Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Otblesk, 1 июн 2008.

  1. Ищу мою любимую девушку, нежную и ласковую, верную, с чистыми помыслами, мечтающую о счастливой дружной семье и здоровых детках... Давай же скорее ко мне моя роднулька!
     
  2. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Otblesk,
    А что ж никакой информации ни о себе, ни о твоей роднульке не написал?
     
  3. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Побольше о себе, возраст, вес/рост/ размер ноги))) доходы по обеспечению роднульки и здоровых деток и т.п.
     
  4. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Мне 28 скоро уже будет, Сережа, рост 186, вес примерно 85кг, кареглазый, волосы темно русые, симпатичненький.. фото могу выслать, ищу роднульку долгожданную свою долго уже, да и с девушкой я не жил еще..закончил два ВУЗа, работаю в строительстве...люблю природу, обожаю море...
     
  5. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    ухххх... тебе любая подойдет?
     
  6. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    мне кажется,что это почувствуется при общении, ведь и не только возраст и внешность важны, но и чувства,симпатия, душевное родство, внутреннее понимания и уважение...к тому же я за работой и неопытен совсем в любви,вот и рамок ставить не хочу..пусть жизнь расставит..вот! Будем верить в хорошее!



    И стремлюсь к серьезным отношениям, чтобы раз и навсегда! Вот! Быть может здесь найду тебя...
     
  7. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Хорошая она девушка...женственная искренняя и настоящая.
     
  8. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Привет! Давай познакомимся?
     
  9. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Приветик..давай! Очень приятно!
     
  10. Ответ: Ищу тебя давно половика моя милая... (Севастополь)

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru