Что такое извращения?

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем nata_Nочная, 30 май 2008.

  1. как вы определяете для себя понятие извращения в сексе?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что такое извращения?

    Для меня извращение не то, что не считается нормальным в нашем обществе, а то, чего лично я не приемлю и ни за что не сделаю. Например относится золотой дождь, копро,свингерсво, зоофилия, некрофилия. Это для меня извращение.В принципе не приемлю еще отношения между ММ, ЖЖ, МЖМ и ЖМЖ, ни с кем своего партнера делить не собираюсь и заводить шведскую семью не желаю, групповуха не по мне, считаю, если имеет место любовь, то секс должен быть на двоих.
     
  3. Ответ: Что такое извращения?

    то, что мне противно и неприемлимо...

    при этом, я не отрицаю, что для меня сие может быть извращением, а для кого то другого - нормой.
    исключения (т.е. извращения в любом случае) это только педофилия и зоофилия, и любые другие виды секса, где совершенно не спрашивается согласие партнёра на действия, совершаемые над ним.


    З.Ы.

    причислить ли к "в любом случае извращениям" некрофилию - не знаю, потому как мертвецы всё равно не разговаривают...
     
  4. Ответ: Что такое извращения?

    О вкусах не спорят... исходя из этой фразы: если делается всё добровольно, обе стороны получают удовольствие, рамки УК не пересекаются, то и извращением это не является, на мой взгляд... даже если при одном лишь представлении плохо становится.
     
  5. Ответ: Что такое извращения?

    Так вообщем то хотелось бы узнать, что для каждого лично является на данный момент жизни извращением.
     
  6. Ответ: Что такое извращения?

    Всё, что не в миссионерской позе, уже подозрительно. А если ещё и при свете...)))
     
  7. Ответ: Что такое извращения?

    извращение для меня это заниматься тем, что удовольствия не приносит...ну и хотелось бы, чтобы все было более или менее законно :rolleyes:
     
  8. #8 Corona Borealis, 30 май 2008
    Последнее редактирование: 31 май 2008
    Ответ: Что такое извращения?

    Ох, всех видов секса я и не перечислю...
    Слишком уж много видов оного и в основном для людей с больной психикой...

    Капр, некрофилия, ... и т.п. )) вуайеризм... во его хотелось бы попробывать... Вот и мысль пришла, извращение - это то, чего не хочется пробовать... Лично для меня, ибо я в своих желаниях, уверенна!
     
  9. Ответ: Что такое извращения?

    nata_N,
    извиняй, не совсем поняла вопрос.
    сейчас отвечу точнее...

    ну что ж...
    для меня извращение это педофилия, зоофилия, педофилия, копрофилия..

    БДСМ..ну в принципе это извращение, для меня неприемлимо, но...даже не знаю как сказать...если человек скажет мне, что он заядлый БДСМ-ник и вообще, вон его 5я подруга чего только не просит с ней сделать...я не стану считать его извращенцем.
    ещё я также не понимаю добровольного сексуального рабства.

    лиц нетрадиционной ориентации извращенцами не считаю, единственное что не переношу когда они говорят "против природы не попрёшь, вот мы такие"...потому что вообще то природа то другая))
    общение с нетрадиционно ориентированными юношами в некоторый период времени имело место быть, причём не раз...
    потом как то "перегорел" интерес к их жизни и мировоззрению.

    любители групповухи и свингеры. для меня это извращение в психологическом плане...я не могу понять, как любимого человека можно с кем то делить и меняться им как вещью, сексуальной игрушкой..
    да, всё по доброй воле...не мне не понятно, я когда люблю не могу на других смотреть...поэтому мне не ясно, как эти люди потом утверждают, что искренне друг друга любят...
     
  10. Ответ: Что такое извращения?

    извращение есть отклонение от общественно принятой нормы. Можете записать как определение:smile:

    для меня - что то крайне не допустимое для меня по моральным, этическим или каким-либо другим принципам.
    К подобным оношу всяческий бдсм, копро, зоо и прочие подобные филии.
     
  11. Ответ: Что такое извращения?

    То, что не приемлет моя психика для меня это извращение… зоофилия, некрофилия, копро., золотой дождь. Групповой секс , ЖМЖ - не могу представить в своей постели другую женщину которая обнимает и ласкает моего партнера, моя психика это не вынесет. ЖЖ – это не мое и в отношении покушения на меня другой женщины воспринимаю как извращение. Если это меня не касается - это чужая постель. ММ – мне все равно это опять же чужая постель и она меня мало заботит.
    МЖМ – сейчас для меня это извращение.
     
  12. Ответ: Что такое извращения?

    Извращением считаю то,что делает невозможным классический секс или сильно его затрудняет или делает возможным при очень специфических условиях или когда классический секс опасен для жизни и здоровья.
    Например.Читал,было это в Германии.Юноша пытался вступить в связь с женщиной много старшее себя на территории рыбного склада,где сильно пахло тухлой рыбой.Было это унего впервые.Долго у него не получалось, затем получилось,но с тех пор он мог трахаться ТОЛЬКО ПРИ СИЛЬНОМ ЗАПАХЕ ТУХЛОЙ РЫБЫ.Вот если б в запахе он просто находил какой-то кайф,но мог трахаться и без него,то это извращением не было бы,а так - извращение.Или когда у мужчины не встает на женщин,но анонизмом он заниматься может - есть и оргазм и эрекция и с физиологией все в порядке - извращение,а если человек просто любит анонировать ,то извращения в этом нет.Или когда оргазм достигается толлько и только в экстремальном сексе,опасном для жизни и здоровья (иногда и окружающих) - минет в мчащемся автомобиле,секс на краю крыши и пр.
     
  13. Ответ: Что такое извращения?

    Значит, капро, если не являтся "обязательным" элементом секса (т.е. время от времени) то НЕ извращение, а если без г@вна как без, гыгы, пряника, не может обходиться, то уже извращение?)))
     
  14. Ответ: Что такое извращения?

    Извращения это то, что вы с ходу назовете извращением)))
     
  15. Ответ: Что такое извращения?

    Для себя я отметил "золотой дождь" и копро... Это я не приемлю никак, ибо это не вяжется с сексом у меня.
    А других судить не берусь, пусть делают что хотят..лишь бы не во вред другим.
     
  16. Ответ: Что такое извращения?

    Получается,что так...бррррр...фууууу))))
    Инцест под это определение не попадает,но является извращением.
    Интересно,вот если взрослый человек занимается сексуальными действиями с ребенком,то это есть педофилия - криминальное сексуальное извращение.А вот если 13-летняя девочка забавляется с 4-х летним братиком(или наоборот 13-летний мальчик с 4-х летней сестренкой)...криминалом это уже не является.А извращением?С одной стороны физиологически 13-летняя вроде уже как женщиной является(иногда уже есть менструация),способна родить,может даже опыт сексуальной жизни имеет и иногда даже не такой уж маленький,а с другой стороны психологически она все равно является ребенком.
     
  17. #17 CD_Player, 10 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Что такое извращения?

    Для меня лично мало что приемлемо:smile: Только традиционный секс
    и эротические игры с одной или несколькими девушками...

    Но если говорить о социально приемлемых формах секса и сексуальных
    действий, то допустимо всё, что не нарушает общечеловеческих
    биологических и морально-этических запретов (подобно инцесту, педо-,
    зоо- и некрофилии), совершается по взаимному согласию, не причиняет
    вреда здоровью партнёров и любого ущерба третьим лицам.

    Вообще, в слове "извращение" есть некий экспрессивный оттенок,
    который и порождает указанную выше двойственность отношения
    к тем или иным сторонам человеческой сексуальности.
     
  18. Ответ: Что такое извращения?

    diogen2007,
    я полагаю что всё таки такие случаи там предусмотрены.
    и наверно обоих к психологу суд может отправить, только непонятно кто будет это дело в суде возбуждать
     
  19. Ответ: Что такое извращения?

    Группвой секс-для меня извращения.Я занимаюсь сексом только стем,кого люблю,а групповуха-это издевательство!(Это мое мнение)
     
  20. Ответ: Что такое извращения?

    По сути, для меня извращений нет, есть только то, чем я не буду заниматься т.к. это из разряда вещей - "не мое". Знаю, что непопулярные для меня вещи находят своих любителей и поэтому не осуждаю никогда. Может кому то не понравится то, чем занимаюсь я...
    Если же обсуждать, что было бы неприятно мне, то так, навскидку могу сказать - копро, некрофилия...
     
  21. Ответ: Что такое извращения?

    Не знаю я понятия "извращения". Просто есть вещи, которые приемлимы, которые нет, а которые просто отвратительны. Если отвратительное (предположим) назвать извращением - то это будут все виды копрофилии/фагии и то, что может принести непоправимый вред здоровью в виде травм. Хотя даже это не извращение, просто я не понимаю - зачем?
     
  22. Ответ: Что такое извращения?

    извращение для меня то, что мне противно %)
    вообще, извращением считается то, что не приемлемо в обществе, в котором живет индивид.
     
  23. Ответ: Что такое извращения?

    Единственным сексуальным извращением считаю добровольный отказ от секса.
    Если чуть глубже в тему, то я как-то вообще перестал употреблять лово "извращение" по отношению к другим людям: ну, не понимаю я того, чем они занимаются, - они же не виноваты. Короче, как-то слово из обихода ушло...
     
  24. Ответ: Что такое извращения?

    Да все нормально ,какое изврощени , ну если сесть кого от торабанил , так на всякий случай.:maniac:
     
  25. Ответ: Что такое извращения?

    Общество- оно не однородно. Кто-то считает извращением любую позу, отличную от миссионерской, а кто-то золотой дождь. Из чего исходить будем?
     
  26. #26 Universal12, 15 авг 2008
    Последнее редактирование: 15 авг 2008
    Ответ: Что такое извращения?

    по мне так это....(не знаю научного слова) но связанное с калом...бяя
    однозначно зоофилы, педофили(последних надо принародно кастрировать и показать по телику, чтобы другим не было охота, ломать судьбы маленьких детей)..
    ну и все вроде
    а про мжм.. мммммжжжжмжмжмжм и т.д я молчу т.к. я бы хотел поучавствовать, т.к я сейчас ни встречаюсь ни с кем, а потому факта измены нету)), но если была бы девушка то мысль о том что, не то что секс а ее увидит обнаженной другой человек(мужик баба) без разницы убивает. я аццкий собственник..(хотя в себе многое держу:smile:)
     
  27. Ответ: Что такое извращения?

    Это то что не пробовал и негативно воспринимается обществом!!!
    А то что уже попробовал, ет норма :kruto:
     
  28. Ответ: Что такое извращения?

    Извращение - это пытаться жить так,что бы другие думали,что ты такой же ,как и они.
     
  29. Ответ: Что такое извращения?

    извращение это они вместе уже 5 лет. она говорит: дам лучше другому... а он говорит: буду всю жизнь работать на себя :smile:
     
  30. Ответ: Что такое извращения?

    Копрофилия, некрофилия, золотой дождь.........это извращение (для меня).......
     
  31. Ответ: Что такое извращения?

    голден рейн не извр... там просто помыли человека и усе...
     
  32. Ответ: Что такое извращения?

    Это слово ругательное! Способ защиты о того, что тебе чуждо и неприемлимо.
     
  33. Ответ: Что такое извращения?

    О, а НЛО, атомная бомба, вообще все виды оружия тоже ругательные слова? (ибо чужды и неприемлимы...)) А вот назвать человека половым (родным и приемлемым) органом ну или послать на оный, что по-вашему?
    P.S. Тут многие слово извращенец (ка) за комплимент принимают))
     
  34. Ответ: Что такое извращения?

    Согласен! :kruto: Как ругательное, так и наоборот. Но это только доказывает его эмоциональное значение. И не более того! Способ проявить свое негативное отношение или польстить, признать единомышленником, возбудить интерес в конце концов. За извращения в хорошем смысле слова я очень даже ЗА! Но все же этим словом чаще именно... посылают!
     
  35. Ответ: Что такое извращения?

    По сути мы извращением называем то, чего не приемлем сами лично. Для других это может и нормально. Для меня вот в порядке убывания табу
    - некрофилия
    - копрофагия
    - педофилия
    - гомо-
    - садо мазо всякие
    - инцест
    - групповой (только те варианты, где еще мужики кроме меня будут =) )
     
  36. Ответ: Что такое извращения?

    Зоо кстати я забыл в своем списке))) Но знаешь, как бы грубо это не звучало, но я лучше трахну 13-тилетнюю девочку, чем буду делать ЭТО с трупом или жрать дерьмо. На трупак у меня даже не встанет,как не старайся. Ну вот такой вот я человек. Да и ты думаю пишешь это просто так. Поставь перед тобой реально выбор трахнуть трупак, жрать дерьмо или заняться сексом с 12-13-ти летней девчонкой я думаю ты выберешь последний вариант, как бы гнусно это не было :imho:
     
  37. Ответ: Что такое извращения?

    Так степень противности это и есть моральный аспект, только это твой личный аспект. Есть общая точка зрения, а есть твои личные моральные рамки. И чихать что думают об этом ругие, главное чтобы тебе самому от себя не стало противно.
     
  38. Ответ: Что такое извращения?

    Когда дети (или животные) не могут за себя постоять и их насильно или заманиловом склоняют к сексу, то это действительно дичайшая низость и вообще преступление. Это не обсуждается!
    А если по взаимному согласию или влечению и обе стороны при этом втавляет... по полной! Это тогда какая степень извращения?
     
  39. Ответ: Что такое извращения?

    Twisted,
    Еще как связаны =) Если меня тошнит от некрофилии к примеру, то тут у меня простите за выражение "не встанет" никогда.
     
  40. Ответ: Что такое извращения?

    Не понимаю: а почему конченый, если удоволсьтвие обоюдное???
     
  41. Ответ: Что такое извращения?

    Ну тут тоже все настолько индивидуально. Для кого то поступок человека кажется аморальным, он называет его конченым человеком, а для кого-то это в порядке вещей. Думаю тут не нужно осуждать.
     
  42. Ответ: Что такое извращения?

    Конченный наверное в том смысле, что это конечная степень извращения! Некрофелия и всякие там дожди уже не помогут. А может быть помогут? Педофил станет некрофилом и все путем! Дальше постепенно приучиться к золотому дождю и глядишь вообще НОРМАЛЬНЫМ (фу!) станет.
     
  43. Ответ: Что такое извращения?

    Ну написано же конченный а не конечный )))) Хотя я думаю такие люди (педофилы, зоофилы и т.д.) уже неисправимы.
     
  44. Ответ: Что такое извращения?

    Не ну с курицей это я вообще не представляю =) Крольчиху еще черт знает, но курица)))) А насчет педофилии, я думаю что речь не идет о детях до 12-ти.
     
  45. Ответ: Что такое извращения?

    Существуют разные методы воспитания. Например - ничего не запрещать! От запретов тоже бывают душевные травмы. Вплоть до суицида! Я за гибкий подход.



    В данном случае возраст понятие неоднозначное! Я бы все-таки сослался на физиологию. Если у ребенка напрочь отсутсвуют вторичные половые признаки, а до него сексуально домогаются, то это лишено права на существование, даже как изврашение.
     
  46. Ответ:

    За меня уже ответили раньше (отклонение от нормы общественного сексуального поведения).

    Я бы не возражал, чтобы в обществе появилось некоторое количество корпофилов: меньше можно строить туалетов в странах, и это будет экономить ресурсы общества. Корпофолы безвредны. То же могу сказать о любителях поглощения мочи. Конечно, общение с такими людьми неприемлемо - от них всегда будет вонять. Но вонь исходит почти от всех, хотя и разная. Всё что требуется - соблюдать дистанцию (с массой человеческих животных).

    Всякое зверское насилие (единичное или множественное) над любым человеком - для меня является недопустимым. И против зверя (зверей) следует применять жесткие меры, вплоть до ликвидации.
     
  47. Ответ: Что такое извращения?

    Оставьте при себе свой морализм, замешанный на псевдопиаре монашеского благочестия. В противном случае, вы становитесь похожей на 17тилетнюю Юлию Савичеву, пускающую всамделишную слезу во время своих песнопений о неразделенной женской доле бальзаковского возраста. Поверьте, ваш юный максимализм - очень зыбкая почва для фундамента данных заявлений. Жизнь - это слишком большой рюкзак для дерьма, которое вам еще предстоит наполнить. Повторите свои тезисы слово-в-слово лет, эдак, через 20-25 и я сниму перед вами шляпу.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Что такое извращения?

    Hawk, она и отвечает на личном уровне. Возраст не важен.

    Kiska Baghira, уголовные кодексы в разных странах разные. О них речь не идёт. Здесь личное отношение - главное: с кем и как. Секс с любым человеком в принципе везде под запретом (закона или обычая), и не по всякому - в этом проблема. Фантазировать можно что угодно, лёжа на кровати (своей, а не любовника), а вот реализация часто почти невозможна в силу общественной оппозиции, полицейского преследования - и т. д.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Что такое извращения?

    Причем здесь уголовщина? В ее посте там кот наплакал криминала. Просто я исподволь хотел ей дать понять, что она из себя корчит доктора, проповедующего о вреде курения и в то же время не имеющей на своей стороне баррикады и взвода таких же солдат
     
  50. Ответ: Что такое извращения?

    если речь идет о сексуальных извращениях то это является тем что мои свойства не дают мне понять..пока не дают:smile:...потому что извращению будет непременно предшествовать стадия развращения:smile:...а развращение это когда хочется но уже или еще неможется:smile:...а вот когда уже смоглось то это и есть извращение по отношению к стадии развращения:smile:
     
Общение на MLove.ru