А какая у вас МЫШКА?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 1 июн 2005.

?

Ну?

  1. Мышка с колёсиком

    11 голосов
    8,0%
  2. Оптическая мышка

    106 голосов
    77,4%
  3. Мышка другого типа

    17 голосов
    12,4%
  4. Вместо мышки у меня Трекбол

    1 голосов
    0,7%
  5. Ничего вроде мышки вобще нет.

    2 голосов
    1,5%
  1. Не так давно заменил свой MX500 на Razer Copperhead красный.
     
  2. Оптическая AU tech черненькая..
     
  3. у меня оптическая A4tech за 150 рублей уже 2 года живет и не болеет )) до этого была беспроводная, олько ее кошка сломала ((
     
  4. Также, оптическая A4tech, но за 350 рэ, много кнопочек=) Год живёт))
     
  5. Народ а что такое-Трекбол???
     
  6. Пробовал Logitech, брал поюзать - 510 и 518. Не подошли по ладони. Еще габаритнее - в ладони лежат, но уж слишком громоздко... В результате недавно разорился на Razer Krait. Оптика и сенсор - в точности как у профессиональных райзеровских игромышей, только сама поскромнее - две кнопки да колесо. Неброская боевая крыса )) И мелкая, управляется пальцами. После привыкания - супер.
     
  7. A4tech. Маленький грызун. Не давно купил. Удобный жесть.
     
  8. a4tech wop35,1500dpi.класная вещь!
     
  9. a4tech, но типично женская, маленькая, красненькая в красных розах с подсветкой и дополнительной кнопкой двойного клика.
     
  10. Лазерная. MX Revolution от Logitech. Просто балдею с нее. Даже больше скажу: порой вне компьютера моей руке не хватает комфортного ощущения, вызываемого присутствием мышки в руке:smile:
     
  11. Genius, удобная такая..
     
  12. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    A4Tech X7 755FS
    привык очень к дополнительным кнопакам...
     
  13. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    4u Expert,made in China..
    мля,наши вообще чё нить умеют хорошо делать,кроме распития водки в огромных кол-вах?
     
  14. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    A4 TECH BW27 0512 Как настоящая мышь-серая)))
     
  15. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Черная с колесиком, с красненьким огоньком. Кто она такая без понятия :smile: В руке хорошо лежит-это точно
     
  16. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    A4 TECH X6-90D G_laser, очень приятная на ощупь мягкая пластмасса,местами под кожу ,два колесика и много кнопочек ,впрочем по старинке пользуюсь только двумя, кнопка с двойным кликом вообще бесполезна ,рефлексы не переборешь:smile:) ,да и зачем.
     
  17. #117 Дядя Пэн, 30 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
    Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Не знаю , что у вас за мышки, а моя отвернулась к стенке и сопит в две дырочки в носу.
     
  18. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    A4TECH WOP-35 - уже четвертый год и хоть бы хны. Только затерлась малехо.
     
  19. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Logitech m-bz96c для руки, то что дохтор прописал, а на ноуте... Targus AMU 08 EUK..очень классная..и удобная..))
     
  20. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Logitech, беленькая, с красной подсветочкой)
     
  21. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    У меня мышка лазерная(многие путают оптические и лазерные но лазерная не светиться и чувствительность у нее выше)марка мышки Defender цвет сверху серебристый по бокам черный



    модель забыл написать:smile:Gladiator 7030



    кстате мышь обычная без девайсов а стоила 850р ИБО ЛАЗЕРНАЯ мля;)



    Кстате заместо коврика у меня книжка "Золотой Ключик или приключения Буратино"и вообще моя мышка работает даже на не ровных или рифленных поверхностях почти любого типа(главное чтобы поверхность была)
     
  22. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Лазерная, беспроводная мышь и клава. Очень удобно в играх.
     
  23. #123 Diamantidis, 29 сен 2008
    Последнее редактирование: 1 окт 2008
    Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    На работе мышь с шариком кажется джениус..ей лет пять уже наверное..единственное я для неё коврик принёс, который мне вручили в подарок от логитек в магазине корбина шоп :smile: Поработает еще столько же наверное :smile:
     
  24. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Седня надоела мне она таки. Разорился на 99р. Не пожалел. Не мышь , сказка. Глянул. Ни какого шарика. Красный огонек да и только светится. Зачем я столько времени мучился? Советую.
     
  25. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    3D-шная обычная, в среднем хватает на год без напряг.
     
  26. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    недавно купил razer d.a.
    ковер qck+
    рад.
     
  27. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Logitech G5, вполне ей доволен.)))
     
  28. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Genius GM-03003. Брал в Медиа со скидками... за 29 р., 2 года уже пашет безотказно.
     
  29. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Microsoft Wireless Laaser Mouse 8000
     
  30. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Вчера мой верный грызун Gladiator 7030 отдал концы:rip_1:Купил A4Tech X6-60D Пока более чем доволен.Грызун отменный.:kruto:Так выпьем же за это по литровой кружке пива!!:beer):
     
  31. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    у меня мышка инфракрасная, увидеть можно что она горит только через фотик :smile:
    А4ТЕСН
     
  32. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    рабочая - в виде мультяшной головы жирафа))) истертая все уже, правда. Дома маленькая, гладенькая, темно-бордового цвета. Обе оптические. Еще дома есть беспроводная мыха, серебристо-черная, но ей пользуюсь редко
     
  33. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Оптическая Logitech
    Сделал себе подарок на новый год)
     
  34. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Купил себе мышку, классная по бокам везде кнопки, покрытие классное,мягкое, по середине кнопка горящая управляющая скоростью мыши, и двойной клик :smile: 4TEACH X7
     
  35. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Стандартная оптическая мышь, синенькая, без всяких наворотов, только колёсико светится! )
     
  36. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    А-теч X-7 оч ндравится
     
  37. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    Сейчас юзаю G5 на fUnc'е)
    Еще где-то razer Copperhead лежит. До этого Death Adder юзал и MS Habu (не выдержала и 10 днейxa) ).
     
  38. Ответ: А какая у вас МЫШКА?

    5-кнопочная... Диалог... Всю ободрал, ибо покрытие прикольно отковыривать было, опа, только что узнал, что моя девушка тоже её ковыряла...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evil
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    7.077
  2. Самурай
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    7.975
  3. stranger2000
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.177
  4. ARES
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    18.240
Общение на MLove.ru