Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.05.2008, 00:50   #1
Странник

Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет всем!

вообщем года три назад я стал встречаться с девушкой из класса, всё было супер, но в один из прекрасных моментов я сморозил одну хрень..
вообщем она мне почти призналась мне в любви и ждала от меня взаимного признания, а я взял и сказал её "ты мне нравишься" - хз почему я это сморозил..хз..
после этого впринцыпи отношения с ней испортились и вообще прекратились.

прошёл год - у меня было много девчонок, знакомлюсь всё нормуль...НО на уме, в душе и сердце тока ОНА)))
недавно встретил её общались - такое ощущение что я разговаривал сам с собой...да/нет/незнаю - весь словарный запас (до этого был шире)) ) вообщем типа полный игнор. приглошал её погулять - смотрит как боран на новые ворота или как на дурака))) (кому как нравица)

раньше друзья говорили что время пройдёт всё будет пучком, забудешь - но я не забыл и почему то до сих пор люблю....
гоняю ща один и тот же трек "диджей Дождик - я не навижу" - вообщем то про меня)))

кто подскажет лекарство от болезни?
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Она мне друг, а она хочет свадьбы Девственность
бисексуалки, - я попал? или наоборот? Романтика
Старый 03.05.2008, 02:16   #2
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Djek
"ты мне нравишься"
Не нравишься наверное?

Не ну это свинство, ты обидел девушку такое не прощается. Даже если и будет встречаться, то уважения уже не будет. Советую забыть.

Вернуть конечно ты ее сможешь, но это потребует больших трудозатрат. Настойчивость творит чудеса, только не тупые приставания и звонки по телефону. Необходимы широкие жесты. Цветы со скромной запиской под дверь, надпись (не краской) под окнами, певец, сторонний взрослый человек, который расскажет как ты ее любишь. Потом проводить ее со школы или универа до дому пару раз. И канюч ее вернуться обратно и не заставляй вспоминать о том инциденте. Разговаривай на сторонние желательно веселые беззаботные темы. Не давай скучать, лучше скажи что пора идти ты куда-то там опаздываешь. Действуй цинично, настойчиво и хладнокровно, только не за нудствуй и не надоедай иначе все испортишь. Выполнишь рекомендации правильно получишь свою конфетку.
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:46   #3
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Djek,
думаю не все еще потеряно, поговорите обо всем:)
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:55   #4
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется она тебя специально "тренирует", типа мстит. Будь настойчивей, еще не все потеряно!
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:18   #5
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я, как женщина, скажу, такой позор (прям как по Онегину) забыть трудно, и случись такая ситуация со мной, я бы подумала, что тебе хочется лишь временого перепиха, на манер: "подруги пока нет, ах, вон та же мне, вроде, в любви признавалась, дай-ка я ею досуг скрашу".
Если она такая же, то переубедить её в искренности чувств будет очень трудно, тем более если она уже пару раз обжигалась, и знает, что не каждые золотые горы на проверку таковыми оказываются.
Теперь, твоя очередь ей в любви признаваться, и доказывать её силу.
А ещё есть поговорка с глаз долой из сердца вон, ко многим моим увлечениям любовь проходит сама собой, пару месяцев/лет не виделись, и уже спрашиваешь себя: "Неужели я была когда-то в него влюблена?" То что в твоей ситуации такая же петрушка может иметь место, тоже не стоит скидывать со счетов.
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:43   #6
Странник

Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.Djek наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natural Fake Посмотреть сообщение
Не нравишься наверное?

Не ну это свинство, ты обидел девушку такое не прощается. Даже если и будет встречаться, то уважения уже не будет. Советую забыть.

Вернуть конечно ты ее сможешь, но это потребует больших трудозатрат. Настойчивость творит чудеса, только не тупые приставания и звонки по телефону. Необходимы широкие жесты. Цветы со скромной запиской под дверь, надпись (не краской) под окнами, певец, сторонний взрослый человек, который расскажет как ты ее любишь. Потом проводить ее со школы или универа до дому пару раз. И канюч ее вернуться обратно и не заставляй вспоминать о том инциденте. Разговаривай на сторонние желательно веселые беззаботные темы. Не давай скучать, лучше скажи что пора идти ты куда-то там опаздываешь. Действуй цинично, настойчиво и хладнокровно, только не за нудствуй и не надоедай иначе все испортишь. Выполнишь рекомендации правильно получишь свою конфетку.

Мне это очень понравилось!
НО! Как мне это всё начать делать если она со мной не общаться?!
Или я уже туплю....
Старый 03.05.2008, 13:02   #7
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Djek
Или я уже туплю....
Все может быть)))
Мне кажется что поезд ушел. Если она хоть каплю уважает себя,то вряд ли станет тебя слушать а тем более с тобой встречаться. Такое девушки чаще всего не прощают. Лучше постарайся ее забыть и все.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:26   #8
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она не обращает на тебя внимания, поэтому и думаешь о ней..
Какая-нить другая девушка тоже сначала обратит на себя внимание, а потом скажет "пока" - и будет второй, которая тебе интересна.. тут собстно ничего странного нету.
Смотрел "Еще одна из рода Болейн?". Там одна из сестер отказывала в ложе самому королю, пока не добилась того что он сделал ее королевой.. и всего-то ради этого дела! Так что парень, выкини ее из головы, запретный плод всегда тебе будет интересен, но толку от него, когда он вне доступа?? Подумай.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.05.2008, 15:00   #9
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Так что парень, выкини ее из головы, запретный плод всегда тебе будет интересен, но толку от него, когда он вне доступа?? Подумай.
Нифига подобного! Может ты её переупрямишь, а? Да и вообще, легко сдаваться не дело!
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:51   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение
Нифига подобного! Может ты её переупрямишь, а? Да и вообще, легко сдаваться не дело!
Прошёл год...За этот год я с ней не общался, так что думаю стоит забыть. Хотя можно кто-то ещё что то предложить стоящее
Старый 03.05.2008, 16:07   #11
★ CRAZY Милашка ★

ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Djek
За этот год я с ней не общался, так что думаю стоит забыть.
!!!Наконец-то ты это понял!!!
Цитата:
Сообщение от Djek
Хотя можно кто-то ещё что то предложить стоящее
Вряд ли. Ты ступил оч сильно. Как девушка говорю - ничего не поможет!Так что забудь и все.
Старый 03.05.2008, 16:49   #12
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Djek
НО! Как мне это всё начать делать если она со мной не общаться?!
Или я уже туплю...
Тупишь. Первый месяц даже близко не подходи. Оказывай знаки внимания через друзей, знакомых, родственников, курьеров, телефонных диспечеров и проч. Через две недели после начала какой-нибудь знакомый может "якобы" случайно проговориться от кого такая лафа, она к тому времени сгорит от нетерпения. Через месяц могешь спокойно подходить к ней на улице, соблюдай дистанцию, сохраняй беззаботный вид, поменьше смотри на нее, если смотришь улыбайся. В первый раз никуда не приглашай, второй можешь намекнуть зацени реакцию. Если чувствуется пренебрежение или одолжение приглашать тоже нельзя. Да много всяких тонкостей лень писать, сам извилину напрягай. Принцип и так понятен - красиво ухаживать и пока ее не тронет и не успеть дать "накакать" тебе на голову.
А вообще подумай нуна ли тебе это. Такими усилиями можно модель городского масштаба склеить.
Старый 03.05.2008, 16:52   #13
★ CRAZY Милашка ★

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natural Fake
А вообще подумай нуна ли тебе это. Такими усилиями можно модель городского масштаба склеить.
А я о чем? Что мало девушек???
Старый 03.05.2008, 17:21   #14
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ChildOfAngels
А я о чем? Что мало девушек???
Епть человек эту хочет, бывает клинит. Ради других столько сил не потратишь.
Старый 03.05.2008, 17:41   #15
★ CRAZY Милашка ★

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natural Fake
Епть человек эту хочет, бывает клинит. Ради других столько сил не потратишь.
Это понятно.Но ему вряд ли что-то поможет. Девушка обиделась. Если он ее не подкупит каким-то способом,то вряд ли что-то получится.
Старый 03.05.2008, 17:53   #16
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
ChildOfAngels, Да пусть хоть обет безбрачия дает. Если парень все четко сделает, девочка обязательно простит.
Старый 03.05.2008, 18:02   #17
Новичок

$terv@ & $uk@ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все девушки разные может и простит, а может и не простит!!!!
$terv@ & $uk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра