Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 14.05.2008, 20:11   #1
Новичок

dima92 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!....... Познакомился я с симпатичной девчёнкой. Приглсил её погулять, вроде всё прошло норм... но у меня есть такие заморочки.. когда всё идёт хорошо, всмысле норм общаемся, есть чтото общее, она мне пишет (в аську) , вродебы есть взаимная симпатия.. и меня сразу начинает клинить... например есле она мне отвечает коротко .. например нет, или когда я ей предлогаю пойти погулять она говорит извени я щас немогу, давай на выходных... я начинаю думать что я ей ненравлюсь... сомной чтото нетак... и я её начинаю доканывать всякими вопросами.. я всё веду к тому что я ей ненравлюсь, и в конце концов она меня кидает... Может ктото небудет воспринимать ету тему в серьёз, потомучто я ещё может ребёнок... просто очень сложно описать всю ету ситуацию словами... Просто помогите плз... я нехочю чтоб ета девушка меня бросила.. и ещё... подскажите как ей предложить встречатся.... я никак немогу насмелится ето сделать...
dima92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:00   #2
Интересующийся

Russi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=dima92]
Цитата:
Сообщение от dima92
и меня сразу начинает клинить...
здесь тебе самому в себе надо разобраться и не накручивать того, чего может на самом деле и нет...
Цитата:
Сообщение от dima92
например нет, или когда я ей предлогаю пойти погулять она говорит извени я щас немогу, давай на выходных... я начинаю думать что я ей ненравлюсь... сомной чтото нетак... и я её начинаю доканывать всякими вопросами..
а вот вопросами доканывать её не надо...........может у неё несворение желутка, чтож она тебе подробности все описывать будет что и как?????
Цитата:
Сообщение от dima92
Просто помогите плз...
Самое важное не надоедай ей с вопросами....раслабься и веди себя как обычно....да и как она тебя может бросить если вы даже не встречаетесь
Russi_Tussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:19   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за быстрый ответ :) но у меня есть пару вопросов)) только не смейтесь)) но первый поцелуй с ней , как ето зделать.... я в том смысле , как к ней подкотить чтоб ето сделать.. незнаю.. может чтото сказать... я просто ваще хз в этом деле...:worthy:
Старый 14.05.2008, 21:25   #4
Интересующийся

Russi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi НаимудрейшийRussi_Tussi Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dima92
но первый поцелуй с ней , как ето зделать....
где то я на форуме уже видела тему наподобе.........поищи, там моного советов есть...
Старый 14.05.2008, 21:26   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dima92 Посмотреть сообщение
спасибо за быстрый ответ :) но у меня есть пару вопросов)) только не смейтесь)) но первый поцелуй с ней , как ето зделать.... я в том смысле , как к ней подкотить чтоб ето сделать.. незнаю.. может чтото сказать... я просто ваще хз в этом деле...:worthy:
и ещё)) вот только что я у неё спросил, Настя, у тебя есть парень? а она отвечает мне, вам не надоело ето спрашиватЬ? незнаю почему, но меня ето так рассердило. что она етим хочет сказать ?
Старый 14.05.2008, 21:56   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dima92
потомучто я ещё может ребёнок...
а сколько годиков если не секрет????
Старый 14.05.2008, 22:06   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dima92
вот только что я у неё спросил, Настя, у тебя есть парень? а она отвечает мне, вам не надоело ето спрашиватЬ? незнаю почему, но меня ето так рассердило. что она етим хочет сказать ?
что ты надоел ей с одним и тем же вопросом по пятому кругу.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:21   #8
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Russi_Tussi
а сколько годиков если не секрет????
Я,конечно же,извиняюсь,но вроде бы 16.

По сабжу:
-С тобой действительно что-то не так.Ты слишком мнителен.
Не зацикливайся на себе.
-Не заваливай ее "неудобными" вопросами.
-Когда увидишь,что между вами сложились положительные отношения-предложи.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:14   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай
Я,конечно же,извиняюсь,но вроде бы 16.
Ну что же ты Дима в 16 лет незнаешь как девушку поцеловать.........))))
Старый 18.05.2008, 22:56   #10
Интересующийся

Castro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Russi_Tussi
Ну что же ты Дима в 16 лет незнаешь как девушку поцеловать.........))))
хех люди всякие бывают, я вот, например, в 15 только первый раз поцеловался, причем тупил жутко с той девчонкой... аж страшно и в то же время смешно вспоминать) Сейчас своих ошибок не повторяю, по крайней мере стараюсь)
Castro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:07   #11
Новичок

Изображений: 4
A-n-t-o-x-a-84 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, я в 14 лет уже девственности лишился...) На самом деле для первого поцелуя много не надо, он как-то сам по себе должен произойти. Своди её в кино, потом проводи домой, около парадной обними её, о чём нибудь поговори, а потом как-бы невзначай поцелуй. Поверь мне, она сама сейчас наверное думает: "Чего он тянет резину и такой дурак меня не целует"... Просто я уже и не помню даже как у меня это всё происходило...
A-n-t-o-x-a-84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра