И вновь дефицит секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Messalina, 8 июн 2008.

  1. Re: и вновь дефицит секса

    лапуля,
    Мужской половой Х(остальные две буквы не буду писать, ок? :xaxa:)
     
  2. Re: и вновь дефицит секса

    Ame no hito
    Спасибо что пояснил)))).. и как вы только его не называете))) видно от большой любви:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: и вновь дефицит секса

    :kruto:

    нет вы просто дефки замучили вам щас дедов подавай на молодых уже не намокает ))) типа оправдываетесь опытней ))) потом и на форуме темы такие появляюца:thumbdown:
    мне завидовать тут нечему
     
  4. Re: и вновь дефицит секса

    предупреждение
    За корректностью своих терминов следи, если не сложно.
     
  5. Re: и вновь дефицит секса

    наверное цензурнее было сказать бы мпч (мужской половой член)

    а тут видимо имелось в виду (мужской половой х*й)
    о как!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: и вновь дефицит секса

    боюсь на таких как ты и в старости не намокнет))))))).. без обид)..
    эт, конечно, хорошо, что ты тут свою точку зрения двигаешь: тип молодым молодых, старикам - стариков... но глупо это как-то.. ну ведь согласись, что жизнь это не макет дозволенных и не дозволенных отношений, жизнь это не только чёрное и белое... эх,... как много оттенков у неё и такое -же многообразие отношений)) и тем она удивительна и прекрасна... жизнь прекрасна если не рассуждать как ты)...
    вот и не надо)).. тебе не идёт;)

    на ушко Илье Неважно)
    Илья Неважно, а что касается темы,я вот что тебе скажу (ну чтоб твои сомнения окончательно улетучились).. Мне было 28 - ему 25.... и мне было мало секса, мало секса, хотя он нормальный парень,а вот потенция слабая.. 2 раза в неделю (это что-б у тя не возникало мыслей, что я нифоманка) - маловато будет... так кто тут старпёр или дедок?..... и ток не надо, что я не сексуальная, я была не толька сексуальная, но и любимая женщина.....
     
  7. Re: и вновь дефицит секса

    :kruto::kruto::kruto: можно подумать х*й может быть не мужской)))))).... любят они это своё достоинство, вот уже название из трёх слов придумывают)))).. эт тип Фамилия Имя Отчество)))).. во как))
     
  8. Re: и вновь дефицит секса

    лапуля,
    Я так скромненько от лица тех самых "39-летних старпёров.
    это не надо. Старики со стариками только в шахматы там играют, в шашки...А для прочих душевных радостей всё же старушек выбирают )))Или не старушек, но ни как не стариков )))
     
  9. Re: и вновь дефицит секса

    ой да ладно к словам придираться).. тыж понял, что я имею ввиду))) я тут гомосекс не пропагандирую -я не сторонница однополых отношений)) - пробовала не понравилось, отнюдь):kruto:.......
    вот меня порой закидывает в крайности.. и заметила, что мне нравятся мужчины не то что старше, а вот не ординарной внешности - эт точно.. вот что я нахожу - одной мне известно, а со стороны говорят: красавица и чудовище))).. ток это ерунда, потому что именно с этим "чудовищем" я счастлива)))....
    п.с.: а вообще мужчина в 39 - в самом расцвете!))) мне так катса)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: и вновь дефицит секса

    лапуля,
    Кхм...Мне тоже так кажется ))))
     
  11. Re: и вновь дефицит секса

    во-во)))).. а тут кто-то старпёрами обзывался))))..... эх... счас-бы мужчину, ласки и любви.........:rolleyes:....... хе-хе, кстати по теме - дефицит ёптить....... у мня тоже дефицит... ну не могу я с кем попало и как попало..... :love:
     
  12. Re: и вновь дефицит секса

    Вот отсюда и наш дифьсит )))
     
  13. Re: и вновь дефицит секса

    Вообще-то это очень правильно. Но я уже не раз говорил, Вам что именно нужно в отношениях? Выбирайте доминирующую часть и спутника, который сможет употреблять у Вас ту самую потребность, а если честно, то в "молодости" я не понимаю разногласий в частоте занятий сексом и вообще в его понимании. Пока могем надо делать!
     
  14. Re: и вновь дефицит секса

    Раньше, не знаю, как сейчас, при переписи населения число замужних женщин превышало число женатых мужчин, потому что при ответах на вопросы документов не спрашивали. Эта мысль постоянно меня посещает при темах подобного рода, и возникает удручающая мысль. Все гиганты мирового секса сидят в форумах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: и вновь дефицит секса

    Поговори с ним.Может у него правда бо-бо там,а он не признается.Может проблемы на работе,устает и морально и физически.Не изводи себя,не копи.Бывает проблема лежит на поверхности,а мы-женщины копаем вглубь,да еще и не в ту сторону.)))
     
  16. Re: и вновь дефицит секса

    Дада..Накрутим так,что бразильские сериалы отдыхают...Нам всегда мерещится всё плохое...
     
  17. Re: и вновь дефицит секса

    Да ну,нах !!! ))) Я ?! влюблюблён ?! в свой х...й ?!... )))
     
  18. Re: и вновь дефицит секса

    две категории: одни любят ; другие любят, но этого не понимают))))))...я тоже бываю влюблена в него:rolleyes:.....и не стесняюсь этого))
     
  19. Re: и вновь дефицит секса

    лапуля

    Я больше свою правую руку люблю )))...- она длинная,сильная и умелая... ))),а тама шо ? Только водичку лить ? )))
     
  20. Re: и вновь дефицит секса

    без "тама" тебе рукаб твоя ни так нравилась;).. а вообще, ты прекращай мне эти разговоры!)).. секса форева:kruto:!! нормальная секса, без рук умелых.. и мозолей....;)
     
  21. Re: и вновь дефицит секса

    ГОНЧИЙ, поди правую натренировал, не пора ли на левую руку? )))
     
  22. Re: и вновь дефицит секса

    Ишо как бы нравилась ))) и тама, и без тута...кормилица моя )))

    Левой нет.
     
  23. Re: и вновь дефицит секса

    стишок вспомнилсо:

    на дворе мороз трескучий,
    а в кармане ни гроша,
    но в штанах мой хрен могучий-
    он и выручит меня!
    С. Есенин
     
  24. Re: и вновь дефицит секса

    При таком раскладе,я бы с голоду помёр )))
     
  25. Re: и вновь дефицит секса

    почему?
    у тя его нету???
     
  26. Re: и вновь дефицит секса

    Есть...ишшо...кажись))). Тока работаю я руками...в смысле,деньги зарабатываю )))
     
  27. Re: и вновь дефицит секса

    а, сори, всю тему не читала.. я о5 на своей волне...))))))))
     
  28. Re: и вновь дефицит секса

    Обсуди с ним это! Всякие домыслы только вредят! А может у него более "зрелая" любовница?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru