Ощущение вздутия живота - беременность или нет?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юнная Леди, 19 май 2008.

  1. Обрисую кратко ситуацию.На протяжении недели 1,5 ощущение вздутости живота.Сначала была паника,что беременна.Хотя до сих пор остаются такие подозрения.Пару месяцев назад был секс без предохранения.Прерванный половой акт.В этот период пила и до сих пор пью(как уже 7 месяцев где то...) противозачат.таблетки.На приёме у гинеколога,при осмотре не выявилось беременности.На мои предположения,врач ответил-что да и не может быть,ты мол пьёшь таблетки.Месячные идут уже 2 месяц.Хотя я слышала,что и беременность с месячными может быть.Спустя пару месяцев решила в домашних условиях провести тест на беременность.Результат-отрицательный.(Так если подумать,то спустя пару месяцев определилось бы)Но ощещение от живота,как беременна.Так ужасно просто.Сильный дискомфорт.Хочется выдуть всё из живота.Иду когда,он выпячивается как то9как будто бы сильно потолстела).Утром не так сильно ощущается.Сильнее когда покушаю.Бывает тошнота.Воспаление естьпо гинеоклогии.Но думаю живот тут не причём.такое было с животом,но оч.редко.а тут на протяжении долгого времени.Больше не о чём и думать не могу.Спать ложусь с трудом прям таки как то.Либо на спине...или полулёжа.Может подскажите свои мысли по этому поводу?:mol:
     
  2. Ответ: Нужна консультация!

    что именно кушаешь?

    кроме вздутия и резкой тошноты что еще? -- темп-ра, запор или понос, когда подобные ощущения меньше\больше выражены -- лежа, стоя, после физ.нагрузки. и прочее.
    газированную водичку уважаешь?
     
  3. Ответ: Нужна консультация!

    К врачу сходи , проверся. Не к генекологу.
    Откуда знаешь как себя чувствует беременная женщина?;)
     
  4. Ответ: Нужна консультация!

    Да кушаю,что и кушала всегда впринципе.Меню для обычного человека-что присутствует дома.Газированную воду вообще не пью.Не люблю её.Сок предпочтительнее.Поноса нет.А вот на счёт запоров-немного есть.Но я как то выпила таблеточку послабляющую-и в этот же день был стул,и на след.день тоже.Ну чувство вздутости не проходит.Ощущение вздутости во всех положениях.Напряжение прям таки иногда как будто.Вот как писала-утром менее выражено такое чувство,но всё же немного есть этого неприятного ощущения.
     
  5. Ответ: Нужна консультация!

    если ты хочешь получить ответ на свой вопрос, то и отвечай на заданные вопросы.
    У обычного человека меню разное.
    После чего конкретно вздутие больше, после чего меньше, после чего не бывает совсем?
    Название продуктов, блюд, -- а не "что присутствует в холодильнике" -- это вообще не ответ -- я не умею угадывать что у кого в холодильнике.
     
  6. Ответ: Нужна консультация!

    Юная, ощущения, как будто беременна? Откуда ты знаешь,какие ощущения у беременных?Ты ею была когда-либо?Чувства вздутости тогда нет. Живот выпячивается? Живот появляется месяцам з 3-4-м, и то не у всех, у меня и в 5 живот был еле заметный. Скорее всего у тебя проблемы с пищеварением, дискомфорт в желудке...
     
  7. Ответ: Нужна консультация!

    Значит так...какое у меня меню:супы всякие с отварными курочками,борщи,картофель жареный,варёный,макароны,мясо,фарш,хлеб,паштетик иногла,колбаса,творожки,питьевые йогурты,рис,гречка....и .т.п.А к чаю сладкое-булочки,пироженое иногда,печенюшки.Разнообразная вообщем у меня пища.Ем что захочется.
    Вздутие больше спустя какое то время,как плотно покушаю-хоть что.Меньше с утра,т.к. утром завтрак лёгкий обычный.А не совсем не бывает...:donkknow:



    Я чисто морально так сказала,образно.Что идёшь когда и живот наружу прям так распирает.Что аж походка изменяется.:sorrry:



    Так по идее у меня месяц 3 уже пошёл с того момента,когда был секс без предохранения.Поэтому вот я и в расстерянности...что всё тако получилось...
     
  8. Ответ: Нужна консультация!

    Юнная Леди,
    все более менее понятно с Вами девушка.
    консультация гастроэнтеролога тебе совсем не помешает.
    Вот она и причина твоих болей в животе.
    Скорее всего у тебя синдром раздраженного кишечника, связанный со стрессом.
    1. сделай УЗИ и убедись, что беременности нет.
    2. попей успокоительные травки -- валериану, пустырник.
    Эспумизан помогает.
    И не нервничать -- все пройдет.
     
  9. Ответ: Нужна консультация!

    Буду надеяться что только это:rolleyes:Но стресса сильного так такого не было.Ох,поживу,понаблюдаю что да как...спасибо за консультацию;)



    А вот,если даже тест показал,что нет беременности,всё равно стоит обезопаситься и проверить по другому?;)
     
  10. Ответ: Нужна консультация!

    это уже достаточный стресс.
    у тебя уже такое было. С чего ты решила что сейчас это может быть связано с беременностью?
    Юнная Леди,
    посиди немножно на диете -- исключить жирное, соленое, кофе, копчености.
    Больше кисло-молочного и растительной пищи.
    И травки успокаивающие.
     
  11. Ответ: Нужна консультация!

    Было на протяжении одного дня,не так что уже на протяжении почти 2 недели...ну а почему это связано с беременностью,потому что был секс без предохранения...
     
  12. Ответ: Нужна консультация!

    и что дальше?
    тесты у тебя отрицательные..
    сделай еще пару тестов, сходи на узи и успокойся уже.
     
  13. Ответ: Нужна консультация!

    о_вот ложась спать значит,повернувшись на правый бок,облокотившись на локоть-чувство как колит где то под ребром или ниже,не понятно как то.При ощуповании нет такого.Странно,что это может быть.
     
  14. Ответ: Нужна консультация!

    Появляется такое ощущение как будто ты так и хочешь что бы тебе сказали " ДА Ты беременная"!!! Пьёшь противозачатачные, делала тэст-негативный, врач тебе сказал что такого не может быть, в чём проблема???? Сходи к врачу и не гадай.
     
  15. Ответ: Нужна консультация!

    Нет,совсем не хочется чтобы мне аткое говорили,ведь я не на это убеждение какое то делаю.А вообще по всему поводу на счёт вздутия живота.Я предположила только о беременности.
     
  16. Ответ: Нужна консультация!

    Это ж сколько надо сьесть,чтоб аж живот выпирал...Тесты это фигня, у меня тож отрицательные были, оказалось наоборот (успокоила, Гг ).Знаете,есть такой синдром ложной беременности.Дамочки себе внушают это.И живот растет, и голова кружится, тошнит, рвет и т.д.И шевеления какие-то,а доходит дело до родов-облом,самовнушение .
    Анекдот в тему:мужик к врачу пришел, мол забеременеть хочу.Тот говорит,что это физиологически не возможно,но вот тебе номер моего товарища,мож он поможет. Приходит мужик за пару месяцев довольный :живот ростет,тошнит и т.д.! Доктор в недоумении до друга звонит, и спрашивает, как он так?
    -Как как, я ему *опу зашил ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Нужна консультация!

    Да творожок могу съесть и чая попить уже тяжесть в животе.даже когда утром просыпаюсь,выпирает прям как будто бы...
    Я не внушаю,наоборот успокаиваю себя,мол что всё норрмально...
    Анекдот =)))
     
  18. Ответ: Нужна консультация!

    Юнная Леди,
    ты бы сходила действительно к врачу и не мучалась бы уже, со здоровьем шутки плохи...
     
Общение на MLove.ru