ровестники

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CARSAR, 30 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. привет. Проблема такая: девушка, которая мне нравится немного младше меня... сейчас нам обоим 17, но я ощущаю, что она меня старше по характеру... просто чувствую себя малолеткой по сравнению с ней. Так получилось, что опыта в общении с девушками у меня не очень-то много, а если быть точным, то почти нет (ну не был я популярен среди прекрасной половины до 17).ah)
    В общем познакомились мы с ней сегодня утром на ЕГЭ))) Сегодня-же встретились, погуляли, пообщались... узнал, что она уже с кем-то встречается. К концу прогулки у меня "закончился словарный запас"... ну не знал я о чём ещё говорить. Вечером переписывались по аське. Она мне сказала, что только что рассталась с парнем. Ну я её как мог поддержал, а потом... дёрнул меня чёрт за язык... предложил ей встречаться :wallbash:. Сам до сих пор не могу понять, зачем я это сделал, если знал ответ наперёд. Она ответила, что типа опираясь на опыт она не заводит серьёзных отношений, только лишь из-за симпатии... и ещё:
    я конечно понимаю, что всё это банально до нельзя, но я просто чувствую себя ребёнком по сравнению с ней. Я не знаю, каких ухаживаний она от меня будет ждать, ведь до меня она наверняка встречалась с более взрослыми людьми, у которых есть опыт, и которые уже устроены в жизни, а у мну даж работы нет) Я студент) Боюсь, что мне будет трудно найти даже тему для разговора.

    Да, и ещё, если честно, меня немного пугают такие фразы как "серьёзные отношения". Не то, чтобы я вовсе не дорос до них, но всё-же, учитывая мой опыт, сначала хотелось-бы чего-то менее официального.

    Пожалуйста, поддержите меня.
     
  2. Ответ: ровестники

    Ну что тебе посоветовать? Чтобы было о чём беседовать нужно побольше книжек читать. Умных и потолще)
    А поддержать могу только аплодисментами))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: ровестники

    Начну с конца.В смысле с начала.
    В общем,едем дальше.

    1)"Серьезные отношения" не попахивают свадьбой.Как максимум-источают аромат гражданского брака.Но это не страшно.И даже не больно.Почти.
    2)Темы для разговора вокруг тебя.И внутри тебя.Часто первое влечет за собой второе.И наоборот.
    3)Читай книги,смотри кино,ходи в музеи,гуляй,будь в курсе событий в мире,найди работу/подработку.
    4)Не строй иллюзий.
    5)Напейся в каком-нибудь баре.
    6)Надеюсь у тебя есть хобби.
    7)Она просто кокетничает.
     
  4. Ответ: ровестники

    CARSAR

    извеняюсь,что влезаю в твою тему ,но у меня такая же ситуацйия ,тоже хотел создать тему насчет этого , я тоже хочу встречатся с девушкой ,но в этом и дело ,она багатая ездит ужу на своей машите ,но нам еще по 18 лет,как вообще подскажите все как можно ухаживать за девушками ,куда можно приглосить сводить??
     
  5. Ответ: ровестники

    у меня вообще впечатление, что она умней меня во всех отношениях.
    С другой стороны, моё хобби - компьютеры. Хочу стать программистом. А именно это какраз менее всего интересует девушек.
     
  6. Ответ: ровестники

    шустрый ты парень......;) Я считаю это было лишним...

    а может быть и специально сказала, посмотреть на твою реакцию...

    Если ты ей понравишся действительно, она не будет ждать от тебя дорогих подарков или смотреть на то что ты ещё не устроин в жизни. Сходите погуляйте по парку, подари её полевых цветов, угости мороженным......это не дорого и рамантично. А тема для разговора всегда найдётся!
     
  7. Ответ: ровестники

    Ну и радуйся), в конце концов у умных людей всегда есть чему поучиться). Тем более у тебя не так много опыта в общении с девушками, как ты говоришь, вот и набирайся).
    Не мучайся догадками, а пробуй, эксперементируй, а то так и эти замечательные годы пройдут мимо тебя).
    в конце концов, что ты теряешь?) Пробуй обязательно)
     
  8. Ответ: ровестники

    да ты чееееееееее))) ух какой неправильный вывод то...
    Девушек интересует ВСЕ! Главное, как это приподнести (с)
     
  9. Ответ: ровестники

    Не делай преждевременных выводов, а поступай так как сам сочтёшь нужным и самое главное никогда не иди на поводу у женщины.:oldman:
     
  10. Ответ: ровестники

    небольшое дополнение к совету)

    всегда беги впереди)
    пусть женщина сзади висит на том поводке, который она тебе прицепила на шею)
    ну а если душить начнет - то ты ее покусай слегка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: ровестники

    по мне она пактически дала свое согласие, просто с неким элементом кокетства. Что касательно компов - все девушки раные, не стоит так категорично.
    Тебе она кажется намного умнее? Так вот это может быть просто видимость, потому как она уверена в себе, а ты не очень.
     
  12. Ответ: ровестники

    спасибо вам! Я обязательно попробую применить все ваши советы. Но вот к примеру сегодня она сказала, что ей скучно, а я даже не нашёлся, что ответить. Спрашивала, всегда-ли я такой не разговорчивый.... а я ведь в действительности оч люблю общаться:disgust1:
     
  13. Ответ: ровестники

    Ну и пригласил бы в цирк. (Или накурицо, как вариант))
     
  14. Ответ: ровестники

    тю... элементарно, Ватсон (с))))
    -- А хошь я стриптиз станцую?
    И ей весело и ты погреешься)))
     
  15. Ответ: ровестники

    хаха)) я не умею танцивать стриптиз, темболее по аське))
     
  16. Ответ: ровестники

    Э-э-
    э братан да ты разводила :kruto:
     
  17. Ответ: ровестники

    эт ещё почему??? О_о
     
  18. Ответ: ровестники

    Судя по твоей "соблазнительности" :kruto:
     
  19. Ответ: ровестники

    CARSAR

    у нас много общего ,даже очень ))скажи свой номер аське пообщаемся )
     
  20. Ответ: ровестники

    CARSAR, когда общаешься с девушкой нужно постоянно говорить, говорить и говорить, причем не всякую чушь, а то что ей интересно. У меня до 15 лет проблемы в общении с девушками были серьезные, потом я пообщался получше и более-менее привык, но все же, почему-то, не со всми могу так уверено разговаривать - с некоторыми торможу как дурак)))
     
  21. Ответ: ровестники

    вот у меня точно такая-же проблема. Я знаю, что нужно говорить, но я почему-то туплю((((
     
  22. Ответ: ровестники

    у меня так с некоторыми, вот тоже не знаю почему, наверное волнуюсь, стараюсь понравиться, а получается наоборот (((
     
  23. Ответ: ровестники

    я вчера, немного выпив с другом, разговаривал с ней по телефону. И мне показалось, что мне было легче разговаривать в такой кондиции.:bag:
     
  24. Ответ: ровестники

    И сразу темы для разговора появились, и сразу нашлось, что ответить ей, и сразу она не такой уж и умной показалась... Или может быть действительно тебе все это ПОКАЗАЛОСЬ?
    А вот что ей показалось -- это другая тема.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: ровестники

    к чему ты клонишь? лично я это сказал к тому, что мне, когда я трезвый, что-то мешает быть... ну не знаю... открытым что-ли...
    ЗЫ ток не нада думать, что я бухаю от зари до зари.
     
  26. Ответ: ровестники

    Вообще от количества выпитого зависит. Разговаривать под бухлом однозначно проще. Главное, чтобы собеседник не выкупил, ну и не спиться, само-собой))
     
  27. Ответ: ровестники

    Вот раньше, когда с бывшей разговаривал по телефону будучи под этим делом (ну тогда она еще не была бывшей), она мне говорила что я более открыт с ней :smile:

    Просто когда выпьем язык то развязывается, смелость обостряется - "пьяному море по колено", вот и есть о чем поговорить.

    Блин че то умное написать хотел... забыл че! мля...
     
  28. Ответ: ровестники

    первый шаг к алкоголизму в будущем.
    потом тебе ещё покажется, что в состоянии опьянения жить вообще лучше, красочнее и проще.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: ровестники

    А я так не считаю! Сейчас не кажется и потом не покажется. И вообще, я к алкоголю отношусь внимательно. Горький опыт просто был, после которого я не дохожу то состояния, в котором не могу себя контроллировать.



    вот ппц... опять сегодня был не на высоте.:suspect: тупо половину прогулки промолчал((( чувствую себя лохом последним :wallbash:
     
  30. Ответ: ровестники

    Мне конечно не удобно об этом спрашивать... но сам я не могу решить, как мне быть. Хочется сходить с ней в кино. НО! У мя денег еле-еле на себя наверно хватит. А просить её заплатить за себя я не могу. Как быть?
     
  31. Ответ: ровестники

    можно закрывать:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru