Проблемка с презервативами

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Moko, 5 сен 2007.

  1. Ответ: Порвался

    Думаю применение Постинора и др. таблеток от беременности в ее 15 лет хорошим нечем не кончится
    **********************************************************без без постинора может кончиться беременностью
     
  2. Ответ: Порвался

    шо делать-шо делать??? два преза одевай в след раз и смазывай хорошенько)
     
  3. Не могу одеть презерватив

    Кхм, не смейтесь с меня сильно, говорю на полном серьезе. Я не могу одеть презерватив.Всё делаю по инструкции, но раскатать не могу. Я не обрезан.Проблема в том, что кольцо презерватива западает под головкой члена и крайней плотью..Меня это жутко напрягает, что делать?(
     
  4. Re: Не могу одеть презерватив

    Искать больший размер
     
  5. Re: Не могу одеть презерватив

    Тренируйся.))
    http://www.youtube.com/watch?v=Vrv8U19BWgI&feature=related
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Не могу одеть презерватив

    а может просто член на несколько см чикнуть ? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Не могу одеть презерватив

    Ky_Ky,
    О! Такие уже продаются? Это же гениально!! 8)
     
  8. Re: Не могу одеть презерватив


    Блин...чувак таже шняга....только он у меня до середины раскатывается, а дальше нет....уже задрался с ним мучатся...если че найдешь, поделись)
     
  9. Re: Не могу одеть презерватив

    mr.Sprut, пробуйте большие по ширине.
    Ну или по длине )))
     
  10. Re: Не могу одеть презерватив

    При желании и сноровке сей предмет можно хоть на голову натянуть :bag:, так что тренеруйтесь).
     
  11. Re: Не могу одеть презерватив

    Хех...спасибо))
     
  12. Re: Не могу одеть презерватив

    нехилый у вас размерчик, ребят)))
     
  13. Re: Не могу одеть презерватив

    ХЗ, фигня какая-то у тя разрослась. Может маленькие сильно берешь? Или молодой совсем, чувствительность совсем сильная. Обычно или ниче не чувствуешь, либо приятное, как бы неудачно не натягивал. Запах всеж писец у гандомов отвратный((
     
  14. Re: Не могу одеть презерватив

    Нехрен в китайских киосках закупаться. Возьми 50 шт про запас в 36 и 6 и проблем как не бывало, ну как в натяг конечно конкретный, но так чтоб совсем не натянуть - эт не бывает такого. А в киосках если берешь, конечно бывает случается. Но скорее всего уздечко у тя чувствительная, тут кроме как мастурбировать по десять раз на дню, ниче и не посоветуешь. Как практикующий сексопатолог говорю. Тока виагру не принимай, эт апосля 40-ка годков понадобиться, ну если на коз или трупы западать не начнешь, ну че смущаться? Это частенько бывает.)
     
  15. Re: Не могу одеть презерватив

    Не видел в продаже.)
    Гиганты тут собрались и
    так что не порть ауру.)
     
  16. Re: Не могу одеть презерватив

    Та ни в жисть!
    А что можно?
    Девушки! Мы вас ждём!
    Для контрольной закуп контрольного замера )))
     
  17. Re: Не могу одеть презерватив

    в основном все проблемы с одеванием связаны с плохим стояком, тут замкнутый круг - плохо стоит потому что нервничаешь, нервничаешь потому что плохо стоит... как правило вопрос решается сам собой по мере привыкания к сексу с презервативом вообще))
    старайся делать это как можно быстрее, пока член ниче не понял)) ну и размер- юзай разные марки. очень хорошо одеваются Life Styles, правда и сползают неплохо:smile:))
     
  18. Re: Не могу одеть презерватив

    А просто слегка растянуть презерватив в стороны перед одеванием никому в голову не приходило?))
     
  19. Re: Не могу одеть презерватив

    _Astarot_, да уж давно предлагали)
     
  20. Re: Не могу одеть презерватив

    Вещь уж больно деликатная. Одно неосторожное движение нохтем...
    Блек как всегда дело сказал.

    Еще чувствительность плоти, уздечки и вообще осторожность в этом плане по отношению к члену притупляется со временем.
    Че можно посоветовать?.. мастурбируй
     
  21. Re: Не могу одеть презерватив

    раскатайте презерватив полностью, растяните колечко пальцами и оденьте презерватив как чехол на зонтик))) я приспособился)) и у мя норм все получается одевать))
     
  22. Re: Не могу одеть презерватив

    ... изменит вашу жизнь навсегда ;)
     
  23. Re: Не могу одеть презерватив

    видать дураками был разработан правильный метод напяливания данного деликатного приспособления .
    Петя вон новый способ изобрёл . только возникает вопрос по этому способу: Петя, ты со своим коловоротом , презерватив с целофановым мешком или надувным шариком не попутал ?:smile:)
     
  24. Re: Не могу одеть презерватив

    Проездной билет, а у меня сложилось впечатление что он его ни разу не надевал xa)
     
  25. Re: Не могу одеть презерватив

    Завистники! Небось своими коловоротами стесняетесь похвастатся!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Не могу одеть презерватив

    Не знаю как Проездной, но я его вообще найти не могу.)) Так, лупой если только, орудую им исключительно при помощи пинцета :smile:)
     
  27. Re: Не могу одеть презерватив

    Возможно, что ты не той стороной его одеваешь (как бы вывернул его наизнанку)
    Презерватив скатан в колечко, так это колечко должно легко раскатываться, когда ты просто руку вниз ведешь
    а если презерватив вывернуть...то тебе это колечко будет сложно раскатать
    прийдется задействовать пальцы....растягивать презерватив в сторону. чтоб как бы сначала самому раскатать чуть-чуть и продвинуть вниз
    в этом случае тебе прийдется задействовать две руки

    блин...ну не могу это словами объяснить
    в общем проверь не переусердствовал ли ты и не вывернул ли его наизнанку

    И вот еще что может быть у тебя
    если ты заговорил про крайнюю плоть, то чтоб одеть презерватив
    надо сдвинуть её вниз, до упора
    и к обнаженной головке приложить презерватив, пальцами при этом зажав удленненный кончик презерватива, так чтобы из него вышел весь воздух (а то порветца во время действа)
    дальше опыскай пальцы и раскатывай вниз
     
  28. Re: Не могу одеть презерватив

    да :wallbash:
    какой нах коловорот! у меня пупырышек , иногда превращающийся в верёвочку :sorrry:
    а я могу найти!/когда пИсать хочу/ xa)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Не могу одеть презерватив

    нет билетик... не попутал... просто что то я никак презервативы размера magnum не найду)) а вообще каждый дрочит как он хочет)) я лишь написал свой вариант одевания презервогаза на свой коловорот...
     
  30. Re: Не могу одеть презерватив

    ну- ну , скоро появится тема из очередного мексиканского сериала : Презерватив лопнул . какова вероятность беременности ?

    мы тут все в зависти чахнем только от одного того, как ты письку называешь. ты бы фотку что ли в профиль коловорота хоть на денёк прилипил .
    у меня уже клава целованчиком прикрыта . Петь , уваж.:smile:)
     
  31. Re: Не могу одеть презерватив

    у меня чет ниче не лопается... да хотя вообще... какой толк от презервоГАЗА если я все равно не кончаю....
     
  32. Re: Не могу одеть презерватив

    "всему своё время"
    "если бы он стоЯл , то ему бы цены не было"(с) анекдот
     
  33. Re: Не могу одеть презерватив

    Проездной билет,
    у меня стоит... стоит так шо хер согнешь... но вот эффекта никакого... блин... недоимпотент какой то...
     
  34. Re: Не могу одеть презерватив

    Петр Распутин,
    главное , что интеллект ого- го:smile:)
    Петя , мой офф это аналогия .
     
  35. Re: Не могу одеть презерватив

    если не привыкну к эякуляции от девушки а не от руки то придется к доктору обращацо наверно((
     
  36. Re: Не могу одеть презерватив

    да, и еще одно, некоторые кончиком вывернуты не в ту сторону в которую должны разворачиватся. это на глаз так сраз и не определишь, надо присматриватся.
     
  37. Re: Не могу одеть презерватив

    Ха, а я и так теперь знаю, как выглядит этот струмент, и без фотки :smile:))
    Сходила в кладовке порылась, нашла :smile:)))
    Ну, скажу я вааам... :donkknow: на такое и впрямь только противогаз, тьфу, этот, презервогаз , натянуть можно :smile:))
     
  38. Re: Не могу одеть презерватив

    а теперь представь: какие штаны должен носить Петя , чтобы этот струмент там уместился , не мешая ходить/сидеть .:smile:)
     
  39. Re: Не могу одеть презерватив

    Проездной билет,
    Уже подумала! :smile:) Галифе! :smile: И запасной - в карман :smile:)
     
  40. Re: Не могу одеть презерватив

    :surprise: эт я че й то должен фотку пипирки вываливать в профиль? х! не дождетесь! еще чего))) и вообще он у меня не в форме коловорота, а просто я его так назвал))) я ж его во влагалище не закручиваю)))))))))))
     
  41. Re: Не могу одеть презерватив

    А почему бы и не попробовать?)))) Встречал я где-то описание позы с вращением)))
     
  42. Re: Не могу одеть презерватив

    _Astarot_,
    угу... я в Вертолетики в детстве по денди наигрался)))))))))))
     
  43. Re: Не могу одеть презерватив

    как быстро агрегат- коловорот превратился в пипирку :((
     
  44. Re: Не могу одеть презерватив

    пипиркОворот будет тогда))) от слово Пипиркой Ворочать ))))
     
  45. Re: Не могу одеть презерватив

    Петр Распутин,
    Петя , харе позорицо . раз показать нефига , то уж о ворочать вообще молчи . засмеют .:smile:)
     
  46. Re: Не могу одеть презерватив

    Проездной билет,
    но согласись показывать свой хер на всеобщее обозрение это как бы не культурно...
     
  47. Re: Не могу одеть презерватив

    Зато как убедительно) А ты его не сюда, ты в профиль)
     
  48. Re: Не могу одеть презерватив

    прости дружище)))) ржунемогу)))) ну и конструкция))) кольцо западает..... сдохнуть же можно)))
     
  49. Re: Не могу одеть презерватив

    D3stiny,

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Не могу одеть презерватив

    Петя , а ч0 в этом некультурного ? или ты вдруг стеснительным стал ? да нет- скорее всего у тебя и есть пипирка , а щаз ты под видом "интеллегента в очках" ищешь предлог , чтоб отмазаться , дабы пипирку не засмеяли .

    пысы: ты ещё скажи , что нудисты некультурные люди- они тебя помидорми зашвыряют .:smile:)
     
Общение на MLove.ru