Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.05.2008, 04:31   #1
Новичок

Postal Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
всем привет помогите плиз советами что мне делать если я люблю девушку а она встречается с парнем и любит его но я уверен что я ей очень дорог
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
запутаный треугольник Любовный треугольник
Треугольник Мужские разговоры
Бермудский треугольник О непознанном
Треугольник. Подруги влюбились в одного парня Любовный треугольник
Старый 11.05.2008, 08:55   #2
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Postal
а она встречается с парнем и любит его
Если действительно любит, то могу тебе только посочувствовать. Жди...
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:11   #3
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откуда уверенность, что ты ей дорог?
Вы раньше встречались или она сказала, что возможно у вас что-то будет.
Или просто ты для нее друг и от этого дорог?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:10   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дорог как друг...

...........
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:57   #5
Танцующая с ветром...

Lady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black НепревзойденныйLady_in_black Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парень, любит и дорог это разные вещи. Ищи другую даму сердца,не теряй времени на счастье. А что,надежды тебе дает какие-либо?
Lady_in_black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:27   #6
Новичок

~Малилу~ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
если бы любила была бы с тобой...
я тоже как то встречалась с двумя сразу...от огромной любви..ничего хорошего конечно...думала люблю прям так что не могу и без того и без того..все это гон..
счас один единственный и никто на фиг не нужен
~Малилу~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:33   #7
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
тема называется "тругольник" а я подумал тругопник)))
Думаю что лучше тебе оставить её, если всё же тебе суждено быть с ней то время всё раставит на свои места, главное оставь всё как есть, останься пока что для неё другом.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:02   #8
Интересующийся

Russi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dojant
Думаю что лучше тебе оставить её, если всё же тебе суждено быть с ней то время всё раставит на свои места, главное оставь всё как есть, останься пока что для неё другом.
Обсолютно согласна!!
Если ты начнёшь добиваться её..........то может пострадать ваша дружба. Да и отношения между ней и её парнем так же могут пострадать...........так что если судьба, то твоё время придёт.......
Russi_Tussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:13   #9
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Postal
всем привет помогите плиз советами что мне делать если я люблю девушку а она встречается с парнем и любит его но я уверен что я ей очень дорог
Как минимум попытаться отбить. И вообще не вижу дилеммы, если не получится, то ты ничего не теряешь. Ничего нельзя утверждать пока не сделаешь ставку.(с)(Пэт Херн) Удачи.
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:03   #10
Новичок

Postal Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю что лучше тебе оставить её, если всё же тебе суждено быть с ней то время всё раставит на свои места, главное оставь всё как есть, останься пока что для неё другом.[/QUOTE]

спс думаю все сложется
Postal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:32   #11
Странник

Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!Jewel знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дорог ей как друг. Вот и будь им. А время покажет...
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:35   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если она его действительно любит,то у тебя нет шансов.Пойми,что в равносторонним треугольнике(а ваш именно такой)все углы острые,смотри не порежься!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:21   #13
Казёл или му*ак?

Erix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix АбсолютErix Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
отбивай её,цветочки дари,предложи ночью пойти погулять,короче Двигайся!!! Если тебя сразу продинамят,то это дохлый номер...
Erix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:11   #14
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Postal
я люблю девушку а она встречается с парнем и любит его
Ты сам ответил на свой вопрос. Она любит ЕГО, не ТЕБЯ! А если ты действительно любишь ее очень сильно, то оставь ее в покое. Пусть себе живет и любит своего парня. Если она с ним а не с тобой, значит с ним она счастлива!
Цитата:
Сообщение от Postal
я уверен что я ей очень дорог
Мне просто интересно откуда у тебя такая уверенность??? Согласна с остальными ты дорог ей скорее всего только как друг и не более. Тем более что ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.
Могу сказать одно точно : если бы она любила тебя была бы с тобой. Ну а если любили бы обоих, то была бы с обоими (я этого не понимаю,но так говорят многие девушки в одной теме,так что поверю им на слово).
Забудь ее. Увлекись чем-то другим. Со временем ты найдешь девушку со взаимными чувствами!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра