Не могу её понять...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем rootpro, 3 июн 2008.

  1. Проблема вот в чём.
    Встречаемся с ней уже больше 6ти месяцев. До меня бало несколько парней. Был один богатенький дядя с которым встечалась время от времени, точнее прримерно раз-два в месяц он звонил и они ехали "отдыхать". Было у него много денег, собирался купить ей квартиру (живёт она в общаге). Ну и похоже, хотя так она и не говорит мне, она в него влюбилась. Потом появился я. Вроде как на него забила. Но постоянно вспоминает про него. Я обозлился и сказал что не желаю слушать про него. Она вроде как поняла, но теперь говорит отдалёнными намеками что была с ним.
    Она считает что женщина должна быть с тем мужчиной, который может её обеспечить. И если на данный момент женщина встречается с одним, и нашла другого более состоятельного то инстинкт женщины - быть с тем человеком. Она ещё считает "Женщину должны любить, а женщина должна давать любить себя". И ждёт от меня признания в любви.
    Однако также я замечаю что у неё ко мне какието чувства. И поэтому хочу сейчас проверить. Просто забить. Не обращать внимания, отвечать холодно на звонки. Посмотреть на реакцию.
    А если нет то проучить.
     
  2. Ответ: Не могу её понять...

    Если она так считает, то брось её пусть ищет себе богатого дяденьку, или к прошлому идёт, который её постельные услуги подарками покупает... нафих она тебе, найди ту, которая не считает, что женщина должна позволять пользоваться собою каждому, у кого есть деньги... т.е. у которой есть чувство собственого достоинства...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Не могу её понять...

    rootpro, оставь её. На..уй тебе такое. Но не осуждай и будь выше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Не могу её понять...

    Реакция может быть - что надо!
    Не звонишь... не отвечаешь.. Начнет добиваться сама - просто из спортивного интереса. А ты подумаешь, что у нее чувства играют.
    Если девушку интересуют деньги, а не человек (в первую о чередь) - то ничего хорошего не выйдет. Чувства должны быть взаимными.(Как ни банально звучит)
    Подумай хорошенько - нужна ли тебе девушка, которая позволяет себя любить? Разве ты не хочешь БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?
    Если хочешь - эта девушка точно не для тебя.
    НЕ унывай!
     
  5. Ответ: Не могу её понять...

    Такие слишком поздно понимают истинные ценности... это и есть их наказание. А тебе такая не нужна, думается мне;) Оглянись вокруг=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Не могу её понять...

    rootpro,
    ты про свои чувтсва ничего не говоришь, на кой она тебе нужна?
    Если у подруги такое мировоззрение, попользуйся и выкинь, это и есть отношения товар-деньги, товар просрочен - в утиль...

    Заведи себе тоже какое нибудь удобное мировоззрение, типа "у самца много самок", "коты гуляют сами по себе".
     
  7. Ответ: Не могу её понять...

    Спасибо всем за внимание.
     
  8. Ответ: Не могу её понять...

    ах вон оно что...ну против инстинкта не попрешь.....
    да уж...еще лучше,когда безвозмездно...вот она и давала.....себя любить два раза в месяц.
     
  9. Ответ: Не могу её понять...

    К чёрту таких женщин! Холодный расчёт и никаких чувств... не люди это блин (имхо)
     
  10. Ответ: Не могу её понять...

    не уважаю таких девушек!Она тебе нужна?Забей-пусть ищет себе папика...А ты обрати лучше внимание на тех девушек,которые этого заслуживают!
     
  11. Ответ: Не могу её понять...

    Мне кажется, что она еще чувств настоящих не испытывала(простите уж за формулировку). Поэтому собственно и идет такой холодный расчет. От головы идет подход к отношениям, а не от сердца. Думаю, ее тут не за что винить.
     
  12. Ответ: Не могу её понять...

    Зачем весь этот цирк? Что ты этим добьешся, просто реакции? Интересно, да?

    А она права, мужчина - добыдчик, но только в случае серьезных отношений, если вы просто встречаетесь без серьезных намерений - с какой стати ты должен ее обеспечивать? Сама должна, НО...

    Добейся ее расположения, и пойди работать что ли... подрабатывать... Покажи, что ты на что-то способен...

    И про инстинкты забудь, она говорила про себя, а не про всех женщин, ибо я так никогда не думала, не делала и не буду делать...
     
  13. Ответ: Не могу её понять...

    Со многими не согластна, которые высказались "брось ее", сдается мне она молодая бесшабашная девчонка, которая всего-то пока не понимает в жизни. Время прийдет и она поймет что для нее действительно самое важное..

    Каковы результаты игнора? Поделись.
     
  14. Ответ: Не могу её понять...

    Ну, знаешь, если расположения женщины, именно расположения, а не любви, та же говорит что женщина должна ПОЗВОЛЯТЬ себя любить (значит чуйства если и присутствуют, то отходят на задний план), работой да деньгами добиваться надо, не проще ли найти ту, огонь которой постоянным дарением и содержанием поддерживать не надо, а которой даришь цветы или коробку конфет потомучто любит (вроде благодарности за любовь, что ли))), а не из боязни что та к более богатому папику уйдёт... тут овчинка на мой взгляд выделки не стоит, но с паршивой овцы хоть шерсти клок всё ж подойдёт))
     
  15. Ответ: Не могу её понять...

    rootpro,
    зачем тебе такая? в самом деле... много девушек есть, которые наверняка лучше неё... хотя бы они действительно способны испытывать настоящие чувства, а не только гнаться за деньгами... извини, конечно, но такие девушки потом и оказывются в положеном им месте... с такими принципами... к сожалению, таких сейчас много :sorrry:
     
  16. Ответ: Не могу её понять...

    С чего это-то поймет? Это потребительское мировоззрение крепко в ней сидит. Я бы тоже не стал с такой общаться.
     
  17. Ответ: Не могу её понять...

    пошла она в средеземноморье мля
     
  18. Ответ: Не могу её понять...

    У меня немного похожая история, встречался с девушкой 2 года. Всё было просто замечательно, собирались пожениться, и вот в один "прекрасный" вечер, когда мы должны были встретится она позвонила и сказала что пойдет гулять с подружкой. Я доверял ей на 100 процентов поэтому отпустил. Потом решил позвонить, она сказала что она за городом, и связь оборвалась, у меня появились сомнения, и я решил дождаться у неё дома. Пришла она в 5 утра под ручьку с каким-то парнем, у меня всё внутри закипело, но она сказала что она теперь свободна потому что у нас всё кончено. От этих слов я просто пришёл в шок. Я спросил почему она так решила, она сказала что причин много в частности она устала от наших отношений, потому что, она мне сказала, они слишком идеальные, а ей не нравиться когда всё гладко. Ещё она сказала что она хочет чтобы её муж был богатым человеком, чтобы она ни о чем не задумывалась. Ну и последняя причина была в том что она просто не "нагулялась". До этого она мне рассказывала что до меня меняла парней как перчатки, и был у неё богатенький папик под 40 лет, но она мне клялась что не спала с ним, и говорила мне что уже нагулялась. Я был просто в шоке, я получил удар оттуда, откуда не ожидал. Но при этом она говорила что любит меня. Прошло время, она стала общаться с компанией этого парня, я не перестал с ней общаться, можно сказать что под моим давлением она отшила его, но появился ещё один, его друг, которого она тоже отшила из-за меня. Я спрашивал её почему она так делает, она сказала что со мной у неё серьёзные отношения, а над ними она просто "балдеит", и опять же что я не достаточно "богат" для неё. Так или иначе я не хочу потерять её. Я не знаю что мне делать, сколько ещё продлиться этот "балдёж"?
     
  19. Ответ: Не могу её понять...

    Anonym,
    таких примеров куча, и каждый раз убеждаюсь, что дело то не в деньгах.
    Это лично моё мнение конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Не могу её понять...

    Уважаемый, отплати ей той же монетой, она "балдеет" и ты "побалдей" с девочками под ручку "застукайся" подругами своей девушки, а начнёт допытываться, то так ей и скажи: попробовал "побалдеть" - понравилось, но серьёзные отношения только с тобой... Обычно подобое "балдение", то с одним то с другим доставляет удовольствие только, когда знаешь, что парень дома ждёт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Не могу её понять...

    Любовь которую нужно стеречь ,не стоит того что б ее стерегли.
    Любовь она или есть или ее нет ,а деньги они или в придачу к любви ,или вместо нее.
     
  22. Ответ: Не могу её понять...

    Оглянись, вокруг столько хороших девченок, не надо за такую держаться, будь мужиком, а она пусть ищет богатого папика (это психическое).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru