Попал - может можно исправить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Djek, 3 май 2008.

  1. привет всем!

    вообщем года три назад я стал встречаться с девушкой из класса, всё было супер, но в один из прекрасных моментов я сморозил одну хрень..
    вообщем она мне почти призналась мне в любви и ждала от меня взаимного признания, а я взял и сказал её "ты мне нравишься" - хз почему я это сморозил..хз..
    после этого впринцыпи отношения с ней испортились и вообще прекратились.

    прошёл год - у меня было много девчонок, знакомлюсь всё нормуль...НО на уме, в душе и сердце тока ОНА)))
    недавно встретил её общались - такое ощущение что я разговаривал сам с собой...да/нет/незнаю - весь словарный запас (до этого был шире)) ) вообщем типа полный игнор. приглошал её погулять - смотрит как боран на новые ворота или как на дурака))) (кому как нравица)

    раньше друзья говорили что время пройдёт всё будет пучком, забудешь - но я не забыл и почему то до сих пор люблю....
    гоняю ща один и тот же трек "диджей Дождик - я не навижу" - вообщем то про меня)))

    кто подскажет лекарство от болезни?
     
  2. Ответ: попал - может можно исправить?

    Не нравишься наверное?

    Не ну это свинство, ты обидел девушку такое не прощается. Даже если и будет встречаться, то уважения уже не будет. Советую забыть.

    Вернуть конечно ты ее сможешь, но это потребует больших трудозатрат. Настойчивость творит чудеса, только не тупые приставания и звонки по телефону. Необходимы широкие жесты. Цветы со скромной запиской под дверь, надпись (не краской) под окнами, певец, сторонний взрослый человек, который расскажет как ты ее любишь. Потом проводить ее со школы или универа до дому пару раз. И канюч ее вернуться обратно и не заставляй вспоминать о том инциденте. Разговаривай на сторонние желательно веселые беззаботные темы. Не давай скучать, лучше скажи что пора идти ты куда-то там опаздываешь. Действуй цинично, настойчиво и хладнокровно, только не за нудствуй и не надоедай иначе все испортишь. Выполнишь рекомендации правильно получишь свою конфетку.
     
  3. Ответ: попал - может можно исправить?

    Djek,
    думаю не все еще потеряно, поговорите обо всем:smile:
     
  4. Ответ: попал - может можно исправить?

    Мне кажется она тебя специально "тренирует", типа мстит. ;) Будь настойчивей, еще не все потеряно!
     
  5. Ответ: попал - может можно исправить?

    Я, как женщина, скажу, такой позор (прям как по Онегину) забыть трудно, и случись такая ситуация со мной, я бы подумала, что тебе хочется лишь временого перепиха, на манер: "подруги пока нет, ах, вон та же мне, вроде, в любви признавалась, дай-ка я ею досуг скрашу".
    Если она такая же, то переубедить её в искренности чувств будет очень трудно, тем более если она уже пару раз обжигалась, и знает, что не каждые золотые горы на проверку таковыми оказываются.
    Теперь, твоя очередь ей в любви признаваться, и доказывать её силу.
    А ещё есть поговорка с глаз долой из сердца вон, ко многим моим увлечениям любовь проходит сама собой, пару месяцев/лет не виделись, и уже спрашиваешь себя: "Неужели я была когда-то в него влюблена?" То что в твоей ситуации такая же петрушка может иметь место, тоже не стоит скидывать со счетов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: попал - может можно исправить?


    Мне это очень понравилось! :beer):
    НО! Как мне это всё начать делать если она со мной не общаться?! :wallbash:
    Или я уже туплю.... :love:
     
  7. Ответ: попал - может можно исправить?

    Все может быть)))
    Мне кажется что поезд ушел. Если она хоть каплю уважает себя,то вряд ли станет тебя слушать а тем более с тобой встречаться. Такое девушки чаще всего не прощают. Лучше постарайся ее забыть и все.
     
  8. Ответ: попал - может можно исправить?

    Она не обращает на тебя внимания, поэтому и думаешь о ней..
    Какая-нить другая девушка тоже сначала обратит на себя внимание, а потом скажет "пока" - и будет второй, которая тебе интересна.. тут собстно ничего странного нету.
    Смотрел "Еще одна из рода Болейн?". Там одна из сестер отказывала в ложе самому королю, пока не добилась того что он сделал ее королевой.. и всего-то ради этого дела! Так что парень, выкини ее из головы, запретный плод всегда тебе будет интересен, но толку от него, когда он вне доступа?? Подумай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: попал - может можно исправить?

    Нифига подобного! Может ты её переупрямишь, а? Да и вообще, легко сдаваться не дело!
     
  10. Ответ: попал - может можно исправить?

    Прошёл год...За этот год я с ней не общался, так что думаю стоит забыть. Хотя можно кто-то ещё что то предложить стоящее :donkknow:
     
  11. Ответ: попал - может можно исправить?

    !!!Наконец-то ты это понял!!!
    Вряд ли. Ты ступил оч сильно. Как девушка говорю - ничего не поможет!Так что забудь и все.
     
  12. Ответ: попал - может можно исправить?

    Тупишь. Первый месяц даже близко не подходи. Оказывай знаки внимания через друзей, знакомых, родственников, курьеров, телефонных диспечеров и проч. Через две недели после начала какой-нибудь знакомый может "якобы" случайно проговориться от кого такая лафа, она к тому времени сгорит от нетерпения. Через месяц могешь спокойно подходить к ней на улице, соблюдай дистанцию, сохраняй беззаботный вид, поменьше смотри на нее, если смотришь улыбайся. В первый раз никуда не приглашай, второй можешь намекнуть зацени реакцию. Если чувствуется пренебрежение или одолжение приглашать тоже нельзя. Да много всяких тонкостей лень писать, сам извилину напрягай. Принцип и так понятен - красиво ухаживать и пока ее не тронет и не успеть дать "накакать" тебе на голову.
    А вообще подумай нуна ли тебе это. Такими усилиями можно модель городского масштаба склеить.
     
  13. Ответ: попал - может можно исправить?

    А я о чем? Что мало девушек???
     
  14. Ответ: попал - может можно исправить?

    Епть человек эту хочет, бывает клинит. Ради других столько сил не потратишь.
     
  15. Ответ: попал - может можно исправить?

    Это понятно.Но ему вряд ли что-то поможет. Девушка обиделась. Если он ее не подкупит каким-то способом,то вряд ли что-то получится.
     
  16. Ответ: попал - может можно исправить?

    ChildOfAngels, Да пусть хоть обет безбрачия дает. Если парень все четко сделает, девочка обязательно простит.
     
  17. Ответ: попал - может можно исправить?

    Все девушки разные может и простит, а может и не простит!!!!:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru