Какую прическу выбрать?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Castro, 3 июн 2008.

  1. Здравствуйте. Вот я всегда носил короткие волосы, раньше оставлял чёлку, но сейчас без этого. Чуть волосы отрастают и сразу подстригаю. Но вот недавно мне пришла в голову мысль, что не нужно зацикливаться на одном и том же, а нужно меняться, вот я и решил отрастить волосы и сделать что-нибудь со своей головой. Сейчас волосы только около 2см. Посоветуйте какая мне прическа пойдет, причем нужно что нибудь оригинальное, а не как у всех (и чтоб не выглядело глупо).

    З.Ы.
    Мою фотку можно посмотреть у меня в профайле. Фото сделано зимой, но я сейчас такой же, правда волосы маленько подлиннее.

    Заранее спасибо.
     
  2. Ответ: Какую прическу выбрать?

    Спасибо за просмотры темы! :(
     
  3. Ответ: Какую прическу выбрать?

    Сходи в салон..Там есть комп.программа по подбору всяких разных причесок.
    На месте и выберешь.
     
  4. Ответ: Какую прическу выбрать?

    nata_N, мда... салон... у вас салон а у нах дерьмовая парикмахерская...
     
  5. Ответ: Какую прическу выбрать?

    и ты думаешь, что в дерьмовой парикмахерской тебе сделают супер стрижку? Что-то я очень сильно сомневаюсь.
    да, кстати, видела в инете такую программу : фотку свою туда загружаешь и варианты причесок выдает.
     
  6. Ответ: Какую прическу выбрать?

    трудно в голове сходу смоделмровать... Я за волосы средней длинны. И никаких чёлок- это лишнее. Действительно, поюзай пограммки специальные.
     
  7. Ответ: Какую прическу выбрать?

    Под Ильича красиво))
     
  8. Ответ: Какую прическу выбрать?

    нееее... Ильич без бородки - никто, а мне еще до бороды дорасти нужно, так что нужно что-то более приемлимое)))

    и ваще хочу какую нить прическу собственными руками или руками друзей слепить (на башку еще деньги тратить! глупости какие! я лучше наголо чем деньги платить)!:kruto:
     
  9. Ответ: Какую прическу выбрать?

    ну да.. еще можно аппендикс собственными руками удалить.. или друзей попросить...
     
  10. Ответ: Какую прическу выбрать?

    Во мне ещё лет 12 назад проснулся великолепный стилист:
    (Фотка хировая, потому что сфотал с негатива. Стриг я)) Как видите по выражению лица клиента, парень остался в полном восторге!)
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Activia
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    11.731
Общение на MLove.ru