Влияет ли знак зодиака на сексуальность?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Kawaiiщик, 2 июн 2005.

  1. короче я скорп, я считаю что в сексе нет никаких исключений например кто страстней а кто нет, но всё же насчёт скорпионов я соглашусь так как у меня даже подруга скорпион, и помоему она хочет вообще всегда и хоть где даже лишится девственности она хотела в подъезде у меня - серьёзно - и друган тоже скорп. натуральный казанова, незнаю может ошибаюсь но всё собсвенные наблюдения!!!?
     
  2. По моему всё зависит от возраста(читай-гормонального уровня).Я Козерог и ещё пять лет назад был готов любить женщину где угодно,когда угодно и сколько угодно,Независимо от усталости и кол-ва алкоголя.
     
  3. Согласна,но не на все 100% Мой мальчик Овен...от Скорпиона Я бы слиняла или "кони двинула".:-)
    Чушь какая!!!
    Во,это ближе к правде....
     
  4. А мне так по всем гороскопам подходит описание.Я-Весы.Верю,что знак влияет,но не всегда.
    а вообще,если сильно поверить,то реально будет влиять!
     
  5. Самые страстные - Скорпионы
    Самы напористые - Овны
    Самые сексуально культурные - Девы
    Самые "легкие" на контакт - Тельцы
    ИМХО....по опыту...
     
  6. Влияет,некоторые знаки слишком серьёзно относяться к жизни,например-рыбы и с ними порой скучно и не интересно,слишком серьёзно подходят к жизни,партнёру.Извините,если я невольно оказался не прав,значит Вы-исключение,либо ваш знак косвенно
    захватывает другой знак зодиака(число рождения и т.п.).-значит вы не только "Рыбы"+/- знак до вашего рождения.



    Верьте в гороскоп и дальше,заблуждайтесь,если вам того хочется.Люди ,которые их публикуют не платят за научные изыскания,а пользуются статистикой психолгических совпадений-это как карты Таро,что тебе предсказали,ты в это поверишь и подведёшь себя под это,как магнит.Имя человека несёт две- три черты его характера-а ведь бывают и двойные имена типа-Мария\Елена -шесть черт и двойные знаки зодиака,как я писал выше-это факт-статистика-иначе вас назвали не правильно.
     
  7. 1. Скорпионы- о даа, пороху много, даже очень. Правда умения - раз на раз приходятся. Но главное - энтузиазм, а он у них есть.
    2. Овны - страсть, напор, грубость...и, увы, отсутствие фантазии. Как кто-то здесь уже сказал, именно трах. В порыве страсти часто теряют берега.
    3. Тельцы - раскрепощенные, фантазия богатая...ну, вопчем, очень даже ниче)
    4. Стрельцы - с вывертом. или с перебором, как угодно. Но траха от них не дождешься
    5. Рыбы - .......рыбы......:upset:
    Это так, из личного.

    И зря приписали близнецовскую фантазию-изобретательность рыбам. Плагиат;)
     
  8. сходства есть (по собственному опыту знаю), но не в сексе, а в характере человека! Общие черты у людей одного знака явно присутствуют! А вот секс - это уже совсем другая история... Все разные!!! :imho:
     
  9. Хм..я Телец,но со мной ой как не легко)):xaxa:
     
  10. Если верит гороскопам и практике, то гороскопы врут на 30%
     
  11. Когда я учился в университете, я работал в одном глянцевом журнале (Питерский, женский, еженедельный, журнал) - я там составлял гороскопы. (я их сочинял дома, вечерами.)
    Так что к этим всем знакам задика у меня отношение скептическое - могу сказать только одно...
    Девушки самые сексуальные... в постели.
     
  12. бредятина))))))))))))))))))))))))
    так и есть) а будет кто спорить - ссут))

    кароче, влияет знак, но не силльно.. больше верю в имена, нежели в знаки.. ибо, прочти я вам что-то по како-то знак и скажу, мол это скорп или водолей, вы согласитесь, т.к найдёте долю истины.. слишком всё размывчато ;))
     
  13. вот ещё вещичку нашла, не знала куда выложить.
    прикольная. на нас влияет не только знак.. но и многое другое.. как например вот ЭТО)
    можете проверить себя ))
    а я ШУТ))))
    и СБ (слава богу))
    Шут фигура не пафосная и с одинаковым удовольствием издевается как над начальством, так над подчиненными, но может поиздеваться и над собой. Ирония, еще раз ирония и никакого пафоса.
    я хз, мож в отдельную тему????
     
  14. А я вот Рыбо
    И радуюсь))
     
  15. Полезная статья!
     
  16. Я считаю что да. Овны, скорпионы и львы всегда очень темпераментные. А вот с тельцами очень сложно, слишком уж они консервативны
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru