Соглашаться или противоречить?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Castro, 19 май 2008.

  1. Девушки , вот скажите, когда вы общаетесь с парнем и ваши интересы расходятся, то не раздражает ли вас, если он начинает спорить, говорить, что это бред, а вы будете утверждать обратное? Или наоборот, вам нравится, когда с вами спорят и не соглашаются с вашим мнением?
     
  2. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Легко к этому отношусь, если конструктивно объяснят, почему я не права, чем его решение более выигрышное, чем мое и т.д.
    А если нет, ты не права и все… тогда перестаю спорить, и делаю по-своему.
     
  3. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    А зачем мне тряпка? Пусть высказивает свое мнение, спокойно выслушаю, обосную,взвешу "за" и "против" и не факт, что не послушаюсь.Если человек знает, о чем говорит, и умеет это делать, значит он интересен как личность.
     
  4. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    гы) господин Жириновский знает о чем говорит(во всяком случае он так думает) и уж точно умеет это делать, но вот как личность совсем интереса не вызывает.

    предпочитаю без повышенных тонов и спора обсуждать какую то проблему. Даже если я знаю, что права на все 100, а он со мной не согласен -- пусть поступает как считает нужным. Тоже самое и по отношению ко мне -- выслушаю, если для меня доводы приемлимы -- то да, сделаю как мне говорят. Ежели не приемлимы -- дайте мне самой наступить на эти грабли, но без скандалов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Конечно, должно быть так, чтоб и поговорить и поспорить, только без лишних перегибов. А то может и к ссорам привести. А я сама по себе если надо - всегда смягчу ситуацию и лучше соглашусь(пусть и не целиком, а частями), чтоб не доводить до критичных точек.
     
  6. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    спорить?? только с любимым человеком - это приносит остроту в отношения но важно не переборщить))
    а так, зачем тратить свои нервные клетки на спорах?? есть мнение - выскажи, не согласен - поступай по-своему
     
  7. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    точно!)))))
    Если со мной начинает любимый спорить, то это конечно задевает....начинаю ему тоже что-то доказывать))) Но это нормально, у каждого человека должно быть свое мнение..и то, что они у нас с ним не всегда и не во всем совпадают абсолютно нормально!
     
  8. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Главное, чтобы у того же спора были свои границы. Или оба должны прийти к общему какому – то мнению, возможно абсолютно нейтральному, либо же каждый должен остаться при своем мнении, при этом уважая мнение другого человека. Потому что есть варианты, и я с такими сталкивалась, когда твой собеседник, он же и вторая половина, просто навязывает свое мнение и при этом считает, что либо ты глупая, либо вообще не при делах. Слава Богу это в прошлом, потому что даже со своими железными нервами я выходила из состояния равновесия.
     
  9. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Castro, ты знаешь... а ты будь сама собой... если не согласна, значит не соглашайся. Ты личность и имеешь полное право на свое личное мнение и мировосприятие. Ты же его любишь при любом его мнении. Любовь она выше всего этого... можно не соглашаться с мнением, но принимать это мнение, как достойное на существование.
     
  10. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Я очень люблю спорить! А почему нет? У каждого есть своё мнение. И почему меня должно это раздражать? )) Пусть только кто попробует сказать, что моя точка зрения - это бред, ничего подобного. И вообще спорить надо уметь! А для этого необходима постоянная тренировка!))
     
  11. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    если все доводы обоснованы,а не просто глупое упрямство,очень даже интересно обменяться мнениями. Мне всегда было интересно выслушать другую точку зрения и вынести из нёё что новое для себя.
     
  12. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    если возникает ситуация, в которой у нас разные мнения, то я предпочитаю конструктивно поговорить, выяснить все плюсы\минусы и уже потом принимать решения или оставаться каждый при своем мнении)
     
  13. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    Зачем спорить , все просто , нужна дуэль , только стрелятся , сомнения нет:wallbash:
     
  14. Ответ: Соглашаться или противоречить?

    надеюсь это была шутка? или ты действительно так считаешь? не боишься на дуэли "убить" невинного человека,так.. в запале?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сюзанночка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.486
  2. SooM
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.639
  3. Sapfir
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.555
  4. Leyer
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.145
  5. Zl0ks
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.665
Общение на MLove.ru