Оно того стоит?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем NovatoR, 28 май 2008.

  1. Всегда хотел что бы у меня первый раз был с девушкой которую я очень бы любил,но к сожалению такую я ещё не нашёл...а ведь уже скоро 18 стукнет,как вы думаете стоит ждать и верить что я всё же повстречаю её....или бросить всё и заниматься сексом со всеми подряд....(варианты были)...но хочеться чего то особенного...Мне интересно девушки ценят,когда перень девственник или не совсем....?
     
  2. Ответ: Оно того стоит?

    Что то меня в последнее время тема ценности девственности что у мальчиков, что у девочек в тупик начала ставить.

    Может кто-нибудь мне объяснит -- наличие\отсутствие этой самой девственности -- показатель ЧЕГО?

    дада, уже на пенсию пора, а ты все ниже пояса не целофаный...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Оно того стоит?

    Какая разница сколько тебе лет? Или у тебя комплексы уже появились по поводу возраста? Зачем устанавливать рамки возрастные, во сколько девственности лишаться, када должен первый поцелуй быть, первый секс?!!! Не понимаю.... Встретишь ты свою любовь и будет все отлично у тебя! И сексом занимаются, потому что люди друг друга хотят, а не потому что надо или возраст пришел!)))
     
  4. #4 Мамай, 28 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2008
    Ответ: Оно того стоит?

    Чо "всё" то?
    С мужиками,деревьями,скамейками,брандспойтами!
    Что-то такое я уже где-то слышал...хм...а!Ну да!
    30см!Да,существует!
    Когда "не совсем",они ценят еще больше!
    Особенно девушки-медики.
    Ибо редкий экземпляр.
    Для анатомички.
     
  5. Ответ: Оно того стоит?

    Девственность. На помойку))
     
  6. Ответ: Оно того стоит?

    Оно того стоит?
    Название темы,погнало в тупик......
    А где запятая? А ударение на каком слоге?
    Потом разобрался и понял что не прав.

    Да.... Наверное ты уже опоздал.... 18 слишком поздно, найти свою единственную половинку....

    Ценят наверное за другие качества. Да и любят тоже.

    Конечно,брось всё. И выйдет прямо как по Есенину...
    .... Брошу всё отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси....
    Надо пить все что горит.
    И .... все что шевелется...
    Тогда, все будет так. И найдешь ты тогда точно. Ну уж если не вторую половинку, то гарантированный триппер.

    А если серьезно.
    Куда торопишься жить? Или по щучему велению,школу закончил и .... вот она вторая половинка. Люди порой всю жизнь ищут. А многие и не находят....
    Ищи,да обрящешь.
     
  7. Ответ: Оно того стоит?

    не надо лишение девственности воображать величайшим коммунистическим праздником или делом рыцарской чести.
    ты куда то торопишься?
    тебе писюн отрежут, если до 19-ти ни с кем не трахнешься?

    в чём проблема то?
    если тебе хочется чтобы всё было по любви, без спешки..то так и надо делать! и обязательно найдёшь свою любимую-единственную-первую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Оно того стоит?

    лет к 30..50 найдет.. влюбиться по настоящему.. может быть))

    А пока по-любому зачем себя ограничивать, какие-то дурацкие рамки ставить ..возраст, любовь-нелюбовь..
    больше нет чем да.. наличае хоть какого-то опыта всегда упрощает девушкам жизнь, особенно тем же девственницам.
    а этот вариант не очень.. мне нравится просто вариант "заниматься сексом")
    Нафига это количество вообще?
     
  9. Ответ: Оно того стоит?

    ну лучше уж так, чем вообще никогда)))
     
  10. Ответ: Оно того стоит?

    Во, во. И встретит , и влюбится и.....комплексы появятся к 30.....50, и останется он "старым девом":kruto:



    А если серьёзно, то нагулялся бы ты до того как любовь встречать. Потом потянет в разные стороны. Так сказать, на приключения.......
     
  11. Ответ: Оно того стоит?

    вауууууу......Вот я не понимаю современную молодежь...18 стукнет!!! Дык вся жизнь еще впереди ! Еще навлюбляешься, нацелуешся и нат***аешься ! Куда спешишь ? Куда ? Умирать собрался , что ли ? Какая тупость... Пока девственник и проблем поменьше, поверь. Не гони вперед, все еще будет. Всему свое время.
     
  12. Ответ: Оно того стоит?

    Я, лично, оценила!)))
     
  13. Ответ: Оно того стоит?

    Ваще не пнимаю зачем эта девственность...!!!???
    Ведь Секс – это внутренняя сторона любви, о которой не принято говорить, но все всё равно говорят или хотя бы думают. Постоянно. В среднем, раз в 30 секунд (спасибо ученым, подсчитали). А еще секс (или sex) – это всего лишь графа «пол» в разных ненаших документах. Поэтому не надо смущаться, заполняя их.поэтому не надо бояться надо действовать....
     
  14. Ответ: Оно того стоит?

    Каждые 30 сек в России ломается стиральная машина (с) Спасибо ученым, посчитали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Оно того стоит?

    Полностью согласна. Обычно все таки хочется чтобы у парня был хоть какой то опыт, насколько знаю большенство девушек именно так думают. Представь, ты девственник, она девственница.... И первый раз... Особенно для девушки это будет еще тяжелее.
     
  16. Ответ: Оно того стоит?

    Если он девственник, это еще не значит, что он впихнет (простите) не туда куда надо.. Есть конечно совсем... такие, которые ни странички в и-нете не прочитают, ни порнушку не посмотрят... А для девственника - это очень даже хорошее пособие..

    А для девушки... разве что будет только больно, ито.. если парень нормально будет осведомлен.. как я выше писала - то бол будет, минимальной.. Мож даже орать от боли не будет :smile:)
     
  17. Ответ: Оно того стоит?

    АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Я снова тут!!!правда я уже не Оксанка16,а Оксанка_19:smile:))))
    ну ничё....ближе к теме!!!!
    я считаю,что с этим делом советчиков не бывает-а когда наступит тот момент,когда это должно случиться.....ну вобщем поняли:smile:)-ты сразу поймёшь ,что вот он!!!этот самый момент........а "не с теми людьми" не надо этого делать из интереса-в таом сексе ничего интересного нет.......
     
  18. Ответ: Оно того стоит?

    И букварь под
    мышкой :smile:
    NovatoR,
    Голову себе не ломай все когда-то происходит в первый раз. Не стоит идеализировать эти отношения, что бы потом не обломаться. Ждешь одного, а получилось по другому.
     
  19. Ответ: Оно того стоит?

    Да.... глупо наверно всётаки ждать одну единственую, тем болеее если ты парень!
     
  20. Ответ: Оно того стоит?

    поясни-ка...0_о что-то я не уловил.
     
  21. Ответ: Оно того стоит?

    Собак Лесной.,
    Ну что сдесь не понтного? я говорю не стоит себя беречь до брака.
     
  22. Ответ: Оно того стоит?

    Софийка,
    вот этот момент мне не очень понятен...
     
  23. Ответ: Оно того стоит?

    Собак Лесной.,
    Имею ввиду что парням вообще безсмыслено беречь себя для когото! что не ясненько?
     
  24. Ответ: Оно того стоит?

    Ты вопросы понимаешь вообще?=)))) почему бессмысленно именно парням? Обоснуй.
     
  25. Ответ: Оно того стоит?

    Собак Лесной.,
    Представь себе понимаю! вот придрался...Ну от куда я знаю! Бессмыслено и всё:donkknow:
     
  26. Ответ: Оно того стоит?

    Зачем тогда сказала?
     
  27. Ответ: Оно того стоит?

    Мамай,
    Чтоб рыба клевала!
     
  28. #28 Собак Лесной., 4 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Ответ: Оно того стоит?

    Софийка,
    Ты считаешь, что нормально говорить что-то, при этом не имея обоснования собственных(!!!) слов?
    это даже не детский сад, а помладше... ты уж извини...
     
  29. Ответ: Оно того стоит?

    На таких,как правило,не клюет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Оно того стоит?

    когда тебе будет 30 лет - просто не поверят, нечто похожее я наблюдал :-)
     
  31. Ответ: Оно того стоит?

    Кстати тоже так считаю...и чего накинулись на девчонку.
    Это действительно бессмысленно поскольку согласитесь девственность парня сложно проверить можно только почувствовать его неопытность..а мне всё таки кажеца что парень должен быть хоть немножко опытен имхо!девственность парня может быть гордостью ну край лет до 20 потом это как мне кажется должно насторожить!:thumbdown:
     
  32. Ответ: Оно того стоит?

    картина маслом по икре
    Парень до 20 лет:
    Гордо показывает всем свой член -- Смотрите я девственник, не то что вы.. Да, да..а вам смерды и гордиться то нечем..!!! Позорники!
    Тот же парень в 21 год: Пряча свой член подальше -- Божееееее, что это..ну что это.. ну почему.. аааааа... я весь насторожен. Что ж мне теперь делать то? Кашмар и ужос!....
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Оно того стоит?

    lenochek,
    Долго думала? Я так понял, что для тебя фажен физический момент- есть девственная плева или нет её. А как же моральная сторона вопроса? Переживания человека? Как-то оооочень плоско мыслишь...

    Многие парни могут сказать тебе, что им бы в первый раз(да и не только) поопытнее бы. "...А то лежит как бревно...", ну или примерно так.
    И что? Замкнутый круг?

    nata_N,

    спасибо, поржал=)))))
     
  34. Ответ: Оно того стоит?

    lenochek,
    а разве тебе не
    ?
    -----
    Второе:
    И как же можно почувствовать его не опытность? Объясни, а? Не туда сует? Или что? ))))
     
  35. Ответ: Оно того стоит?

    кста
    Ой. ща че расскажу...
    Пара приходит к гинекологу на прием на предмет бесплодия.
    Женаты уже лет 5 как, а детей все нет. Да, деталь, оба ДО свадьбы были девственниками.
    Что первое гинеколог делает? Прально, осматривает.
    Раздевается тетенька, укладывается на кресло... Подходит гинеколог, смотрит..и у него отвисает челюсть -- у дамы растянута уретра (канал откуда писают) .вот туда они и сношались.
    История реальная.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Оно того стоит?

    nata_N
    хм..а девственницей то она осталась?....анальный секс для той дамы пожалуй был бы гуманнее...


    А автору темы советую не заморачиваться на эту тему, девственность легко исправить:smile:
     
  37. Ответ: Оно того стоит?

    Мама родная! В отливательный канал? Ёёёё.... (Интересно, неужели она хоть иногда и оргазм получала?))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Оно того стоит?

    Тунеядец, Попробуй засунь себе че-нить в писю, интересно кончишь?
    Мне катетер(точно не наю как правильно) после операции пихали - это трындец как мерзопакостно.
     
  39. Ответ: Оно того стоит?

    Та ото ж. А там 5 лет ребёнка зачинали.
    Хоть я и не пробывал, но мне это как-то ну совсем неинтересно. А если и кончу, так того врача, что мазки оттуда берёт)
     
  40. Ответ: Оно того стоит?

    Тунеядец,
    ААААА!!! Не надо про мазок!!!
     
  41. Ответ: Оно того стоит?

    Проуретру это сильно.
    А автору бы сказал, что надо наслаждаться жизнью, пока молодой.
     
  42. Ответ: Оно того стоит?

    Сколько людей,столько и мнений.Но мое мнение,что парень не должен быть девственником.Каждая девушка хочет,чтобы ей было хорошо с парнем.А чтобы так и было,нужно много чего уметь.И причем не по рассказам друзей и не по чтению книг.А на практике!
     
  43. Ответ: Оно того стоит?

    спасиб всем за ответы ,из всего вышесказанного я понял что о той самой,самой прекрасной можно забыть : )
    Через неделю выпуск,уже знаю где ,с кем ,когда и зачем буду делать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru