Близость по старой памяти

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем flaer, 3 июн 2005.

  1. кто что думает о продолжении интимных встреч с бывшими?
     
  2. Не очень удачная мысль, на мой взгляд. Я как-то поддалась на уговоры одного своего бывшего, встретилась с ним... и поняла, что не зря и не случайно с ним рассталась... И если до этого я вспоминала его с нежностью, то после той встречи - с раздражением.

    Нельзя в одну реку войти дважды.
     
  3. видимо, для тебя это был не просто секс...
    я же спрашиваю не про попытку что-то возобновить!! а про... дружеский секс с тем, кого хорошо в этой сфере знаешь..
     
  4. Все равно - даже голый секс лично меня в данной ситуации будет, если честно, бесить. Повторяю: люди не расстаются ПРОСТО ТАК. По мне, неприемлемо (и неприятно) спать с тем, кто меня когда-то обидел. А спать с тем, кого обидела я - совестно :smile:
     
  5. опа.... :upset: никогда бы не подумал, что ЭТО причина отказов.....
    но ведь ты ему сделаешь приятно!! поможешь расслабиться...
     
  6. Нифига себе расслабление получится! Сам представь себя на его месте... изведешься думать, чего это ей понадобилось переспать с тобой, может, ловушку какую заготовила...
     
  7. для кого как... кто-то надежду опять обретет... кто-то ловушку подозревать будет.... а кто-то расслабится и с наслаждением вспомнит былое...
     
  8. если говорить честно и откровенно,то мне порой хочется вспомнить прошлое....когда случайно встретишься в подходящей атмосфере с кем-то из бывших.....ведь если люди начинают отношения,то они нравятся друг другу....и по прошествии какого-то времени эта симпатия никуда не уходит...она остается.....все плохое стирается...и помнится только самое лучшее...поэтому иногда мне дуйствительно хочется что-то повторить с бывшими...но когда существуют уже новые отношения...стараешься всячески отгораживать себя от подобных мыслей,особенно когда еще и бывшие о том же мечтают.... ah)
     
  9. ээх...
    лишаешься многих радостей... :kruto: :love:
     
  10. неа неразу небыло :rolleyes:
    думается что все это стремно как то?!хотя кто его знает
     
  11. замечательное вот это определение: "дружеский секс"... Были у меня такие прецеденты. Только парень это называет: "дружить телами"...
    Ну что.. вполне нормано. Раньше встречались - разошлись по умолчанию - перестали созваниваться - и всё. А потом - под хорошее настрение, да при отсутствии мешающих факторов.. - самое то! Тем более, что учимся вместе и, можно сказать, действительно дружим =)
     
  12. мы бы с тобой явно ладили!! :smile:
     
  13. близость по старой памяти отчасти очень прикольная вещь, но минус в том, что если ты все-таки уверен(а), что отношения были преращены правильно и эта близость ничего не решает, то потом немного подташнивает от отсутствия последствий интима - ну что-то типа глаза в глаза и " я так тебя люблю...", а вместо этого "ну пока...было приятно...надо чаще встречаться...нам есть что в :bye: спомнить..."
     
  14. вот-вот..но что же делать?надо блюсти моральные принципы и устои:smile:
     
  15. это наверное единственный минус..но какой....... :rolleyes:
     
  16. судя по всему, ты не всегда говоришь "надо блюсти моральные принципы и устои" :kruto: :xaxa: :xaxa:
    вообще у меня такой минус был не всегда... :upset:
     
  17. не знаю.я не могу после секса обнять нелюбимого человека и прошептать ему нежно на шко слова любви... :upset:
     
  18. а я и не говорю про нелюбимого.... я говорю про бывшего!!
     
  19. Очень даже приятная вещь :smile: Если же, конечно, расстаёшься с человеком в нормальных отношениях.
    С другой стороны имеется ещё такой фактор, как наличие на данный момент постоянного партнера. Как правило, останавливающий. Но если все-таки его нет, да и в прошлом секс доставлял огромное удовольствие, то повторить (и не раз :-) ) всегда приятно. С двумя бывшими девушками у меня был секс после расставания, причем через внушительные промежутки времени. Только позитивные эмоции :smile:
     
  20. ну,если люди расстались...любовь ушла...и появилась в другом человеке...
     
  21. вообще-то люди расстаются не только потому что любовь ушла...
     
  22. Не, ну как можно в жизни обойтись без этих встреч? Ну кто кроме бывшего мужа или парня поймет чего ты хочешь? Я вот услугами бывшего мужа не принебрегаю, особенно в периуды застоя. :mol: К сожалению в последнее время, он все больше занят, а так раньше частенько встречались только для секса.
     
  23. А вот с этого места, пожалуйста, по-подробней...Что парни тоже иногда расстаются не только по причине того, что любовь ,как чувство духовной близости и сильного сексуального влечения (хотя последнее не всегда), ушла ???? Что можешь расстаться из принципа??? Типа взгляды не совпали???? Дала не те ответы на заданные вопросы или задала не те вопросы???? Или не хочет жить и общаться с тобой как ты привык????
     
  24. именно так..
    по крайней мере у меня...
    быть вместе или расстаться по идейным соображениям, из-за характеров, взглядров на жизнь я считаю нормальным.
     
  25. Нельзя войти в одну реку дважды.
     
  26. Расстаться по-идейным соображениям??? Да уж...Этот Ваш юношеский максимализм иногда не только умиляет, в реальной жизни он меня просто выводит из себя....Смотрел фильм "Царство небесное"? Главный герой там в определенный момент, когда ему предложили стать царем с некоторыми последствиями, отказался, в результате погибло очень много людей...может быть иногда все-таки надо идти на сговор с принципами и совестью ради чего-то большего...
    Ой, извините...я что-то удалилась от темы... ah) хотя она так банальна по сравнению с реальными проблемами, занимающими мозг человека...а это обсуждаемая тема вообще не проблема, хотя может ей стать, а может и нет... :donkknow:
     
  27. взгляды на жизнь и нрав человека ты видишь еще до начала отношений...поэтому просто не стоит пудрить голову человеку,кот тебе не подходит....а отношения начинаются с чувств и заканчиваются.когда чувства уходят :upset:
     
  28. А бывает ещё так, что отношения начинаются практически с незнакомым человеком. Буквально с первого дня знакомства. Просто чем больше ты узнаешь человека - тем больше увлекаешься им. Тебя восхищает всё, что нового ты о нём узнаёшь.
    Ощущение супер. :love:
    Оно пропадает где-то через неделю, когда в цистерну твоего живого и плескающегося счастья кидают заветные слова - "да она б...дь местная у себя на районе.... no comments......

    И секс с бывшей и абсент - это две вещи, которые не позволяют закрыть глаза на всё и не вернуться к "своей".

    Я - "ЗА".
     
  29. Отношения заканчиваются когда чувства уходят?
    Но может тогда появляются другие чувства, тебе не кажется?
     
  30. смотря какие чувства приходят на смену романтическим :love:
     
  31. Я не против,но только секс и ничего больше.Вот например я видела своего бывшего(я его уже 2 года не видела),характер у него такой же остался,а вот тело и внешность немного изменилось.Такое ощущение как будто мы не расставались,правда мы просто мило общались и недолго.Я так его сильно захотела,теперь он наверно будет присутствовать в моих фантазиях(да и он ко мне не остыл).Жаль,что через неделю он уезжает(учится).А так бы может и позанимались интересными вещами ah)
     
  32. вот тут недавно встретила своего бывшего.....скажу прямо,меня не надолго хватило, прежде,чем я упала в его объятия.....буквально 3 часа общения.... :rolleyes: ну,почему всегда,кгда не видишь давно бывших,они кажутся такими...............замечательными.........
    кстати,сексом пока с ним не решилась заняться,но внутренне бы хотелось...честно ah)
     
  33. Правда хотелось заняться?

    Эхх, ангелочек angel)
     
  34. хотелось....мы встречались давно....очень....нам было хорошо вместе,но секса не было...и я всегда думала,что с ним,наверное,очень неплохо было бы в постели,вот теперь появилось такое желание проверить.... ah) только не могу я просто так...когда нет отношений..мне это неинтересно
     
  35. А потом становится немного обидно,
    когда твои желания к нему
    сбываются у другой девушки ? :upset:
     
  36. Всего пару раз спустя годы повторялся секс с бывшими... Причём оба раза - экспромтом, ничего не планироволось заранее. В одном случае встретились поболтать у кого, что и как. Зашёл разговор, есессено, и о любовниках-любовницах, т.е. о сексе. Ну очутились у меня.
    А в другом случае - 3 года не общались, а потом она вдруг проявилась СМС-кой. Месяца 2 так и общались СМС-ками. Пока как-то под ночь она не намекнула.. А я намёк понял. Утром и расстались.
    В обоих случаях ни у женщин, ни у меня небыло любимых. В обоих случаях это был только секс и все это понимали прекрасно, что разик - нормально, "сработает" то, из-за чего когда-то устречались, нравился секс друг с другом, но больше - всплывут теже причины, почему когда-то расстались.
     
  37. а когда это сбывается у тебя с ним,а потом ты в нем разочаровываешься,то становится еще обиднее.......когда ожидаешь что-то такое....эдакое...а получаешь...стандартное....будничное...скучное..ФУ!вспоминать не хочу..но уж лучше сделать,узнать и разочароваться,чем думать,думать,думать и не знать......... :kruto: все спмое прекрасное и желанное в этой жизни нужно попробовать :flowers:
     
  38. Лучше, начать, получить и не разочаровываясь уйти... А по поводу близости по старой памяти, у меня есть список тех, с кем бы мне хотелось, но лучше не надо.
     
  39. Наверное у всех есть этот список.
    И действительно задумываешься об этом списке от безисходности,
    но быстро ловишь себя на мысле и решаешь, что лучше не надо.
    А потом ищешь другое решение.
     
  40. зачем?...зачем давать опять какой-то шанс человеку, который тебе нужен только как одноразовый прибор для секса?..может я конечно что-то и не понимаю... :donkknow:
     
  41. :upset:

    Продолжи мысль.
     
  42. Вот Ханзо, особенно странненько это, блин, от девушки слышать... Согласись, а? Мы-то как профессионал профессионала понимаем друг друга... :kruto:
     
  43. поэтому и хочется узнать продолжение ее мысли :rolleyes:

    Конечно понимаем.
    У женщин кстате тоже так: женщина женщину лучше поймет.
    А у нас мы понимаем друг друга сразу и думаем:
    как этого не понимают женщины.
    Вот такой вот замкнутый круг.

    Но все же понимать женщину надо, да и ей не забывать
    прислушиваться к мужчине.
    Что-то я от темы то отошел.

    Да, близость по старой памяти
    лично меня ни к чему хорошему не привела! :imho:
     
  44. Меня тоже, поэтому и говорю, что есть с кем, но лучше не стоит...
     
  45. Я встречалась пару раз с бывшыми. Оба раза очень сильно разочаровали в физическом смысле. Оба раза был простой интерес вспомнить, что же именно мне так нравилось в этом человеке. Обоих сильно любила. Попробовав я понимала, что это пройденный этап и я не зря с ними расставалась. Потом было очень погано.
    Наверное человек стремится к лучшему, поэтому новый любовник всегда лучше прежнего. (лично у меня так получалось). Иначе зачем их менять?
     
  46. А это всегда так. У меня вторая была просто супер. Самая лучшая любовница, причем мы всегда чувствовали, когда хотим друг друга. Наверное поэтому я теперь не могу найти замену :love:
     
  47. Я всего пару раз встречался с бывшими... С обеими когда-то мне очень нравился секс, потому и согласился ещё раз встретится. И с обеими вновь получилось классно. Но! Я вновь ощутил то, из-за чего расстались. И понял что вот через несколько месяцев вновь бы с переспал. Но не раньше. :smile:
     
  48. Да, дружище, поэтому-то и не сплю я никогда с бывшими...
     
  49. Я получил что хотел от встреч, они получили. Я не понял - так почему ты не спишь с бывшими? :smile:))
     
  50. 1. Потому что нахлынывают воспоминания и хочется продолжения, а у тебя уже другая жизнь и места в твоей жизни для нее уже нет.

    2. Всплывают вещи, из-за которых вы и расстались в свое время :(

    3. Жизнь коротка и нужно много опыта, а с одной его не получить в таком количестве, так что. мальчики, по месяу на каждую и не затягивайте.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru