"Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :)

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Алекс К, 3 июн 2008.

  1. ... или я приду:kruto: вобщем договоримся... я хороший :rolleyes:
     
  2. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    а если она кузнеца с собой притянет? ;)
     
  3. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    :donkknow: а за чем нам кузнец... кузнец нам не нужен... я не по той части... разве свечку подержит и то не дай бог медецинскую:donkknow:
     
  4. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Мужикам приходить можно?
     
  5. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    :donkknow:ты о чём!???
     
  6. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Ну как о чём, от чудак-человек, а разве мужчины хотят вместо большой, но чистой любви, маленькой, но грязной что ли?)) раз её на сеновале обещают, то почему бы и нет... любви мало не бывает))
     
  7. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Алекс К,
    требования хоть распиши:smile:...а то ведь даж пол не указан:smile:
     
  8. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Дык на сеновале-то колко((((
    нИ каких условий приятностных((
    Если тока.....звезды видно
     
  9. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Как ты собрался телок кадрить, такой непонятливый? Котика хочу твоего отпердолить.)
     
  10. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Так зато как романтично))) свежее сено, такое мягкое (никак не колючее), пахучее…ммм…блаженство неземное. И не надо рассказывать, что на кровати круче))) Вот только одна проблемка, нужно потом на утро объяснить почему у тебя маечка задом – наперед одета, в голове сено и губы чересчур алые. Сказки о том, что изучали алгебру пол ночи не прокатит))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Ага...довелось как-то на сеновале покувыркаться ночь весёлую,потом два дня труху и листочки с былиночками изо всех щелей организьма извлекали.
     
  12. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    Алекс К,
    Выбирай.. вон сколько народу отписалось в теме -- все они как раз желают, только сказать стесняются...))
    знатоки, все как один, как сено из интимных мест доставать))

    я тут мимоходом... поглядеть -- мож кому после сеновала попариться охота будет, так я веник выдам.)
     
  13. Ответ: "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!" :smile:

    зря убрали про микки-маусов пост))).........а это ведь не шуточки))...
    очень опасный зверь!!....
    вот например позанимались люди большой и чистой)))....он , она, кузнец)))...
    и конечно решили чуть отдохнуть...а тут этот хищник))....
    и бац..как откусит пол конца у любителя природы, юного натуралиста)))...
    или...решит микки что новая норка на сеновале появилась))..такая теплая, уютная)))....и вжик туда, в девушку))):thumbdown:....и попробуй ее вымани оттуда))...
    так что не надо скидывать со счетов этого зверя)))............
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru