Япония ^_^

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Kofeine, 8 июн 2008.

  1. Кто был, кто хочет побывать, кто скоро будет там.
     
  2. Ответ: Япония ^_^

    очень хочу, третье мест которое я хочу посетить после кубы, Марокко Хочу посмотреть кА цветет сакура.
     
  3. Ответ: Япония ^_^

    Дааа! Мечта есть мечта. Весной и осенью тогда уж. Весной-розовая, Осенью-огненная.
     
  4. Ответ: Япония ^_^

    Люблю путешествовать дикарем. Турфирма, стандартный маршрут, музеи, дома, все на русском. Это не интересно.
    В Японию хочу, но пока не уверен, что буду хорошо там ориентироваться. Хорошо бы узнать какие-нибудь ориентиры от тех кто бывал?
     
  5. Ответ: Япония ^_^

    Я уже давно хочу в Японию:smile:...но все как-то не попадаю...а так хочется:smile:
     
  6. Ответ: Япония ^_^

    я никогда не задумывалась о путешествии в японию глобально... единственное что я бы хотела там посмотреть, так это японские дивные сады и естественно увидеть как цветет сакура
     
  7. Ответ: Япония ^_^

    Был в Японии по работе, немогу сказать что я видел чтото, но сказать что невидел ничего тоже не могу, хотя для меня все портовые города одинаковы, как правило вижу все со стороны порта, вечером жизнь ночная, она конечно колоритная, но хотел бы увидеть Фудзияму, но климат в там не для меня, слишком влажно. Токио я непрочуствовал, был проездом, впечатление одно,город небоскребов, неона и ЖКЭ, а также народ весь как роботы у всех поголовно одни и те же костюмы (я про тех кто работает), хотя контраст там есть очень сильный, философия жизни у них как бы не эмоциональная, а вот суета у них бешенная, возможно это из-за перенаселенности!
    Короче едте, но подальше от большого города!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Япония ^_^

    В Токио и Киота по соседству с небоскребами находятся древние храмы и сады. Сакура всех завораживает)
     
  9. #9 mirmax, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2009
    Был я Японии, правда, проездом... в Австралию. Но хочу посмотреть страну отдельно.

    [​IMG]
     
  10. оооооо...Япония - это мечта с детства!
    японцы удивительный народ...много про них читала, даж язык начала учить, очень хочу все увидеть "в живую" особенно Киото...
     
  11. я хочу) а что, кто то хочет помочь?)
     
  12. #12 Вятко, 11 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #13 Вятко, 12 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Россия, Украина, Белорусия
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. дааа...странный ролик
    и почему всё время карту Италии показывают? может так называется эта программа в целом....ну название связано с Италией
    а большая грудь Украины....это что имелось в виду? я чет не допедрила
     
  15. Это тонкое наблюдение. Грудь украинских девушек почему-то больше, действительно.
     
  16. как говорили раньше: Украина - житница России!)
     
  17. ага......судя по этому ролику в Украине...только тетки с большой грудью
    а Росиия это ваще мальчик!
    у нас слово Россия женского рода....................ладно бы СССР ...был мальчиком... хоть как-то объяснить можно
    бредовый ролик
    и почему это украина у нас прям нищая какая-то...........столько раз сказали про её бедность
    я правда не знаю ничего про внешние долги. уровень жизни населения. ввп и т.д................ну явно не страна третьего мира /.....или???/
     
  18. Как по Японски звучит это слово, в мужском или в женском роде, остаётся догадываться. Я знаю как Россия по-китайски звучит: Элуосыы.
    И если я согласен, что у Украины большие сиськи, то изображать Белорусию как вампира вообще не понятно мне. Я вижу, что Белорусия конечно имеет гранты от России, что она состоит в Союзе с ней, но даёт Белорусия России не меньше чем забирает. Она снабжает качественными натуральными продуктами и не только - Питер, Москву. И если без Украины мы можем прожить, то от Белорусии у нас очень большая продовольственная зависимость. В России развит импорт продовольствия, которое если постоянно есть, то гробится здоровье нации. И Белорусия сильно спасает. А в России напрочь убито ещё с коммунистов сельское хозяйство.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Это аниме-сериал который называется hetalia или как-то так. Это мультик для японских детей якобы рассказывающий на людском примере политическое положение в мире и исторические войны, кризисы и прочие вещи.
    Я попробовала посмотреть, так бредятина жееесть. Очень мало правды, хотя интересное сопоставление)
     
  20. Есть прекрасный термин, который полезно понимать и представлять себе его функциональное назначение, — этот термин «сатира». Такое знание поможет избежать, безусловно бесконечно прозорливых замечаний в духе «бредятина жееесть» и «очень мало правды».
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Я не фанатка анимэ, но очень сильно мечтаю посетить Японию весной, когда цветет сакура
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru