До выделывалась!!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем наталиночка, 10 май 2008.

  1. Прошу совета для сестры!!за моей сестрой четыре месяца назад начал ухаживать взрослый мужчина(на семь лет старше ее)!можно сказать,что она по сравнению с ним малолетка!Она не воспримимала это всерьез!!И так продолжалось 2 месяца!Он проявлял к ней внимание,а она включала мороз!!Потом он тож начал игнор!Не отвечал на смс!а в итоге мне рассказали,что он живет с другой девушкой у которой есть ребенок!И там все серьезно!!Но сестре я вначале не сказала!!А когда приближалась их встреча я решила рассказать!!Ну сестричка была в шоке,ждала вечера,что б посмотреть в его бестыжие глаза!!они встретились на дэнсе,она сделала вид ,что его не знает,но я с ним поговорила!Обьяснила,что она очень переживает по этому поводу и ей тяжело!!он сам отвел ее,так сказать на откровенный разговор!))Он пред ней опять начал унижаться!Даж расплакался!:sorrry:!Говорил такие вещи"Мне ж не 15 лет!у меня чувства другие,я хочу нормальных отношений!Да,одно время все было хорошо,но после того как ты уехала,мне друзья рассказали,что ты не ездишь сюда потому-что тут я!"потом говорил"нам бы с тобой жить не дали!У меня РЕПУТАЦИЯ плохая!Тебе бы говорили"Пойди проверь его на то,на это!"Я не отрицаю,что ты мне нравишься!Я мож даж пожалею об этом,но уже поздно!"Вот так перед моей сестричкой оправдывался взрослый мужик!А она вместо того,что бы его поддержать стояла с отмороженым видом!И теперь спустя месяц она рвет крыши!!ЕЙ другой никто не нужен,она поняла что ступила!И теперь лезть в ту семью и разрушать ее уже поздно!И кстати,через день после их разговора,Он пришел на дэнс с той своей девушкой!Она не знала всей той ситуации,по-этому при встречах с Юлей(сестра)мило улыбалась и здоровалась!И вот терь моя сестра не знает,Что делать так как она с другими парнями вообще не может общаться!!!!кто что посоветует???
     
  2. Ответ: До выделывалась!!!!!

    А сама сестра неграмотна и совета в эпистолярном жанре спросить не может?
    Что делать? Жить дальше.
    Не включать мороз в следующий раз. И не тупить. Тогда не придётся заниматься кусанием себя за локти. А вообще, не сложилось- значь, не её и было. Забить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Собственно название темы уже за себя говорит...Довыделывалась.
    Сам дурак называется...без комментариев.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Ну тебе совет - ничего не делать, ты устраивая подобое
    лишаешь её самостоятельности... пусть учится, на ошибках - это тоже можно прекрасно делать, если "крышу рвёт"))
     
  5. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Продолжать включать мороз.
     
  6. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Свет клином не сошелся...
    Это она сейчас на других смотреть не может...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Судя по кол-ву восклицательных и вопросительных знаков в первом посте крышу рвет явно не той...
    А тебя кто-то на все это уполномочил?
    Поразительно с какой легкостью люди лезут в жизнь других.... Вершители судеб.. ть.. -- если речь о сестре, конечно..
    Ты лично при этом присутствовала?
    Отстать от него.. ее поезд тю-тю...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Ничего уже не вернуть, надо было думать раньше. К тому же как он сказал
    Твоя сестра видимо думала что как только ей захочется он сразу вернется, но не все так бывает, к тому же он старше ее. В следующий раз будет думать
     
  9. Ответ: До выделывалась!!!!!

    нет!я лично не присутствовала!но она мне все рассказала!!!да и еще она записала их разговор на диктофон!!!!!!!
     
  10. Ответ: До выделывалась!!!!!

    пипец.. децкий сад на прогулке..
    Ну пусть на ночь прослушивает.... вместо сказки..
     
  11. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Жаль, шо на записи количества восклицательных знаков не видать- какой накал страстей. Куды там мексиканским сериалам. :xaxa:
     
  12. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Какой там "мороз включает", да она отморожена по самое нехочу, надо ж додуматься пойти на разговор "тэт-а-тэт" и диктофон на дискотеку захватить, и включить в нужный момент.... шо тo уж больно мудрЁно, на мой взгляд, для несмышлёного подростка получается... естественно сестрица ваша "мороз включит" (вместе с диктофоном))), она же записать его причитания должна, чтобы потом с сестрой поделиться и подробности рыдающего человека обсмаковать, о какой любви тут речь собственно идёт? Хладнокровие одно...
    P.S. кстати запись разговора без согласия на то записываемого лица подсудное дело, или у неё ордер на прослушку был?))
     
  13. Ответ: До выделывалась!!!!!

    наталиночка,
    пусть сестра сама разберается нужен ли ей этот занятый мужик.. может он обычный бабник?) И вообще зачем такой шум поднимать, если прошел всего день..
    И вообще пусть она херней не мается, и ты тоже.
     
  14. Ответ: До выделывалась!!!!!

    наталиночка,
    загон!
    мил человек просто любит развлекаться и играть со своими в первую очередь чуйствами)) заранее девочку предупредил, что "будут говорить".. настроил))) ай молоЦа! оч хочет, чтоб девочка бегала за ним, ему это льстит)) Ну если девочка дурочка совсем, то пусть бегает за ним. и вообще-то проблемы не вижу... она же холодно к нему относится? ;) что за бред-то? и в чем проблема?



    во бредятина! "морозная")))))
    нужна точка...отношений-то нет...вот парниша и прикалывается, а девочка не врубается))
     
  15. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Малолетки жиру бесятся))
     
  16. Ответ: До выделывалась!!!!!

    наталиночка, Бред полнейший. Такого я еще ни разу не слыхал. Потащить диктофон - это идиотство. Скажи сестре, что у нее холодильник барахлит) И пускай учится на своих ошибках, нечего за нее тут суетица.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: До выделывалась!!!!!

    Знакомое чувство:когда кого-то любишь,то наплевать на других.Знаешь,если бы он был ее возраста,я посоветовала бы бороться за него,но так как он взрослый мужик...поверь,он не будет к ней серьезно относится,а только попользуется-и отправит домой к мамке с папкой!
     
Общение на MLove.ru