Женские правила жизни

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Тихомир, 13 май 2008.

  1. #1 Тихомир, 13 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Здравствуйте;) Создаю данную тему чтобы пополнит так сказать опыт жизни.
    Я думаю каждый человек руководствуется по каким либо своим определённым правилам или критериям дабы не совершить ошибок по жизни. Будьте любезны оставлять свои правила жизни в этой теме. И ещё я думаю так можно будет понять что вы за человек.
     
  2. #2 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    не верю
    не верю, что у прекрасного пола нет правил......... странно что здесь пусто?:sorrry:
     
  3. Ответ: Женские правила жизни

    есть у них одно правило: в войне против мужчины все способы хорошы и любая женщина есть союзница, но верить нельзя никому))
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    хм...
    хм... и всё одно правило?!:suspect:
     
  5. Ответ: Женские правила жизни

    Тихомир
    щас, погоди, они меня попровлять придут)
     
  6. Ответ: Женские правила жизни

    Пополнения опытом говоришь.... ну дык вот.... Во-первых разделять правила мужские и правила женские некрасиво, тогда уж лучше создавай темы, правила жизни отдельных пользователей.
    Во-вторых, что за правила такие? Хоть одно в пример приведи....
    А то я это дело так понимаю....y меня допустим правило, вставая собак выгуливать, потом в душ холодный, одеваться и, как всегда, страшно опаздывая, бежать в универ....
    А если это библейские правила не убий, не укради, да подставь то одну щеку то вторую, то они для всех одинаковы, УК называются...
    Вот моё правило: обращайся с людьми так как ты хочешь чтобы люди обращались с тобой.
     
  7. Ответ: Женские правила жизни

    Та у них есть и второе правило, что мужики - типо козлы))
     
  8. #8 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    Kiska Baghira
    мдааа..... выброси мусор помой пасуду.....уху. Атлично!



    вот это и требуется! Спасибо;) это и есть правило жизни. и при чём оно твоё и причём женское.
     
  9. Ответ: Женские правила жизни

    Так она ж его и придумала!))
     
  10. #10 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    Тунеядец
    Этого я и добиваюсь;) чтобы свои правила здесь оставляли....они пригодятся я уверен! И в самом начале всё описано зачем я такую тему создал.
     
  11. Ответ: Женские правила жизни

    Тихомир,
    это чего за флудильню ты тут развел!

    ну если ты так в этом уверен, то..
    1. Не давай совета, если тебя о нем не просят
    2. Разберись в своей жизни, а потом уж указывай другим, если по зубам хочешь получишь.
    3. Не суй свой нос, куда собака х*й сует.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Женские правила жизни

    Это не моё правило, и не чисто женское, это одно из древнейших правил мира, в этом правиле вся суть... зовётся оно золотым правилом этики...
    А вот ещё правило (не только женское), Тунеядца всерьёз не принимай... дядя шутит))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Женские правила жизни

    ммммм..... да вы что? :renske: может мне проще купить-скачать сборник афоризмов и правил и т.д. и т.п.... м? как вы думаете?
     
  14. Ответ: Женские правила жизни

    ок, вот тебе мое чисто женское правило)))) (только вот незнаю, зачем, пополняя свой жизненный опыт, тебе понадобились женские правила))).
    Правило: обувь и сумка должны быть примерно одного стиля и цветовой гаммы).
    Канает?))
    Или другое, не женское совсем, но мое)): лучше не поверить, чем поверить.)
    Пойдет?
    или: если сомневаешься, поставь себя на место другого человека. (очень женское?))
    и это тож)
    насчет первой части этой фразы я согласна, ....но ответь, почему это чисто женское правило?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #15 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    почему это чисто женское правило
    а разве ты не женщина (девушка) как вам будет удобней :mol: твое правило и такова конкретизирующего определения как "чисто" именно стопроцентное ваше женское я не давал. Правило выдала женщина-женское правило. я не давал определенных критерий правил. в мужских я написал свои правила и как в качестве примера. Они мои и я их ни с кого не брал примером - не было у меня в детстве воспитания, мне никто не говорил что такое хорошо и плохо...я как-то сам так....вот так;) всё ведь просто. кто-то зайдёт прочитает правила и возможно (я уверен) они пригодятся по жизни. Я не думаю что ВСЕ такие умники как ты и правила эти неписанные тебе не нужны, но я думаю что тому у кого их нет очень бы пригодились. Дураки учаться на своих ошибках-умный на ошибках дураков.



    эхо,
    Kiska Baghira,
    nata_N,
    Выражаю вам свою безграничную благодарность за предоставленные вами женскими правилами жизни;) спасибки:mol:
     
  16. Ответ: Женские правила жизни

    дураки не учатся совсем, а умные -- на своих ошибках.. Не знаю ни одного умного, который бы чему то на ошибках кого-то научился.
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    nata_N
    nata_N,
    это я так думаю... "человеку свойственно ошибаться" как тут с этим поспоришь..... про дураков-есть и исключения.... я например;)



    а насчёт умников..... всё приходит с опытом.
     
  18. Ответ: Женские правила жизни

    Ты шо, как Тарзан, сам читать и писать научился? Как это не было воспитания, живя в социуме тебеподобных ты перенимаешь (осознанно или нет вопрос второстепенный) привычки, правила и развиваешь свою индивидуальность.... Маугли (настоящий не мультяшный) был волчонком, говоря более грубо: неуч и умственноотсталый дикарь, так как вращался долгое время в волчьей стае... был также мальчик Емиль, воспитанник Жана-Жака Руссо, которых изолировав мальчика, решил божественное (то бишь априори хорошее) начало человека доказать, затея потерпела фиаско из Емиля вырос асоциальный психопат. Каждая тобой прочитанная книга оставляет на тебе отпечаток, каждый посмотренный фильм...
     
  19. Ответ: Женские правила жизни

    так
    "умник" и "умный" -- совсем не одно и тоже.. точней -- это совсе разное.
     
  20. #20 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    Kiska Baghira
    Kiska Baghira,
    человек формируется ещё вроде как я знаю с пелёнок... потому и фиаско у Жан-Жака.... Да и Тарзан с пелёнок с обезьянами патому их и понимал и вроде как это выдумки..... Дорогая и любимая мама у меня есть;)



    ух.... ты права.....;) и всё таки здесь тема правил жизни среди женского населения;)
     
  21. Ответ: Женские правила жизни

    Ну шо ж ты дорогую и любимую маму позоришь? Воспитание, с её молоком вкусившее, отрицаешь, окстись неверный!!))
    Что Тарзан выдумка знаю, поэтому выдуманного героя, который сам всему научился, противопоставляю реальным образам Маугли с Емилем существовавших на самом деле, чтобы показать что самовоспитание, которое, якобы, у тебя имело место: невозможно...
     
  22. Ответ: Женские правила жизни

    у меня правило: никогда не говори никогда. Это касательно ситуаций кода думаешь что я бы на её месте поступила бы...... а когда с тобой случается то делаешь не так и чаще неразумно
     
    1 человеку нравится это.
  23. #23 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 16 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    нужны ли такие темы?
    Дорогие дамы, женщины, девушки и мадмаузели;) во избежание каких либо недоразумений по поводу "эй! ты тему не там создал!" создайте пожалуйста если таковых тем нет там где это приемлемо,а если таковые есть то укажите мне где их найти. 1. насилие в семье и как с этим бороться? 2. Как вы или как правильно воспитать своего ребёнка? 3. опрос кого дети (по вашему мнению) больше отдают предпочтение в послушании мамам или папам? -такие темы я хотел бы создать в разделе семья. И ещё теме "Шоки"-так их назовём--спрашивается в ней: что шокировало вас или что у вас вызвало шок или шоки, вообщем туда же и байки из склепа можно отнести.(надеюсь что когда-нибудь этот оффтоП вскроют как гробницу Фараона))))....
     
  24. #24 Тихомир, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Женские правила жизни

    Kiska Baghira
    как именно? хм... быть невоспитанным и избалованным не значит рости без мамы. Маму свою я очень сильно люблю! и все остальные тоже любят своих мам.
     
  25. Ответ: Женские правила жизни

    забавная тема. очень.
    что ж, могу написать только одно:

    1. не просить о помощи, если могу справиться сама.
    так получалось всю жизнь само собой. значит можно и правилом назвать.

    а вообще, если честно, почти все у меня держится на пофигизме. :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Женские правила жизни

    У меня видать тупняк, *дурацкое ощущение...* потому что я так и не поняла, почему правила именно "женские". *Ну да ладно*:donkknow:
     
  27. Ответ: Женские правила жизни

    эхо, ты зайти в мужские я и тама кое-чё да панаписал....типа как пытался объяснил...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru