Одиночество

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Kasandra, 2 июн 2008.

  1. все мы по сути одиноки, наши мысли являются нам союзниками, вот ВЫ чем лучше одиноких людей которые не живут в сети, и не нашли в реале ни друзей ни подруг ...?? интернет как средство от одиночества помогает но не надолго, здесь трус становится героем, ботанег- супер звездой, застенчивые - раскрепощенными.создается некий миф - легенда. я там кому то нужен...Да никто никому и здесь не нужен! каждый в этом мире сам по себе. мы ложимся спать вдвоем, а просыпаемся одинокими, мы идем на работу а остаемся один на оин со своими проблемами, мы все эгоисты. неблагодарные, одинокие, обозленные создания. и ход наших мыслей крутится только возле одного источника существования нас самих.....
     
  2. Ответ: Одиночество

    Да хотя бы тем, что здесь какое-никакое, а таки общение. Кроме того сеть мне помогла возродить в себе спекулянта (не на этом форуме, конечно)).
    Он помогает завязать знакомства в реале (в том числе и полезные).
    И такое бывает. А бывает, что трус после нетовского общения и в реале со временем становится храбрым, ботанег - микробиологом, а застенчивые - публичными ораторами))
    Ну как сказать... Мне вот будет весьма неприятно, если некоторые люди перестанут писать.
    А в целом что-то есть в твоём посте: как приходим мы в этот мир одни и без ничего, так и уходим одни, не прихватив с собой ни гроша. Только любовь можно с собой забрать - это штука вечная).
     
  3. Ответ: Одиночество


    это итнересно как????:suspect:
    можно держать кого то в памяти потом воспоминания блекнут и со временем если не забываются то хранятся где то далеко на подкорочке.....:kruto:вот и вся любоффь! ;)
     
  4. Ответ: Одиночество

    Ну вот смотри: попал человек на тот свет. Материального он туда ничего не прихватит, верно? А вот любовь (впрочем, как и ненависть) останется с ним. Поэтому и принято перед смертью прощать и просить прощения - чтоб каку с собой не тянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Одиночество

    вот вы так рассуждаете как будто точно знаете что там... а если отбросить фантазии вызванные естественной боязьнью смерти, то получается что в лучшем случае человек занимает собой 2 метра на кладбище и все.... и ничего в том числе и чувства не берет он с собой, а остается только в памяти живущих... :pipe1:
     
  6. Ответ: Одиночество

    а какая собственно разница?

    Юный дpуг, всегда будь юным,
    Ты взpослеть не тоpопись,
    Будь веселым, деpзким, шумным,
    Дpаться надо- так деpись!
    Hикогда не знай покоя,
    Плач и смейся невпопад,
    Я сама была такою
    Тpиста лет тому назад.


    к чему бы это собственно я) ты не знаешь?
     
  7. Ответ: Одиночество

    да не, ребят со мной все в поряде. и в Бога я верю, и в существование души и главное в позитив. мне мнение ваше очень интересно....... вот что по вашему душевное одиночество есть ли оно у вас? или только я этим страдаю передически?
     
  8. Ответ: Одиночество

    периодически этим страдают все без исключения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Одиночество

    когда тебе не скучно будет с самой собой, ты тогда и везде сможешь чувствовать себя в приятной компании, научись дружить ... с собой)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Одиночество

    Kasandra,
    А что мешает завязать новые знакомства в реале? Это легко...прими это как игру и играй:smile:...я в свое время играл в шпионов, выбираешь человека и целенаправленно с ним знакомишься, просто, без секс-подтекста...на пятый-шестой раз получается непринужденно:smile:...
    играй в жизнь!
     
  11. Ответ: Одиночество

    вот в том то и соль что с собой мне не скучно :kruto: в внутренний дисбаланс возникает от того что в окружающем мире столько негатива и подлости...... И в компании практически любой я чувствую себя уверенно. но смотрю на всех со стороны как бы и вижу что вот они улыбаются друг другу но готовы сожрать не задумываясь ... тоска вобщем. нет искренности. Не могут искренне ни ненавдеть ни любить :thumbdown:



    маски поизнасились и игра наскучила.... не могу я так ... если нравится то нравится если нет- игнор.
    я про эти игры собственно и пишу. заигравшись не можешь отличить черное от белого. то ли иллюзия то ли реальность....:sorrry:
     
  12. Ответ: Одиночество

    Kasandra, зачем же ты ходишь в такие компании? Или ты там белая ворона или одна из таких же -- третьего не дано.
    А вообще, каждый видит только то, что он хочет видеть.
     
  13. Ответ: Одиночество

    знаете получается что чем больше мы открываем свои объятия тем проще нас распять, вот и у меня обожженное сердце в которое пока закрыта дорога и я не хочу открываться чтоб опять стало больно, поэтому получается как в немом кино... которое я смотрю. я не одинока физически но так мало людей способных понять о чем я вообще, только по той причине что меня не слышат. точнее не хотят и сил кричать более нет, жду...сил нет, нет желания, аппатия страшная лень и безразличие...от того что все так вот грустно... от не понимания от нехватки душевного родства, искреннего и безогядного. даже попав в беду нет защиты...:sorrry: нет поддержки ....:sorrry:



    возможно ты права и сейчас я все вижу в черных красках, но увы.... анализ взаимоотношений говорит о том что мир жесток :thumbdown:
    меня всегда удивляло то что можно улыбаясь в лицо сломать человеку жизнь из за нелепой обиды которая таится долгое время и месть вынашивается совершенно целенаправленно да и удобряется злобой....:sorrry:
     
  14. Ответ: Одиночество

    Волков бояться - в лес не ходить, боишься предательства и ножа в спину, сиди дома, развлекай себя сама, как премудрый пескарь, чего жаловаться то?
    И меня предавали, и даже не раз, но ничего встала отряхнулась и пошла, вычеркнув причинивших мне боль людей из своей памяти...

    А ты просишь о помощи, конкретный случай расскажи, как ты просила и как тебе не помогли...
     
  15. Ответ: Одиночество

    да это так
    и что,стоит ли чехлиться?
    но ведь все таки есть....да го*нистых людей не мало,но найти свою родную душу - спасение от одиночество - абсолютная реальность.
    а кричать вообще не надо, ты знаешь, люди не воспринимают крик (могут просто закрыть уши), гораздо больше ты сможешь донести, когда будешь говорить почти шепотом, тогда к тебе начнут прислушиваться))))))
     
  16. Ответ: Одиночество

    отряхнулась и пошла........ да в том то и дело наверное что устала я отряхиваться, может даже где то и завидно что устала и немогу так больше пока.....
    не сижу дома, не чехлюсь, просто иначе смотрю на жисть, под друим углом. и хочу изменить свое мнение вернуть все в прежнее русло и не могу :sorrry:



    это уже придирки... не надо переворачивать смысл, ведь вы же прекрасно понимаете о чем я! ;)
     
  17. Ответ: Одиночество

    Большинство людей боится не смерти, а предсмертных мук и неизвестности: "Что там дальше?".
    Если похоронить стоя - то 50на 50 сантиметров))
    Да ладно)) (Впрочем, это вопрос веры, а не доказательств..)
     
  18. Ответ: Одиночество

    Одиночество плохая чтука... Можно сказать всю жизнь был одиноким, да и щас таков. Со временем стенки души начинают давить и становится всё хуже, хуже. Столько мыслей приходит на ум, что и задумываешься , а зачем я был создан?..... что бы всё время быть одному. Конечно друзья у всех есть, даже воображаемые,но это всё не то. В уме мы создаём свою маску и когда решаемся надеваем её.... человека уже трудно вытащить из под неё....мдя....
     
  19. Ответ: Одиночество

    да, человек одинок по своей сущности, все что с человеком происходит, внутренне он переживает все один! От одиночества можно только убежать, да и то на какое-то время, периодически оно на всех нахлынивает.
     
  20. Ответ: Одиночество

    Ребятки, я вам удивляюсь! Вам, что и вправду заняться нечем?
    Такое впечатление, что сидите в глухом лесу, в покосившейся избушке и заняты только одним - жалеете себя, несчастного. А вокруг тишина и темнота.
    Да вы раскройте глаза, оглянитесь вокруг - как много дел у людей на нашей Земле. Делом займитесь, а не идите на поводу у своих слабостей. Тогда и люди к вам относиться будут по-другому. А если сидеть и заниматься самоедством или видеть все в черных красках, так и отношение - соответственное. Намного приятнее с человеком который улыбается, от него и "заразиться" можно веселостью. Так что срочно меняйте свои взгляды, в оптимистичную сторону!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Одиночество

    иногда одиночества хочется больше всего,когда тебя задолбал весь мир,абсолютно весь!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочется на все наплевать и жить спокойно!!!!!!!...
     
  22. Ответ: Одиночество

    как раз в эти моменты следует поговорить "по душам" с человеком, мудрее(грубо говоря,старше) тебя,чтоб быстрее избавитса от этого состояния и начать жить на полную)
     
  23. Ответ: Одиночество

    ну почему же на полную??Иногда действительно хочется побыть одному, и чтоб никто не трогал!Я считаю, что побыть одному это оч.полезно, и можно подумать о жизни и планах на жизнь!
     
  24. Ответ: Одиночество

    А что думать о жизни,ты с места не сдвинешься,если будешь только думать о ней,гораздо полезнее обсудить дальнейшие планы с человеком,который это прошел
     
  25. Ответ: Одиночество

    как жаль что подчастую такие вот люди как ты - искренние и настоящие есть только в сети...а в реальности то что ты сказала подлость...скука....одиночество...
    и не все так просто с советами пойти и познакомиться...да..это не трудно....но процент хорощих людей мал...дом работа.....дом работа......идешь по улице
    и понимасешь как ты одинок среди всех......а искреннее общение вреале трудно..
    так как все не доверяют друг другу и боятся открыться......и потому то рождается эта иллюзия сети где все обманывают себя вирт-общением .....Да..еще раз да....
    увы...посоветовать..помочь тут ничем не могу....сам в том же положении разве только доброе слово кинуть тебе через паутину....улыбнуть.....хотя...
    да и не поможет......мир останется таким каким он есть...только одно стоит помнить нам - хороших людей мало их трудно найти но они есть....

    все же рискну предположить что за всем этим топиком скрывается еще более глубокое желание присущее все нам - жажда любви.....ведь этого то мы и ищем
    когда она есть чувство одиночества проходит навсегда.....это глаза любимого(ой)
    в твоих глазах.......пока не найдешь этого все останется по прежнему.....а друзья..
    тусовки я тоже страдал суррогатом этого ....пил....шлялся..заводил "знакомых"
    понял потом что это тоже пустота..однажды посреди зала в котором я танцевал(
    танцор немного выступаю иногда) - ощутив ПОЛНОЕ восхищение окружающих но...
    тут то я и понял что счастья это не приносит и не принесет.....так как хотели они не меня настоящего а мой созданный образ...а я стоял и курил мысленно в сторонке наблюдая за своими кривляниями......
     
  26. Ответ: Одиночество

    я не считаю,что не нужно действовать,просто иногда понимаешь,что устал от всего , что тебя окружает!!!!!!!!!!!
     
  27. Ответ: Одиночество


    как раз сижу вот сейчас в темноте и вот буквально минуту до этого думал что то
    подобное твоим мыслям....

    а тебя и не хотят слышать......олпятть же все мы эгоисты и видим свои только проблемы...

    а щемящее чувство жажды РОДНОГО ......сколько раз как и ты открывался .....меня же при этом за идиота просто принимали.......так как сейчас искренних людей за дураков держат.......и просто улыбаться людям это моветон.....с твоей стороны....


    а ты не кричи......тот кто слышит всегда есть опять же трудно найти.......но надо
    ждать....


    ну что делать.......сейчас видишь ли так...общаясь в тех же тусовках я видел это на каждом шагу........когда одни мило гадили другим просто от скуки..причем подставы делались жестокие и на полном серьезе..с последствиями......

    в общем мы тут из пустого в порожнее переливаем....одно хорошо когда делишься своим одиночеством с другими уже лучше!!!!



    естественно.....но все же как я уже заметил таких вот искренних людей проще встретить здесь чем в реале где человек часто не будет так вот как тут душу изливать......

    только вот часто все эти люди из разных городов
     
  28. Ответ: Одиночество

    ну знаешь, для того чтобы что-то сделать в жизни,как ни крути, об этом сначала нужно подумать, поразмышлять(и для этого нужно иногда просто побыть одному, и расставить приоритеты, что да как),а уже потом делать конкретные действия.
    ну как так обсудить?, тот человек который это ЧТО-ТО прошел,это не ТЫ,это другой человек, и не факт, что его действия подойдут тебе в такой же ситуации. Другое дело, что если он может тебе просто посоветовать, а уж сдедовать советам или нет..это уж дело хозяйское...
     
  29. Ответ: Одиночество

    Народ,есть огромная разница между ОДИНОЧЕСТВОМ И УЕДИНЕНИЕМ.Одиночество на самом деле-это страшно...ты один,у тебя никого нет.,тебе не от кого ждать помощи,никто не даст тебе совет,а уединение-это ты просто устал и хочешь побыть один какое то время,осознать свои поступки,решить,что тебе делать дальше и..отдохнуть от всего мира,что бы с новыми силами выйти снова ...в бой,в жизнь,к людям!!! Одиночество-жесть,уединение- необходимость:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Одиночество

    она не совсем это в виду имела ....тут более глубокие философские вопросы я думаю.....люди и человечество...одиночество в толпе и тд......
     
  31. Ответ: Одиночество

    ну можно этот вопрос и так повернуть что одиночество выдуманное состояние при условии что мы очень социально связаны. Выводы делает каждый сам. Вариант выдуманная болезнь лечиться выдуманнымии средствами
     
  32. Ответ: Одиночество

    Enigmoboy
    Товарищ, вы чего это мне приписываете цитаты, которые я и не писала никогда, внимательнее надо быть))

    Пральна, это то одиночество, когда людей кругом навалом, но положиться не на кого, так как все на тебя ложат)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Одиночество

    Я чего-то не поняла? Мысли-союзники в собственном одиночестве в борьбе с чем? Союзники бывают в борьбе... Или нет?:wallbash:
    Считаю, что нет ни лучших, ни худших. А, вообще, наверное именно тем, что я живу и в реале, и в сети, причем нашла друзей и там, и там. М-м-м, так вот, как быть лучшим!
    Это насколько "не надолго"? Откуда такое знание? Интрнет быстро превращается в зависимость. И больший персент того, что это помогает и надолго, особенно одиноким и обиженным. В интернете они создают свой мир. Вот, например, выговориться в разделе "крик души"!)))
    Пардон, а причем тут кто в кого превращается к одиночеству в целом? И созданная легенда тут при чем? Это разве спасает от одиночества? Ну дык вот и ответ- интернет помогает реализовать себя! Смелый, супер звезда "плейбоя", раскрепащенная нимфетка тоже могут быть одинокими. У каждого своя причина быть в интернете. И вообще, как это: превращаться в кого-то, потомучто ты одинок?
    Отвечают за себя! Откуда такое знание? Соц-опрос?
    Рэпит.
    Я опять не поняла! А причем тут "эгоисты" и "просыпаемся одинокими", и "на работе один на один со своими проблемами"? Так, эгоисты, ну-ка бегом делиться проблемами, шоб всем хреново стало и не одиноко!
    Вах! Меня пройняло....

    Человек дело говорит!:oldman:



    Если впадать глубоко в филососфию, там, типа, одиночество в толпе, то это назвается- разница. Каждый человек одинок, потомучто ему нет подобного.
     
  34. Ответ: Одиночество

    Не согласна,может бабе Нюре на тебя конечно и совершенно паралельно,но баба Нюра не черства,она очень любит своего пёсика Бобика,она уже не одинока,а тебя баба Нюра не любит,зато тебя любят родители и нуждаются в тебе и Петька с лестничной площадки)
    Снова не согласна,мы ложимся спать вдвоём и встаём вдвоём и в любой момент я могу позвонить любимому,и он примчится ко мне ),прибежать с проблемой к начальнику и он мне поможет.Может быть надо быть проще и люди к тебе потянутся
    А как же Жанна дАрк например?))) За людей тётка погибла!)
    А прежде чем обвинять всех в эгоизме и неблагодарности,нужно посмотреть как ты к людям относишься.Человечество примитивное и гадкое в целом,а люди в отдельности очень даже неплохие и к любому можно найти подход.И я очень сомневаюсь,что все люди,которым ты делаешь добро в ответ упрямо делают тебе зло!
     
  35. Ответ: Одиночество

    это точно.....вот как на работе.......всех много а каждлый сам за себя......устал от этого.........эх.....где вы романтики и буддийско настроенные существа? Вопль в пустыне!!! Одинокое сердце всегда одиноко....знаете что сказал как то один буддийский учитель на вопрос одно й женщины..."Учитель...Почему я такая хорошая а вокруг одни сволочи....?" На что тот ответил..." Дорогая...А если бы у тебя было две левых или правых руки..что бы ты смогла сделать?"

    Вот такая философия...


    Да.....интернет для того и есть.....бежать от реальных проблем сюда..пытаться искать здесь решение....но автор темы прав - выключить компьютер и каждый из нас разойдется по своим жизненным дорожкам......проблемы не решаться......
    здесь.......мы тут просто выговариваемся.....так ..болтаем.......и собственно
    а общение ли это...обьединяет ли это нас здесь? ведь все равно я один сейчас в пустой комнате что то пишу неизвестно кому..........????


    ну ну.........пытался.....чем то помогает но все же скажу что тенденция последнего времени полная закрытость людей друг гт друга.....ПРОЩЕ быть не поможет от одиночества.......с вами общаться начнут больше.............но я думаю это будет не то общение..что надо...как говориться друг он один любимый тоже....



    хм...что то автор нас покинул.......создал тему и исчез....может все же избавился
    от одиночества?


    вот то то и оно что все мы ищем себе подобного..ну ка вспомни....каких людей
    ты любишь более всего?

    Правильно.......разделяющих твои интересы!!!!
     
  36. Ответ: Одиночество

    Опять словодрочием занимаетесь. Правда вот в чем:
    Ну, а все кто не уединяется, выходим поближе к народу в поле с тем же ноутбуком и посматриваем на прохожих заманчивым взглядом. Всяко лучше чем по клаве дрочить. (Бузер) (блин бузер я просто восхищена тобой(Я))))
     
  37. Ответ: Одиночество

    а вот тут я с тобой поспорю........убедился что все уроды и в принципе думаем каждый о себе и своем удовольствии....вот и других людей считаем хорошими для себя тогда когда ОНИ НАМ ПРИЯТНЫ.......полезны.......удобны......комфортны.....

    то есть НЕ МЫ ДЛЯ НИХ а они для нас в первую очередь
     
  38. Ответ: Одиночество

    Enigmoboy,

    То есть ты используешь людей чисто в своих интересах и хочешь,чтобы они относились к тебе с добром и пониманием!?)То есть если ты вдруг невзначай ребятенку на улице поможешь,он должен будет всю свою сознательную жизнь выплачивать денежную компенсацию,а старушку ты через дорогу переведёшь исключительно после того как она пообещает оставить тебе всё своё имущество после смерти?! Прикольный подход к людям! А просто так не пробовал добро сделать?!
     
  39. Ответ: Одиночество


    да я то как раз жил по принципу я все всем бескорыстно.....плюнули...растерли....
    посм еялись.......больно..понимаешь ли.....

    а вот те кто так делал ОЦЕНИВАЛИ МЕНЯ С ТОЧКИ зрения полезности ИМ.....
    когда понял что вокруг таких большиснвто...что за улыбками яд.......

    долго мучился.......наивен был я молод...сейчас вот циником стал.....но так и не могу до сих пор делать так..как они.......просто НИЧЕГО делать людям не буду
    ни хорошего(не оценят) ни плохого(отомстят)
     
  40. Ответ: Одиночество

    Ну и что?)
    А вот так не надо.
    Оценят.
    Не делай плохого. Хотя и кАкой иногда возвращают за добро.
     
  41. Ответ: Одиночество

    я думаю,что это не правильно. Когда ты что-то делаешь человеку хорошее, то делай это не для того, чтобы это оценили, а делай по велению души, и не жди, что, кто-то что-то должен оценить. Умные люди оценят, а если в ответ сделали зло, то не общайся больше с человеком, или свиди общение к минимуму.
    Считаю, что делать для человека нужно что-то, тогда когда ЧЕЛОВЕК САМ тебя об этом просит, а не когда надо и не надо. Лишние благодеяния ни к чему не приводят обычно, это называется хотелось как лучше, а получилось как всегда!
    И вообще, думаю что практически каждый человек, который делал что-то хорошее для кого-то, думаю что у каждого были случаи, когда это НЕ было оценено, ну и жтож -это жизнь такая, и ничего уже не попишешь. Невозможно на протяжении всей жизни встречать только очень хороших людей, которых и так мало,который бы делали тебе одно добро...
     
  42. Ответ: Одиночество

    понимаешь.....видимо что то у меня не то в сознании...я делал - хорошо.....
    но мне хорошего не делали ничего......а что касается ждал в ответ - да не ждал....
    ни в коем случае....

    просто проблема в другом....как то вот большинство - НЕ ОЧЕНЬ ЛЮДИ.....
    ну вот так.......мож это у меня так ......у других одни пушистики на жизненном пути?


    да не делал...я..плохого....просто дерьмо из людей лезет..когда копнешь поглубже..особенно когда проверяешь
    их на то..чтобы они мне что то незначительное дали..скажем десять рублей....заняли..тут то я все и вижу...
    не надо только думать что я тут живу по принципу потреблять со всех....нет......

    и еще видно на работе......соперничество...сожрать.....слух за твоей спиной пустить...думаете это нормально? Нет......
    самое забавное, как говорят общаться с людьми легко, все хорошие...но..не дай бог с ними работать..тогда то ты их и узнаешь
    с ИНТЕРЕСНОЙ СТОРОНЫ!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Одиночество

    enigmoboy
    Молодой человек вы походите сейчас на женщину, из вашей же притчи:
    В чём её смысл я не знаю, ответ учителя на мой скромный взгляд, абсурден, но из темы в тему вы повторяете одно и тоже... покажите, что вы лучше этой женщины, а ещё лучше докажите это себе.
    Если вы окружающим, рассказываете о том, что все окружающие дерьмо, то любовью и сожалением к вам проникнуться весьма трудно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Одиночество

    сейчас закричу как Станиславский: "НЕ ВЕРЮ".Но не может такое быть, что за 25лет твоей жизни тебе не сделали ничего хорошего, ну не верю, хоть ты тресни! Скорей всего, ты просто НЕ ЗАМЕЧАЛ,ТО ХОРОШЕЕ, что тебе делали!
     
  45. Ответ: Одиночество

    Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
    Это – плохие друзья.
    Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
    Это – много свободного времени.
    Когда некого ждать – это не одиночество.
    Это – пессимизм.
    Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
    Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
    Это – болезнь.
    Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
    Это – депрессия.
    Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
    Это – эгоизм.
    Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
    Это – боль.
    Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
    Это – самообман.

    Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Одиночество

    Душевное одиночество... Очень приятная вещь, когда вокруг тебя мир, гармония и сплошное хорошее))), и жутко болезненная вещь, когда в голове живёт проблема. А проблема - это бесконечные мысли, которые лезут, лезут и лезут, и думаешь..куда через 5 минут я такими темпами приду?
    Да, мир, безусловно, жесток... ну что поделать? И на самом деле никто никому не нужен, может нужен, но не так сильно, как нам бы того хотелось. Лучше чем мы сами, нас никто никогда понять не сможет; для человека на первом местое всегда будет стоять он сам, даже вот друзья... Хорошие друзья, но они не поступяться совими интересами ради другого... Хорошее они в первую очередь себе сделают.
    Я вот даже не знаю, инет это средство уйти от одиночества или новые проблемы в свою голову?)))
     
  47. Ответ: Одиночество

    Jennifer, как и во всяком деле, в инете - опасны перегибы) ищите золотую середину...
    а так, не надо ждать от мира многого) хорошо когда человек живет в мире с самим собой, он и с другими, не будет стараться враждовать...
     
  48. Ответ: Одиночество

    ну-ну

    Все это ближе, чем ты думаешь, стоит лишь шире открыть глаза. А еще - это ценности, поэтому и достаются в дар человеку не просто так. Нужно заслужить, добиться, найти - как угодно.
    и даже хуже. если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение.

    Хотелось бы знать, сколько лет автору (не из любопытства), но уж поздно.
    Это не придирки, а умная мысль, которую не стоит так уж буквально понимать)).

    Мы видим то, что хотим видеть. А уж если вдолбили себе что-то в голову...

    нужно учиться жить в обществе, иначе ты - труп, образно выражаясь.

    Зай, просто у человека накипело))

    Сгоняй в Тибет)

    Запомните: Думая о плохом, мы притягиваем плохое, думая позитивно, притягиваем позитив. Все в наших руках.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Одиночество

    Я даже специально зарегистрировался, чтоб ответить.
    to: Kasandra: Прочитай рассказ "Кирпичи" Он, правда, художественныый, но там есть ответы на все твои вопросы.
     
  50. Ответ: Одиночество

    Kasandraу каждого человека бывают такие периоды....но стоп...негатив...негатив мы создаем сами...вокруг себя..внутри себя...а иначе посмотреть вокруг не пробовала? а что-то сделать...да,спасти всех...или исправить все ..нереально...мы не Боги...но что-то,что принеет удовлетворение тебе...что-то ..что поможет и даст стимул другому...это очень просто...только начни...
    как просто сидеть..и рассуждать...что жизнь не удалась...что все вокруг темное и серое...и никто не понимает...и все злые и черствые...а ты???...представь,что ты несешь своему окружению...поверь я это переживала тысячу раз...и сейчас порой находит волна...нужно воремя остановиться...займись чем-то,что поможет осознать...что кому-то хуже чем тебе...а ты сидишь и рассуждаешь...просто пойди и помоги ему...тому ...кому очень плохо...я в приют для животных пошла...выплакала все слезы..и теперь только улыбаюсь...желаю и тебе того же!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
Общение на MLove.ru