Впалая грудь

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем vivaeva, 17 май 2008.

  1. ...потому что сами мы не местные:red_indian:
    Здравствуйте!
    У меня проблема. Да, определённо, это более, чем проблема, это часть моей жизни, а значит трагедия. У меня воронкообразная(вогнутая) грудная клетка. Мне 17 лет. Не знаю, может, кого-то это шокирует. Меня интересует любое мнение... Как это можно "смягчить" спортом, граффикой на теле (:donkknow:)?.. Что-нибудь?.. И насколько сильно это вызывает отвращение у мужчин и девушек.
    Я боюсь любых отношений с противоположным полом, конечно же. Фобий и комплексов с каждым годом всё более и более( Психологический момент намного тяжелее, чем физический. Подскажите, пожалуйста. Говорите как считаете нужным
     
  2. Ответ: Помогите, чем сможете

    Отвращения не вызвало.Тело как тело.
    Поможет,наверное,"качалка" с упором на упражнения,развивающие грудную клетку.Если нет медицинских ограничений каких-то.
     
  3. Ответ: Помогите, чем сможете

    реши физику и психология решится сама собой.
     
  4. Ответ: Помогите, чем сможете

    vivaeva,
    Херней ты маешься. Тельце правда страшненькое, явно нетронутое физическими нагрузками. Спортзал найди хороший, есть упражнения на увеличение объема грудной клетки. В 17 еще не поздно, тело практически как пластилин)
    Я кстати тоже сейчас херней маюсь)
     
  5. Ответ: Помогите, чем сможете

    Я и похуже видел. Намного. Не ссы! Это не приговор.
     
  6. Ответ: Помогите, чем сможете

    Когда начала читать, то представляла какую – то страшную картину, а открыла ссылку и ничего подобного не увидела. Не морочь себе голову. А вот спорт…это хорошая идея, мышцы еще никому не мешали, так что вперед))
     
  7. Ответ: Помогите, чем сможете

    спасибо вам за внимание. в тренажёрку запишусь ближайшее время, буду вкалывать))
     
  8. Ответ: Помогите, чем сможете

    не переживай, это еще более-менее нормально :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alfa_Romeo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.908
Общение на MLove.ru