очень нужна ваша помощь и поддержка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем AnesTez1a, 25 май 2008.

  1. Всем приветики=) Мне 20 лет.Начну из далека и с самого начала к концу поймёте зачем. С моим первым парнем зовут его Серёжа отношения продолжались почти 5 лет было всё и измены и попойки с друзьями и драки со мной в итоге терпение лопнуло и мы расстались остались как бы друзьями. В моей жизни появился Макс. Не знаю зачем может от того что привыкла быть рядом с кем то может от того что заваливал красивыми словами которые я давно не слышала от своего бывшего. Я сдалась хоть и хотелось отдохнуть после долгих отношений. Макс уверял что он всё понимает и не будет мешаться лишь бы я была рядом (но т.к я можно сказать росла среди пацанов у меня подруга только одна а остальные друзья) + ещё мой бывший который стал другом и действительно наверное от любви ко мне хотел для меня счастья и помогал советами.его начало это всё напрягать пошла какая то тупая ревность и через 4 месяца мы расстались. Пока мы были вместе он меня познакомил с соседом по подъезду Славиком. После расставания мы со Славкой начали ближе общаться стали втроём гулять каждый день Серёга Славка и я. Серёжка старался поддержать морально хоть и надеялся на продолжение отношений со мной Славик пытался помирить нас с Максом так прошёл месяц. С Серёжей мы поссорились и перестали общаться и вот нас осталось двое. У Славы ко мне появилась симпатия а у меня к нему но грань дружбы переступать не хотелось да и я совсем расклеялась после двух неудачных отношений. К концу второго месяца нашего общения он пропал на несколько дней говорил что много дел потом опять встретились он рассказал что влюбился в меня исчез чтоб понять что это больше чем симпатия и предложил встречаться. Я была на седьмом небе от счастья забыв про всё. Он готов был носить меня на руках принимал всех моих друзей познакомил со своими. Но прошёл месяц и мы начали часто ссориться. Всё это исходило от меня я не смогла принять его друзей вспомнив про Серёжу его попойки с друзьями а после этого измены... я просто безумно влюбилась и узнала неведомое ранее чувство ревность стала ревновать ( хоть и знала что он никогда не изменит. Он если любит на других просто не смотрит. А если полюбит кого то больше то уйдёт к ней но не изменит и не предаст) ну и т.д в общем причин для ссор находилась куча он терпел сам приходил извенялся за то в чём виновата я потом ему надоело брать вину на себя ссоры стали перерастать в расставания но это всё не серьёзно через 3-4 дня снова мирились он перестал приходить первый но начал каждый вечер после работы сидеть под моими окнами. А потом и этого не стало... В итоге через 9 месяцев отношений он сказал что всё это его достало и хоть и очень любит но мой характер терпеть больше не может и что бы я ни делала что бы ни говорила вместе мы больше не сможем быть. Прошла неделя после расставания мне очень плохо очень хочу его вернуть но не знаю как. хочу измениться начать всё с чистого листа. Понимаю что сама во всём виновата но хочу исправить. Подскажите как это сделать? что может мне помочь? Очень надеюсь на вашу помощь :mol:
     
  2. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Он 8 месяцев терпел твой характер!!! У тебя 8 месяцев была возможность что то изменить!!! Ты через чур поздно проснулась......всё....

    Если даже он к тебе и вернётся, то всё равно рано или поздно вы разойдётесь. У тебя характер никогда не изменется. Пусть всё будет месяц, два, три хорошо......но потом ты снова начнёшь показывать свой характер........ссоры

    Извени но помочь здесь ничем не смогу
     
  3. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a, Попробуй понять себя, найти причину, почему ревновала.
    А вернуть… если он тебя любит, то ты его вернешь, нужно дать ему время остыть и подумать и тебе немного времени что бы понять что к чему.
    Ты все время плавно перетекала из одних отношений в другие не успевая сделать вздох… подыши одна… разберись, прежде всего, в себе, а дальше решай возвращать тебе его или нет.
     
  4. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Таша,
    ревновала потому что ещё когда общались он рассказывал что было слишком много девушек "на раз" но в отношениях он верный +"нагулялся" и хочет серьёзных отношений. Вот и не могу до конца поверить в его искренность. Я боюст что пока буду выжидать время пока он остынет я совсем его потеряю безвозвратно=(
     
  5. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Если ты ему нужна, то и через месяц будешь нужна, если нет…
    Даже если вы сейчас сойдетесь.. что измениться? ты ему не доверяла и сейчас не доверяешь.
     
  6. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Russi_Tussi,
    к слову о характере... он же зная мой характер готов жить со мной пока гр.браком строил вместе со мной планы на будущее.... И начиная эти отношения он знал на что шёл мы ведь 2 месяца до этого просто общались
     
  7. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a, Пртиворечия не видишь?
     
  8. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    хорошо что ты поняла свою ошибку.Что было уже не вернуть.За свое счастье надо бороться, если любишь! а друзья здесь не причем.
     
  9. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    И он продержался 9 месяцев… но закончилось терпение.
     
  10. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a,
    Забудь про него. Это не твоё, видимо... Пройдет время, возможно(!) появится "тот самый".
    Запятые рулят...
     
  11. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Просто общатся и втречаться обсолютно разные вещи......
     
  12. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    но почему то я перестала общаться с друзьями чтоб небыло лишних претензий с его стороны, а он хотя бы по минимуму ограничить общение не может... И вообще хоть такой вот у меня характер но слишком во многом иду на уступки
     
  13. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Счастье,когда оно есть ,его просто не видешь. новот изчезло начинаешь кусать локти.Забей.Что бог не делает все клутшему.
     
  14. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    это было твоим личным желанием или он об этом просил?

    неправда Ваша. Еще как видишь.
     
  15. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    nata_N,
    так сказать и то и другое. Он сказал что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной хотя у самого до этого было много подруг. Ну я чтоб небыло лишних претензий ревности и т.д просто перестала общаться со всеми
     
  16. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Если он их принимал, зачем же ты перестала общаться с ними???
    Зачем???? Зачем вспоминать что было с Серёжей?? Это было тогда прошлое, а тебе нужно было думать о настоящем.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Dimon1975,
    может если бы могла забила бы, но не могу. Люблю его безумно!!!
     
  18. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Тем самым загнала себя в угол, и стала только с ним общаться, и в свободное время думал о том, что он свое время проводит с друзьями, а ты нет.
    Хотя ты могла бы тоже общаться с друзьями и тогда бы меньше себя накручивала.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    может от того и перестал их принимать потому что я его друзей не приняла как бы вотместку
     
  20. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    БЫЛО -- ключевое слово, ты сама его сказала.
    А все что было -- то быльем поросло. У всех у нас в жизни много чего\кого было.. И что ж теперь? Умереть и не жить?
    отказывать от общения с друзьями -- глупо ИМХО, еще глупей заставлять это делать друга\подругу. Это слишком разные отношения чтобы между ними ставить знак равенства.

    AnesTez1a, ты готова координально поменяться? Если "да", то поговори с ним и все объясни. Если "нет" -- то стоит поставить точку на этом.
     
  21. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    вот такое я тупое блондинко=) просто реально колотить начинало от слова друзья сразу эта картинка в голове возникала. Да и просто от части ревновала его к друзьям ведь это время он бы мог провести со мной....
     
  22. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Ну а у тебя своих друзей нет? Ты общайся с ними он со своими друзьями пусть общается...
    В этот раз тебе первой прощения просить надо, под его окнами посиди малость, скажи что виновата и осознаёшь вину, ведь это ты провокатором всех ссор была, поэтому и тебе челом бить, а он если декствительно в раскаяние поверит твоё то может и простит... ну по крайней мере такой необычный шаг с твоей стороны оценит.
     
  23. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Как вы думаете вообще реально чтоб МЧ не изменял? как то слабо в это верится...



    были пока он не начал высказывать претензии по поводу того что я с ними общаюсь.
    я бы и рада попросить прощения но он меня просто игнорирует не отвечает ни не смски ни на звонки:wallbash:
     
  24. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка


    Если честно, два неудачных выбора в мужском плане вовсе не показатель непригодности мужского населения как такового
    Ты своим парням изменяла? Думаешь реально ВСЕ
    женщины так делают?


    Не отступай от начатого, приди к нему домой, извинения через телефон не катят, говори смотря ему в глаза, не думаю, что если он любит, то с лестницы спустит, хотя я не знаю что он чувствует.:donkknow:
     
  25. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    а почему бы нет......
     
  26. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    :depra:
    я то готова, но он в это не верит...



    а если учитывать что у человека можно сказать небыло нормальных отношений из одной постели в другую. С одной стороны это говорит о непостоянстве, но в то же время с другой стороны если уж променял такой образ жизни на отношения...
     
  27. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    У него есть основания в это верить? Это уже не первый раз случается?
     
  28. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Ты спросила:
    а не говорила чего мы должны учитывать......вот я и ьтветила что реально



    P.S многие твои ответы противоречат твоей истории
     
  29. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    хотелось бы на нейтральной територии встретиться к нему домой как то не хочу
     
  30. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Странная логика, у девственниц в принципе не было постоянных отношений, это же вовсе не о непостоянстве говорит)) А о том что любовь не встретил(а))
     
  31. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    если внимательно вчитаться всё логично и по порядку может я просто как то не так излагаю свои мысли...
     
  32. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    читаю внимательно....
    а вот это вот может быть
     
  33. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Ну потерпи трохи, как захочешь СИЛЬНО так придёшь)), иногда надо перешагивать через себя... как вы раньше мирились, он к тебе домой приходил, или вы на нейтральной территории встречались?
     
  34. #34 AnesTez1a, 26 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
    Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    я несколько раз говорила (конечно не прямым текстом) что могла бы измениться, но при условии что он будет меняться вместе со мной и тоже идти на уступки. Возможно он это понял так, что я полностью сломаю себя а он лишь прар раз уступит мне в мелочах. но т.к я не видела от него изменений и сама особо не старалась измениться. Получается слова об изменениях были пустыми



    я к нему выходила когда он под окнами у меня сидел или находила предлог чтоб ко мне зашёл. Даже если сильно захочу не приду та мама слишком любопытная уши поразвесит а потом ему ещё мозги клевать начнёт, так что он и сам не станет дома разговаривать



    ну извени если что то где то не понятно просто реально в голове такой бардак что не могу в правельноф форме излагать свои мысли=) хочется много всего и сразу сказать выговориться вот и теряюсь немного
     
  35. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    А в чём он должен был менятся? Друзей своих бросить и быть с тобой? Так запомни ДРУЗЕЙ НЕ БРОСАЮТ, и требовать этого от любимого человека по меньшей мере не культурно, а делать из своего желания изменится ультиматум: я сделаю так если ты сделаешь эдак, тоже не выход .... либо ты меняешься безо всяких яких, либо оставьте друг друга и не занимайтесь, пардон, мозгоёб..вом.
     
  36. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    да нет дело даже не в друзьях
    он слишком вспыльчивый любая даже мелкая проблема перерастала в большой скандал. Я просила хотя бы немного держать себя в руках он обещал что будет стараться но в следующей ссоре всё повторялось и только когда он остынет через эти 3-4 дня мы могли нормально поговорить
     
  37. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Есть тут у нас на форуме тема неплохая "Можно ли изменить мужчину". Очень рекомендую почитать.
     
  38. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Да.
    А вообще, AnesTez1a, ежели считаешь виновной себя - искренне извинись. Корона не упадёт (если хорошо к голове привяжешь))
     
  39. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    с моей точки зрения их и друзьями то назвать сложно один у него за спиной столько хни мне про него рассказал, другой сказал что не может его другом назвать просто хороший знакомый хотя и знают друг друга 10 лет. Он всё это знает и понимает но продолжает их считать друзьями. Ему было очень плохо когда ему его единственный нормальный друг открыл глаза на всё это, но он идёт по тому же кругу



    спасибо за совет почитаю на досуге=)



    =) корона то давно упала, я бы рада извениться только не знаю как это сделать если он вообще игнорирует меня=( разве что поймать в темном переулке привязать куда нибудь и попытаться поговорить=)



    так в том то и проблема что изменять пока некого на данный момент
     
  40. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a, Для того что бы изменить другого человека, нужно изменится самой, а он если ты ему нужна изменится сам по тебя.
    Безусловно трудно бороться с ревностью , но можно и борются с ней с помощью доверия. меняй себя и добивайся его.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Таша,
    долго думала и пришла к выводу что ревновать просто безсмысленно. Если человеку нужно он и так пойдёт налево, если нет то нет.
    возвращаясь к написаному тобой выше...
    вычитала тут в одной из тем ...Но среднестатистический представитель «сильной» половины человечества разрыв переживет одинаково: по-началу он погрустит, будет думать о вас, но пройдут дни, максимум недели и он готов к новым свершениям... теперь совсем впала в отчаянье...:sorrry:
     
  42. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    тебе тут русским языком написали -- нужен он тебе, руки в ноги и ступай к нему домой.
    Ты же находишь причины, чтобы не ходить.
    Вывод: значит так нужен. Был бы по настоящему нужен было бы наплевать на маму. соседей и прочее.
     
  43. #43 AnesTez1a, 26 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
    Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    nata_N,
    ходила сёдня а толку...он только сказал " не делай хуже ни себе ни мне этими разговорами" потом сказал что куда то там торопится и ушёл, а глаза грустные грустные, любит суч@нок а шаг на встречу сделать не хочет, ну или не может...
     
  44. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Могу сказать, что некоторые начиная отношения, забывают о самом главном, что наша вторая половинка – это не наша собственность. Это живой человек, которому нужны не только мы, но и еще кто – то, а именно друзья, родные, сотрудники по работе, с которыми можно время от времени посидеть за чашечкой кофе, за бокалом пива или хорошего красного вина, или белого, поговорить о жизни, о рыбалке, о SPA – салонах и всякой прочей ерунде. Никогда нельзя запрещать этого, устраивать по этому поводу сандалы. Это не приведут ни к чему хорошему. Каждый из нас словно птица, мы любим свободу, нам тесно в золотой клетке, даже если там полный комфорт и уют. Глупо ревновать свою половинку к каждому столбу. Если в данный момент она (в смысле половинка) не с вами, то это не значит, что сейчас пока вы тут рыдаете в подушку, она развлекается с кем – то в чужой квартире, в чужой постели. Не создавайте себе лишних трудностей, если вам дали сегодня шанс быть вместе, так воспользуйтесь им по полной))

    AnesTez1a, ты наделала много ошибок и этим задела его чувства. Мужчины, хоть и сильные, но очень ранимы, их очень легко обидеть. Чтобы вернуть его, тебе нужно очень постараться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Zaichenja,
    как постараться? что такого особенного я должна сделать чтоб его хоть немножко это тронуло? Я загнала сама себя в угол и не знаю что и как сделать, поэтому и создала тему чтоб узнать мнение более опытных людей
     
  46. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Так он делал шагов много навстречу, просил прощения в случаях когда виновата была ты, эт не один раз сходила и он всё простил, а систематически, пока не оттает или окончательно не пошлёт, ведь, и то что он устал и ничего не хочет, тоже не надо упускать... это очень тернистый путь....
    Он никаких шагов навтречу делать не обязан, достаточно твоих невыполненных обещаний измениться, может он веру в тебя окончательно потерял....
     
  47. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    Kiska Baghira,
    согласна может и окончательно потерял веру в меня, но я действительно многие свои ошибки осознала и хочу их исправить! только как ему это доказать если его нет рядом и он не может увидеть моих изменений, а разговаривать, встречаться и вообще в любом виде идти на контакт он не хочет...
     
  48. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a, вот ты ему все обещаешь измениться, а может нужно бросить эти обещания, и начать действовать, а? Поговори с ним серьезно, объясни ему все свои ошибки, попроси второго шанса, если любит, то обязательно пойдет тебе на встречу, если конечно ему это все не надоело до самых чертиков.
     
  49. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    и вообще чем больше задумываюсь над своей проблемой тем больше сама запутываюсь в ней то он говорил что проблема в моём характере, то в том что он такой человек не созданый для отношений и что с другим мне было бы лучше. Конечно основная причина во мне, но что тогда значили слова что он не фоздан для отношений? опять пытался взять мою вину на себя или действительно причина не только во мне?
    зы. то и другое сказано не в один день, а через примерно месячный промежуток



    Zaichenja,
    я бы поговорила, только...
    не могу же я его заставить меня слушать...



    вообще почему то начала его так сказать бояться, может от того что боюсь опять получить отказ или что прямым текстом пошлёт. когда вижу его допустим в аське или в других средствах онлайн сразу сматываюсь оттуда или ник меняю чтоб лишний раз не пересекаться. Глупо, тупо, сама себе всё усложняю, но не могу преодолеть этот так называемый страх
     
  50. Ответ: очень нужна ваша помощь и поддержка

    AnesTez1a,
    а может лучше не зацикливаться на пройденном?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru