Раскрутка сайта

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Jeck Vorobej, 23 май 2008.

  1. Хочеться узнать от людей с опытом.
    Как ефиктивно раскрутить сайт?И что для этого нужно сделать?
     
  2. Ответ: Раскрутка сайта

    мне тоже хочется... знаю только что за кругленькую сумму тебе помогут раскрутить))
     
  3. Ответ: Раскрутка сайта

    Смотря что за сайт... Всё зависит от его спроса, сам не раз пытался заняться этим вопрос получилась такая фишка:
    Местный ресурс - с помощью СМИ протолкнуть не фиг делать, абы тока район был боль-мень интернетизирован.
    Глобальный ресурс - сложнее. Если не платить и не пользоваться ботами-раскрутчиками - то всё делается ручками - для этого есть такие понятия как спам по аське, по мылу, по форумам - но это долгий, тяжёлый и не благодарный путь.
    Есть другой - заниматься постепенной раскруткой вконтакте, одноклассниках и им подобных сервисах т.е. делать группы, зазывать людей, и всё такое, можно развешивать банеры на других ресурсах - по договорённости с их руководством, нужно самому активнее шевелиться и привлекать людей к ресурсу.
     
  4. Ответ: Раскрутка сайта

    Либо баблосы, либо команда...
     
  5. Ответ: Раскрутка сайта

    Директ реклама на яндексе и гугле может хорошо помочь!
     
  6. Есть еще такой вариант. Активно общаться на форумах, а ссылку на сайт в Подпись (если правила позволяют).
    Если форум средний по посещаймости 10-20 переходов в неделю гарантированно.
    А там уж от сайта зависит.
     
  7. 1. Регистрация в поисковиках.
    2. Регистрация в каталогах. (заплатишь баксов 20-30)
    3. Форумы тоже гуд, но не на всех форумах такое любят, за спам считают все эти линки в подписи. Хорошо если есть собственные материалы какие-то (статьи например) можно публиковать с ссылкой на первоисточник, твой сайт как раз таки. Но опять же от тематики сайта зависит. Поэтому если есть эксклюзивный материал, то людей привлечь на сайт не так трудно, опять же все эти соц. сети, там можно поспамить культурненько.
     
  8. Здесь это не пройдёт.
     
  9. Жар-Псина
    Я здесь и несобераюсь.Я с уважением отношусь к этому форуму, и засорять его не собераюсь!
     
  10. Люди, подскажите у кого лучше всего купить домен и хостинг?
     
  11. Зависит от целей.
    Например, если нужен «ru» домен, то обойдется гдето 99 рублей/год.
    Хостинг нормальный в моем понимании - 90 руб/месяц

    Если интересует, линки могу скинуть в личку, т.к. ссылки в теме сочтут за спам...
     
  12. Как-то подозрительно дёшево, но всё-равно скидывай.
     
  13. цена на ру домен примерно такая у большинства надежных реселлеров.

    на хостинг если надо больше места, то и платить придется больше.

    можно у буржуев брать, например, Lunarhost, там дет за 6-10 баксов/мес полтора терабайта, условно)
     
  14. VLADI,
    сколько места надо?
     
  15. Скунс, 3 - 4 гига для начала
     
  16. VLADI а что ж ты там делать собрался???
     
  17. WERWER, Ну вообще не я. Это будет под по большему счёту инфо о печатной продукции. Полиграфия, журналы, сми
     
  18. ого.. много. готовь кошель.
     
  19. Да ты гиг сначала печатным текстом набей-то )))))))))))))))))))))) А уже потом требуй больше. А то будешь платить кучу денег, не за фиг.
     
  20. WERWER, Фото то будет до фига + видео
     
  21. А смысл? Деньги с этого буш подымать если нет- то не советую...
     
  22. Деньги будут подниматься с другого. Здесь свои маркетинговые ходы
     
  23. Иногда, чтоб понять что это тебе не нужно, надо это купить.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru