я - любовница

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Star_smaile, 7 май 2008.

  1. Ответ: я - любовница

    Просто жена с ребёнком на всё лето уезжали на дачу к тёще в соседнюю область. Вот он тут со мной лето и проводил... (((



    Большинство мужчин на вопрос о семейном положении реагируют также, как на вопрос "Дорогой, когда же ты на мне женишься?". Не хотелось его этим спугнуть... )))
    Может быть, хотя бы через полгода отношений спросить было бы уместно, но мы и сезона не "прогуляли". Да и я не думала, что у него может быть семья...
     
  2. Ответ: я - любовница

    Ну и конспиратор ... Ни единым словом ни о жене, ни о ребенке за все лето не обмолвиться ....
    И при этом считать, что любит свою "семью".

    "Чего только не бывает в биологии" (с)
     
  3. Ответ: я - любовница


    Ни единым...
    Я уже потом, когда они вернулись, узнала об их существовании да и то случайно.
    Он меня вдруг резко избегать начал в конце лета и я решила узнать, в чём дело. Решила встретить его около его работы и поговорить, а его ещё и жена, оказывается, встречала... )))
    В общем жене я его похождения слила и нисколько не жалею об этом, хотя он мне потом несколько проклятий по СМС прислал... )))
     
  4. Ответ: я - любовница

    Его остается только пожалеть. Закон бумеранга еще никто не отменял.
    Меня удивляет одно (никого не хочу обидеть): как так получается, что женщины, имеющие определенный, пусть даже небольшой, жизненный опыт, продолжают попадать в такие истории? ...
     
  5. Ответ: я - любовница

    Когда тебе кто-то нравится всё время закрываешь глаза на его недостатки. Даже если это недостаток - наличие жены и детей... (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: я - любовница

    Эхм ...
    Видно, не только у Фемиды, но и у Венеры глаза завязаны ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: я - любовница

    мое мнение на сей счет таково...нужно учиться получать для себя от жизни удовольстивя так чтобы у других возникала иллюзия что им это не мешает:smile:..иными словами нужно учиться врать..чему "учитель" автора темы и учил
     
  8. Ответ: я - любовница

    Вот-вот. Знаменитые "черные учители". Не забывать их с первым сентября поздравлять. ((
     
  9. Ответ: я - любовница

    Какое может быть стиснение?!Ты о чём!!!Тупо в лоб "ТЫ ЖЕНАТ?"...если уходит от ответа-требуй документ....или я чего-то в жизни не понимаю....
     
  10. Ответ: я - любовница

    ннннда....с такими вот приоритетами далеко пойдемс....однако.....

    совсем я от мира отстала, мля.
     
  11. Ответ: я - любовница

    а это не приоритеты..и я сказал учиться врать..а не просто врать..разница ведь есть:smile:
     
  12. Ответ: я - любовница

    А по-моему этого "учителя" надо послать..и как можно быстрее!
    В 17 лет,как бы банально это не звучало,жизнь только начинается..
    И ты достойна лучшего отношения. Хотя, выбор за тобой, в том плане, - кто он для тебя? Если это просто любовник, то относись к нему соответственно - не как к близкому человеку и любимому мужчине, а как к машине для секса..и в то же время присматривайся.. а с другой стороны - зачем Бога гневить, правда?
    Бывают ситуации в жизни -...любишь... а у него семья..это тяжело!
    А когда связывает тупо секс, игра не стоит свеч..
     
  13. Ответ: я - любовница

    Просто подумай что в будущем тебя с ним ждёт, а я тебе подскажу я была любовницей 2 года, всё отдавала ему: любовь, нежность, ласку и себя, но как только у него родился ребёнок всё рухнуло, признаюсь было очень больно... Так что реши для себя... А надо ли???
     
  14. не хочу ни кого обнадеживать, но...
    я начала встречаться с женатым мужчиной в 17 ему было 30. длиная история любви, нервотрепки. Но в результате он развелся с женой и мы вместе и счастливы уже 3,5 года)
    мой случай скорее исключение из правил,
    хотелось только напомнить любовницам что если мужчина в течении года не развелся то шансы ооооочень малы. и женам хотела сказать не вините любовниц в распаде брака вините себя)
    если мой муж мне изменит я буду искать причины в себе)


    пы.сы. почему вы забываете о любви??)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. аналогично . видимо , это и не такое уж исключение .
     
  16. И даже не устроите скандал? Не верю (с)
    )
     
  17. Та само собой)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Maria222 для тебя наверно будет новостью, большинство мужиков изменяют без всякой причины, просто сиюминутная блаж.
     
  19. 1 человеку нравится это.
  20. Проездной билет, да там тоже для Золотого))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вот именно, почему? Почему сразу проблемы какие-то в себе ищите... обвинять себя пытаетесь, а всё просто "прошла любовь, завяли помидоры" и никто в этом не виноват.
     
  22. Думаю, зачастую при расставании, виноваты оба партнера.
    А насчет любовницы, если с отношениями не все в порядке, то это только вопрос времени.
     
  23. VLADI и Проездной билет Кто бы сомневался))), что именно женские информационные порталы любимое ваше чтение ну соответствующие примеры для подражания )))
     
  24. 3 пользователям это понравилось.
  25. Золотой,
    Ничо ты не понял - тебе свежие разведданные показали ж)
     
    1 человеку нравится это.
  26. устрою, но я считаю что мужчина может изменять по вине женщины!

    если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит он не будет изменять, я не беру в расчет неисправимых кобелей которые по другому не могут)
     
  27. Откуда берешь время на такое чтение????
     
  28. твой случай- не показателен .
     
  29. Нелепый вопрос. Но отвечу. Образ жизни и условия позволяют. Муж любит и уважает, потому не напрягает домашней работой, а я, в свою очередь, разрушаю твой стереотип и не "гажу" ему лишний раз)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Я тоже не сомневался что ты против расширения мировоззрения, а также против признания сильной интеллектуальной возможности женщины. Ибо боишься ты их... Их интеллектуальных сил. Потому ты сторонник теории о том, что женщин не нужно уважать, иначе они начнут гадить.
    Для расширения мировоззрения: нет женских и мужских порталов. Есть половые признаки. В остальном мы схожи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. А нелепое навязывание стереотипов в мой адрес ты не замечаешь?
    Твои неоднократные громогласные заявления при каждом удобном случае по поводу своего счастливого замужества, тоже начинают выглядеть нелепо, для незамужних наверно просто смешно )))
    "Не напрягает", "не гажу" уж слишком грубоватые слова, не подходят они для семьи где любовь и уважение, они больше похожи на какой то негласный договор.
    И еще, не надо провоцировать! Обсуждать своих подруг или жену прилюдно да и вообще с кем то, я себе никогда не позволю.
     
  32. ни капельки .
    да , у нас любят несчастных , вытирающих слёзки , жалующих на мужей/жён- это нормально , тут все кидаются жалостливо вопить на обидчика .
    а вот когда всё хорошо- многих зависть гложет . ладно бы баб базарных , а тут ещё , как видим , и мужиков.

    завидно :-P

    свои слова не узнаёшь ?

    вот и не провоцируй .
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А что плохого в том, что женщина счастлива в браке? И при чем тут незамужние? И почему это для них должно быть смешно?
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Переходы на личности следует прекратить.
    Вернитесь к теме треда, господа.
     
    1 человеку нравится это.
  35. и рада бы в ЛС
    Охххх....Золотой.....))))
    Был у меня знакомый.......тот тоже на вечере, посвященном 8 марта на ткацкой фабрике любил читать из Бодлера - Ты на постель свою весь мир бы привлекла, о, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла...........(с)
    Если вернуться к сабжу, то и он изменял, и ему изменяли, что называется, по-черному. все от отношения и настроения человека зависит, чего ожидаешь, то и получишь.
    Вот прямо как ты, постя прекрасного Высоцкого, но с определенной коннотацией...упс...подтекстом.

    Честно говоря, не упомню, чтобы так уж громогласно вспоминала, разве для иллюстрации когда, так кто запрещает упомянуть родного "человечка" и "половинку" даже при незамужних ?
    Но если что не так - прости, буду молчать, как рыба об лед. Своих упоминать не буду, ни подруг, ни любовников, только про соседей стану, если прилюдно)))

    И вот еще - захочешь ответить - не пиши здесь, хватит, пиши в ЛС, а я цитировать стану)))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Браво VLADI!!! какая речь, какой пафос. Признавайся ты праправнук Розы Люксембург??? )))
    Высоцкого я знаю наизусть всего, практически с 12-13 лет и не только поэтически, много знаю о его жизни, наверно даже больше чем о ближайших родственниках. Так что не надо упрекать.
    Жаль, ты не смогла читать все сообщения обращенные к тебе. Они были. Цензура.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Золотой,

    А у Розы Люксембург не было детей. :grin_1:

    Тебе просто нравится mrs.Flax, вот ты и дразнишь её.
    Но переходишь границы. Знай меру. (с) :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Вот и у Лимы голос прорезался. Скажи че нибудь, чтоб я тебя увидел.

    Так само собой при всех наших с ней разногласиях, в моих глазах, уверен и не только в мох некоторые безпантовые спасибчицы и в подметки ей не годятся. )))
     
  39. Золотой, Вы что питаетесь негативными эмоциями? Такое ощущение, если не поспорите с кем-то - день прошёл зря.

    И пожалуй добавлю, если уж вы так любите цитаты: Всем говорунам полезно бы знать, что только птица-говорун отличалась умом и сообразительностью, и чаще всего – молчала. (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. У каждого своя голова на плечах, тем более он сразу оговорил "условия"
    Моё мнение: его бросить и найти другого, свободного
     
  41. Золотой,
    Я думаю, здесь было бы уместно с перечислением ников.
    А вообще в Вас излишне много негатива и, очевидно, Вы страстно пытаетесь что-то кому-то доказать.
     
  42. Причём для других это выглядит бестолково.
    Ковалис
    Привет, пропажа)))
     
  43. VLADI,
    Приветик! Я ребятенком занималась, что-то она у меня расхандрилась за зиму((
     
  44. К другим в голову не всегда залезешь. Да и толк - понятие относительное.
     
    1 человеку нравится это.
  45. На это и многое подобное в мой адрес , ответил
    https://forum.mlove.ru/701358-post68.html
     
  46. Золотой
    грамматические ошибки исправь , а то Ковалис их не любит :smile:

    будь любезен не выдирать цитаты из текста .
     
  47. Их не любит не только Ковалис )),
    но и Псинка )),
    ... и я тоже.))...
     
  48. Исправьте меня, господа.......)))
    По моему, супермодератор просила прекратить флуд. Разумеется, это действительно только флуд, а не травля от скуки.

    В моем посте о 9 мая есть грамматическая ошибка (что бы - чтобы), исправить которую я уже, к сожалению, не имею возможности.


    Akcik,
    .................А мы с Вами просто обожаем многоточия.........
     
  49. Я любовница - мне тебя жалко, ведь ты не единственная, не постоянная...
    Я любовица - радуйся, ты стала сильна духом, даже если ты это не замечаешь...
     
  50. чо за чушь ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru