Что для Вас значит музыка?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем EVILROCK, 31 май 2008.

  1. Прочитав одну хорошую статейку о музыке,я вдруг задумался и задал себе вопрос:а что же для меня значит музыка?
    музыка для меня-это состояние души,музыкой можно выразить чувства к любимому человеку,в трудный час можно послушать успокаивающую музыку и наконец под музыку можно хорошо заснуть)))
    ну так вот,мои дорогие форумчане,а что для Вас значит музыка?
     
  2. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Для меня музыка это в первую очередь движение.. движение в танце.
    В остальных случаях это способ уйти от тишины квартиры, музыкальный фон для жизни, мыслей и движения.
     
  3. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    МУЗЫКА - ЭТО ЖИЗНЬ...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Музыка для меня - это состояние души, моё дыхание, моя жизнь...
     
  5. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    музыка - это жизнь, как ни странно, ну лично меня музыка спосает от всяких глупостей, спосает от плохого настроения и вообще сопровождает во всём....
     
  6. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Музыка – жизнь, я без нее не могу! В любой момент я найду ту песню, которую характеризует данное мое состояние. Так же не могу жить и без лирики!
     
  7. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    самый прикол в том,что если собрать всю современную музыку,то тема у нее одна-ЛЮБОВЬ...
     
  8. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Ты хотела сказать, если собрать всю попсовую музыку?!
    Ленинград,группа такая,не особо о любви поет;))))
     
  9. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Музик из май ХЕРОИН!
     
  10. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    тип того!!!иногда это задалбывает...иногда!!!че незя ниче другого придумать!!!!токо разбитые сердца и все такое!!!
     
  11. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Для меня музыка, в первую очередь способ уйти от серой и скучной жизни, а уж потом всё остальное... )
    Бывало, идёшь по городу, а в наушниках играет любимая музыка... Краски будто сами собой становятся немного ярче...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    У меня редко дома играет музыка, всегда в дороге, в машине слушаю))) Своеобразный фон, который зачастую поднимает настроение. А иногда оч хорошо бывает погрустить под музыку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Музыка, она как резонатор души.Если правильно подбирать музыку под настроение то можно усилить то настроение ,которое имеется на данный момент.Если радостно на душе,то можно добиться такого что захочется прыгать от счастья,если душой завладела лирика,то можно даже выбить слезу...А можно наоборот заглушить тот настрой души который по каким то причинам не соответствует ситуации...
    Музыка-это душа человека ,выраженная в звуке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Музыка... Музыка - это настроение и чувства. Я не умру без музыки, но необходимость в ней чувствую. Музыкой можно пользоваться в разных целях, чтобы поднять настроение или опустить его. Под мызыку можно думать или наоборот - невозможно сосредоточиться, можно танцевать, а можно тупо стоять как столб)), разная музыка - разные назначения... но что-то в этом есть, не находите?)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    мне страшно выходить на улицу...поскольку у меня сломан плеер :smile:
    я даже не знаю как выразить что для меня значит музыка.
    она просто уже так глубоко интегрировалась,что я порой уже мало замечаю что её слушаю,но стоит выключить,сразу падает настроение
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    музыка 24 часа. я с ней еду в транспорте, я с ней на работе, играю в группе, я даже засыпаю под музыку)
    музыка для меня все)
     
  17. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    не вся та музыка которую я слушаю меня берёт за живое,но в каждой группе которую я слушаю есть 2,3,4 песни которые вызывают у меня массу впечатлений и эмоций.У меня когда то на компьютере даже папка отдельная была "Музыка моей души"но я её удалил когда понял что слушаю только её и нечего кроме....Для меня нет такой музыки под которую я засыпаю...я стараюсь не слушать тихие лирические композиции.Но если на ночь я врублю тежеляк то после 10(примерно)песен он меня так вымотает что я упаду на кровать и буду спать как младенец:smile:Никогда не получалось у меня думать под музыку...уж не знаю почему может я не слушал музыку тех направлений под которые хорошо думается??А потанцевать я могу только под хардкор или альт металл:smile:Причем очень буйно...иногда ломается мебель....Если бы мне предложили все материальные блага которые я пожелаю ,а взамен попросили бы НИКОГДА не слушать музыку я бы точно отказался!!Музыка значит для меня не всё но ОЧЕНЬ многое.вот впринципе и всё...
     
  18. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Я иду с музыкой по жизни, можно сказать так! Это то, что и жить , и создавать помогает...не представляю себе мир тишины!
     
  19. Ответ: Что для Вас значит музыка?

    Для меня это способ передачи и получения сложных эмоциональных переживаний, которые невозможно передать иными способами коммуникации. Другими словами это такой способ эмоционального общения как односторонний (музыкант играет я слушаю или я играю (т.к. сам музыкант) кто-то слушает) так и в виде диалога (я и некий другой музыкант играем вместе дополняя друг друга).
    Другими словами это такая-же составляющая моей жизни как речь, обоняние, осезание и т.д...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru