Хочется узнать мнения.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Собак Лесной., 30 май 2008.

  1. Итак, преамбула:
    Есть у меня одна очень хорошая знакомая, но существует несколько ньюансов, в которых вся соль, собственно...
    В общем, мы с ней знакомы сугубо виртуально, причем довольно давно. Так вышло в силу объективных обстоятельств: я живу в Питере, она в Сиднее(Австралия, если что;)). Уже точно и не помню, как именно познакомились... на каком-то ресурсе в чате. И как-то так все и пошло.
    Это один из тех случаев, когда человек в плане общения идеально подходит, ну, просто на 100%. Это, согласитесь, большая редкость.

    Амбула:
    Начал ловить себя на мысли, что ужасно хочется все бросить, и метнуться в Австралию:donkknow: Просто так, чтобы увидеть её. Не покидает меня ощущение, что это что-то очень важное... Такое, знаете ли, предчувствие. Списываю на весеннее обострение, но все же...
    Если маловато вводных кому, то уточняйте.

    Короче, не ищу советов даже, а просто хочется мнения узнать... може что-то подобное было у кого. Мозг периодически надрывается:chair:

    Всем спасибо;) Объективная критика, юмор и участие- приветствуются
     
  2. Ответ: Хочется узнать мнения.

    А почему бы и не посетить Австралию))
    1.если финансы позволяют,то почему бы и нет
    2.кто не рискует,тот пьет шампанское только на Новый год.
    3.любовь,влюбленность,страсть может настигнуть нас везде.
    так шо крылья тебе в руки и флаг в ....)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Ну моё мнение в общем то .........надо съездить. Виртуально это одно, а вот встретиться, совсем другое.
    .....Я как то новый год ездила к сестре справлять и там увидела парня. Он был очень спокойный, слова из него не вытянешь. Когда начинал разговаривать с незнакомыми людьми, начинал сильно заикаться, предложения какие то нескладные строил, в общем волновался сильно. Пару месяцев назад увидела его на одноклассниках. Начали общаться и........совсем другой человек. Ведёт себя нагловато, флиртует бесконца. А знаю что если обратно когда нибудь увидемся, он поздароваться нормально не сможет. И такое бывает.
    Ну значит было что то до этого, что сейчас обостряется.........
    Ну не насовсем же............на разведку;)
     
  4. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Собак Лесной.,
    Когда билет пойдешь покупать?)
     
  5. Ответ: Хочется узнать мнения.

    EVILROCK,
    ))))Финансы позволяют. Проблема в свободном времени, то есть в его отсутствии. Чтобы осуществить задуманное, надо каким-то образом забить на работу. Отпуск еще не скоро- в августе. Вот в чем трабл...
    А вообще, спасибо за позитив

    Russi_Tussi,
    Была подобная ситуёвина... Она-то как раз и мешает осуществить по большей части.
    У нас что-то вроде виртуального романа)) Еще мы созваниваемся частенько, а уж там.....=))
    Как бы "на разведку" не трансформировалось в "на ПМЖ" :kruto:

    cofe,
    Хочешь составить компанию? Когда соберусь, оьбязательно дам знать:pipe1:
     
  6. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Собак Лесной., я бы махнула..
    Австралия, любовь..ЗДОРОВО!!!
    даже если ты не увидишь то что ты ожидаешь, все равно получишь массу позитива..
    а уж если она окажется лучше и прекраснее чем в виртуале то все может быть..))
     
  7. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Вот и я склоняюсь к тому, чтобы махнуть-таки:smile: Чем Черт не шутит...
     
  8. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Так вот я и говорю на ПМЖ пока что не надо...........сначало так присмотрись там, а потом если понравится то в путь, дорогу:renske:
     
  9. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Собак Лесной.,
    я тож думаю, что стоит съездить. В любом случае это интересно, не говоря уже о том, что ты можешь действительно обрести свою любовь... Вон у мну знакомый сам из Москвы по интернету познакомился в девушкой из Тюмени. 2 года переписывались, потом пошли встречи. Сейчас живут вместе - скоро свадьба. Я конечно, понимаю, что расстояния не сравнимые, но это лишь к примеру о виртуальной любви.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Может случится, что пока вы общаетесь виртуально - вам хорошо, но (незнаю, кто чем это объяснял, но все-таки...) при реальной встрече люди часто разочаровываются друг в друге.

    Это не факт, не у всех так было.

    Да и что стОит рвануть в Сидней? Заодно полюбоватся на город, Австралия все ж, климат совсем другой, а в лесах обезьяны на голову садятся и бананас требуют :smile: Главное, обеспечить себя местом жительства и гарантией, что ты увидишься с это девушкой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Хочется узнать мнения.

    А чего б не съездить (точнее слетать)? Людей посмотреть, себя показать). Мож и женишься заодно: как не крути - один позитив!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Раз уж позволяют финансы, то слетать НУЖНО, до августа-то постараца дожить можно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Собак Лесной.,
    Доверяй своей интуиции:smile:... А вообще отпуск - почему бы и не в Австралию:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Собак Лесной.,
    И ты еще спрашиваешь стоит или нет:surprise:
    Если есть деньги, свободное время и желание - я бы на твоем месте даже не раздумывала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Спасибо, друзья=) Осталось только дождаться августа... Обязательно потом поделюсь впечатлениями!)))))
    Очень хочется верить, что это ТО САМОЕ, что мне нужно=)))
     
  16. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Она уже знает, или еще нет? Как отреагировала?)))
     
  17. Ответ: Хочется узнать мнения.

    damulja,
    Да она меня давно зазывает!=))) Заикнулся пару дней назад про август как раз... Так она так обрадовалась, что аж слезу пустила(по телефону говорили)... меня проняло!
    С другой стороны: как-то острее прочувствовалась серьезность события... Эх, как всё это интересно!!=)))))
     
  18. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Съездить можно, отдохнуть там, развеется...
    Только сильно больших надежд лучше не возлагать - при плохом исходе легче будет.
    А то ведь люди в витруале и реале (тем болеев быту) разные
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Хочется узнать мнения.

    100 % надо ехать!!! А вдруг это твоя половинка. Тем более,что интуиция подсказывает что это что-то важное!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Хочется узнать мнения.

    я нисколько не жалею что встретилась с человеком из другого города,хотя канешна он ко мне приехал..всякое канешна бывает но раз тебе с человеком хорошо,даже если она тебе внешне не понравится она же может быть твоим другом..да и мучать себя будешь если не увидишь...заодно австралию посмотришь,отдохнешь..так что входи потихоньку в эйфорию перед поездкой и запасайся чемоданным настроением!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Мое мнение-не торопись.Виртуальные знакомые далеко не всегда оказываются такими,какими показались тебе в интернете.Ты не узнаешь полностью человека только в интернете.Не руби с плеча,в любом случае,съездить в Австралию всегда успеешь!
     
  22. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Успеть то успеет. а вот повода может и не быть. Почему бы и не совместить приятное времяпровождение в экзотической стране с возможно полезным знакомством. Тем более если есть материальная возможность и время.
    "за" однозначно.
    Я вообще "за" путешествия). чертовски расширяет кругозор и дарит множество положительных эмоций.
    Толькол с одним условием)): потом все расскажешь подробно и с фотоотчетом)
     
  23. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Согласна.Но ведь он не знает,что ждет его там.Он же не знает ту девушку,а вертуальность ПОЧТИ всегда только маска!
     
  24. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Иногда нужно поступать импульсивно), тем более если эти импульсы положительны.)В нашей жизни так мало этих положительных всплесков, а путешествия, новые встречи - это однозначный позитвив. И этот позитив нужно брать, а не сомневаться).
    ну-ну... Собак Лесной., создает впечатление совсем не глупого человека, а с той девушкой у них довольно продолжительное общение, следуя из его слов.
    Я вот тоже общаюсь с одним молодым человеком в сети и намереваюсь в ближайшее время с ним встретиться, и почему-то нет у меня страха, что он носит маску. Может потому что много друг другу уже рассказали, многим поделились. Так что раз на раз не приходится).
    А у нас перед глазами есть замечательные и ко всему прочему, счастливые примеры знакомств в сети) с продолжением) (брачным)).
     
  25. Ответ: Хочется узнать мнения.

    *разгибаясь от радикулита и грозно ворча*
    Собак Лесной.,ты еще не взял билеты, волчина такой рассякой? А ну, бягом! (Приказы не обсуждаются)

    джетта
    завидуй молча)))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Хочется узнать мнения.

    Лучше жалеть о том, что сделал, чем корить всю жизнь себя за то, что упустил подобную возможность. Кто его знает, а вдруг это судьба. Ведь согласитесь по – разному бывает. Вдруг она тебе очень понравится, а ты ей, вдруг ты поймешь, что это твоя долгожданная половинку. Может потом она переедет к тебе, а может ты поедешь покорять земли Австралии и потом будешь высылать нам фотки коал и рассказывать как там хорошо и как хорошо там вместе с любимой девушкой. Так что если есть такая возможность, то нужно ехать. Не удастся свидание, так хоть Австралию увидишь, тем более говорят, что Сидней красивый город))
     
  27. Ответ: Хочется узнать мнения.

    едь! лети! и люби!
    я бы всё бросил....
    у меня знакомая сейчас живёт во Франции-познакомилась ч/з инет-он к ней приехал и через месяц забрал к себе)))))))
    В Австралию не так уж и сложно уехать....)))))) тем более что есть к кому)))))
     
  28. Ответ: Хочется узнать мнения.

    метнись!как говорят-лучше сделать,и потом об этом жалеть,чем не сделать,и жалеть о том что не сделал.максимум страну посмотришь ;)
     
  29. Ответ: Хочется узнать мнения.

    прикол в отм что даже если тебе щас все скажут что мол типа давай паря едь, всё будет ништяк, или что то типа Блиииииииин как рамонтично, чего же ты ждеш, вот оно, то самое
    всё равно не поедишь.
    иначе был бы там уже. и вопросов бы не задавал.
    в связи с этим предложение - давай я съежжу, всё равно вы тока по телефону абсчались, ты мне тока билет оплати, я те патом всё расскажу ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru