Помогите мне понять себя!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анютка777, 31 май 2008.

  1. Мне 18 лет...у всех моих подруг уже была настоящая любовь,сильные симпатии,пьянящие чувства,вот только у меня нет чувств к парням,скорее только сексуальное влечение,например знакомлюсь с симпотичным парнем,общаюсь,провожу с ним ночь,как для разрядки и все быть мне с ним
    уже не хочется,парней я встречала в своей жизни неплохих,(симпотных,с чуством юмора,умных)...еще проблема заключается в том что люблю я больше девушек,своих подруг,к ним испытываю некие чувства,скажете лесбиянка??нет,..ведь в сексуальном плане к девушкам меня абсолютно не влечет...что это может быть?у кого были похожие ситуации??:sad_2:
     
  2. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Да элементарно:
    Вот. Впереди у тебя ещё всё)
     
  3. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Я примерно такая же. Мне тоже 18 и к парням у меня обычно сначала интерес , симпатия , а потом ничего...Я не ревную их, просто ничего...Что касается подруг(только очень близких), да я к ним отношусь очень трепетно, ради них готова на многое, бывает и ревную к другим, но ориентация у меня точно традиционная. Меня тоже вечно это мучило, почему я не испытываю сильных чувств к парням. И вот буквально не так давно, два месяца назад, я встретила парня к которому у меня реально настоящие чувства, меня тянет к нему, я ревную его. При том что я его сначала отшила, сама не знаю почему...Зато потом... Я поняла что это именно тот человек. Поэтому все у тебя впереди, будут настоящие чувства, любовь... И будет это все неожиданно. Просто время не пришло еще.))
     
  4. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Неужели парни в тебе не находят ничего интересного, раз сразу секс?
    Ты не в постель их сначала тяни, а просто общайся...

    Не в сексе дело..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Кристиночка, тебе бы с автором познакомится поближе.
    Анюта, тоесть познакомились и сразу в кроватку? Да ты никто иная чем бабочка или чтото в этом роде. Ну почему сразу секс? Дальше ведь не так интересно, пропускаеш познание друг друга, разговоры ,мечты под луной,букетно-конфетный период, романтику, первые нежные поцелуи... По-моему ты просто так себя ведешь, что парням только и хочется, что секса. Как с обыкновенной пустышкой. Ай-я-яй, и только 18 лет... Меняйся, а то, чего доброго до 25 и за деньги спать буиш,раз те тока секс в голове.
     
  6. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Анютка777, Некие теплые чувства, испытываемые к подругам не основанные на сексе называется – дружба.
    Просто не пришло твое время строить серьезные отношения, когда этого захочешь, то тебя Он будет интересовать не только для секса. А сейчас гуляй.
     
  7. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Да, гуляй, но не загуливайся, а то ведь и не долго растратить себя на пустяки и ничего не оставить для долгожданного.
     
  8. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Спасибо всем за ваши ответы...сделаю для себя какие-то выводы:rolleyes:
     
  9. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    ей всего 18 лет! пусть гуляет, позже не будет возможности т.к. один из станет долгожданным.
     
  10. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    А это к чему?
    И еще , что касается секса я пожалуй соглашусь с остальными, что нужно наверно поотборчивей быть, а то так и того самого пропустить недолго.
     
  11. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    эхо,
    Что эт вы девочку отговариваете? Пусть гуляет, опыт нагуливает:smile: Мужик нынче разборчивый пошел..
     
  12. Ответ: Помогите мне понять себя!!!

    Я думаю,что не только у тебя пропадает интерес к парням,но и у них к тебе.И это не удивительно-сразу добиваются того,чего хотят т.е-секса.Совет:для начала хорошо пообщайся с парнем,узнай его и если почувствуешь,что ЭТО твое,то тогда и сексом занимайся...Поверь,это помогает!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru