Девушка сверху

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стерва, 2 июн 2005.

  1. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ну не знаю... :upset: ,мне поза сверху не так уж нравится.Получаю я больше удовольствия,когда парень сверху,а колени мои согнуты.Парень мне предлагал еще позу,когда всаешь на четвереньки и он сзади,ну что то мне не охото,но кто знает... :rolleyes:
     
  2. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Я с тобой согласна, насчет позы сверху! :kruto: У меня тоже самое ah) , а вот насчет четверенек - это вообще класс! Советую :kruto:
     
  3. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Поза, когда мужчина овладевает женщиной с зади просто
    замечательна.
    Еще не плохая, любить друг друга на боку.
     
  4. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    На боку тоже канешна неплохо, но сзади лучше :kruto:
     
  5. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А еще как тебе, милая, нравится ah)
     
  6. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Почему просили поменять? Может, слабаки попадались. Но маловероятно, что ты раскопала столько хиленьких мужичков. Знаешь, что еще может быть, Когда ты сверху, то двигаешься как хочешь, верно? Но надо учитывать направление. Если эрегированный член обычно перпендикулярен телу, то примерно так и надо двигаться. Потому что если ты сильно отклонишься(а так бывает), то можешь доставить болезненное ощущение партнеру. А вообще поза для женщины классная. Но если у нее нужный псих. настрой. Иногда ведь надо взять ее в охапку, и чтоб даже не трепыхнулась(это когда она хочет почувствовать себя...ну, защищенной, чтоли).
     
  7. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    секрет ah) :bye:
     
  8. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Не согласен.
    Я вот снизу быть, в принципе, люблю - расслабляешься. Но особого возбуждения при этом не испытываю. При этом партнёрш в этой позе пробовал разных. По-моему, я кончал снизу всего один-два раза.
    Так что это на любителя.
     
  9. Re: Девочки сверху!

    1) Раздавить может мужчина с ЛЮБЫМ весом. Если он обопрется на руки или чуть-чуть привстанет на колени то проблема снята.

    2) Насколько я знаю, именно в этой позе легко минимализировать проблемы с большим членом - например, когда женщина вытягивает одну или обе ноги вниз.
     
  10. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Действительно, с точки зрения глубокого проникновения, классическая поза, пожалуй, самая скромная из всех. Как раз, именно её-то и стоит рекомендовать длинночленным.
     
  11. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Откройся для меня, секрет.... :love:
     
  12. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Здесь большую роль играет визуальный ряд. Если действо происходит днем, да еще начинаешь "играть на публику" тогда быстро. А вообще действительно на любителя.
     
  13. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    не... я скромница еще
     
  14. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Упс! Пардон, не буду совращать скромницу.
    1001 извенение.
     
  15. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    дя ладно те... ah)
     
  16. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Извини, но про визуальный ряд с тобой не соглашусь.
    Может, я и тут какой-то особенный, но снизу просто не заводит. Хоть днём, хоть на Килиманджаро... Есть много друших приятных впечатлений (тот же вид девушки снизу вверх) и т.п., но к оргазму особо не приближает.
    Поэтому я точно также люблю иногда побыть снизу, но потом, спустя минут 5, предпочитаю сменить позу.
     
  17. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ну я же и говорю что на любителя, за что же извинятся?

    От себя скажу что сверху нелюблю быть, уж очень ленивая да и ощущения не те...
     
  18. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Да, ощущение не те, и не только у тебя! :imho:
     
  19. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Тебе это тоже не нравится?
     
  20. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Относительно.. +-
     
  21. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ну прям не знаю.. :upset: Мне кажется от позы на четвереньки я мало удовольствия получу,но наверно надо попробывать.Да как представлю эту позу(прям как собаки),что то желание пропадает. ah)
     
  22. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Удивляешь.....ей, родимой (собачьей, бобровой, бурундуковой...) столько деферамбов напето! Я например как представлю.........все............рабочий день пропал........... :love:
     
  23. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    А удовольствия ты больше получаешь от этой позы или когда парень сверху? :upset:
     
  24. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    На сколько я знаю, большинство девушек считает лучшей позой в плане ощущений именно позу "раком". Мои опыт общения с дамами на эту тему подтверждает такую теорию. Кроме того, она и в чисто геометрическом плане очень удобная.
    Тебя, наверно, просто смущает, что это очень "порнушно". Тогда я тебе вот что скажу: "Кхе... кхе... [откашливается] Да какая нах разница?! Бери и получай кучу удовольствия хоть у всех на глазах! По кайфу же и безвредно!"
     
  25. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Интересно-интересно, поведай-ка всем!

    ______
    Присоединяюсь к вопросу!
     
  26. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    От ваших ответов,мне захотелось попробывать,на днях соглашусь с моим парнем попробывать эту позу. :rolleyes:
     
  27. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    И прально! Потом расскажеш что да как! Удачи :flowers:
     
  28. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?


    Ща поведаю (сажусь на стул, поправляю очки, картинно закидываю ногу за ногу а-ля Шерон Стоун...)......и выдаю - Раком! (так как собственно это все что я хотела сказать, встаю, откланиваюсь, с наглым видом оглядываю присутствующих, которые открыли рты от неожиданного краткого и слегка опошленного ответа и картинно, покачивая бедрами, удаляюсь.)

    занавес....
     
  29. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    [бурные аплодисменты]
     
  30. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Не, что не говори, поза классная! :kruto: Ощущений море! ah) Попробуй, тебе понравится (я так думаю)! :rolleyes:
     
  31. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Да я собираюсь пробывать,вот только с парнем поругалась,а так хотелось попробывать. :rolleyes:
     
  32. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ну ничего, всё еще впереди, попробуешь! :flowers:
     
  33. #83 Buka, 31 июл 2005
    Последнее редактирование: 1 авг 2005
    Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    :flowers: .A КАКАЯ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗА,ГДЕ ТЫ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ НАСЛОЖДЕНИЯ?
     
  34. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Я сегодня попробовала новую для себя позу:когда парень сзади.И мне оч понравилось!!!ВАу!!Теперь она будет в моем списке любимых поз.1-ая была поза,когда я нахожусь на кровати на четвереньках,а мой парень сзади полуприсядя,2-ая,когда парень стоит,а я тоже стою,только локти на кровати,прогнулась(ну можно это кратко сказать-"раком"(правда мне это название не оч нравится)).Ну мне понравилось вобщем!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  35. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Давно пора!
     
  36. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Молодец! :flowers: Я так и знала что понравится! -) А говорила желание проподает...
     
  37. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Теперь только так этой позой и занимаемся,наверно пока не надоест...Хотя вряд ли.Сначала мы начинаем с позы,когда парень сверху,а потом с позы сзади.Оч нравится! :kruto: :rolleyes:
    П.С.Спасибо за советы всем!Радуюсь и наслаждаюсь этой позой!
    :kruto:
     
  38. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Девушка сверху это хорошо!! Приятно смотреть как колышется её грудь!!
     
  39. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Я, за! Но контролировать себя при таком способе намного сложнее.
     
  40. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ну, во-первых, девушке не надо в таких ситуациях себя контролировать ah) Иначе от сдерживаний своих эмоций может наступить необратимый конец оргазмам. А вообще это здоровская поза, но лучше применять её 1 к 2 к позе мужчина сверху - в конце концов, кто в доме мужчина?
     
  41. Re: Девочки сверху!

    не могло бы быть объяснено почему?:upset:
     
  42. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Неприменима еще когда мужчина работает отбойным молотком или любит кататься на мотоцикле :smile:
     
  43. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    на мой взгляд поза девушка сверху одна из тех когда оба партнера получают максимальное наслождение:kruto:
     
  44. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Хорошая поза, но есть много др. возбуждающих поз
     
  45. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Люблю быть сверху! Но в основном парень кончает в этой позе быстро...потому приходиться менять позы.......вообще люблю все позы...чаще кончаю, когда он сверху близко-близко ко мне . а мои ноги его обхватывают сильно сзади и моя рука на его попке! Ух! Обажаю!
    :love:
     
  46. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Мне очень нравится,когда моя девушка сверху,супер классные ощущения!!!!!!!!!!
     
  47. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Ни то и ни то! Имхо, надо менять позы) Все хорошие! Все нравятся! :-) пока что.....
     
  48. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Мне нравится поза наездницы.( Черт, мне все позы нравятся!!!!)
    Но самое прикольное, когда он сзади:mol: , и даже если он немного тянет мои волосы к себе -это даже круче( Боль иногда бывает оочень приятной).
    Когда он сверху ,мне нравится тоже( Твои бы ноги, да мне б на плечи!)- только с ногами на плечах.Это удобно, когда на работе устала.
    Но когда хочется " помучить" его- я чур сверху!!!
     
  49. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    ммм... да сверху классно.. .сама контролируешь ситуацию.. делаешь как тебе удобно.. .что ты хочешь как .. и т.д...

    я ещё хочу другой стороной попробывать... воть... ну как бы чтоб он мою спину видел..
    ммм..Милый, это намёк...
     
  50. Re: Девушка сверху: слишком хорошо или слишком полохо?

    Люблю эту позу. В основном её и используем, потому что кончить могу только в ней. Но уже порядком поднадоело :rolleyes: А то что это, я работаю, а он лежит себе отдыхает? Непорядок.
    Надо бы научиться получать оргазм в других позах, но пока не получается.
    А так конечно нравиться на боку и сзади (он)...:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru