Все рушится а я безсилен

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Lost Cat, 16 май 2008.

  1. Развалилась семья,потерял работу и я был сильным. А тут непойму что случилось, встал утром и понял не хочу так жить, все надоело и главное душа болит просто не выносимо. Хотел поговорить с товарищем, а он сказал: ты шутишь ,у тебя болит ,ты же сам как боль никого не жалеешь. Может кто то подскажет. Может кто то так же страдает. Дайте совет,сарказм,шутку может что то пойму.Спасибо.
     
  2. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Lost Cat, Бывают черные полосы, главное не опустить руки и барахтаться. Белая непременно придет. Можно конечно спиться, сесть на иглу или повесится, что проще, но так хочется посмотреть что там в будущем.) Главное не плачься никому, все равно не помогут. Неудачников сторонятся, поэтому очень быстро растают друзья, да и просто знакомые. Удачи вобщем.
     
  3. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Такое состояние как у тебя бывает в жизни каждого человека...у многих присутствующих здесь форумчан оно уже было (и, возможно, не один раз), у некоторых еще впереди... Но руки опускать не надо!!Надо бороться за себя, за свое Я, за свое счастье (пусть и в одиночестве пока), за свою жизнь!!!Надо просыпаться с улыбкой на губах и в глазах, думать, фантазировать о приятном...Этот период надо пережить с высоко поднятой головой!!!и быть уверенным в том, что завтра будет именно тот день, когда все вернется на сови места! Удави тебе!
     
  4. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Ну зачем так жестоко?)
     
  5. Ответ: Все рушится а я безсилен

    спасибо ВСЕМ,я рад что кто то не просто думает "хорошо что не сомной"
     
  6. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Извините! Удачи!))))):donkknow::kruto:
     
  7. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Lost Cat,
    я конечно не специалист, но мне кажется что это депрессия... просто ты осознал что с тобой произошло только сейчас... главное не замыкаться в себе, а обратиться за помощью к специалисту и всё будет хорошо))))
     
  8. Ответ: Все рушится а я безсилен

    Раньше было проще,года добавляют лишние мысли и эмоции.А специлисты развязивают узлы внутрених конфликтов, а перед болью от себя и случившегося они без сильны, я проверял. Все из нас жалели себя, но никто не задумался над тем что время летит и его не остановить,времени нет для решение случившегося ,хотя решение рядом ,но взять его мы не можем, мы сильно быстро живем.Мы совершаем ошибки а решать нет времени и мы вязнем в омуте сделаного самими .Простите за философию. Просто я рад что есть прекрасные люди, которые рады помочь. Удачи Вам всем............
     
  9. Ответ: Все рушится а я безсилен

    плохо проверял или не те специалисты.
    хочешь сказать, что ты первый кому эта мысль пришла в голову?
    не нужно все на время списывать.. Нет желания -- пожалуй, а время есть всегда..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nfort
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    4.571
  2. Putnik_Sasha
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    5.107
  3. Jenya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.306
  4. Silo_X
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.110
  5. buffick
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.163
Общение на MLove.ru