Как полной девушке найти парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Пулька, 15 май 2008.

  1. Привет форумчане, это моя первая тема здесь. Мне 18,5 лет, еще ни разу не встречалась с парнем, не целовалась, уже начала комплексовать, часто плачу. Может моя проблема что я слегка полная. Но что полные люди не имеют право на любовь. Уже боюсь парней. Боюсь стать фригидной. Я не курю, не пью, не зануда, всем интересно со мной. Но еще никто ни разу не подошел, не пригласил никуда. Нравились мне многие, но у всех только худые в голове. я бы с радостью похудела, но не могу. все перепробывала, у меня в семье бабушки, дедушки полные, что мне делать. я же не железная. я тоже хочу любить и быть любимой, как этого добится?????????:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Как полной девушке найти парня

    для начала полюбить саму себя такой какая ты есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Как полной девушке найти парня

    1. Видишь, у них образовалась семья.. и появилась Ты :smile:
    Значит, полнота - это не помеха.. в некотором роде..

    2. "Главное, как преподнести" (с). Полные девушки, колоритные - тоже в спросе. Такие девушки тоже имеют право быть сексуальными. Начни с себя, не сбросить вес, но и не полнеть; выглядеть более желанней (макияж, украшения, одежда...) - все это, поверь, привлекает!

    3. Не комплексуй. Хорошего человека всегда должно быть много! :smile:

    Да, и.. можно вопросик, каков твой вес? Может все действительно... критично?
     
  4. Ответ: Как полной девушке найти парня

    И фотку пооткровеннее и в полный рост!)
     
  5. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, солнце, ты зря переживаешь. Был у меня один период, наверное где – то лет с 16 до…как раз твоего возраста. У меня никого не было и мне никто не предлагал познакомится. На тот момент у меня был не такая блистательная фигура, как у моих подружек, и я считала, что во всем виновата моя внешность. Но со временем поняла, что это не так, просто то было не мое время. Моя половинка только начинала искать меня. Потом появился Он. Все было хорошо, комплексы по поводу внешности пропали…но тут в один день он ушел, а я осталась одна. И опять все началось сначала. И тогда я поняла, что как бы не хотелось быть любимой, любить, если твоя половинка только берет белеет на самолет, который прямиком летит к тебе, то как бы ты не хотела, а по – быстрому это не получится, ведь сему свое время. Так что не переживай, твое счастье найдет тебя. Удачи))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как полной девушке найти парня

    имеют!!!и я даже видела это собственными глазами!более того,знаю парней,которым худенькие ну никуда.....брат мой,например,всегда говорил:"да мне бы для счастья найти девульку на молоке,да на меде взрощенную,чтоб подержаться есть за что и чтоб детей,как из пулемета рожала))))))))". Ну вот и женится теперь летом. и она то соответствует его запросам.
    вкусы разные,а то что тебе раньше говорили,так это правда:полюби себя и конечно не мало важно,как ты себя преподнесешь. главное не ьояться,не ставить крест и не сидеть и жалеть себя,а что-то делать самой и менять самой.идеальными рождаются еденицы,а многие так сказать трудятся...)))
     
  7. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    Вот я тоже полненькая, и тоже до 17 лет с личной жизнью были проблемы, но главное как ты себя ведешь, главное не комплексовать и улыбаться и не ЖДАТЬ. Меня моя судьба сама меня нашла и вот мы уже 3,5 года вместе и собираемся пожениться, хотя вся его семья не в восторге от того что я полненькая, вот так, так что не переживай и веди себя естественно!
     
  8. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Есть два варианта - легкий и тяжелый.
    Тяжелый:Бег каждый день по два км + часик фитнеса минус сладкое, мучное, жаренное, жирное и не есть за три часа до сна. Через пол года-год будет результат.
    Легкий: Купи 10ящиков водки и не парься.
     
  9. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    а я знаю многих девушек, которые немного полноваты, но при этом шикарно выглядят!
    и с парнями всё отлично.

    во первых, люби себя.
    можно заниматься спортом, но следует понимать, что если у тебя такая генетика, то сильно ты фигуру не поменяешь, мышцы посильнее станут...ну вообщем это уже твоё дело, как со спортом в жизни быть.

    дело то не в этом.
    потому что во вторых...главное себя правильно подать!
    у тех, кто пополнее как правило большая грудь (эт мальчикам ваааажно)))), хорошая кожа и волосы.
    просто не пытайся подражать тем, у кого фигура барби, не открывай те места, которые кажутся тебе толстыми.
    найди свой стиль, максимально подчёркивающий твои достоинства, скрывающий недостатки.

    я полагаю тебе пойдёт более свободная одежда, ещё юбки и платья (примерно по колено и чуть ниже), больше элегантных украшений, это всё лишь подчеркнёт твою женственость!

    не даром ведь сколько веков именно синонимом красавицы были такие слова как дородная, с округлыми формами.

    и как сказал один мой знакомый, "мужикам приятно, когда у девушки есть что пощупать"))
     
  10. Ответ: Как полной девушке найти парня

    а водку кому? пацанам?..........
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Я думаю, что этого советовать не надо.. Потому что полнениькие девушки тоже бывают разного телосложения..

    Может ей и кофточка в обтяжку подойдет? Я знаю парочку знакомых, которые покупают обтягивающую одежду с открытым бюстом, и это выглядит прикольно! )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Скорее всего она не немножко полная если видит в этом проблему.

    Да. Все как по Жирик сказал. Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки))



    Если есть поставишь за цель похудеть, то умрешь, но непременно похудеешь. Вопрос решит ли это проблему одиночества, скорее нет. Не возьмусь посчитать кто более одинок худые или полные, но следить за собой в любом случае надо.

    Еще подмечено, что у худых как правило более скверный характер.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    я тоже не считаю полноту особой помехой... у меня на работе есть сотрудница, ей 34 года и она полная, но она себя любит и воспринимает такой как есть, носит красивую обтягивающую одежду, красится, делает себе классные прически и излучает обаяние... мужчины за ней так и вьются))))))))) так что не переживай ты так по поводу своей фигуры, а попытайся найти достоинства, а правильно подобрать одежду ты сможешь и сама... зайди в любой магазин где большое зеркало (в полный рост), примеряй одежду и любуйся на себя... то что тебе понравится и в чем ты себя будешь комфортно ощущать, это твое... и ни в коем случае не покупай свободную и мешковатую одежду, она только толстит фигуру)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Я при росте 175 см вешу 90 кг, я би может и не комплексовала, но брат всегда мне вдалбливает, что то делай с весом, так нельзя, худай. у меня подружка есть, она ниже меня немножко, и полнее, тоже немножко, но у нее были парни и не один, она немножко комплексует, но этого практически не видно. я ношу в основном одежду по фигуре, не люблю балахоны, туники. Крашусь, все замечают мой новый макияж, ухаживаю за собой, каждый день меняю прическу, стараюсь найти что то новое. Все утверждают что все будет, но никто не понимает как это сложно. И спасибо за советы, а на счёт бега я обязательно подумаю, и наверное так и сделаю.
     
  15. Ответ: Как полной девушке найти парня

    да бегом тут один не отделаться, если уж похудеть решила.
    Да, любить себя нужно всякой. И ради себя любимой все ж держать в форме.
    Перебор и конкретный.

    Пулька, диета, бег, плаванье, прыжки, наклоны, приседания и пр..
    А вообще, сходи в тренажерный зал.. Там под руководством тренера и упражнения подберут правильные для тебя.
     
  16. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    Привет .
    Меня зовут Алексей .
    Кстати ты откуда сама ?
    И с чего такое упадническое настроение ... Выши голову , как в песне у Трофима : " Зато своей фигорую богата , вот мужички за мною косячком" .
    Вот примеров масса кстати , но я не буду их приводить , я думаю это не надо. Ну а про худущих , это нам вот навязала мода европейская , а большенство как то ведется на эту тему ... ну это их трудности ... а стоит вот сходить в музей и посмотреть на старинные картины , так там простите кости у дам не торчали из под маечек ... а то блин смотриш иногда , ну блин как будто кастинг проходила для сьемок в блокадном Ленинграде .

    Красивыми мы были и остались
    И прелесть наша не в изгибах тел
    Пусть плачут те кому мы не достались
    Пусть сдохнут те кто нас не захотел.
     
  17. #17 Пулька, 16 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
    Ответ: Как полной девушке найти парня

    Привет Alanson, я Ира, я с Украины. Спасибо за поддержку. Не давно вспоминала картину на которой боготворят полную женщину. Даааааааа, были времена. сейчас совсем подругому, люди изменились, многим только фигура важна. Вот и буду её коректировать, очень постараюсь.
     
  18. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Автору темы: есть одно соображение, косвенно относящееся к предмету разговора:
    посему в оффтопе
    Лишний вес даёт высокое давление (а как следствие, повышение риска возможности получить в будущем гипертонию со всеми вытекающими отсюда прелестями). И нагрузка на сердце- увеличивается. Возможны проблемы и с этой стороны.
     
  19. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    Не жди принца... не жди - и тогда он сам повится :smile:
    Проверенно, причем лично мною! Совершенно неожиданно...

    Я, конечно, понимаю, что трудно жить и наслаждаться жизнью когда хочется любви, а ее нету... когда все подружки только и говорят о том, как им хорошо с любимыми... Тяжело, но как говорилось в Библии «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя». Эту фразу можно перефразировать и применить к тебе: сначала полюби себя так сильно, как будешь любить своего избранника, а он, поверь мне, будет. Начни с себя ;)
    Но и поухаживать за собой тоже не помешает, нисколичко!)))

    Почему? Что ты уже перепробывала?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Как полной девушке найти парня

    не ради людей, ради себя постарайся...
     
  21. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    Да и бог ты с ними с людьми то ... мне вот одна подруга сказала что 70% мужчин любят полненьких женшин , а остальные 30 тоже любят но скрывают . Может конечно это и не правда , но я тоже склоняюсь к такому мнению . А если кто то хочет следовать моде , и тем самым усреднять себя среди остальных , то я не думаю что с таким человеком интересно по жизни.
    Я думаю что может быть у тебя и есть какие то трудности с обшением с парнями но они совсем не в твоей фигуре ... так что дело не в этом.
    А если хочеш , я вообше редкостный падонок конечно , и такие веши говорить не следует , но вот порой в метро не оторвать просто взгляд от пышных форм девушек с фигурой так сказать больше стреднего , особенно если еще и вырез на блузки есть ... и думается мне не один я такой в мире
     
  22. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Многие говорят полюбить себя, я себя люблю но когда я сама, или дома, или гуляю. Но в компании с парнями(не друзьями), с худыми девушками мне становится как то не по себе. Я внушаю себе, что этого не должно быть, пытаюсь быть раскованой, иногда получается, иногда нет. Ну ничего, у меня еще времени полно, беру на вооружение какую то диету, пойду в тренажорный зал, буду бегать по утрам. Может и не похудею, но здоровье укреплю. Моя проблема в том что я не оптимистка, ну и не пессимистка, что то посредине. Ничего, кто его знает, может у меня будет один но на всю жизнь;)
     
  23. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Реалистка чтоль? ))
    Это самый настоящий оптимизм! Надо так всегда! )))
     
  24. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, а вообще говорят дело не в размере а в пропорциях и содержании. Что хорошего в весе в норме но пропорциях 80-75-80...? Кароч даже исследования проводили какие пропорции должны быть чтоб выглядеть привлекательно, но это я так давно читала что счас не вспомню. В общим, не хочешь худеть не худей, но спорт-это весч для фигуры и здоровья. Движение-жизнь!

    Знаешь, корректировка внешнего вида-легкая победа при знании методов) Только вот побеждать нужно во всем, чтобы чувствовать себя любимой своим эго-я)). Знаешь как легко любить себя, когда перед этим хорошо поработал над тем, что собрался любить... А вообще была б голова на плечах и характер и все будет получаться. В 18,5 лет у меня тоже не было парня) И сейчас нет...
    Анекдот:
    -...Отвела сына к психологу, (писался в постели)
    -Ну и как, перестал?
    -Да не, зато теперь он этим гордится!)
     
  25. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Ну ты конечно с ником попала,Пулька )) есть одно верное средство.Пластырь.Видела рекламу ,где его клеят на плече или лопатку,способствует похуданию.Так вот,тебе надо обыкновенный.Клеить на рот.Извини,но так оно и есть.То ,что у тебя в семье все полные-это не отмазка.Займись собой и не распускай сопли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Как полной девушке найти парня

    damulja,
    ну что то в этом роде



    Глубокоуважаемая Lady_in_black, ваш совет конечно можно было бы считать очень правельным, если не учесть, что у меня ЯЗВА ЖЕЛУДКА, с повышеной кислотностью. Я себя во многом ограничиваю, но не кушать вообще из-за залепленого рта может призвести до того что желудок будет из-за отсутствия в нём хоть чего то разрушать свои стенки, это приведет до того что у меня будет прободная язва, и тогда извините Lady_in_black, мне будет все равно какая я лежу на операционном столе, полная или худая, разницы никакой. Извините, если сейчас покажусь вам слишком грубой.
     
  27. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, многим парням нравятся полные девушки, среди моих друзей есть такие. Правда мне нравятся стройные и хрупкие)
     
  28. Ответ: Как полной девушке найти парня

    или я что-то не понимаю... или.. При язве желудка -- диета обязательна -- это раз.
    Два -- язва вечной не бывает. Она затягивается, рубцуется, чаще всего никогда более не проявляет себя никак. Кислотность тоже прекрасно понижается.

    Пулька, можно узнать твоё меню за сегодня\вчера?
     
  29. Ответ: Как полной девушке найти парня


    Полная глупость!По моему проблема в тебе самой,а совсем не в том сколько ты весишь!Полные красивы по своему,и я уверена есть парни которым именно они и нравятся!Здесь главное не комплексуй!По больше уверенности и всё сложится как нельзя лучше!
     
  30. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, у моего мужа язва уже года 4, обостряется весной и осенью. Не ест острого, кислого, ограничивает жареное, жирное. Дорогая, от жирной еды она,от чипсов,сухариков,еды на вынос/быстрого приготовления... Питатся надо ПРАВИЛЬНО, а не жрать всякую х*ень! И поменьше.
     
  31. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, это наверное возраст, со мной тоже такое было, да и со многими наверное...
    правильно говорят "полюби себя" и перестань обращать внимание на мнение других. отвечай всегда "а мне нравится!" хотя посмотри вокруг, не одна же ты полненькая, я уверена есть и полнее, и мало кто от этого страдает. И тебе обязательно встретиться твоя половинка, просто еще время наверное не пришло.....
     
  32. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я бы не стала так категорично утверждать, ведь есть такое заболевание, называется нарушение обмена веществ, и даже если человек совсем не будет есть, он не похудеет...
     
  33. Ответ: Как полной девушке найти парня

    а для этого врач существует -- эндокринологом называется.. Он ожирением и занимается.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Кстати по поводу полных и очень худых девушек рассказываю реальную историю..
    Мы были на одном мероприятии так вот со мной было две подруги модельной внешности и одна подруга у которой очень красивая фигура с большой грудью, красивой круглой попой..она полновата, но я могу сказать, что мужчины просто не могли оторвать от нее глаз, девушка настолько органична и хорошо себе чувствует в своей полноте и очень женственной красоте, что мужчины очень даже желают знакомится и строить с ней отношения..
    У нее все очень хорошо в личной жизни, а вот у моих модельных подружек как раз не очень все гладко..

    Это я к чему рассказала, к тому что любая фигура красива если правильно ее подать и дело не в килограммах а в чем то другом..ищите все внутри и тогда все будет замечательно снаружи..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Как полной девушке найти парня

    и поэтому пластырь на рот в этом случае не поможет...
    Пулька, а ты не проверялась у эндокринолога? может быть у тебя действительно нарушение обмена веществ?
     
  36. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Как найти???
    да легко,но для этого нужно будет немного поработать над собой,а именно:достать из душевного комода свою уверенность,сексуальность и красоту...с первым и последним пунктом будет само сложно!!!вообщем флаг тебе...пока что в руки,потому как всё зависит только от тебя и всё в твоих руках.В какой то умной книжке я прочитал замечательные слова:Человек сам создает свою судьбу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Буду старатся любить себя, уже получается:kruto:
     
  38. Ответ: Как полной девушке найти парня

    что именно получается? в чем любовь к себе стала выражаться?
     
  39. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька.
    Полная,значит добрая. И к тому умеет вкусно готовить.
    Вот такие ассоциации.
    Кстати на Руси полных, всегда больше любили.
    А что бы украинка худющая была.... энто не в какие рамки не лизе.

    Кстати. Может поможет ежели пожелаешь.
    Я ранее постоянно занимался спортом \ так сложилось\ Потом был несколько лет прикован к койке \ неприятно однако \
    И представляешь,начал жутко набирать вес. \ Как обьяснили, не знаю правда ли. Кто вел активный образ жизни, а потом резко отказался от активности,такое бывает\
    Вот. Через не могу. Поднялся.
    Бросил все. Нашел активную работу.Скрыл,что надо и не надо.\ Главное не сидеть-лежать на месте, и с физическими нагрузками...\ Все. Дело пошло на лад. Что это стоило,другой вопрос.

    Активный образ жизни\в том числе и физический\, и уверенность в себе.
    Вот что тебе желаю. А все остальное будет.
     
  40. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,могу дать ещё несколько:upset:так сказать советов:
    1.неспеши,всё придёт своим чередом
    2.стань на неделю,на месяц или на пол года эгоисткой,единоличницой(пофигисткой чтоли),забудь на это время о трёх пунктах:
    1.не думай как понравитса кому-то,нрався ТОЛЬКО себе
    2.забудь о плохом,о том что БЫЛО,включай позитифф и живи наполную
    3.не думай о том,когда ты найдёшь любимого человека,поверь,он сам тебя найдёт,причем в неожиданном месте и этим местом может стать даже обыкновенный общественный туалет:imho:
     
  41. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Вывод №4: чаще посещай общественный туалет... :xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Совершенно верно.И не надо изводить себя диетами и пр.
     
  43. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Но есть ведь полные, пропорционально которые , есть пышые, они как колобочки-пушинки,но целлюлита нет и им реально это идет, есть реально жирные,где ноги как столбы и пузо до колен, или сверху ничего, а Ж как стол ....Вот бы фото выклала, тогда уж и легче судить было бы.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Как полной девушке найти парня

    также как и худой и любой другой
     
  45. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Если считаешь- что тебе плохо жить с полнотой-- борись с ней
    Но сама понимаешь это совсем не факт-- что похудеешь и парни ломанутся к тебе табунами
    Сама наверное знаешь. таким макаром например подсаживаются на пластику
    типа им казалось они исправят уши и все в жизни станет ОК-- исправляют уши, а жизнь не меняется
    они потом еще придумывают, что все из-за носа и т,д,

    Но я совсем не за "полюби себя такой какая есть"
    Я не хочу любить того, кто мне не нравится! В том числе и себя!

    Не нравится... нужно совершенствовать! Я за косметологов, диетологов, стоматологов, парфюмеров, дизайнеров и прочий люд который нас делает привлекательней.......привлекательней прежде всего в своих глазах
    Ведь когда хорошо выглядишь, тогда и настроение совсем другое и поведение!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Как полной девушке найти парня

    EVILROCK,
    вот так я и сделаю
     
  47. Ответ: Как полной девушке найти парня

    правильно, так и делай..
    Я вообще улыбаюсь с тех, кто создает темы для того, чтобы услышать то, что им хочется услышать.. Спрашивается -- нах? Подойди тогда к зеркалу и поговори с ним.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, добавь туда еще один пункт : буду меньше есть и то,только полезную пищу, а не всякую дрянь.
    Лето-осень, ща какраз можно и нужно посидеть на фруктах,овощах,зелени. Этого добра завались. А пользиииии!
     
  49. Ответ: Как полной девушке найти парня

    и вырастешь большой,красивой....и зеленой))
    тут не в витаминах дело,нужно просто взятса за себя,занятса физкультурой,потом когда станешь более привлекательной,прибавитса ещё и бег....от назойливых парней))
     
  50. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Lady_in_black,
    я так и думала сделать, и здоровье подправлю, а летом намного меньше кушаешь, ну по крайней мене я, много пить хочеться.
    EVILROCK,
    :kruto::kruto::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru