)))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Алекс К, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :kruto:смысл этого раздела!? девушки начните хоть тему из интереса... или стыдно?:rolleyes:;)
     
  2. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    да пипец ваще...мы тут одни скромницы..)))))
    ты с какой целью интересуешься?))))
     
  3. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К
    пошто так над животинкой то сиамскай издиваться-то?

    пишут) пишут)
     
  4. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    О! И я хотю для секса!))
     
  5. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К
    пишут....а как находят, то тему удаляют:smile: шоб муж не спалил...
     
  6. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Да как сказать... от ситуации зависит... пока из любопытства, а там как фишка ляжет



    пишут) пишут)[/QUOTE]

    хде!? из поднятых тем только ребята в авторах как вижу ))



    и все равно, мне тоолько одна ответила... а остальные парни! вот об этом и разговор... вас же не видно... можете быть сами собой! чего енто за смущение... так в предворительном разговоре и поймем... кому чего надо! а там ... если желание появится... и продолжить можно... по реалу... восприятие ВСЕГО и особенно СЕКСА у парней и девченок разное!!! давайте общаться и находить общее решение ;))
     
  7. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    а у нас тут только культурные девушки... так что не надо!! это наша гордость...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Вот она я вся, нисколечко не смущаюсь...
    Эт почему разное... аж заинтриговало))?
     
  9. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К
    Я ж те говорил - пишут) их токо заманить надо) или медом намазать шоб прилипали)
     
  10. :kruto:так кто ж в этом сомневается то!:kruto: но слишком глубоко в культурность - далеко от понимания!
    а гордость... это в чем? сидеть и жалеть себя!? - "Ах, какая я не понятая и гордая... и что же они (мы в смысле) такие тупые..." да а попробовать понять самой и объяснить нам "недостойным" хотя бы инкогнито! ась?:friends::imho:

    :rolleyes::kruto:да потому... если замечала, мы мастами разные, а это жуть как притягивает... и все этими самыми местами... как в логическо умственном, так и в телесном:love::rolleyes::dribble::kiss: али я не прав!?
     
  11. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Тут ведь как ...

    Женшина обычно хочет чтоы мужчина поводил её по кино , по ресторанам , чтобы понять а стоит ли в постель ложится .
    А мужчина наобород , хочет женшину сразу заташить в постель , чтобы понять , а стоит ли вообше гулять то дальше .

    Потому темы и не пишут ... все в там где надо сначало по кино и ресторанам :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    А почему сидеть, вот прогулялась до отдела "знакомства для секса", хотела своё (может быть) объявление поместить, смотрю, батюшки рОдны, тут жа мужиков полно, дай-ка их прощщщщупаю)), вот и надобность в написании объявлений отпадает))
    В логическо умственном тоже разные? А нук поподробней... а заодно отношение к гомосексуализЬму поясни)) какими местами там чаво притягивается))), жуть как антиресно))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Причем тут все это?
    Ты, Алекс К, умный парень, но я дам тебе совет один, мудрый... : не надо все воспринимать так серьезно)))
     
  14. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К, причем тут стыд ?

    на мой взгляд вывод из того что девушки не пишут в данном разделе....мне каца таков:
    Девушек не интересуют знакомства исключительно для секса
    Оно понимашь-- секс...этож не самоцель
    Без него никуда в отношениях....но и только он не нужен
    Нам жеж нужен ПРОЦЕСС!!! Страдания, любовь, счастье,,,,волнение....когда бабочки внутри живота порхают
    Вот тогда секс-- только искры летят!!
    У девушек наверное хотелка не так работает как у мужчин....хотя и это утверждать нельзя
    Чаще всего женщина ХОЧЕТ МУЖЧИНУ, а не секса
    это разные вещи

    З.Ы, Отвечаю чессно- я бы не завела тему в данном разделе, и не откликнулась бы ни за что-- на такое предложение "познакомиться для секса"
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!


    что ж тут пояснять... смотри чуть выше там как раз про это...
    а в гоме... там тело похожее,ю но области "обожания" немного нетрадиционные.. хотя тож на любителя:oldman: стыковку находят... и их дело.. я к ним в постель не заглядываю... я по другой стороне хожу:kiss:
     
  16. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    :rolleyes:а я так... несурьёзно... сильно серьёзно ко всему относиться... "крыша съедет" серьезен я тогда когда это действительно надо:wub2::book::scooter::banned:;)



    ээээээх..... кабы в жизни было все так просто и понятно...:wallbash:
    ты СЧАСТЬЕ описываешь, жизнь многогранней и грустней...:depra:
     
  17. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К,
    Тогда не воспринимай мои фразы так серьезно, как ты на них отвечаешь
     
  18. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    :kruto: да это так сурьёзная несерёзность ... тема то все равно сложная и интересная... думаю несерьёзно, но чувствую же на полную... в понимании и обсуждении можно совсем на ёрниченье свалить... а не хочется... все же интересно понять МУЖЧИНЕ - ЖЕНЬЩИНУ!!! и попытаться влезть в "шкуру" друг другу... тогда и не будет у многих девушек(не всех, но многих) потаенного желания секса с девушкой и все из за желания понимать в постели и быть понятой... хотя я передергиваю... у парней из страха перед противоположным полом подобное тоже случается:rolleyes::busted_red:



    хммм.... тоже вариант... девушки... алё вам вопрос... правда это?
     
  19. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Так они тебе и ответят))))))))))
     
  20. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    а ты чего не видел?
    тогда уже и правда стерли) чаще заходить надо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Скучно это раз и сразу в койку… нет игры и полета фантазии в этом
    Хочется поиграть, получить подарки, походить в хорошие заведения и посмотреть, как он выбирает блюда и напитки для меня… необходимо внимание, и только после этого возможен секс…
     
  22. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    :kruto: а чего бояться то!?;)



    захожу часто... ну... может и не так как хотелось бы... дела - тренировки...
    а чё я упустил?:rolleyes:



    захожу часто... ну... может и не так как хотелось бы... дела - тренировки...
    а чё я упустил?:rolleyes:
     
  23. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    :beer)::kruto:согласен:friends: но не всегда... иногда хочется чего то простого:rolleyes:как у японцев... а внимание не в колличестве средств потраченных, а КАК это сделано... с расчетом... типа "я заплатил изволь отработать..." или цветы(с душой0) мороженное(то же) и прогулка не в клуб а в парке... но все искренне, я утрирую конечно, но иначе это похоже на анекдот:
    " девушка, вы отдадитесь за миллион?
    - да!
    -а за рубль?
    -За кого вы меня принимаете?:suspect:
    -за кого принимаю ясно... осталось в цене договориться..."
    Хочется ведь и ответного внимания и заботы!!! Но это уже ЛЮБОВЬ! а здесь заголовок "знакомства для секса"
    опа сам себе противоречу:kruto::rolleyes:
     
  24. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Согласно. это может быть парк и мороженное, это кому что болше подходит.
    Просто не для каждой подходит: увидела, захотела, переспала, и прощай
    Даже если речь идет об отношениях основанных только на сексе, намного интересней, когда до секса есть место ухаживанию – игре.
    А любовь - это совсем другая тема.
     
  25. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    Алекс К, тут одна деффачка засветилась, Анютка777 ее имя, дык она сама грит: вот знакомлюсь с парнями и в ту же ночь перепихаемся... Ты ей того, напиши. Авось сойдетесь?
     
  26. #26 Алекс К, 31 май 2008
    Последнее редактирование: 2 июн 2008
    Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    эээ.... похоже мы об одном и том же...:friends: игре есть место постоянно!!! иначе жизнь пресна и скучна! :flowers:



    :saddam: хде!? чёй-та не найду никак...:donkknow:
     
  27. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    )))

    не ту ты тему выбрал для бурных обсуждений)) наши девушки щас все больше в политике, бизнесе, истории... а ты тут такое намудрил)
     
  28. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    :upset: :surprise: xi) и чё ... ну может в связи с этим любви им больше и не надо, но как же без секиса!?:donkknow:
     
  29. Ответ: )))) я так понимаю девушки здесь объявы не пишут!

    За бессмысленностью ТЕМА ЗАКРЫТА.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yulyashka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.771
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru