Приставания в транспорте

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем nata_Nочная, 6 июн 2008.

  1. Re: Автобусные маньяки

    Ага)), а вот в машине не укачивает)
     
  2. Re: Автобусные маньяки

    А причем здесь пацаны-то, которые, как раз, в большинстве своем и являются зачинщиками таких щупаний? Наоборот, женщины, едущие в транспорте, являются своеобразными жертвами. Уверен, большинству не нравятся такие прикосновения. И, думаю, если бы ты на себе ощутила подобное, реакция была бы отрицательной в большинстве случаев.
     
  3. Re: Автобусные маньяки

    ага)) практически всегда))


    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Автобусные маньяки

    Experience, в данном случае и в самом деле по фиг))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Автобусные маньяки

    Так нравится или не нравится? Большинству или абсолютно всем? )
    И так ли уж невозможно изменить ситуацию, начав с того, что именно обернуться. Выйти, в конце концов, громко сделать замечание. Да мало ли способов.
    На маршрутках ездить, если кого особенно донимают - в них пассажиров по числу мест.
    А мой вопрос остался без ответа - почему одни не сталкиваются с такими ситуациями вообще, а другие частенько бывают жертвами.
     
  6. Re: Автобусные маньяки

    Хм.. а тут уж от психологии психов зависит) На вкус и цвет...)
     
  7. Re: Автобусные маньяки

    Кaк купила себе машину, перестала с такими ситуациями сталкиваться вообще))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Автобусные маньяки

    А где первая половина моей фразы, из которой становится понятно, что не нравится? Ну а "абсолютно всем" - это лишь акцентирование внимания на предложении. Конечно же, кому-то и нравится, наверное. Но в целом, это не есть хорошо вообще.
    А жизнь-то не останавливается. Завтра будут новые впечатления у всех людей.
     
  9. Re: Автобусные маньяки

    О, ещё бывает, что сидящий рядом "заснул", и на повороте его голова буквально падает на грудь (не его грудь).. потом он просыпается извиняется, но дальше "засыпает"..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Автобусные маньяки

    Под музыку Демиса, ну это так,услужливая память подсказала. )

    Да встать, не сидеть с ним рядом. Может и найдутся желающие свою грудь предоставить в качестве подушки. )
     
  11. Re: Автобусные маньяки

    Га... нет, к такому поворачиваешься спиной и пусть падает куда хочет))...
     
  12. Re: Автобусные маньяки

    Значит у вас грудь хорошая.Так и прикалоца можна.Типа заснул и в подушку безопасности уткнуца.Надо по практиковать хорошая мысль.Ну а потом извиница мол заснул.:grin:
     
  13. Re: Автобусные маньяки

    День,
    Может попа не чувствительна к прикосновениям, или голова чем то другим занята, ну а кто-то наоборот специально ждет, чтоб кто-то до попы поприкасался (жертва) :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Автобусные маньяки

    Лучше не надо, все эти поползновения выглядят жалко, как будто на нормальныe отношения с женщинами не хватает (уж чего там не хватает, не мне судить), приходится компенсировать вот таким вот свинством, ибо сие есть форма насилия, она не хочет, а ему приспичило или дальше уже монахи засмеют. Лучше с девушкой своей залезь в автобус и там её полапай, "урони" голову на грудь, коль фантазии такие случаются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Автобусные маньяки

    А уменя нет девушки.Я свабоден словна птица в небесах
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Автобусные маньяки

    У криминальных психологов,кажись,есть такое понятие,как "поведение жертвы" вроде.И это касается не только приставания в транспорте,а и нападений грабителей,насильников и т.д.Своеобразное деление на волков и овец ))) Что-то наверное в поведении и,эт моя личная точка зрения, - запах,на уровне гормонов.Почему собаки на некоторых людей кидаются,некоторых обходят стороной,а некоторых любят,как родителей своих? Всё из той же оперы )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Re: Автобусные маньяки

    а мне вот что интересно, здесь отались люди которым вообще интересна данная темы, интересно было бы пообщаться с жителями москвы на эту тему - где лучше заниматься фроттингом - в метро или автобусах - в какое время, на каких маршрутах - давайте делиться опытом положительным и отрицательным тоже?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Автобусные маньяки

    я - коренной житель Москвы (к сожалению иль к счастью). Правда, я больше на машине. Но, по моему опыту, в метро в час пик чаще такое случалось (я, правда, автобусы не пользую))). Да-а. Эксперт из меня никакой)
     
  19. Re: Автобусные маньяки

    Ковалис, Спускайси в метро, там из тебя живо так, эксперта свояют... )
     
  20. Re: Автобусные маньяки

    Бывалый...,
    не хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу я в метро!!!
     
  21. Re: Автобусные маньяки

    а я зря столько теряешь - жуть - могу сказать самое лучшее время- едь в 18-19 по кольцевой ветке :smile:
     
  22. Re: Автобусные маньяки

    Иногда ощущаешь касания, которые выглядят как случайные,
    но могут быть и осторожной "разведкой". Эти деликатные
    прикосновения скорее приятны. Не отстраняюсь в таких случаях,
    и однажды девушка в конце концов начала гладить мою руку
    совершенно открыто, а выходя на своей остановке, сказала
    "до свиданья".
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: Автобусные маньяки

    я сёня проехалась) ничего, номано, даж место уступили (как-то неожиданно: сразу начала думать, с чего б это(((
     
  24. Re: Автобусные маньяки

    Я сегодня прибалдел.Стала рядом крисвая девушка.А когда маршрутка поворачивала,прислонил свое колено к ее ноге.Смотрю она не против.Начал массировать своим коленом ее ногу.Она то вверх то нижэ колена подставляла,но вверху ей нравилось больше.Я потом чуть в сторону убрал свое колено.Я был удивлен когда она прислонила свою ногу тожэ на повороте незаметно к моей.Я продолжэл ето дело.Но кайфовать было не долго.Место возле меня освободилось.И она возле меня села.Надо жэ такое бывает.Буду места подыскивать специально.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Автобусные маньяки

    Мож она просто терпеливо ждала,пока ты ей место уступишь,раз уж она тебе так понравилась? )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: Автобусные маньяки

    Интеллихенции, мамаша, до... а вот местофф свободных мало. (c)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Автобусные маньяки

    Лучше бы просто познакомился.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Автобусные маньяки

    Стремновато как то.В таких местах знакомитса.И после етого.Она была не замужем,без колец.)))))))
     
  29. Re: Автобусные маньяки

    Не факт...
     
  30. Re: Автобусные маньяки

    Короч еду в амршрутке.Через время жэнщина,мужику говорит ты достал меня.Своими словами можна тебя за попку?и не дыши на меня перегаром.Блин в маршрутке тишина.Все уши развесили что дальше то будет.
    Дальше жэнщина выдает на всю маршрутку.А утебя есть то чем меня насиловать? вся маршрутка ржала диким хохотом.
    Водила остановился и ржал вместе со всеми минут 5
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Автобусные маньяки

    Вспомнил автобусоманьячное студенчество и долго улыбался, времечко было.
     
  32. Недавно ситуация была, парень так ко мне прижался, не скажу что он терся, но у него встал уперевшись мне в попку, и я чувствовала пульсацию, безумно возбудилась, было очень жаль выходить... очень хочу ещё....жаль чаще в машине езжу, но когда в метро очень надеюсь испытать это ещё раз...
     
  33. Ну так написали бы, когда и по какой ветке проезжаете, выложили бы свои фотографии, и, кто знает, быть может уже завтра по всему метрополитену за вами бегала бы толпа возбужденных мужчин.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вы всё ещё ездите в метро? Тогда мы идём к Вам!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. xi)Это бабулька авоськой с картошкой тебе в причинное место упиралась.))
     
  36. Ky_Ky, Держите свои фантазии под контролем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. а давай попробуем "встретиться" в метро - испытаешь снова :smile:
    пиши в личные сообщения!
     
  38. Мдя. По теме- при любой попытке нарушить моё личное пространство без моего на то согласия- не гарантирую целостность тестикул и рожи, извините.

    Если что, оно о моей комплексности и фригидности ничего не говорит. Говорит о другом.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Оно-то так...
    По теме вспомнила.. Как-то в юности, в битком набитом автобусе, почувствовала трение противное сзади.. Повернувшись с поднятой сумкой, шоб врезать как следует, увидела мужичка, который немедленно и беспомощно так стал глядеть в потолок, аж чуть не присев.. Что-то мне расхотелось и бить его, и возмущенно крик поднимать. Смешно стало. Тьфу - дурак какой, подумала и протиснулась подальше.

    ...Вы представьте, до чего должен дойти человек, если он не со сдвигом по фазе, чтобы ловить вот такие удовольствия ?
    Правда я думаю, что без сдвига тут не обходится..
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Было такое, мне было лет 12-13. Рядом стоял мой отец и ничего не заметил. А мне было стыдно открыть рот и сказать что-то. Не дай божЭ увижу такое с моим ребёнком-убью на месте урода.
    Не, отчего? Возможно, но в том случае, если это нравится и тому, об кого протёрлись, тоже. Как элемент игры в паре, например. Но не с ребёнком.
    Но только в этом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Надо было локтём - назад двинуть. Как раз по росту наверное было, прям в точку!)

    У меня тоже была такая ситуация - в трамвае. Причём трамвай практически забит пассажирами. Разговариваю я значит по телефону и чувствую, что сзади кто-то очень близко стоит, но не вижу кто. Молчу.. Потом ещё ближе, ближе.. и наконец чуть ли не наваливается на меня.
    Тут я естественно не выдерживаю и со словами "Вам, что места мало?!" оборачиваюсь назад.
    И что вы думаете я увидела? Стоит девушка, а в руках у неё огромная мягкая игрушка (видать подарок кому-то везла).
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Кажется мне, что это будет большая случайность - встретить такую даму, как та, что до сих пор вспоминает с сожалением, что все кончилось )) Остальным видимо - не в кайф как-то..
    Элемент игры в паре ? Так то ж уже о паре речь ..
     
  43. это был наверное единственный +, когда тебя (лет так с десятка два назад, летом, в час пик в общественном транспорте) прижимало к девушке, ты от нее отталкиваешься, отстраняешься, она видя твои усилия тоже пытается что то сделать, но вас неодолимая сила прижимает друг к другу все сильнее и сильнее и вот уже оба красные стоите отвернув лица, и как тока схлынет народ немедленно раздвигаетесь ... и всю оставшуюся дорогу, поглядываете друг на друга с сожалением)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Есть девушки желающие попробовать именно такой вид общения? :smile:)
     
  45. Lubluvsekh, ты назначай им сразу для свиданий: город, вид транспорта, маршрут и примерное время :smile:
     
  46. Lubluvsekh, и билет купи ей)
     
  47. Тема заставила меня содрогнуться... Когда- то, очень давно, в метро, об меня не просто терлись. Во время того, как поезд останавливался, какой- то чувак, тупо засунул мне руку (извините за подробности) между ног. Он сразу выскочил и перебежал в другой вагон, смотрел еще на меня станции две. Так вот я не поняла какое он удовольствие получил, но меня колбасило весь день, теперь обычные "терки" не самое страшное для меня...
     
  48. Рыська, бррр...представила себе такое :thumbdown:
    помоему это уже у таких людей не все в порядке с психикой
     
  49. Он мог потом эту руку нюхать, и от этого получать удовольствие.
     
  50. И давать еще кому-то понюхать ее.))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru