Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.05.2008, 16:29   #51
Интересующийся

Castro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Кстати, как вы с ней в классе общаетесь после разговоров? Лучше или все так же? Какие изминения?
да вроде все также. Сейчас на уроках стараемся не болтать - конец года все же - тройки то исправлять надо)

Цитата:
Сообщение от Gerrard
Ох парень, разобьет она тебе сердце когдато...... Я никогда не одобрял отношения с одноклассниками. Тут всегда один конец, поверь...
типун тебе на язык!!! Незабудь плюнуть через плечо и по голове палкой побить))) мне такого не нужно!)

люди, вот я никак понять не могу: по какому принципу тут репутацию дают?
Castro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:34   #52
Новичок

LoneLim Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Castro,
а ведь Gerrard в чём-то прав, вот подумай что дальше будет, вы закончите школу,
ладно если поступите в один ВУЗ, даже ладно если в ВУЗы в одном городе,а, а если в разных? Да и круг общения резко изменится, найдутся парни лучше тебя(для неё), с другой стороны для тебя найдутся девушки. В большинстве случаев такие отношения приходят к краху(хотя и есть редкие исключения)
LoneLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:55   #53
Интересующийся

Castro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro МаэстроCastro Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneLim
Castro,
а ведь Gerrard в чём-то прав, вот подумай что дальше будет, вы закончите школу,
ладно если поступите в один ВУЗ, даже ладно если в ВУЗы в одном городе,а, а если в разных? Да и круг общения резко изменится, найдутся парни лучше тебя(для неё), с другой стороны для тебя найдутся девушки. В большинстве случаев такие отношения приходят к краху(хотя и есть редкие исключения)
Ну раз ты мыслишь так, то тогда подумай, стоит ли вобще жить если все равно умирать?
Старый 24.05.2008, 22:17   #54
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Castro,
не переходи на крайности жить стоит) я думаю так потому, что видел всё это...и даже сейчас в универе наблюдаю за тем как мои одногруппники страдают, встретились, понравились друг другу, стали встречаться, не заладилось, расстались и мучаются, даже переводиться собираются в разные группы лишь бы забыть то, что было. И это происходит во всех группах, однако те связи что происходят между людьми с разных групп/курсов/факультетов достаточно прочны.
Старый 24.05.2008, 22:58   #55
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
LoneLim, чтобы жить, нужно не отказывать себе в том, чего ты хочешь, а тем более то, чего ты достоин!
Старый 24.05.2008, 23:23   #56
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
LoneLim,
Нуу... Во-первых все же не стоит отношения начинать с того, чтобы думать, ах как же так мы когда-то расстанемся... Любовь, даже простая влюбленность в любом случае прекрасна, особенно в юности. Во-вторых неужели ты на своем веку не встречал таких пар которые были вместе со школы, а потом поженились. Это я к тому, что даже если большая часть пар все же после школы распадаются, то все равно остаются те кто остается вместе(уж простите за тавтологию). Может это его судьба?(кто знает?)
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 00:45   #57
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Glum,
нельзя исключать вариант расставания, тем более близкого. По-моему лучше разорвать отношения(это значит остаться друзьями) самостоятельно и обдуманно, чем потом страдать и не находить себе места. Как я уже писал выше
Цитата:
Сообщение от LoneLim
В большинстве случаев такие отношения приходят к краху(хотя и есть редкие исключения)
Не спорю, может это и его судьба, но нужно морально быть готовым ко всему.
Castro,
А ни кто и не говорит, чтобы ты отказывал себе в том чего заслуживаешь Кстати к ней это тоже относится, может она заслуживает чего-то большего?)
Старый 25.05.2008, 02:51   #58
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneLim
По-моему лучше разорвать отношения(это значит остаться друзьями) самостоятельно и обдуманно, чем потом страдать и не находить себе места.
Ну что ж такое, они еще встречаться не начали, а ты их уже развел. А абсолютно безболезненно отношения рвутся ну очень редко, да и обычно это как раз не взвешенное решение, а лишь то, что они сами себя постепенно изжили. А если все взвесить и обдумать, то скорее всего кому-то точно будет больно, хотя бы одному.(ну или безболезненно на совсем зачаточных стадиях, когда это просто обидно) Я вообще считаю, что если взвешивать начинаешь - чувствам конец, но это уже другая история).
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:37   #59
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
К поста #43 от Cаstro, сделать это можно 2 способами СЕЙЧАС или НИКОГДА!...
Думай теперь!Подойди на прямую спроси на щет встречи...Да так да, если нет то перестань убиваться иза нее!Каждный раз когда ты будешь влюблятся и будешь думать "она та единственная..."
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:07   #60
Новичок

Gerrard Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята, я к чему, пойдёте вы в разные вузы, там ты не сможеш за ней следить, с кем она говорит, кто к ней цепляется, это сложно поверь..
Gerrard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:04   #61
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LoneLim
Castro,
А ни кто и не говорит, чтобы ты отказывал себе в том чего заслуживаешь Кстати к ней это тоже относится, может она заслуживает чего-то большего?)
Возможно она и достойна большего, ведь я далек от совершенства, но решать чего она достойна только лишь ей, но никак не нам.

Цитата:
Сообщение от JECK VOROBEJ
К поста #43 от Cаstro, сделать это можно 2 способами СЕЙЧАС или НИКОГДА!...
Думай теперь!Подойди на прямую спроси на щет встречи...Да так да, если нет то перестань убиваться иза нее!Каждный раз когда ты будешь влюблятся и будешь думать "она та единственная..."
Я тоже думаю об этом. Нужно уже напрямую действовать. Если нет, то нет!
Старый 25.05.2008, 18:26   #62
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Castro
нутак вперед! покорять(или подченять)
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:16   #63
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и школа закончилась и денег на телефоне тю-тю... Так что сейчас пока что общаться с ней никак, срочно нужны деньги на телефон, ведь у меня месяц, а потом она уедет и увижу я ее только в сентябре((((
Продвижения нет никакого, просто общались... не знаю почему не выходит(((
Возможно не нравлюсь, но зачем тогда сама звонит?(((
Старый 04.06.2008, 22:00   #64
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думал что уже всё... но вчера мы с ней очень отркровенно поговорили по телефону, я намекнул ей на то что хотел бы с ней встречаться, на что она ответила что то вроде этого: "...мне нравятся парни которые старше меня лет на 5, но я не говорю что ты мне не нравишься..." и тд. Потом нас разъединили (оператор такой - через каждые 30 мин отключает), я перезвонил, она сказала, что пошла пить чай и перезвонит позже, но не перезвонила... Я пол ночи не мог уснуть, все думал... Надумал то, что уже ничего не будет с ней, но сегодня днем она позвонила и позвала прогуляться. Настал вечер, мы встретились, к сожалению гуляли совсем недолго (полчаса всего), потом разошлись. Когда гуляли просто мило болтали обо всем, за такое короткое время даже толком поболтать не успели...
Вот меня мучают сомнения нужен ли я ей, ведь из разговоров по телефону я узнал что она любит общаться со взрослыми парнями и что сейчас не хочет серьезных отношений, однако же позвонила и позвала гулять! Ничего не пойму, совсем запутался...
Старый 07.06.2008, 00:30   #65
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чем чаще ты все это обмозговываешь - тем хуже самому.
Не думай, а действуй, когда будет повод или когда захочется)))....
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 00:47   #66
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja, ну вот не могу, я часто обдумываю все... Уже заметил что часто накручиваю себе всякой фигни и сам потом страдаю.

Вот я спокойно могу предложить ей встречаться, я не боюсь сказать эти слова, но разум почему то подсказывает что будет отказ, не знаю почему. Просто этого отказа я очень боюсь, быть может я поспешу, а может просто я ее не интересую как парень... В общем не знаю я как мне поступить, вроде бы и нужно подождать, а с другой стороны ждать уже нет сил и хочется, наконец, услышать ответ и успокоиться.

Что мне делать? Будет лучше встретиться с ней и предложить встречаться или подождать еще?
Старый 21.06.2008, 01:00   #67
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
закрывайте тему... на это раз точно уже...
Старый 21.06.2008, 14:22   #68
Интересующийся

Judy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gerrard Посмотреть сообщение
Ох парень, разобьет она тебе сердце когдато...... Я никогда не одобрял отношения с одноклассниками. Тут всегда один конец, поверь...
почему?? у всех конец разный... в конце концов уж лучше знать точно какого это быть с ней, встречаться... и потом ошибиться... чем потом возможно всю жизнь сидеть и думать, а вдруг она была бы самая лучшая и т.д и т.п. я не понимаю только одного... если ты уж так в неё влюблен, то какая тебе вообще разница на мнение общества?.. я никогда этого не понимала...
Judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:22   #69
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Castro
закрывайте тему... на это раз точно уже...
Что на этот раз случилось?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:54   #70
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Извините, что давно не заходил на форум, просто был занят: либо на даче, либо в линейке, либо сплю (но это только с 5 утра до 9 утра)...

Цитата:
Сообщение от damulja Посмотреть сообщение
Что на этот раз случилось?
на этот раз после длитеьного периода нашего НЕобщения с ней (неделя), я позвонил, спросил как дела и т.д., пригласил прогуляться, на что она ответила что пишет какую-то работу (реферат или что-то вроде того) и будет занята больше двух недель, я спросил: "Что вобще никак выделить даже немного времени нельзя?", на это она ответила: "Нет, буду сильно занята."
В общем тут уже всё понятно, уж наверное не все 24 часа она пишет этот реферат... Ну понял это и решил больше ей не звонить (по телефону сказал чтобы сама звонила - но это так, из вежливости), раз уж не звонит, видимо и правда не нужен. Временами думаю о ней, недавно вот приснилась... Кстати последний наш разговор длился около 3-х минут, я не стал настаивать на продолжении разговора и т.д. (когда позвонил тока, поздоровались, я спросил типа занята или нет, она ответила что будет занята через 5 минут).

Короче отмазалась от меня таким тупым методом...
Старый 29.06.2008, 19:14   #71
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Castro
вот очень согласна... лучше меньше сидеть, мечтать, раздумывать, переживать... прямо договориться о встрече иеще обязательно я считаю нужно поговорить серьезно, может ли что-то получиться или нет... тебе, конечно решать... но все-таки я думаю больше тянуть не стоит...

Цитата:
Сообщение от Castro
Короче отмазалась от меня таким тупым методом...
а все-таки... кто знает, может она действительно занята?... я вот сдавала экзамен недавно, тоже реерат писала.. на самом деле очень много вемени отнимает!! просто все время! а если минутка свободная есть, то используешь её чтобы хоть чуточку отдохнуть... и вполне возможно, что никакая это не отмазка.... ты ей все-таки позвони потом еще...))
Старый 30.06.2008, 03:35   #72
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
а все-таки... кто знает, может она действительно занята?... я вот сдавала экзамен недавно, тоже реерат писала.. на самом деле очень много вемени отнимает!! просто все время! а если минутка свободная есть, то используешь её чтобы хоть чуточку отдохнуть... и вполне возможно, что никакая это не отмазка.... ты ей все-таки позвони потом еще...))
Я на последок сказал чтобы звонила, так что если есть у нее желание общаться, то позвонит (раньше звонила сама - позвонит и щас если захочет), сам уже звонить первый не буду, это я для себя решил твёрдо, к тому же она через несколько дней уедет наверняка (если ещё не уехала)...
Старый 30.06.2008, 19:13   #73
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Castro,
грустно...
вот так вот мы с вами ,девушки, сидим и ждем, когда они нам позвонят, а у них принципы... хех... ((
Старый 02.07.2008, 23:28   #74
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Castro,
грустно...
вот так вот мы с вами ,девушки, сидим и ждем, когда они нам позвонят, а у них принципы... хех... ((
не думаю что она ждёт
Старый 03.07.2008, 02:26   #75
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RuslanK
Ну и пошла она на хрен, если когда она в доску пъяная она была то только под ручкой с тобой ходила. Бросай ее нахрен 8))
Это в тебе злоба говорит. Да, есть девушки нехорошие. Но не все же такие?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 04:05   #76
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RuslanK Посмотреть сообщение
Ну и пошла она на хрен, если когда она в доску пъяная она была то только под ручкой с тобой ходила. Бросай ее нахрен 8))
она была не в доску пьяная, а лишь поддатая, а бросать и не приходится, ничего и не было
Ответ

Опции темы
Опции просмотра