непонятка с девушкой.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Barabashka8, 13 май 2008.

  1. #1 Barabashka8, 13 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
    ситуация: познакомился с девушкой. у нас разница в 4 года (она младше), но при этом я теряюсь как детсадовец..боюсь сделать "что-то не то". встречались пока всего две недели . сейчас из-за учёбы мы находимся далеко друг от друга. секса не было (и я и она не преемлем этого "с первых встреч") пока только обнимались, целовались. она мне очень нравится . когда я её спрашивал о том, что она обо мне думает, она молчит, но при этом, очень как-то неохотно, сказала всего пару раз, что я ей нравлюсь (но как-то это неуверенно выглядело) и она просто не хочет торопиться, но и удерживать меня не будет. она была скромна и сдержана во время встреч и предпочитала молчать. в итоге, с её слов, получилось так, что она не создала никакого мнения за время наших встреч ни обо мне, ни о характере наших отношений. создалось впечатление, что она относится ко мне даже как-то равнодушно чтоли ... но при этом говорит, что не хотела бы, чтобы мы расстались. выходит так, что она, вроде, как не хочет торопиться, так как недостаточно меня узнала. ДЕВУШКИ (ну и не только :smile: ), ВЫРУЧАЙТЕ!!! что значит такое её такое прохладное поведение??? может быть действительно я "бегу впереди паровоза" и действительно стоит отнестись к этому спокойно и не торопиться? а может она меня просто динАмит (но тоже не похоже)? :depra:
     
  2. Ответ: непонятка с девушкой.

    Ну, может, девушка стеснительная и предпочитает чувства показывать, а не говорить о них... бывает... да и глупо это несколько, ты не находишь после поцелуев и объятий спрашивать о чувствах... был у мя парень спрашивал после секса, люблю ли я его, меня, как обухом, сразу мысли: "Mож, сделала чего не так?" "Неужели, он думает, я сплю с ним из-за его красивых глаз?" такие вопросы, особливо после обмена нежностями, обескураживают меня по крайней мере)))
     
  3. Ответ: непонятка с девушкой.

    Скорее всего она не торопиться, и делает выводы,на сколько серьезно ты относишься к ней. Дай ей время!!!

    как я поняла,это она тебе сказала?в этом случае она хочет узнать тебя,легкий ли ты как ветер,и быстро уйдешь к другой,или же предпочтешь ждать её.
     
  4. Ответ: непонятка с девушкой.

    ну дык я пока про чувства молчу..я ж говорю "... она не создала никакого мнения за время наших встреч ни обо мне, ни о характере наших отношений.." . мне это кажется странным.



    ну я тоже склоняюсь к этому..
    да, сказала..и я ей ответил и теперь такое её поведение разве что желание проверить мои слова...наверное так выходит.
     
  5. Ответ: непонятка с девушкой.

    а может просто ты ей сильно нравишься и она тебя стесняется.
     
  6. Ответ: непонятка с девушкой.

    что творится у нее в голове конечно никто незнает! Дай ей время может она пока сомневается делать какие то выводы.
     
  7. Ответ: непонятка с девушкой.

    А как ты думаешь она может дать характеристику ваших отношений и отношения к тебе, не затрагивая собственных чувств, это ты её о чувствах считай и спросил.
    Если она говорит, допустим, что ты хороший и добрый, то заключить из этого что она питает к тебе чувство ненависти лютой весьма трудно, не так ли?
    Ты сам то об этом говорил? Говорил что о ней думаешь и в каком свете ваши отношения видишь?
     
  8. Ответ: непонятка с девушкой.

    а как же? конечно можно дать характеристику любым отношениям, исходя из обстоятельств и условий. и если нет симпатии даже на начальном этапе, то какой смысл продолжать отношения? не так ли? я ведь не хочу навязываться. может она стесняется, что я постарше и не решается сказать мне, что я ей не подхожу? а если чувств никаких нет с её стороны СОВСЕМ, неужели нельзя дать "характеристику отношениям" ? не знаю, чего ждать-то от такой "молчанки" (и ей я об этом тоже говорил, результат - молчание).
    конечно говорил! она говорит, что пока не готова ответить и молчит о этом (почему я и тему, собственно, создал, чтобы поинтересоваться, - что за дела? может я что не так понимаю или недопонимаю? или у кого подобное было?).
     
  9. Ответ: непонятка с девушкой.

    Barabashka8
    А лет ей сколько, может, молодая неопытная, потому и не может открыто говорить, может в красноречии сомневается, боится своим ответом обидеть или наоборот зря обнадёжить, потому что сама не знает какие чувства её обуревают)....

    Barabashka8
    Как в мульте собачка голосом Караченцова пела:
    Меня не ждали - это минус,
    Но и не гонят, это плюс(c)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: непонятка с девушкой.

    Могу предположить,что ей просто не хватает словарного запаса,что бы облечь те незначительные,но все таки отношения,которые вас связывают,в словоформу.
    Серьезно.Ага-ага.
    Тоже самое и в какой-нибудь "оценке" тебя.
    А еще,может быть, просто,что называется,"себе на уме",все уже давно решила.
     
  11. Ответ: непонятка с девушкой.

    может, Kiska Baghira и Мамай, вы и правы - ей 20 лет. я походу сильно на неё насел... пораскинул тут - наверное не нужно так наседать, ведь вроде всё нормально, а посему - всему своё время. если бы хотела сказать, что не следует продолжать нам - сказала бы...наверное так..



    первый раз такое -теряюсь, блин..аж самому смешно..но она мне очень сильно нравится и боюсь что-нибудь не то напортачить...



    всех благодарю за ответы, они мне помогли..ну если что, пишите ещё, я почитаю полезные вещи..а может ещё кому будет полезно - вдруг с девушкой у кого ещё какие проблемы..
     
  12. Ответ: непонятка с девушкой.

    А точнее?Сколько всего было встреч?
    Или каждый день,в течение двух недель?
     
  13. Ответ: непонятка с девушкой.

    Barabashka8,
    Расслабся .
    Просто видимо для неё слова люблю значит очень много , поэтому она не хочет просто кидатся такими словами.
    На раз она с тобой обнимается и целуется , значит ты её нравишся. Так что перестань грузится и перестань её грузить вопросами о том как она к тебе относится.
    Принимай по умаолчанию что ты её нравишся.
    Если бы не нравился то не гуляла бы с тобой , и не целовалась подавно.
     
  14. Ответ: непонятка с девушкой.

    почти каждый день в течение двух недель..
     
  15. Ответ: непонятка с девушкой.

    уж я старая вешалка и то через 2 недели не могла сказать как и что..
    куда ты так торопишься?
    Согласна на все 100.
     
  16. Ответ: непонятка с девушкой.

    А я вот одного не могу понять, так как не первый раз вижу подобный вопрос, почему если девушка молчит о своих чувствах учитывая то, что знакомы вы меньше месяца, парень сразу начинает думать, что он ей не нужен, что она боится ему об этом сказать… Куда вы так спешите? Отношения не любят спешки, тут все должно идти своим чередом. А то проходит две недели, пару поцелуев, а вы уже считаете, что вам должны признаться в любви. А если еще и секс был, то она должна уже говорить о вашем совместном будущем. Это не так. Не давите на своих половинок, придет время – будут вам признания и все остальное, а пока наслаждайтесь тем, что имеете))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: непонятка с девушкой.

    потому что мужчине очень важно быть кому то нужным
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: непонятка с девушкой.

    Я это понимаю и думаю, что женщина тоже этого хочет. Только это не значит, что чуть ли не с первого свидания нужно выдавливать из нее слова о любви и расспрашивать нужен он ей или нет.
     
  19. Ответ: непонятка с девушкой.

    а я и сказал в предпоследнем посту об этом:donkknow:
    о любви на данном этапе речи не идёт. я не считаю, что мне кто-то должен признаться в любви. с чего вы это решили, Zaichenja ? ведь разговор о другом.
     
  20. Ответ: непонятка с девушкой.

    А я это в общем сказала. Сначала хочется услышать слова о симпатии и об отношении девушки к тебе. Пройдет еще неделька – вторая – речь о любви зайдет. А может ты пойдешь верным путем и не будешь давить на девушку, кто его знает…
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru