Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Абдул, 18 май 2008.

  1. Помогите пожалуйста, я встречаясь с одной девушкой 3 года и очень сильно любим друг друга. Но она хочет со мной расстаться...
     
  2. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    Сейчас ты не сможешь ее удержать, лучше отпустить, и потом она возможно сама вернется, не редко бывает что после длительных отношений люди просто устают друг от друга, но как только расстаются понимают что не могут друг без друга
     
  3. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    На каких основаниях ты даешь такой совет автору? Неужели лучше его всю ситуацию знаешь?
    Как она это аргументирует, при том, что вы очень любите друг друга?
     
  4. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    уже по названию темы
    можно судить о странной логике автора.

    уважаемый, если она с тобой расстаться хочет, значит вы друг друга безумно не любите.
    может, точнее, ты её и любишь, но вот она тебя нет уже.
    иначе врядли бы она говорила о своей несчастливости и желании расстаться
     
  5. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    придерживаюсь того же мнения. Возможно, конечно, что есть другая причина, но какая - автору лучше знать (если она есть)
     
  6. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    Сними розовые очки-когда человек любит по-настоящему,он не захочет расставаться.Тебя похоже развели как ЮПИ!Задумайся насчет других девушек,которые тебя действительно полюбят!
     
  7. Ответ: Мы безумном любим друг друга, но она говорит, не счастлива со мной...

    Ну? И что тут обсуждать?))) Отпускай с миром...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru