Что делать если нравится коллега по работе?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Мадонна, 2 июн 2008.

  1. Я недавно сменила место работы (1 мес).. и на этом новом месте мне нравится мой коллега.. причем моя симпатия к нему не без ответа..это проявляется во всем: во взгляде, в движениях и т.д. мы оба не против завязать более серьезные отношения.. Вот только меня мучает один вопрос: стоит ли это делать?:upset::upset:
     
  2. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    После ЗАГСа - да. (Ну... можно и до...)))
     
  3. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    нет................................................
     
  4. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    У меня в 90% случаев это заканчивалось так ...или я увольнялся или она...один раз остались друзьями...
     
  5. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    Если хочешь сохранить это место работы,то лучше не надо
     
  6. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    это ты с чего взяла, просто вот из этого:
    или он сам открыто сказал?

    мое мнение: если он тебе об этом сам прямо сказал, вы говорили на этот счет - то пожалуйста, только придется соблюдать ряд ооочень больших ограничений. и в отношениях вы будете - любящими людьми, а на работе - просто коллегами. но как правило сделать это довольно таки сложно...
    *да и еще...Скунс, прав.если у вас не сложится, кому то скорее придется увольняться...остаться друзьями в столь тесном пространстве оочень сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    Думаю не стоит, к хорошему это не приведет! на своем опыте проверенно:sorrry:
     
  8. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    Нда. Всётаки правда жизнь - игра: задумана хреново, но графика оболденная.

    Получается так, что любовь на расстоянии - да ну её (ждать ни кто не хочет)
    И когда бок о бок, тоже да ну её. (А вдруг расстанемся, как работать будем.)
    Наверно придётся выбирать: либо лямур, либо работа.
     
  9. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    "Служебный роман"... Хм... если вы сможете быть хорошими конспираторами, то вперед! Правдв в случае ситуации "ничего не вышло, да еще и обида у кого-то на кого-то" будет крайне трудно вместе работать...
     
  10. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    Лучше не стоит!:sorrry: Я после романа уволилась.
     
  11. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    тоже считаю,что не надо.Надо все предусматривать.И то,что может не получиться.Как тогда быть-описали выше.
     
  12. Ответ: Что делать если нравится коллега по работе?

    В таких случаях бывают два варианта.Или у вас будет семейный бизнес(крайне редко) или этот служебный роман окончится НИЧЕМ......Но...Решать тебе,а вдруг вы и есть это РЕДКО))
     
  13. у меня такая же проблема,самое жестокое то что сидим в одном кабинете...
     
  14. А ваш коллега женат? Если да - тогда решать вам.

    Лично мне всякие служебные симпатии и близкие дружбы очень мешают в работе.
     
  15. Почему проблема-то? Что может сделать работу веселее, чем общество коллеги, к которой испытываешь взаимную симпатию :smile:
     
  16. Особенно если сидят в кабинете вдвоем и столы широкие и прочные..)))
    Поубивал бы этих коллег по работе..:smile:
     
  17. Проблемы обычно начинаются после ссоры...
     
  18. если по служебно-рабочим вопросам сталкиваться не часто приходится, то почему бы и нет? а если постоянный плотный контакт, то когда расстанетесь, кому-то точно придется увольняться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. да ладно) они сами!
     
  20. я работаю уже полгода с месяц назад устроилась одна девушка мы разговариваем, но пригласить на свидание не решаюсь все таки работаем в месте что делать незнаю
     
    1 человеку нравится это.
  21. Удивительно все же, как одинокая запятая сумела втиснуться в повествование ?? ...)))

    По теме : разговаривайте и дальше о работе )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Нельзя если:
    он твой начальник или подчиненный
    вы зависите друг от друга (бухгалтер и аудитор)
    вы работаете в одном отделе или в одном маленьком офисе (те же физии целыми днями... а если расстанетесь, что тогда?)

    Можно если:
    ничего из вышеперечисленного
    вы можете избегать друг друга и пересекаться только по обоюдному желанию (большой офис в несколько этажей и неперескающиеся отделы).

    Сам на работе участвовал во втором варианте - хотя расстались, но все цивилизованно и не напряжно. Но упаси боже влезть в первые варианты... :smile:
     
  23. обычно можно, если заключается договор о сексе без обязательств на неопределенное время (пока одна из сторон не пожелает его расторгнуть)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru