Парень девствиник-что делать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Angelochek16, 6 май 2008.

  1. Мне уже около года нравится парень. Ему 20 лет и он девствиник. Год я пыталась его добиться и только недавно пошло продвижение. Но я не знаю с какой стороны к нему подойти,потому что он стеснительный и неопытный-тем более,что я у него первая во всем. Он не может подойти первым обнять,а уж о том чтобы поцеловать первым совсем речи не может идти. Как мне его зделать более раскованым? У меня переодитечски такое ощущение,что он боиться меня. А ведь я расчитываю с ним на серьезные отношения,а это значит,что в постели мне у него придется тоже быть первой. Но как мне его успокоить и показать что в поцелуях,в объятьях и в сексе нечего сверх-естественого нет? :wallbash:
     
  2. ответ: парень девствиник-что делать?

    дай понять что бояться тебя не нужно... и вообще
    в чем проблема то? не вижу проблемы.
    ну вообще то когда любишь человека да еще и не разу не было секс именно и кажется чемто сверхестественным...об этом не подумала?

    и вообще так трудно поговорить по душам? а?
     
  3. ответ: парень девствиник-что делать?

    а она ни слова про любовь не упомянула...
    -----
    для кого как.. он девственник, и секс для него пока что недопустимая ступень в отношениях..

    Попробуй один раз при встрече не обнять его, а уж тем более и не целуй его.. Если он ничего не предпримет и будет делать вид, как будто так и должно быть - сиграй обиду... Мол "почему ты меня не обнял, не поцеловал? неужели я тебя так отталкиваю? почему?" и т.п..

    Посмотри что он ответит.. И скажи вдобавок, что если он тебя ни обнимает и не целует ни разу первым - это лишний раз повод для раздумий, нравишься ты ему или нет.. И если он не хочет тебя потерять, я думаю он примет хоть какие-то меры..
     
  4. ответ: ответ: парень девствиник-что делать?

    А за совет-СПАСИБО. Я так и поступила. Он немного помялся,но когда я сказала,что щас уйду домой,то произошли чудеса-он меня обнял и поцеловал,а еще сказал что некуда меня не отпустит. :love:
     
  5. ответ: парень девствиник-что делать?

    Ну вот видишь.. ))

    зачастую, надо подтолкнуть человека на какие либо действия.. а как - это уже дело техники))
     
  6. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Angelochek16,
    по-моему сильно ему про секс не надо морочить голову... сам должен до этого додуматься.. или ваще где его природа-то..?
    Страсть вызывать и потом по тихому сбегать)) кружить голову ему, кружить)
     
  7. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Я ему про секс даже не намикаю. Он при поцелуях то как зайчишка трясется,а заговори про секс,наверное вообще по всему городу ловить придеться =)
     
  8. Ответ: парень девствиник-что делать?

    А зачем говорить? Нужно быстренько и ненавязчиво так раздеться и ... (Ну и его раздеть заодно не забыть))
     
  9. Ответ: парень девствиник-что делать?

    и не забыть перед эти связать его))...чтоб не убежал))..............
     
  10. Ответ: парень девствиник-что делать?

    а что в этом плохого?просто возьми и научи его всему)он тебе до конца жизни благодарен будет)
     
  11. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Мдааа... Что-что,но это точно забывать нельзя =)
     
  12. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Тунь,ты всеръёз думаешь,что за голым парнем по городу,девочке будет удобнее бегать тоже голой?
     
  13. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Прикольный парень! :smile:)По характеру девчонку напоминает!Да не беспокойся,каждому человеку нужно привыкнуть к чему либо.И парень твой привыкнет...И кто знает,может потом сам будет выступать инициатором всего вышесказанного.
     
  14. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Как то непрактично, получается, что же нет никаких признаков ....
     
  15. Ответ: парень девствиник-что делать?

    уважаемый, это Вы с кем щас раговариваете и о чем?
     
  16. Ответ: парень девствиник-что делать?

    приучай ему к тому, что тебя не нужно бояться.
    и что та штучка, которая у него между ног, предназначена не только для выведения мочи из организма - это тоже можешь рассказать)))
     
  17. Ответ: парень девствиник-что делать?

    На парня давить не стОит. Мало ли что может быть. Может со здоровьем не все хорошо, может имел не совсем приятный опыт, мжет воспитан так. Много чего может быть - и это совсем не повод для смеха.
     
  18. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Вот что за женщины, говорят "мужикам только одно и надо"....И вот когда находится мужик, которому секс по-барабану, они начинают голосить "что же мне делать"...
     
  19. Ответ: парень девствиник-что делать?

    Ну стеснительный парень. Бывает. Во всём виновата эмансипация! :pipe1:
     
  20. Ответ: парень девствиник-что делать?

    апасные темы, и в каждой теме находишь что-нить для себя :smile:
     
  21. Re: парень девствиник-что делать?

    Я точно такой же по характеру как и твой парень
     
  22. Re: парень девствиник-что делать?

    И что, онанизм может заменить женщину?
     
  23. Re: парень девствиник-что делать?

    нет конешно
     
  24. Re: парень девствиник-что делать?

    Т.е. ручная работа не сравнима с женщиной.
     
  25. #25 ser_velton, 19 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: парень девствиник-что делать?

    Блин девушка и не может сооблазнить парня капец.Тогда вам вот наглядное пособие по соблазнинию прня.Приняли инструкцию и распишитесь.

    Да и подобных тем куча.))))))))Ангелочек тебя бы в мои рки золотые.)))))Здалася бы сразу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru