Не могу больше быть один

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bambordir, 9 май 2008.

  1. Девушки, женщины, помогите добрым словом.
    Тяжело вот от чего - я неудачник в личной жизни.
    Мне 19, хорошо зарабатываю, высокий, хорошего телосложения, добрый по сути,
    имею много друзей.
    Но у меня до сих пор небело девушки. Самое обидно-горькое, что я нравлюсь девушкам, но все меня воспринимают как хорошего друга, хорошего человека, и просто хорошего советника. Мне росказывают свои проблемы, плачутся мне, я всех поддержую и всем помогаю, и в итоге я кто угодно, но не парень.
    Однажды моя знакомая которую я любил, но никак не получалось открыться ей, попросила меня свести ее с моим другом,(как же это было тяжело слышать и держать маску на лице) я конечно же помог, и наблюдал как у них развиваются отношения, а сам рыдал в душе.
    Был бы еще уродом, было бы легче.
    Если я хочу стать девушке другом, то я становлюсь для нее лучшим другом в мире, и мне доверяют все. Но как только я пытаюсь завести отношения все разваливается, потому-то я уже никем другим не воспримаюсь.
    В то время как у моих знакомых уже сменилось по 20 девушек, я один.
    И пытаюсь избегать разговоров на эту тему.
    Я уже и жить не хочу. Мне так больно, когда я в очередной раз слышу, "я люблю тебя как друга", мне так больно когда я вижу влюбленную пару.
    Мне уже кажется, что если бы я был моральным уродом, то у меня больше было бы шансов найти девушку.
    Мне так тяжело, каждый вечер я ложусь спать и представляю как кто-то обнимает меня и говорит "люблю". Я уже не знаю, что со мной будет, ведь в 19 лет у всех уже сотни отношений были, а у меня и одного не получается, Иногда прошу бога о смерти, не могу уже. Просто жить не хочу, зная что никто меня не ждет и не обнимет. Почему так? Я уже потерял надежду.
    Помогите, искренне прошу
     
  2. Ответ: Просто пишите, у кого что накипело. Свободная тема

    Ну об этом я думаю следует рассуждать лет в 60-70 а пока еще жизнь то только начата и вешать на себя такой ярлык рано.
    Знакомая ситуация до меочей. Как решить данную проблему понятия не имею. Сам мучаюсь ей уже много лет. С тех пор как заинтересовался противоположным полом. Все в точности как ты говориш. И что делать ума не приложу.
    Аналогично. Если честно то уже осто..бало слышать подобные заявления :
    Ну и ладно. В конце концов может просто там на небесах решили что нам не стоит дарить чью то любовь. Не знаю я.
    Всегда обидно , почему он а не я к примеру ... почему , почему .... что за идиотизм.
    Я уже привык. Живу с этим.
    Хорошо это или плохо , бог его знает.
     
  3. Ответ: Не могу больше быть один

    Ну зачем же сразу смерти, подруги попроси лучше), сделай анкетку, тут на форуме хотя бы, опиши себя (лучше фотку кинь) какие интересы, откуда родом будешь глядишь и откликнется кто-нибудь)) Только отчаиваться не надо, где твои годы молодые найдёшь ещё....

    P.S. Думаю, что такое душевное послание не сможет не растопить сердце девушки, моё расстопило, а это уже многое значит))))
     
  4. Ответ: Не могу больше быть один

    Kiska Baghira
    Приятно слышать, но старомоден я, и слабо верю в отношения начатые по сети. А пишу т.к. душу некому излить, да и врятли кто ращитует от меня такое услышать, а тут людей врятли в жизни увидиш, вот решился "выплокаться" (легче стало). Может кто ошибки подскажет.
    Alanson спосибо.
     
  5. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir,
    Тебе попадались хорошие девушки, но они были не Твои. Не нужно так расстраиваться, у тебя всё впереди. Посмотри с другой стороны, ведь быть для кого то настоящим другом - это очень ценно в наше-то время. Думаю не стоит тебе так зацикливаться над этим...как только ты перестанешь придавать этому столько значения - всё наладится! Поверь! ;)
     
  6. Ответ: Не могу больше быть один

    Может при первом знакомстве с девушкой если она тебе приглянулась - сразу подавать не знаки дружбы, а знаки внимания?

    Ведь как обычно парни делают... Пришел, увидел, победил :smile: ...
    Знакомся не с теми девушками, что в компании, а где-то в других местах... Кроме и-нета есть еще и... выставки)))
     
  7. #7 Makkuro, 10 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2008
    Ответ: Не могу больше быть один

    "Мне 19, хорошо зарабатываю, высокий, хорошего телосложения, добрый по сути,
    имею много друзей."
    Об таких характеристиках мечтают туча парней и в 25 и в 30 лет, и то что ты имеешь это в 19 уже гордость для тебя, и ты должен делать одолжение девушкам, что знакомишся с ними. А по поводу того что все рушиться когда ты пытаешся продвинутьяс до интима - это нормально. НЕТ на свете людей у которых все получается в этой сфере, и в том что комуто повезло больше с девушками а комуто меньше - нет ничего плохово. Ты ведь не будешь убиваться из за того что кто-то выйграл в лотерею, а ты нет. Главное что ты пытаешся - а значит получаешь опыт, и это замечательно, ведь путь в 100.00км начинается с первого шага и если ты уже начал шагать то не поворачивай обратно.
    Главное измини свою психологию в отношении девушек, не думая что ты несчастен от того что чегото с ними не получается, думай о том как им неповезло когда они отвергли твою искренюю любовь.
    Попробую немножко поднять тебе настроение, предложив один сайт
    удалено модератором
    я частенько засиживаюсь там и просто читаю сообщения людей (и запостиваю свои) попробуй написать свой вопрос там, или просто почитай о том как люди сооблазняют девушек )))) тонны хорошего настроения, и позитива гарантирую!
    Главное не унывай. жизнь продолжается, и помимо девушек в жизни есть куча другой радости, а девушки лишь усиливают их своей компанией...
    какую то фигню написал, у меня просто музыка гремит тут и все спорят с друг другом.. совсем не могу сосредоточиться...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir,
    займись собой, начни ходить в клубы, кататься за границу...Успех всегда привлекает. Да и поувереннее будешь.
    А насчет "остаться друзьями", это не ново, было такое и у меня. Надо сразу расставлять приоритеты и дать понять, чего ты действительно желаешь.
    Кстати знакомых подруг можно попросить свести тебя с кем нибудь, обычно к таким просьбам относятся нормально и на первых парах помогают:smile:...
     
  9. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir,
    Значит, ты очень хороший человек. Тебе всего 19. Ты обязательно встретишь еще свою девушку. Хороших девушек на самом деле много.
     
  10. Ответ: Не могу больше быть один

    Я согласна, надо сразу общение настраивать на более личные. А так получается девушка раз тебе все рассказала, ты помог советом или делом... Потом еще раз, и возможно уже про парня, ты опять ей помог. И тут и начинается что ты хороший друг а не парень, и по другому уже не воспринимаешься. Надо просто на самом деле сразу оказывать знаки внимания как к девушке, а не как к другу.
     
  11. Ответ: Не могу больше быть один

    Абсолютно точно. 19- это очень мало. Если б тебе было 60- я б тебя поняла. А так- это всего лишь 19. И всё у тебя будет. Всё впереди.
     
  12. Ответ: Не могу больше быть один

    Selene,
    Kristinochka,
    вы бы лучше познакомились, чем комментрировать:smile:
     
  13. Ответ: Не могу больше быть один

    РЎРєСѓРЅСЃ,
    Я бы познакомилась :smile: Да вот незадачка какая мальчику 19, а мне 29 :smile: Ему ровестницу искать надо.
     
  14. Ответ: Не могу больше быть один

    Скунс,
    Ну парню нужны знакомства в реале, а здесь мы можем дать только совет))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Не могу больше быть один

    Полностью согласен :kruto:


    А вообще назаполняй анкет на разных знакомсвенных сайтах - знаешь, сколько тёток писать будет!))
     
  16. Ответ: Не могу больше быть один

    Люби себя, не считай себя неудачником, занимайся любимым делом и будешь счастлив! Если нам дана жизнь, то прожить ее нужно с максимумом положительных эмоций!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Не могу больше быть один

    Та же проблема была у меня...Хочешь исправить положение?Тогда скажу то что есть основа всего :Всё что ты можешь изменить и что тебе подвластно-это ты...Начни с себя...Если есть вопросы просто напиши мне...И вместе решим проблему...я подскажу что делать...
     
  18. Ответ: Не могу больше быть один

    Если проблема только в этом, то все "просто" - измени поведение на противоположное. У девушек четкая грань между другом и сексуальным партнером. Бывает конечно такому другу перепадает, но чаще нет. Просто осознай, что на сексе и отношениях с противоположным полом, свет клином не сошелся есть море других не менее приятных удовольствий. Будь сильным, энергичным и веселым. Всегда блокируй чужие проблемы и никому не рассказывай о своих. Говори что-нибудь нейтральное и уходи. Парадокс в том, что как только перестанешь париться по поводу неудачных взаимоотношений с женщинами все сразу наладится. Запомни! Люди терпеть не могут неудачников, особенно женщины. (Бузер)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Не могу больше быть один

    Во-первых, надежду терять рано), сдаваться так быстро.... это не гуд, тем более, почитав первый пост, могу сказать, что ты зря волнуешься.
    У моего младшего братишки (ему 18) тоже была подобная проблема: умненький, хорошенький (на мой вкус)), тоже уже свой заработок имел (небольшой, но свой), но его природная застенчивость (по отношению к девушкам) мешала ему завязать отношения с кем-либо. Он поделился со мной и я задумалась, что же с ним не так. ) и вроде все ок, а озорства в глазах, блеска не было.
    Ты ангел, а попробуй быть чертенком. И для этого не нужно быть "моральным уродом", как ты говоришь, попробуй побыть "милым засранцем"))). Смени амплуа, по крайней мере попробуй. Попытка не пытка ведь).
    Не будь жертвой безответной любви и другом для всех девушек. Смело и заявляй о своих чувствах и не бойся отказов и ошибок, на то нам жизнь и дана, чтобы пробовать.
    Заигрывай и не будь уж очень серьезным для девушек, флиртуй направо и налево). Улыбайся всем девушкам , которые тебе нравятся, говори им об этом, но не так, будто ты руку и сердце предлагаешь, а с улыбкой и даже в шутку). Но и не переборщи, конечно, найди свою серединку).
    Удачи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Не могу больше быть один

    а тебе надо это......?? 19 - гуляй себе, развлекайся и попробуй не думать о том что у других уже было. Время придёт и ты её встретишь........ту, которая тебя поймёт , обнимет и скажет "люблю" .
     
  21. Ответ: Не могу больше быть один

    вот читаю первый пост и узнаю свою ситуацию... Разница лишь в том, что я не парень. А в остальном я тоже считала себя полнейшей неудачницей, невыносимо больно было смотреть на счастливых влюбленных, жить не хотелось........
    А потом я совсем "потеряла надежду", да и подумала "А зачем оно мне?". И перестала заморачиваться на эту тему, стала просто жить в своё удовольствие, для себя. И как раз тогда, когда я перестала денно и нощно мечтать о взаимности и искать свою любовь за каждым поворотом, моя любовь сама меня нашла...
    Я это к чему?.. Как человек побывавший в аналогичной ситуации могу посоветовать только одно: bambordir, не зацикливайся на своей проблеме. Живи и радуйся, получай удовольствие от жизни, ведь это реально классная штука! И как только перестанешь заморачиваться, обязательно встретишь свою половинку, когда меньше всего этого будешь ожидать)))
    Пойми вот что: рано или поздно каждый находит свою любовь, надо только уметь ждать, все будет в свое время! Удачи!!!
     
  22. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir я младше тебя, опыта немного, но все же выскажусь...
    Может просто дело в том что ты сам даешь им повод считать себя другом, если они будут только лишь плакаца тебе в плечо, а ты их успокаивать, так и будет, что ты станешь другом ей, нужно заигрывать, где-то просто пошутить, потом можно пошутить уже на какую нить интимную тему, ущипнуть за мягкое место и т.д. Но это нужно делать с самого начала знакомства, а не тогда, когда ты уже для нее чуть ли не брат родной.
    Люди, я дело говорю?) Если что, то ногами не пинайте пожалуйста :-)
     
  23. Ответ: Не могу больше быть один

    ))) да... за мягкое место ущипнуть :smile: За это можно и в лицо получить :smile: Девушки то это по-разному воспринимают :smile:
     
  24. Ответ: Не могу больше быть один

    Selene, ну я конечно имею ввиду, что нужно делать что то подобное, если уверен в положительной реакции ;)

    А ты бы по морде дала?)
     
  25. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir,
    Присоединяюсь к парню...100% такая-же проблема...
    Selene,
    много хороших девушек? ой что-то я уже не верю в это!
    А вообще знаете, вот легко говорить "не парься, забей, забудь"! Вот когда любишь по настоящему одну из таких друзей, и видишь как она обнимается, целуется с другим...а ты это видишь, и чувствуешь как тебя морально топят...и что?! тоже забить на любовь? это совсем не просто сделать...и не реально взять и забыть. Я из таких депрессий выходил, что вообще ни чего на свете не держало...выходил...снова радость появлялась, вроде забывалось, а девушка так приветливо с улыбкой подмигивает голубыми глазами, хорошо и душа наполняется счастьем...а потом случайный взгляд на то как её обнимают и целуют...и опять боль! И не помогают попытки переключиться на других девушек...это снова боль, снова разочерования, снова глупые слова "ты мне нравишься как друг".
     
  26. Ответ: Не могу больше быть один

    LoneLim если тебе плохие попадались, то это не значит, что ВСЕ плохие. Мне с мужем не повезло, и что мне теперь выбежать на улицу и кричать "все мужики козлы!" и считать всех мужчин плохими? Это смешно, честное слово. Хорошие и плохие и там и там попадаются. А проблемы у всех бывают. Я вот тоже нравлюсь одному человеку и он мне нравится. Вроде все классно да? Только он боится ко мне подойти и заговорить. Считает меня этакой недоступной. Хотя я из себя ничего такого не делаю. И что делать? Тоже вот страдаю...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Не могу больше быть один

    Selene,
    Да нет же , ты не понимаеш ...
    Это просто не передать словами ...
    Забудь , забей ... если у вас это получется , то мне искренне жаль тех кто так может , потому что они видимо не испытывали и доли тех чувств что испытывал я .
    И я к примеру уверен что виноват в этом только я сам , в том что так постоянно происходит . Воспитан так видимо , безмерно восхищаюсь и уважаю девушек , а им для любви надо что нибудь другое видимо . Но конце концов и к этому привыкаеш.
     
  28. Ответ: Не могу больше быть один

    Чего забей? Вот пива нажралась сижу тут. Чего он меня боится?...
     
  29. Ответ: Не могу больше быть один

    Selene,
    Тссс ... Подойди первой , но не сразу призновайся , а типа по какому нибудь поводу ... с какой нибудь просьбой ... а там глядиш разговоритесь . Он не уверен просто ...
     
  30. Ответ: Не могу больше быть один

    Selene,
    Уважаемая, я не говорил что ВСЕ плохие, безусловно есть и хорошие, но мало. И я обязательно её найду. надоело видеть серую пустоту в глазах большинства, и так хочется увидеть свет и жизнь в глазах одной.
     
  31. Ответ: Не могу больше быть один

    Alanson, это если удобный случай подвернется ;)
    LoneLim, Искренне Вам этого желаю!
     
  32. Ответ: Не могу больше быть один

    Знаешь почему все так?Потому,что ты зарекомендовал себя только как друга.Тебе не нужно сначала быть другом,а затем постепенно перейти в парня.Тебе нужно,если девушка тебе понравилась,сразу дать ей понять это.А там уж она решать будет...
     
  33. Ответ: Не могу больше быть один

    Ничего, из друга тоже можно легко превратиться в любимого мужчину. И без глупых пикаперских приемчиков.
     
  34. Ответ: Не могу больше быть один

    где то я читал (вроде на ПИКАПЕРСКОМ форуме), что если стал девушке другом, то пути назад уже не будет, ты так и останешься другом.
     
  35. Ответ: Не могу больше быть один

    По морде - дала бы :smile:

    На пикаперском форуме пишут мужчины. Как они могут знать, что думают женщины?
    А я, как женщина это знаю.
    Если друг, то приятен ей, как человек, как собеседник. Значит нужно показать ей себя со стороны другой (потенциального МЧ).
     
  36. #36 Castro, 2 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
    Ответ: Не могу больше быть один

    ну тогда поверю вам на слово ;)
     
  37. Ответ: Не могу больше быть один

    вот не пойму я куда все спешат,я понимаю некоторые люди пророчат конец света)))но всёже,парень,ЗАБУДЬ О ВРЕМЕНИ,наслаждайся жизнью!!!!
     
  38. Ответ: Не могу больше быть один

    Не-не, ты тут за всех женщин не расписывайся, потомучто как и что думает другой, прежде всего человек, а уже потом женщина, не можешь, будь ты трижды ею..

    Вот если человек типажу не отвечает [ну нравятся одной высокие голубоглазые блондины а перед ней низенький брюнет с пузцом и в очках.], то очень даже возможно, что окромя дружбы ему ничего не светит...
     
  39. Ответ: Не могу больше быть один

    Можно.Но чаще всего девушки воспринимает таких парней исключительно как друга.Рассказывают про все свои проблемы.И редко кто хочет начинать отношения с таковым,т.к не хочется терять друга,которому рассказываешь про все.Очень большая потеря!
     
  40. Ответ: Не могу больше быть один

    bambordir,
    не торопись ты, если ты такой каким себя описал, то ещё найдутся девушки на тебя и не мало, Поверь!
    если девушки тебе доверяют свои секреты, то ты уже у них в сердце, меньше слов - больше действий надо...попробуй поцеловать девушку которая тебе нравится...для начала....потом делай красивые комплименты ;) всё получится
    это ваще бред
     
  41. Ответ: Не могу больше быть один

    Хах, какая замечательная и интересная последовательность, сначала поцелуй, а потом (когда из больницы выйдешь, и если к девушкам ещё тянуть будет) делай красивые комплименты, очень даже оригинально.))))
     
  42. Re: Ответ: Не могу больше быть один

    а это знаешь как трудно, когда у тебя ОДНОГО из МНОГИХ нет и никогда не было отношений? чтобы об этом не думать надо самоизолироваться - тогда не будешь видеть как другие просто купаются в этом
    и кстати если первый шаг должны делать парни то значит сидеть и ждать пока к ним придет любовь у них тоже нет возможности!
    вот мне например 21 год а проблема в точности такая же как у этого парня!
    прежде всего он должен спросить у себя - ДЛЯ ЧЕГО ему девушка? на какие именно отношения он рассчитывает?
     
  43. что ни убивает нас,делает нас сильнее...с одной стороны ты многое потерял,а с другой-ты ведь общаешься с девушками,а значит узнаёшь их всё больше, с "неатуманеной любовью головой"...и когда попадётся ТА,(а она попадётся,поверь)она ничего лучше не сможет даже представить чем быть с тобой...
     
  44. Re: Ответ: Не могу больше быть один

    +стопицот)

    Та же ситуация) Кстати 19 лет, зарабатываю не плохо, и на внешность в принципе не жалюсь)).. Так вот, где то до 17 лет парился, потом тупо забил болт даже на поползновения со своей стороны на отношения).. И полгода назад свершилось чудо :smile:.. И вот до сих пор не верится, что так все хорошо сложилось).. Не парься, все будет хорошо)
     
  45. "Мне 19, хорошо зарабатываю, высокий, хорошего телосложения, добрый по сути,"
    случаем не лидер металл группы? )

    А вообще, не парься, тебе 19 лет, понимаешь? Тебе всего 19 лет, ты ещё жить то даже толком и не начал( как и я, в принципе :xaxa:), просто, не пытайся угодить всем и вся подставляя свою грудь, чтоб в неё могли поплакаться когда нужно.
     
  46. Народ, тут все мнения разделились на два фронта, ОДНИ стали учить его обольщению, ДРУГИЕ сочувствовать временным трудностям
    bambordir,
    Тебя сильно коробит, что у тебя нет девушки, нет проблем, скандалов, ревности, и прочих ягод жизни?
    у меня самой давно нет парня, а мои подруги, так случилось, меняют их как перчатки и по несколько пар сразу, и частенько кидают в мою сторону что-то вроде "странная ты, как вообще без парня живёшь, я и пары дней не могу" и всё в этом плане.
    Ну на самом деле начни знакомиться по форумам, в конце концов в самом деле охоться за ними, если НА СТОЛЬКО не в моготу.

    (вот интересно, чего т тут ещё не кто своей кандидатуры не предлагал)

    PS если хочется, а не можется, значит плохо хочется! (с)
    если что пиши...разберёмся.
    (всёравно заняться нечем)
     
    1 человеку нравится это.
  47. А во сколько начинают жить?
     
  48. bambordir, Все намного проще, чем ты думаешь? Загляни в мой кабинет! Будет время! Поговорим!!!
     
  49. А что в нём?
     
  50. Да уж 19 - это действительно даже не начало )))), а вот в 24 с такими проблемами начинаешь задумываться серьезно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru