Это она?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Russi_Tussi, 17 май 2008.

  1. Такой темы вроде нигде не видела, если уже есть то извиняйте....

    Ситуация для мужчин: Вы познакомились ну с очень симпатичной девушкой на дискотеке или в ночном баре. Восхищаетесь ей, какая она женственная и красивая!!! Ну повстречались..недолго.....были близки,отношения между друг другом очень даже хорошие, НО НО НО вы не разу невидели её ненакрашеной, так сказать в своей натуральной красоте. :donkknow: Почему???? Она стесняется показать себя?? Ведь есть же девушки , которые ну очень комплексуют а со временем это превращается в болезнь. Которые считают что только с килограмом Make up на лице они выглядят как надо. И вот, она решилась! Вы остались у неё, в комнате темно.........
    На утро: Вы просыпаетесь и видите......то что вы видите вам совсем не по душе,:sorrry: Ну где же та???? Та с которой я познакомился, та, из за которой мои друзья мне завидывали, где????? Вся страсть к ней проподает...
    Косметика может очень изменить человека, это факт.;)
    Может кто нибудь уже был в этой ситуации??? Очень интересно послушать ваши истории и мнения.
    Девушки: А может кто нибудь из вас???
     
  2. Ответ: Это она?????

    Когда – то, очень давно, меня всегда мучило одно: как Он воспримет меня утром, такую вот заспанную…и не накрашенную. Со временем я поняла, что это все полная ерунда, ведь наши мужчины тоже не красавцы ранним утром. Еще сыграл тот факт, что до того, как мы проснулись однажды утром в одной кровати, он меня видел и без макияжа, и в домашней одежде, короче, такой, какая я есть на самом деле))
     
  3. Ответ: Это она?????

    Да, так оно и есть. Мне кажется этот вопрос задаёт себе минимум каждая вторая ;)
     
  4. Ответ: Это она?????

    и при этом мужукам в принципе абсолютно пофиг на ненакрашеность. Уж простите за прямоту и грубость.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Это она?????

    И задает себе эти глупые вопросы в основном на первых этапах отношений.
    Но есть и такие, которым абсолютно по барабану, как они выглядят утром, так как от этого никуда не деется. Это только в фильмах они засыпают накрашенными и просыпаются такими же красавицами.
     
  6. Ответ: Это она?????

    а я раньше гораздо больше красилась.
    и именно благодаря моему МЧ я сейчас вообще без тональников и пудр обхожусь, знаю, что могу придти как угодно к нему, даже с ненакрашенными глазами, и он наоборот говорит, что так мне лучше!

    и ещё я теперь даже иногда хожу со своими природными кудряшками, хотя последние года полтора только распрямляла их.

    вот...
    просто я поняла..он мне дал понять, что я понравлюсь вне зависимости от количества макияжа)

    хотя у меня как правило другой критерий - мне надо чтобы я себе самой нравилась, тогда я спокойна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Это она?????

    ну хз, хз.. может это кого то и "убивает" спорить не буду..
    Я редко и мало крашусь.. По первости стралась проснуться пораньше, что в форму себя привести(это и без боевого расскраса можно сделать)..
    но однажды мне было сказано -- ты утром такая красивая, вся такая "парная" и томная.. можно смотреть часами и наслаждаться..
    и сказано это было не для того чтобы я не парилась, как утром выгляжу.. а от чистого сердца, видно было, что именно так он и думает..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Это она?????

    Никогда не боялась предстать перед парнем без макияжа, возможно от того что я только глаза крашу и больше ни чего.
    И не раз слышала от ребят «а зачем ты вообще красишься ты же итак красивая»
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Это она?????

    Молодцы девчата........молодцы потому что цените себя и спасибо нашим МЧ, за то что они нас любят такими, какие мы есть!!

    P.s ах да и......нам тоже спасибо.....за то что мы их любим такими , какие они есть ( с утречка или с похмелья) :renske:
     
  10. Ответ: Это она?????

    Я когда-то тоже парилась по этому поводу. А теперь как-то совсем по-другому смотрю на это. Просто, например, на первое свидание вообще не крашусь, лучше уж лишний раз удивить его(в хорошем смысле слова), чем потом разочаровать. Я так считаю.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru