треугольник

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Postal, 11 май 2008.

  1. всем привет помогите плиз советами что мне делать если я люблю девушку а она встречается с парнем и любит его но я уверен что я ей очень дорог
     
  2. Ответ: тругольник

    Если действительно любит, то могу тебе только посочувствовать. Жди...
     
  3. Ответ: тругольник

    Откуда уверенность, что ты ей дорог?
    Вы раньше встречались или она сказала, что возможно у вас что-то будет.
    Или просто ты для нее друг и от этого дорог?
     
  4. Ответ: тругольник

    Дорог как друг...




    ...........
     
  5. Ответ: тругольник

    Парень, любит и дорог это разные вещи. Ищи другую даму сердца,не теряй времени на счастье. А что,надежды тебе дает какие-либо?
     
  6. Ответ: тругольник

    :donkknow:если бы любила была бы с тобой...
    я тоже как то встречалась с двумя сразу...от огромной любви..ничего хорошего конечно...думала люблю прям так что не могу и без того и без того..все это гон..
    счас один единственный и никто на фиг не нужен=)
     
  7. Ответ: тругольник

    тема называется "тругольник" а я подумал тругопник)))
    Думаю что лучше тебе оставить её, если всё же тебе суждено быть с ней то время всё раставит на свои места, главное оставь всё как есть, останься пока что для неё другом.
     
  8. Ответ: тругольник

    Обсолютно согласна!!
    Если ты начнёшь добиваться её..........то может пострадать ваша дружба. Да и отношения между ней и её парнем так же могут пострадать...........так что если судьба, то твоё время придёт.......;)
     
  9. Ответ: тругольник

    Как минимум попытаться отбить. И вообще не вижу дилеммы, если не получится, то ты ничего не теряешь. Ничего нельзя утверждать пока не сделаешь ставку.(с)(Пэт Херн) Удачи.
     
  10. Ответ: тругольник

    Думаю что лучше тебе оставить её, если всё же тебе суждено быть с ней то время всё раставит на свои места, главное оставь всё как есть, останься пока что для неё другом.[/QUOTE]

    спс думаю все сложется
     
  11. Ответ: треугольник

    Дорог ей как друг. Вот и будь им. А время покажет...
     
  12. Ответ: треугольник

    Если она его действительно любит,то у тебя нет шансов.Пойми,что в равносторонним треугольнике(а ваш именно такой)все углы острые,смотри не порежься!
     
  13. Ответ: треугольник

    отбивай её,цветочки дари,предложи ночью пойти погулять,короче Двигайся!!! Если тебя сразу продинамят,то это дохлый номер...
     
  14. Ответ: треугольник

    Ты сам ответил на свой вопрос. Она любит ЕГО, не ТЕБЯ! А если ты действительно любишь ее очень сильно, то оставь ее в покое. Пусть себе живет и любит своего парня. Если она с ним а не с тобой, значит с ним она счастлива!
    Мне просто интересно откуда у тебя такая уверенность??? Согласна с остальными ты дорог ей скорее всего только как друг и не более. Тем более что ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.
    Могу сказать одно точно : если бы она любила тебя была бы с тобой. Ну а если любили бы обоих, то была бы с обоими (я этого не понимаю,но так говорят многие девушки в одной теме,так что поверю им на слово).
    Забудь ее. Увлекись чем-то другим. Со временем ты найдешь девушку со взаимными чувствами!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru