Что такое извращения?

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем nata_Nочная, 30 май 2008.

  1. Ответ: Что такое извращения?

    Класс!!!:kruto:

    В сексе не должно быть кем-то, кроме партнёров, установленных рамок и догм. " Над каждым законом есть другой, не известный тебе". Лишь насилие (за исключением условного в рамках bdsm) к любому живому (или не живому) существу считаю - извращением. К этой же категории отношу склонение малолетних при помощи хитрости, играя на недоразвитости из сознания!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что такое извращения?

    Тут аудио-книгу в пробках недавно прослушал про нас, людей... кто мы, откуда и т.д. Вот там кусочек обсасывался, что нам атланты, боги и прочая 3,14$Обратия некоторые свичи в ДНК повыключали... долголетие там, переходы в паралельные миры и прочие вкусности. Вот когда у некоторых эти свичи (случайно или как) включаются по тем или иным обстоятельствам, то что это, извращение или участь побыть богом?
    Для начала, пиплы: нельзя спорить о вкусе яичницы, не разбив яиц.
    Ведь что-тоже чувствует извращенец он же приравненный к богам(?), пяля таракана в ухо...

    ЗЫ: специально подставляюсь данной мессагой. Кто желающий слегка поразмяться и попробовать удержать меня на кончике пера? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Что такое извращения?

    о.. да...ставить пробу я на себе еще не пробовал:smile:...наверно извращение еще то:smile:

    а еще есть чакры..мантры и вшивый глаз...но это распространяется только на тех кто в это верит:smile:..вот если ты веришь в то что ты извращенец и продолжаешь извращаться то значит ты настоящий извращенец каких среди извращенцев надо еще сыскать:smile:..кстати..если ты уже насобачился держаться на кончике пера так расскажи про очучения..это круче чем в тараканьи ухи пялить?:smile:
     
  4. Ответ: Что такое извращения?

    Ну хамить-то не стоило бы, а то я тебя могу отправить обратно в песочницу - продолжать отнимать у остальных игрушечные машинки. Если бы ты был прозорливым человеком, то мог бы с лёгкостью догадаться, что я давно уже сижу на трибуне и не принадлежу к тем или иным болельщикам данной негоции.
    Ладно, сегодня я добрый - дарю тебе маленький бесплатный фраг - можешь прокачаться, если не поссоришься с головушкой: молодость - не глупость, она проходит.
     
  5. Ответ: Что такое извращения?

    hawk,
    если я вас обидел то извините..я не хотел..просто хотел пошутить:smile:...но теперь я точно немогу понять про кончик пера.. про трибуну..что за извращение?:smile:...а я не помню за собой таких извращений чтобы у малых деток игрушки отнимать..песочницу помню...а извращения ни ни:smile:
     
  6. Ответ: Что такое извращения?

    Ну вот, можешь же, если захочешь, вести себя прилично... (литтл респект)
    Кстати, в русском языке все частицы "не" с глаголами пишутся отдельно. Это я так... к слову.
    Что касается трубуна(трубун - он. здесь римск.) и пера, то захотелось побыть немного Маковецким... Все против, я - за...
    Так сказать, "а поговорить?.." ;)
     
  7. Ответ: Что такое извращения?

    ...это то что каждый человек понимает под понятиями не нравственные поступки.
     
  8. Ответ: Что такое извращения?

    ...коротенькое продолжение))):
    ...а не нравственные поступки, это те, которые наносят вред другим...не вредите другим, ибо этим вы наносите вред себе...всё просто)))
     
  9. Ответ: Что такое извращения?

    А если обоим это всласть, но со стороны наблюдателя - повышенный расход пакетов для тех, кому в салоне стало дурно?
     
  10. Ответ: Что такое извращения?

    если обоим всласть, то никто никому не вредит)...а наблюдатель и кому стало дурно может пойти прогуляться на свежем воздухе...его никто наблюдать не заставляет...)))
     
  11. Ответ: Что такое извращения?

    И тогда в этом случае у наблюдателя есть моральное право корчить из себя ханжу и трындеть об этом по поводу и без?
     
  12. Ответ: Что такое извращения?

    а почему нет?...да может хоть на ушах ходить...если на своих, естественно...;)



    с маленькой оговорочкой: если его трындения не задевают достоинство других, а лишь выражают его мнение...а то ж кто его будет терпеть-то???:thumbdown:
     
  13. Ответ: Что такое извращения?


    Вот и получается, что тот, кто тыкает на других пальцем (хотя совсем не его пялят и не заставляют никому присовывать) И ЕСТЬ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
    (ну это по теории, что первично, курица или яйцо)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Что такое извращения?

    Monsieur_Budur,

    Спасибо за Ваши умные комменты! Не часто можно читать мнения человека, освободившегося от социальных стереотипов!

    Искренне -

    Nag.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Что такое извращения?

    Когда человек привыкает к определенному способу сексуальной практики с определенным парнером, все другие способы и виды сексуальной практики представляются ему изращениями. Это чисто субъективное понимание. В реале, объективно, никаких изращений не существует. Релятивистки известны некие нормы, установленные в обществе, с какого возраста общество разрешает человеку иметь сексуальные контакты, на каких условиях, и в частном порядке. Общество установило порядок, в силу которого сексуальная практики в публичном пространстве запрещена. В связи с этим общество систематически борется с показом любых документальных фильмов публике. Всё это - чисто социальные условности. В реале, объективно, сексуальное поведение никогда не является "извращением", "девиацией" и т. д. Люди, в основной своей массе, являются социо-дрессированными животными. И любой человек, отказавшийся от социальных стериотипов сексуального повеления, является в глазах таких с.-д. животных "изращенцем"....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Что такое извращения?

    Всё абсолютно верно. Само по себе слово "извращение", это - крайность, так же, как крайностью было бы бесконтрольное и беспринципное массовое рекламирование, афиширование и навязывание сексуальной распущенности (впрочем, что сейчас и происходит - одна крайность накладывается на другую):pipe1:....И от социума отмахиваться тоже нельзя, т.к. мы живём в нём и вынуждены ориентироваться на него, чтобы не оказаться "рыбкой", вытащенной из "пруда"....по крайней мере, во внешнем поведении))) Во всём нужна мера и гибкость...моё мнение;)
     
  17. Ответ: Что такое извращения?

    Слово обозначающее это действо или источник этого слова - извращенец, употребивший это слово? :kruto:
    Ну это из разряда отмахивания от назойливой июльской мухи, противно жужжащей и слепящей глаза своим изумрудно-зелёным волосатым брюшком. В каких-то узких кругах, это не воспринималось бы так, как это тобою описано выше. Нужно к этому относиться философски. И потом, для чего-то ведь господь протащил бизнес-процесс под названием "Содом и Гомора"... "Его пример - другим наука, но боже мой, какая скука: не пялить в $опу комара, не с$ать на гёрлу в 7 утра..." ну и т.д.
    Ой, прекрати... Всегда на общество можно положить с прибором, обозвав их всех ханжами и фарисеями... Что, собственно, так называемые извраты и делают.
    ЗЫ: Еще давно, в молодости я в каком-то фантастическом романе прочитал про землянина и некую инопланетянку, которые ничтоже сумняшесь, взяли и прооргазмировали на глазах изумлённых/заворожённых читателей. И это в эпоху совдеповской цензуры было опубликовано, кстати. Изврат или любовь?
    Так что, господа, не надо "ля-ля": "Есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам" или "Пусть в меня бросит камень тот, кто сам..."
     
  18. Ответ: Что такое извращения?

    да верно, верно)))...имелось ввиду намеренно показушное поведение, связанное с желанием повыпячиваться и показать, что вы вот все, дескать, ханжи и лицемеры, а я - один такой - раскрепощённый герой))..речь об обыкновенном взаимоуважении и принятии других такими, какие они есть, без навязывания друг другу своих взглядов и принципов, тем более, возведения их в ранг догм или законов:pipe1:;)
     
  19. Ответ: Что такое извращения?

    Ну тогда, следуя твоей логике, этот топик вообще теряет смысл... ;)
     
  20. Ответ: Что такое извращения?

    Пожалуй - да, судя по отсутствию продуктивного диспута, он себя просто исчерпал))
     
  21. Ответ: Что такое извращения?

    Ну почему же? Если перейти к частным определениям, то вполне можно замутить диспут. Просто вряд ли кто будет добровольно вытаскивать своих скелетов из шкафа. Ты, кстати, готов(а) соорудить начальный посыл?
     
  22. Ответ: Что такое извращения?

    Соорудить не проблема...чуть позже, первым делом - самолёты))))
     
  23. Ответ: Что такое извращения?

    Следуя твоей нержавеющей логике, из твоего последнего посыла следуют два вектора направленности:
    1. Ты нам в обозримом будущем покажешь свой мозговой стриптиз.
    2. Будет на что посмотреть, одобрительно цокая язычком, на твоего славного скелетона.
    ЗЫ: если понадобится тебе помощь, чтобы начать исток озвучивания, дай знать - разведу на красноречие. :smile:
     
  24. Ответ: Что такое извращения?

    извращения:
    - писинг;
    - какинг;
    - и блювотинг;
     
  25. Ответ: Что такое извращения?

    Помоему, всё вышеобсуждаемое- не является извращением вовсе. Это- вопрос самоморали. Если уж на то пошло, некоторые и секс вне брака считают извращением. А что вы считаете извращением вообще? Канал 2х2? Или то, что украинцы спикрали 800000 млн. кубометров газа? А может, запрет на перевод мангольских тугриков в канадские доллары в пунктах обмена валют? А? И впринципе, все постельные фетиши и прочие штукенции- это всего лишь проявление любви и доверия друг к другу, тем более, раз того желают оба партнёра.
     
  26. Ответ: Что такое извращения?

    А вы любили когда-нить по-настоящему? Но чтобы с извращениями...
     
  27. Re: Ответ: Что такое извращения?

    Я точно так же определил бы значение слова извращение.
     
  28. Все что нравится паре в постели - норма, за исключением патологий...)) По сему скажу - то что мы с моей девушкай делаем в постели - абсолютно нормально.
    Пуритане вообще скажут что секс по сути извращение ))
     
  29. Тетраграмматон,
    Знаешь, всегда так говорил, ибо сами не ангелы.
    Это как однажды сказал Эдди Мёрфи "Не нужно искать идеал, просто найдите такого же долбанутого как вы и живите счастливо".
    Только вот проблема остаётся той же, то что для двоих нормально - для окружающих и родственников - дикость, стыд и отвращение.
     
  30. каждый дрочит как хочет, тут в какой то теме мамзель с веху стесняется а в какой то анилингус обсуждают....
     
  31. Извращение это когда занимаешься сексом с животными или с огромной разницей в возрасте между людьми или занимаешься этим с лицами своего пола, а всё остальное нормально
     
  32. Это тоже нормально, пока не получит огласку.
    Ща секс с детьми (реально детьми, а не несовершеннолетними) признали нормальным, хоть и требующим корректировки поведением. Дабы педофил получал согласие от детей, а не насиловал. Ну чо, тока шейхам и депутатам дозволено, простые смертные тоже хочут поизголяться. Так шо любой секс в норме, только не попадайся под горячую руку.
     
  33. блин, я короче извращенец...............
     
Общение на MLove.ru