Интересно отношение мужчин и женщин

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Selene, 13 май 2008.

?

Изменяли или изменяете вы когда-либо своему партнеру?

  1. Я мужчина, изменяю постоянно

    3 голосов
    11,5%
  2. Я мужчина, изменил 1-2 раза

    3 голосов
    11,5%
  3. Я мужчина, верен

    7 голосов
    26,9%
  4. Я женщина, изменяю постоянно

    0 голосов
    0,0%
  5. Я женщина, изменила 1-2 раза

    1 голосов
    3,8%
  6. Я женщина, верна

    12 голосов
    46,2%
  1. Как вы относитесь к верности вас вашему партнеру? Хотелось бы узнать мнение мужчин и женщин
    Сорри, не исправила, последний пункт:
    Я женщина, верна
     
  2. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Я верна. Если даже отношения только начинают завязываться, то уже думаю только о нем, о других как – то даже не получается. Если отношения уже более серьезные, то даже в мыслях подобного нету.
     
  3. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Если речь идет о серьезных отношениях верна. Если это просто партнер по сексу, я просто честна, т.е. он может быть один может и их трое но я это не скрываю.
     
  4. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Что-то мужчины слабовато отвечают в данной теме
     
  5. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    А мужчины вообще слабоваты))
     
  6. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    мужчины не слабоваты, им просто не интересно-с:smile:
    верным себя назвать не могу. хоть и сожалею об этом
     
  7. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Ей повезло. Потренировался на других. Раньше это для меня была норма жизни. Блокнот же надо было заполнять
    Каюсь, каюсь, каюсь...:mol:
     
  8. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    верна своему мужу.
    Своему бывшему изменяла,предавала.
    Устала врать,выкручиваться и корить себя за содеянное.
     
  9. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    согласна с Ташей... если у меня серьезные отношения, то я не изменяю, а если нет, то могу и гульнуть, но опять же я этого скрывать не буду... стараюсь быть честной и не врать
     
  10. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    не изменял никогда и горд собой=)))
    Пару раз чуть было не случилось, но остановило то, что я понял как я буду к себе относиться. Я сам себя уважать перестану, если это сделаю.
     
  11. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Верна... пока что :smile: (это чтоб не спал, а бодорствовал, я - птица ветренная, однако)

    Не изменяла и не собираюсь... Потому что... люблю... Как могу сделать больно тому, кем дорожу больше всего?
     
  12. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Проголосовала как :"Я женщина, верна".
    Но хочу вот что рассказать .
    Мне было 23 года и в отношениях с мужем переживала большой кризис. Он стал задерживаться после работы, один раз не пришел домой ночевать. Мы ругались, обижались друг на друга... Короче, ничего хорошего..
    И вот здесь-то и появился ОН. Вообще-то, у нас была своя компания, мы часто проводили время все вместе. Этот мужчина был старше меня на 11 лет. Он был свободен, личная жизнь его не удалась и ловелас был еще тот. Вот в тот момент, когда я пребывала не в лучшем состоянии ОН стал оказывать мне внимание - утешал (наши отношения с мужем невозможно было спрятать и все видели, что у нас что-то не так), разговаривал со мною, иногда задавал такие вопросы, на которые я подругам-то не отвечала. Короче говоря, ОН оказался в нужном месте в нужное время. Затем - больше. Он мог заехать за мной на машине и предложить покататься по городу. Поездка длилась минут 20 и ОН все спрашивал "Как отношения с мужем?" А отношения желали лучшего. После таких разговоров у меня поднималось настроение, я была полна энергии, чувствовала себя почти счастливой..
    И вот на очередной гулянке я поняла, что со мной происходит. Внутри меня бушевало пламя - я хотела этого человека, как мужчину! Надо сказать, что ничего фривольного он себе не позволял, разве, что лез целоваться, а я отбрыкивалась. Для измены мне не хватило чуть-чуть - пол стука моего сердца!
    Если бы он был настойчивей,наглее, я бы, наверное, наделала глупостей. Мне казалось, что я сплю и вижу красивый сон.
    Слава богу - во-время проснулась...
    Самое интересное, что и муж "проснулся" тоже.У нас стали налаживаться отношения и вскоре про НЕГО я и думать забыла. Мне с мужем было намного лучше.
    Уже после всего я смогла оценить выдержку, силу воли моего мужа. Ни словом, ни единым действием он не намекнул даже о том, что вела я себя с другим не очень-то прилично. (Все - равно в компании было все видно и, скорее, о наших отношениях с НИМ не только догадывались, но и выдумывали что-нибудь-пикантное)
    Может быть кому-нибудь это покажется смешно, может быть кто-нибудь "кинет в меня камень", но рассказала о том, что произошло.

    Как избежать измен и горьких сцен?
    Что делать, чтоб любовь не распылялась?
    Берите милых в столь горячий плен
    И так ласкайте их, чтоб для измен
    Ни времени, ни сил уж не осталось!
     
  13. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Гермафродитов ущемили!!!!



    Долой разнополую эмансипацию!!!
     
  14. #14 Тигрёнка, 13 июн 2008
    Последнее редактирование: 13 июн 2008
    Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    когда рядом со мной любимый мужчина - в другую сторону даже и не смотрю.
    *да и вообще нет привычки не разобравшись в одних отношениях и не поставив в них точки, если то требуется - новых никогда не начну, так что мой голос: "я женщина, верна"..
     
  15. Ответ: Интересно отношение мужчин и женщин

    Верен)

    P.S. А забавные результаты опроса, однако. :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru