Скорость!

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Юрыч, 21 май 2008.

  1. Опустим рассказы и мысли о том, что тиши едеш дальше будеш и тд...
    Вообщем кто сколько выжимал максимум? Где? На какой машине? Ну и если были последствия то какие?

    К примеру на восьмёрке с ходовой 92г и кузовым 99 я выжил 145 это был для неё потолок.Менты не тормознули, всё обошлось. Ехал по МКАДу.
    На девятки 2002г недавно выжал 160, вроде потянула нормально хоть и с горочки (( Всё на том же МКАДе. Всё прошло тоже гладко.:pipe1:
     
  2. Ответ: Скорость!

    Юр, а нафига вообще ставить эти рекорды? Чтоб на форуме потом отписать?
     
  3. Ответ: Скорость!

    Shelda, разве не интересно испытать характеристики автомобиля ?
     
  4. Ответ: Скорость!

    Я разгонял Газель на 160 , на трассе Питер-Мурманск. После 160 срабатывал ограничитель видимо в мозгах инжектора и дальше следовал провал и сброс до 145.
    Без последствий
     
  5. Ответ: Скорость!

    Под Белово. Соседняя нам кемеровская область, где, как известно, чуть ли не самые лучшие дороги в России. На своем родном Subaru Legasy B4 RSK - 225-230 км/ч. .................... Захватывающще!!!! что тут еще сказать!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Скорость!

    263км - автомобиль ОКА super turbo flash edition (ручная доработка напильником).
     
  7. Ответ: Скорость!

    Huizda,
    Этож сколько в ней лошадок то было? И в каком месте так можно было разогнаться?
     
  8. Ответ: Скорость!

    Насчет оки пошутил, ее до такой скорости только реактивной турбинкой от истребителя разогнать можно. На самом деле Mazda3 MPS, разгонял на серебрянском шоссе, тама затяжной спуск и 10 км нового и относительно ровного по русским меркам асфальта. По ощущениям ахерительно (смесь из мыслей: о да детка это оргазм, ну ты и дибил ща слетишь шумахер недоделаный).
     
  9. Ответ: Скорость!

    Volkswagen Passat, 140 км/ч, причем было это чуть ли не впервый раз когда я за руль сел.

    Из Жигули шестерки максимум 110 выжимал, она может больше, но плохо стоит на дороге.
     
  10. Ответ: Скорость!

    До 180-ти рагонял "Крузер" восьмидесятый и ,чем особенно горжусь,-до 130-ти УАЗ 469,82-го года выпуска.На УАЗе спидометр не работал,пришлось равняться по рядом идущей Мазде.И оч.трудно его было на дороге удерживать,после ста.Да,чуть не забыл,- разок на грузовой Татре шёл под 120(оч. торопился) - куча адреналина,такой вагон разогнать...
     
  11. Ответ: Скорость!

    Мои скромные достижения, Киев - Борисполь: Toyota Camry - 205 км, дальше ограничение скорости - электроникой. Особых отличий от 130 км в час не замечается. А по ВАЗ-2111 с простым инжекторным 1,5 л двигателем - 175 км. Признаюсь, был удивлен)) Отсутствие подруливающей задней подвески - затрудняет прохождение не очень плавных поворотов((.
     
  12. Ответ: Скорость!

    Мерен 180 москва-тула
    Бмв 200 москва-питер
     
  13. Ответ: Скорость!

    Nissan Primera 220-230км/ч, мкад за полчаса до нового года... немного торопился)
     
  14. Ответ: Скорость!

    Отец на трассе дал порулить Mercedes W140 S320. Обгонял караван грузовиков, чую что-то скорость высокая, смотрю - 180!!! Хорошо что пахан спал в это время...
     
  15. Ответ: Скорость!

    220 км/ч Mersedes ML.
     
  16. 240км/ч BMW 5
     
  17. 305 км\ч Ямаха Р1
     
  18. Копейка после перевертыша сделанная, гололед, город, все 4 колеса разные и лысые к тому же, 85 км/час (мне тогда казалось я первый из людей превысил скорость света)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. dark avenger
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.272
Общение на MLove.ru