народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverm1nD, 6 май 2008.

  1. ситуация такая. я влюбился в девушку. я с ней каждый день общаюсь в аське. мило общаемся, всё хорошо. и вот как то я её пригласил погулять, и она не пошла отмазовшись какой то хнёй. и так постоянно. я понимаю что это всё отмазки. вообщем как то я её спрсил почему она отказывает мне в прогулке. она ответила что у неё какието тараканы в голове. и что дело не во мне вообще. парня у неё нет 100%. я ей уже и цветы успел подарить. она поблагодарила. но сказала, что ненужно было это делать. я ей часто делаю комплименты. но она мне изредка напоминает что я ей друг. как бы мне намекает что я ей друг и всё.что мне делать? забыть нехочу. хочу добиться! она этого стоит. и я готов попыхтеть. помогите чем небудь!
     
  2. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Neverm1nD,
    Тема чуть ниже есть похожа на твою. Я там подробно написал что к чему. У меня была подобная ситуация. Ничего ты не сможешь сделать. Причем, в моей ситуации, мне не довался ответ, что у неё тараканы, я сам пришол к выводу что у неё в голове неправельные пчелы и они делают неправильный мёд. Вот из-за этих тараканов ты и не сможешь ничего сделать и даже получить нормального ответа , так почему же у нас ничего не будет?
    Причем на протяжении своей жизни у меня было несколько подобных ситуаций, был молодой, глупый, добивался, но ничего у меня не получалось, и друзья поподали в такие ситуации, тоже эффекта небыло.
    Или получается сразу или никогда. Следуй этому лозунгу и жизнь у тебя наладится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    так что же делать? забыть..?
     
  4. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Neverm1nD,
    Я бы забил, и советую тебе забить, но это твоя жизнь и ты должен сам понять, что тебе делать. Блин, щас весна, столько девак класных, а вы упретесь рогом в одну, которой нафиг ненужны. Странные однако люди.
     
  5. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    да пойми же как это сложно сделать. ведь не просто мне забыть её. я думаю токо о ней!
     
  6. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Neverm1nD,
    Да я согласен что сложно, но только в начале. Я тоже думал когда-то, так, что вот только она и все. Фигня все это. Дело в том, что разум может контролировать чувства и эмоции, так вот если ты научишся это делать, то все произойдет быстро и безболезненно. Включи мозг и у тебя все получиться. Зачем тебе тратить время на человека, которому ты не нужен??????????????? Сам задай себе этот вопрос, а потом ответь.
     
  7. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    я могу это сделать. я уже делал такю забыл ту которую любил 2 года. но результата 0. потом она меня жестоко унизила. и я её забыл созлости. и нашёл другую в которую влюбился в 2 раза сильнее..
     
  8. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Neverm1nD,
    Ты считаешь,что если раз "успел" подарить девушке цветы,то она будет твоей? А вот и нет. Если ты ей не нравишься, то это не поможет. Как говорят,насильно мил не будешь. Я считаю, что тебе стоит оставить ее в покое. Ну не хочет она с тобой гулять. Что поделаешь,такова жизнь - се ля ви. Если ты готов перестать ее добиваться, поищи другую. Может она тебе понравится еще больше. Ну а если хочешь все-таки добиться, спроси Natural Fake, он знает,что нужно делать в таких ситуациях!)))
     
  9. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    я не считаю что если я поарю цветы то она моя. мне нужна знать продолжать ли мне вообще что то делать. есть ли смысл!поверь, я знаю что такое добиватся и как это нелегко!
     
  10. ответ: ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Так вот, я тут не понял про результат. Что значит результата 0? Т.е. ты можешь это сделать т.е. её зыбыть или не можешь, и получаешь нулевой результат. А смотри ещё какой вариант, ты эту забываешь и бац, знакомишся с девушкой в которую влюбляешся в 2 раза сильнее чем в эту, и в 4 раза сильнее, чем в ту которая тебя оскорбила. Но ты этого можешь никогда и не почувствовать и не узнать, если будешь тратить силы, время, энергию, деньги, на эту особу. Так что думай, а мы со своей стороны тебе подсказали.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    поговорить открытым тестом, без намеков и внести полную ясность.
    Долго и упорно можно добиваться решения задачки по физике.. И если сильно хочешь -- то решение будет.
    Но добиваться человека, который не видит тебя рядом с собой бессмысленно и глупо.
    Допустим, надоест ей это все. Есть два варианта развития событий.
    1. Будешь послан в длительное эротическое путешествие
    2. Снизойдет от нечего делать, как в той поговорке "проще дать, чем объяснить почему не хочу", а что дальше? Если и влюбиться -- то не в тебя.. А ты при этом будешь страдать и крыть ее последними словами.. а за что? -- За что боролся-- на то и напоролся (с)
     
  12. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    многое зависит от того хочешь ли ты действительно быть с ней или нет. это тебе решать добиваться ее или нет. лично мне кажется, что между вами ничего нет, ты ей не нравишься.
     
  13. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Пыхти себе на здоровье, но не сосредотачивайся на одной. Разрабатывай сразу несколько месторождений, а цитаты из асек можно тупо копировать.
     
  14. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    скунс, а зачем? зачем мне их много, если у меня нет желание кого то ещё добиватся!
     
  15. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    у меня было такое уже сначала ,занята,потом куданибудь уходит,потом занята, потом я всетаки встетился все вроде ништяк тоже никого небыло ,а оказывается что ей уже нравится пацан другой)) девушку такие сущетва сами не могут понят чего хотят, и это факт!)))
     
  16. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    так что? вы считаете надо кидать?
     
  17. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Если бы она хотела хоть чего – то для начала, то согласилась бы на прогулку, ведь это всего лишь была просьба прогуляться и не более того. Она уже давным-давно дала тебе понять, что ничего не будет, только ты этого понять не хочешь. Не трать время зря))

    Вот может быть я не внимательно читала, а вы вообще встречался с ней хоть раз или у вас дальше общения в аське не доходило?
     
  18. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Сосредатачиваясь на одной, ты уделяешь ей слишком много внимания и это может отпугнуть. А общаясь с другими девушками ты можешь сравнивать, оценивать реально свою избранницу. Иногда чтобы охладеть, достаточно просто сравнить свой образ в голове с реальностью. Это не значит забить и забыть, нет, это значит включить мозг, а не только чувства!
     
  19. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Zaichenja

    Встречались. Я у неё несколько раз был дома!
     
  20. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Neverm1nD,
    останься с ней просто друзьями и не настаивай на отношениях... время всё расставит по своим местам, может быть со временем она и посмотрит на тебя ни как на друга, а как на мужчину... ты главное не навязывайся ей, встречайся с другими девушками )))
     
  21. ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    я недавно наблюдала подобную ситуацию, поэтому советую тебе оставить девушку....ничего хорошего не получится.... ;(
     
  22. Ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Спасибо за помощь всем. Вопрос к девушкам, ну и к парням. Нужно ли говорить девушкам комплименты и хорошие слова? До того как скажу что мне она нравится? (она - какая либо девушка). Или нужно что бы они добивались моих хороших слов о них?
     
  23. Ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Нужно. Девушкам всегда приятны хорошие слова. Но главное не переборщить, всего должно быть в меру.

    Мое мнение, как не девушки, не должны. Но если видишь, что ты ей абсолютно безразличен, то подумай, стоит ли пытаться что – то делать.
     
  24. Ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Главное не биться, как баран в новые ворота и не наступать на один и те же грабли по несколько раз.
    Не добивайся, не трать время. Добиваться надо только тогда, когда есть хотя бы намек, что все усилия небесполезны. В остальных случаях - просто трата времени, нервов и душевного спокойствия.
     
  25. Ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    наиди себе реальную девушку,а не виртуальную.и все будет в поряде.Но всеравно желаю успехов.
     
  26. Ответ: народ нужна ваша помощь! помогите оч прошу!

    Знаю по себе:если девушка ведет себя подобным образом,значит ее сердце занято.А для этого вовсе не обязательно с кем-то встречаться!Так что вряд ли у тебя что-то получится!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru