Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алёночка*ЛЯЛЬКА*, 7 июн 2008.

  1. #1 Алёночка*ЛЯЛЬКА*, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Люди помогите,или успокойте,я изменила, своему молодому человеку!Жудко чувствую себя виноватой, но отношения с моим сильно испортились,и меня почему-то подбило на такой неосмысленный поступок, что мне делать??????Помогите!!!!!!!!!!!!!:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 Тигрёнка, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    чем помочь?? оправдать??? извини не по адресу...
    ну ладно хоть чувствуешь вину...
    еще бы.. а ты как хотела?? чтобы он тебя на руках за это носить должен чтоли?? или цветочки дарить???
    на этот вопрос тебе никто кроме тебя самой не ответит.
    еще раз... чтото вот я не совмсем понимаю.. чем тебе должны форумчане помочь?? помирить тебя с твоим молодым человеком? или дать советы как лучше теперь с ним разговаривать...
    вот лично, мое мнение. любишь - налево никогда не посмотришь....
     
  3. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

     
  4. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    =>
    ????? это как???

    вопрос... зная это ты все равно продолжаешь быть с ним???
    Вопрос еще: ну тогда видимо тебя устраивает типичная ситуация "жертвы"... из всего твоего поста мне кажется что ты сейчас просто пытаешься себя оправдать ну хоть вот этими словами:
    * да и еще...если ты это сделала ему на зло... то поверь... нет ничего ниже в этой жизни, чем делать человеку просто -напросто на зло..
    ** и еще... вопрос... зачем мучать себя, зная что МЧ изменяет, зачем быть с ним... Ты себя скажи нормально ощущаешь, зная, что он тебе изменяет-то?? лично меня бы это унизило... извини, гнать такого МЧ надо...... хотя решать тебе....
     
  5. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Знаешь, появляется такой вопрос а стоит ли тогда продолжать отношения, если он тебе изменил, потом ты ему изменила....Любовь ли это?
    А успокоиться помочь...Это трудно, потому что по каким бы причинам ты ему изменила, это все же измена.
     
  6. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Это после его измены делать надо было...
    Давно это когда, вы три месяца, хехе, счастливы, а уже успели в чужих кроватях покувыркаться....
    Ты что ему сама сказала: если изменишь я прощу?..
    И что решила таким образом отомстить чтоли? Ну тогда расскажи ему да расстаньтесь, не мучте друг друга, или изменяйте в открытую, переведите отношения в статус свободных, а то это мозго*бство какое-то получается....
    "Я любила", в прошедшем времени, ошибка или любовь действительно прошла?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    не изводись и парню ничего не говрори....один раз не пи"""рас
     
  8. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    знаешь, просматривала сейчас твои посты...это сколько же вы вместе то???
    ты только 20.04.2008 г. спрашиваешь что такое любовь??
    уже!!! 17.05.2008г. пишешь, что уже знаешь что это такое...
    а сегодня 07.06.2008 г. говоришь об измене.. ужасы.. нашего форума...
    поражаюсь я современной молодежи.....О_о вот блин какие шустрые... тут блин, встречаешься, встречаешься, об измене не подумываешь, а оказываться вон как оно надо то..
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    ну, чуствуешь виноватой - покайся, е мое.
    Еще раз убеждаюсь: измена - не секс, а то, что у нас в голове происходит.
     
  10. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Расходись с парнем и вперёд.нафиг такие отношения вообще надо?
     
  11. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    а если несколько раз, но с одним и тем же?
    Материально?
    Прими, девочка, пустырничку и успокоишься.
    Найти нового, спросить "что такое любовь", а потом изменить ему и ломать голову над тем, что же это такое было, что подбило тебя на этот "неосмысленный поступок".

    Вот прям поражаюсь... думают тем что между ног, а потом в темах тыща восклицательных знаков после слова "помогите".
     
  12. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    не знаю....статьи Конституции на эту тему нет, и УКРФ молчит...:smile:
    А вообще важно восприятие самого факта...для меня измена - это любовь к другой женщине...а тереться туловищами - просто приятная вещь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*, ну вы бллин даёте.......
    футка
    любите и изменяете???????????!!!!!! в терновый куст!!

    чтож... пакайся ему - можъ и прастит еси любофъъ сильная....
    любофф слепа...... палюбишь и домой))))))
     
  14. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Как истинный юрист могу сказать тебе,что если ты раскаиваешься и чувствуешь свою вину,уже являются смягчающими обстоятельствами.Исли ты поняла,что была не права и признала это.То и твой молодой человек должен тебя простить.(Это мое мнение)
     
  15. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Это вариант больше может подойти в суде, но вряд ли в отношениях. Если человек не прощает измены, не признает ее вообще, то хоть трижды кайся и искупай свою вину, ничего из этого не получится (это мое личное мнение).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    нужто к нам сам Кучерена пожаловал?)))
    а если она это сделала под градусом, а потом раскаялась -- то это как будет выглядеть?
    никто никому ничего не должен.

    джетта, все истинные юристы в курсе, что отношения не измеряются УК.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А я и не измеряла отношения в кодексах.Ты что-то путаешь.Мои слова означают лишь то,что если человек любит,он простит.А все вышеперечисленное лишь "основа этому"...
     
  18. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    А это тогда в чем? --
    Даже при очень сильной любви измена не всегда прощается.
     
  19. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    однако человек то остался в прошлом.. А была б любовь то настоящая и щас были б вместе -- это исходя исключительно из твоей логики.

    А мой личный опыт говорит обратное. И не только твой.

    Но ...если любимый изменил - простишь или нет -- это из другой темы.
     
  20. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    джетта,

    Уважаемая джетта,
    основываясь только на собственном опыте, по-моему, не стоит делать столь громких заявлений... ведь не всегда личный опыт означает, что так должно быть в большинстве случаев... что ты простила - рада за вас...
     
  21. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    очень интересно.....почитать посты-так никто никому не изменяет.........хотя все прекрасно знают,Что измена-это,можно сказать,спутница в любых отношениях,даже самых супер-пупер сильных!!!
    и правильно Скунс сказал
    .......
    я не поддерживаю эти "тёрки",но ничего глобальносмертельного в этом не вижу.........по-крайней мере,Чтобы так осуждать человека.......
    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    ничего сверхъестественного не случилось,не стоит рассказывать,тем более если не существует реальной угрозы того,что ему кто-то об этом рассказжет....
    твои угрызения совести-пусть так и останутся твоими.....
    .......пусть тебя хоть на мужике поймают-всегда иди "в отказку".....я,не я,и ж*па не моя....
     
  22. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    тааак...а можно вопрос: а где ты это здесь вычитала? О_о мучаюсь уже 15 мин. найти не могу...
    интересный у тебя опыт.. поделись а... как раз вот как ты выражаешься в "самых супер-пупер сильных" отношениях измен как правило не бывает.
     
  23. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    .....ну переспала с другим,ну что теперь,повеситься???
    ......да ладно???ты лукавишь........смотреть-все смотрят.....большинство даже ходят:smile:))
    я даже статистику (по итогам каких-то соц.опросов)по этому поводу....
    не могу сказать точные цифры,но не только подавляющее большинство мужчин ходят "на лево".......в общем очень большой процент девушек,даже если не изменяли своим парням/мужьям очень даже допускают приемлемым этот вариант...
     
  24. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16,
    спасибо что подсказала где смотреть)))
    ну что хочу сказать тебе, так это то что здесь все от человека зависит... вообще-то както...
    не суть важно.. ты по-моему кроме своего мнения вникать в чужие либо не хочешь, либо не можешь, извини если грубо...

    ни капли.... еще раз: это лично мое мнение, т.е. если у меня есть МЧ, нормальные отношения, мне вообще-то на*рен не нужно смотреть на кого-то еще... ЗАЧЕМ????

    а у меня совершенно противоположные данные!!!!!!!! как оспаривать-то будешь? а?
     
  25. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    почему не хочу......дело в том,что отстаиваю своё......

    это правильно,я с этим согласна,НО....бывают ситуации,когда даже ЛЮБЯ человека можешь переспать с другим,правда??или это затяжная командировка,или это вспышка страсти на каком-нибудь мероприятии.....вариантов много.....бывает,когда мы не контролируем свое сексуальное влечение,желание.....и говорить о том,что это писец как плохо и ужасно,и как так можно было поступить-не правильно....это человеческий фактор........все мы полигамны:smile:))
    надо в интернете чтоли посмотреть.....точно помню,сама удивилась,что так много женщин "ВСЕГДА ГОТОВЫХ"......думала,что их всё-таки меньше...
    по тем цифрам что-то порядка 40ка процентов.......
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16,
    слепо отстаивать сове и не принимать чужого мнения - глупо.
    нет не правда.
    *птъ!!! мне тя жаль... не буду сейчас склоняться к гендерной психологии, НО...жаль... хотя бы потому что помоему ты еще многие чисто человечесикие факторы просто упускаешь из виду, а вернее путаешь человеческие и биологические
     
  27. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Не отстаиваю а навязываю, или если хочешь, претендую на истину в последней инстанции, а так же уличаю всех здесь отписавшихся и заявивших о том, что они не изменяют, во лжи... вот что ты делаешь, если для тебя отношения это врать и изменять, то это абсолютно не значит что так же для других....

    Нет, но и гордиться слабым передком тоже не стоит...
    Если ты изменяешь и идёшь в отказку, не проще ли сделать отношения свободными? А то в измене ничего гадкого не видим, но в случае чего в отказку, как-то не вяжется, а так ты ему изменяешь, он тебе изменяет и все довольны даже таить ничего не надо...
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 Оксанка_16, 11 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    чего меня жалеть???мне не плохо живётся......
    у меня очень много знакомых,и круг общения очень широк.....знаю только одного мальчика,которые встречаясь 5 лет с моей знакомой ни разу ей не изменил-но у человека именно любовь!!!.....у всех остальных-измены хоть раз,но имели место быть!!!......и это не есть что-то из ряда вон выходящее.....
    сама я имею,так сказать,сексуальные отношения с молодым человеком,который живёт гр.браком с девушкой.....у нас просто классный секс-и я считаю,что он её любит.......у меня к нему просто симпатия,и ....ну вобщем он меня возбуждает дико........ с остальными молодыми людьми я просто дружу...у меня сейчас нет серьёзных отношений....
    я опять-таки повторюсь-то,Что он проводит времяя со мной не значит,Что он её не любит!!!!...
    мне кажется,Что она как раз-таки и не гордилась передком...

    нет....серьёзные отношения-это СЕРЬЁЗНЫЕ отношения..........они или есть,или их нет......
    по-моему это б*ядство.........


    я не говорю о том,Что изменять-это так и надо.....
    просто это зачастую никак не влияет на отношения.........по-крайней мере,если изменил мужчина.....
    (со стороны женщины,конечно,это более серёзное "правонарушение":smile:))
    я бы простила любимому мужчине измену....более того,если бы я была уверена в том,что он меня ЛЮБИТ-не обратила бы на неё вниманиея...
     
  29. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    не путай член с трамвайной ручкой..
    Бл*дство -- это то, что ты считаешь нормой. А свободные отношении строятся как раз на другом -- в них нет лжи о своих походах налево, в таких отношения вообще, насколько я понимаю, нет походов налево.
     
  30. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...


    для меня-это не есть хорошо,и я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ИЗМЕНЫ!!!!!!
    Я просто говорю о том,Что это сейчас крайне распространено.........
    у нас же сейчас это....сексуальная революция.......(токма не надо говорить,что это фихня-так оно и есть-пид*ры ничего не стесняются,проституция процветает....не бум углублятся...всё понятно...)
     
  31. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    А вот это что? --
    что как то последовательность у вас, девушка, хромает на обе ноги причем.
     
  32. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Я плохо тебя понял,или своими действиями (по отношению к своему сексуальному партнеру) ты именно что поддерживаешь такое явление как "измена"?

    Ната совершенно верно заметила,что свободные отношения-это другое.
     
  33. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    .....ДА!!Именно так!.......
    где-то я отнесусь к этому нейтрально,где-то негативно,ситуации разные просто....

    я где-то выше поддержала мнение одного из форумчан.....считаю,что измена-это любовь,или сильные чувства к другой/ому женщине/мужчине....
    у нас просто симпатия......и обалденный секс..........(тем более у меня нет больше никаких отношений с мужчинами(имею вввиду романтических...))
     
  34. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Эк как тя колбасит то..Прям не по деццки...
    Зато у него есть.. И раз ты с ним трахаешься, то поддерживаешь измену т.к. он ИЗМЕНЯЕТ своей девушке с тобой.
     
  35. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    бее..........как пошло...........
    и ей он не изменяет..........он же меня не любит-он любит её....
    и я его не люблю........
    у нас с ним классный секс на основе взаимной симпатии......
     
  36. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    фииииииии..какие мы нежные....
    а что он делает?
    Он любит ее, она любит его, но с тобой у него секс. Так что он делает по отношению к своей девушке? ась? как это называется?
    аааааааа..ты ж уже говорила...пардон, я забыла..точно, это не измена, это всего лишь бл*дство.
     
  37. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    вот в этом то вся и соль скрыта твоей повести и отстаивания позиции. любила бы если, то на многие вещи бы смотрела по-иному. не не распиналась бы тут перед форумчанами, и не говорила бы из поста в пост одно и тоже. а то тебе говорят про белое, а ты снова на свое на черное...
    извини, а вот то что ты спишь с МЧ, у которого есть девушка, и ты зная что он любит ее просто напросто провоцируешь его => сие действо по-моему с твоей стороны и называется .... ээээ.. сама подумай как... (подсказка: оно отмечено тобой же выше...)
     
  38. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксаночка,а позвольте вам впендюрить?
    Вам все равно,а мне всяко удовольствие.
     
  39. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    вы уж,товарищи правильные,извините,но не зная ситуации в деталях оскорблять людей не смейте....меня в частности
    на меня тут кидаетесь,типа с пеной у рта свою позицию отстаиваю-я,может быть и иногда и излишне навязчиво преподношу своё мнение,но я пока ещё никого не оскорбила.......
     
  40. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка я незнаю сколько тебе годиков,но явно подросток,у которой ум не сформировался)) ты то одно говоришь,то другое,выражайся яснее.

    Изменяют - не по любви ,а слабость на передок это уже твоя проблема.)
    Изменяет регулярно и любит другую,да ты што?Это тебе подружки рассказали о том что это в порядке вещей норма?)))

    ИМХО
     
  41. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Оксанка_16
    А кто тебя где оскорбил то? Пальчиком покажь.
    Н-да, когда аргументы закончены -- начинаются эмоции в виде оскорбленной невинности.
     
  42. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Любовь есть любовь, и не надо ее путать.

    Если он полюбил другую - он тебе не изменил, он просто ее полюбил, а вот если утаивает от тебя, что трахаетсо с другой, а тебе говорит, что любит тебя - это есть измена. И тот парень, с которым у тебя половые отношения, изменяет своей девушке, как ни крути. Но если она об этом знает, и ничего не имеет против, или даже сама гуляет по другим и от тоже знает об этом - это будут свободные отношения.

    Отстаивать свою точку зрения, Оксанка_16, когда она не верна - удел глупых..
     
    1 человеку нравится это.
  43. #43 Оксанка_16, 11 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...


    бл*дство-это когда со многими........
    он у меня один-мой бывший молодой человек....мы расстались,потому что поняли,что характеры у нас с ним слишком разные,и друг другу просто не подходим.........
    он у меня был вторым.................и так вторым и остался............на сегодня......я не хочу прекращать это из-за того,что у нас с ним уже было,и великолепно,а кроме него "мне больше не с кем"потому,Что для меня не может быть секса без отношений...я должна очень хорошо знать человека,он должен во всём меня устраивать......
    а здесь уже всё налажено....тем более мы сейчас по-разным городам живём.........он очень часто бывает здесь по делам...вот и видимся.....
    и вопреки вашему возможному мнению,что у него ко мне чисто потребительское отношение-нет.......это не так....но и чувств между нами нет.......мы просто хорошо проводим время....наслаждаемся друг другом....
    мне 19,если что...
     
  44. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Так у него и есть это с двумя. Или две -- это маловато будет?
    А все ниже тобой написанное -- это отмазки: Я не такая, я жду трамвая.(с)
    Он изменяет своей девушке, а ты этому способствуешь.

    Оксанка_16, Или ты реально не догоняешь о чем тебе здесь говорят?
     
  45. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    П.С.
    сейчас мне не нужны серьёзные отношения,ибо у меня в планах успешная учёба и карьера.........отношения мне мешают.....
     
  46. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    нда,
    бывает ................., но реже....
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Аааа, если бы тот с кем ты спишь, делал это открыто, и его подруга знала бы от тебе, то это было бы бл*дство, а так сУУУУрьёзные отношения, так что ли?
     
  48. #48 Оксанка_16, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    я считаю,Что со стороны девушки измены(при СЕРЬЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ)быть НЕ МОЖЕТ!!!!т.к. женщина вообще не должна своё тело отпускать в широкий доступ........
    со стороны мужчины-это допустимо.......
    далее......
    я уже задолбалась одно и то же говорить-вы хоть апкакайтесь тут-все знают,что ФИЗИЧЕСКАЯ(назовём её так)ИЗМЕНА-ЭТО НА КАЖДОМ ШАГУ СЕЙЧАС!!!!!ВАМ МЫЛО ДАТЬ,ЧТОБ ГЛАЗА ПОМЫЛИ???,И НЕ СТОИТ ДЕВУШКУ ТАК ОСУЖДАТЬ!!!!!!ВЫ чё мне мосги-то ипёте?????....я измены не поддерживаю.......заипалась уже говорить...у меня эти отношения длятся до того момента,пока в них есть смысл-а смысл-мне,как взрослой,здоровой девушке нужен хороший секс......и я не ищу свободных отношений.....я просто встречаюсь для "этого" с бывшим...........
    чё,млин,плохого????.....али все такие зайчики???люблю-неизменю????
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Ну, раз простит, ну два.... а дальше то что?
    Нет смягчающих обстоятельств в данном вопросе....

    И вообще, зачем и к чему все это - если в сухом остатке такие терзания, не лучше ли жить дальше и надеяться, что встретишь такого мужчину, которому не будет желания изменять....

    А если не встретился пока такой (если - это канешь, не свойство характера, мягко говоря) то и не стоит оно того чтобы скреплять, то что уже надорвалось...
     
  50. #50 Оксанка_16, 11 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2008
    Ответ: Я изменила своему молодому и чувствуя себя виноватой, а вы как считаете...

    Аааа, если бы тот с кем ты спишь, делал это открыто, и его подруга знала бы от тебе, то это было бы ****, а так сУУУУрьёзные отношения, так что ли?


    .................

    ****,это если бы я и с ним,и с другим,и с пятым и с десятым спала..............
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru