Кто хочет быть лучшим(ей)?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем MadShepird, 4 май 2008.

  1. Кто и для кого хотел быть лучшем в постеле?
    Меня в принципе ни когда не интересовало лучший я у девушки или не лучший... Можно сказать мне было все равно! Пока не познакомился со свойе бывшей девушкой... Ну уж так получилось) Я ее полюбил. И по ходу по настоящему полюбил! И меня задела эта тема мне хочеться быть для нее лучшим... Лучшим во ВСЕМ! Да и даже в постели... Я очень переживаю и я сомневаюсь что я лучший из тех кто у нее был...
     
  2. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    Это,типо,шарада такая?Где-то я уже видел подобную формулировку.
    А,в РК Сибирской Короны!"Гений российского сыска" называлась.

    "Не лучший" здесь - это какой?
    "Лучший" - это,вообще,как?

    Писец!Познакомился с уже знакомым ему человеком.
    xi)

    Расскажи,как?Прыжок во времени?Стирание памяти?ЛвЧ?

    Какая захватывающая история.Вкупе со стиранием памяти-так вообще фантастика.
    А потом вы отбивались от орд инопланетных мутантов,ага?

    Ремарка добила.
    Т.е. фраза выше вовсе не означала,что ты полюбил ее по настоящему.
    Обязательно нужно было это уточнение.

    Причинно-следственная связь навсегда покинула автора.Скорее всего она,как и я,бьется под столом в пароксизмах хохота.

    В БДСёМ!

    Так устрой олимпиаду среди "тех кто"...
    Под девизом "Быстрее.Выше.Сильнее"...

    *порвался от смеха на тысячи кусков*
     
  3. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    если она с тобой встречается...(или вы уже не встречаетесь, раз ты написал, что она бывшая?) то наверно ты ей как минимум нравишься, в тебе есть что-то, что отличает тебя от других, на данный момент ты для неё лучший, раз она с тобой, а не с другими парнями
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    А какая вообще разница кто был лучший у нее в постели, ты или еще кто – то? Слушай, у тебя что проблем в жизни мало, что ты себе голову всякой ерундой забиваешь? Живи себе, люби себе и занимайся себе любовью на здоровье)))
     
  5. ответ: кто хочет быть лучшим(ей)?

    Если переживаешь, значит ты точно не лучший.) Уж извини сказал как есть)
     
    1 человеку нравится это.
  6. ответ: кто хочет быть лучшим(ей)?

    Natural Fake,
    да не я все таки переборщил) просто неуверенность какая то в душе проскачила...
     
  7. ответ: кто хочет быть лучшим(ей)?

    честно говоря некогда не морочил себе голову данным вопросом исходя из следуюших соображений . такой вопрос сразу же подразумевает то что у неё были другие , а вот про это я нехочу знать нечего и считаю что это меня обсалютно не должно касаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ответ: кто хочет быть лучшим(ей)?

    MadShepird, Послушай старого человека. Думай только для удовольствия. Жизнь ненавидит умников, будешь следовать этому правилу - будешь счастлив.
     
  9. ответ: кто хочет быть лучшим(ей)?

    Абсолютно согласна!!
    Да и,в принципе:что значит лучший?!Лучшим в сексе ты станешь только для того,кто тебя будет любить!!Ведь самый лучший секс бывает только между любящими людьми! Этот секс. он несравним ни с чем,и партнер соответственно тоже..Любовь к человеку - идеализирует его в глазах влюбленного, ты становишься самым лучшим. семым нежным,самым ласковым,самым красивым...и таких "самым" можно насчитать сотню...естественно включая звание "самый лучший любовник"!!В любви даже от самой примитивной "миссионерской позы" ты можешь получать ТАКОЙ кайф, причем только уже от того,что твой пратнер тебе смотрит в глаза и в них ты видишь всю его любовь к тебе!!
    Возможно, кто-то из бывших твоей девушки был в чем-то прозорливнй тебя,в чем-то изобретательней,в чем-то смелее...но Секс без любви-это спорт...голый спорт...
     
  10. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    Само собой разумеется, каждый и каждая из нас хочет быть лучшим в постели у любого, с кем в ней оказался (-лась)! Люди, которые утверждют, что не хотят быть лучшими, скорее всего, врут, причем нередко и самим себе.

    А если говорить о личном опыте... Да, безусловно, я всегда хотел быть лучшим в сексе для каждой девушки, с которой занимался сексом хоть раз.
    С другой стороны, для себя я никогда не делал градаций: лучше всех была Маша, потом Катя, третье место - Даша, etc. Просто секс с каждой девушкой был необычным, непохожим на секс с другой,.. ну, я на эту тему уже миллион раз высказывался:smile:
    С третьей стороны, могу абсолютно точно сказать, что такого секса, как с женой, у меня никогда и ни с кем не было. Т.е., она - точно лучшая! Есть остальные, которых я не разделяю на лучших и худших, и есть жена.
    В эту же сторону - жена утверждает, что я тоже - лучший любовник на ее памяти, что, безусловно, приятно.
     
  11. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    Я всегда хотел быть лучшим любовником у всех своих девушек... Как мне сейчас смешно это вспоминать:smile:, я действительно считал, что все мои девуки просто в восторге от меня в постели...смешно:smile:
     
  12. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    Ага, детство в жо... кхэ... ну, конечно, в голове, скажем, играло? ;)

    Вырос, как есть вырос. :smile:)

    О, легковерность. Все мы сдуру верим тому, что нам говорят.) Особливо в молодости.)

    А теперь автору темы:
    Вообще, если серьёзно по теме - в чём измеряется эта лУчшесть? С тобой я громче всех визжЮЮЮ? Или круче всех оргазм бывает? Так, а кто сказал, что завтра не окажется со мной человек, с которым почему-то всё окажется ещё круче? Жизнь- штука коварная. Чувство юмора у неё до крайности замысловатое и специфичное. Что завтра будет- никому не ведомо (ну, разумеется, ежели ты не кот Бегемот- вот тогда эт для тебя точно не бином Ньютона ))) ). СтОт ли париться, стремясь к чему-то абстрактному донельзя? Всё у тебя складывается замечательно с твоей девушкой- так и слава богу. Разумеется, имеет смысл совершенствовать себя во всём, включая и умения любовника тоже, но совершенству нет предела, факт. Но изводиться по поводу "лучший ли я у неё?" смысла не вижу. К тому ж, скажу тебе по секрету и на ушко, жизнь складывается так, что далеко не всегда остаются с лучшими любовниками. Есть ещё вещи, которые имеют значение. Я не об материальном толкую, а то кто-нибудь сейчас радосто начнёт резать правду-матку типа "А, вам всем подавай олигарха".)
    Как-то вот так примерно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    А мне эта тема напоминает сериал «Секс в большом городе». Так четыре милых женщины все время обговаривали тему кто лучше, а кто хуже в постели.
     
  14. Ответ: Кто хочет быть лучшим(ей)?

    Хочу быть самой желанной... что в этом плохого?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru