Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 10.06.2008, 00:31   #1
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот наступило оно наконец! Лето! И... Еслиб не такая погода, хотелось бы по больше проводить время на улице! Прошло время посиделок в кафе или дома... Но. Всеравно все как-то банально и обычно. Нет. Я конечно понимаю что главное С КЕМ. НО! Хочется придумать чито-нибудь менее банальное чем парк/кино/просто погулять.
Например пикник на крыше 20ти этажного жилого дома с ночевкой Вполне реализуемо.
А вы бы что придумали?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Новый конкурс! Обсуждаем идеи, оставляем заявки Конкурсы
литература-программка по азам свиданий с девушкой Романтика
Ваши идеи! Романтика
Идеи для Нового Года Знаки внимания
Старый 10.06.2008, 00:55   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
какой же ты редкий гость!

А у меня плохо с фантазией.. но я умею смотреть по сторонам и люблю читать рекламу везде где только она есть.. потому тащила его на роллейдром кататься на роликах и летать по горкам в аквапарке.. а вообще в большом городе трудно умереть со скуки.. это надо быть самому очень ленивым!

Пикник на крыше мне кажется не очень.. пикники предполагают посиделки на мягкая траве а не на кирпиче или бетоне.. с ночовкой - это вообще страшно представить)) это ж какой утром-то будешь "переломанный" весь)) И куча всего надо туда нанести, чтоб не замерзнуть.. как минимум надувной матрас и одеяла)) Палатку не раскинешь, потому что ее в землю вбивают.

Что-то малобютжетное я сама хочу придумать, но фантазия небогатая.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 00:59   #3
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda Посмотреть сообщение
какой же ты редкий гость!

А у меня плохо с фантазией.. но я умею смотреть по сторонам и люблю читать рекламу везде где только она есть.. потому тащила его на роллейдром кататься на роликах и летать по горкам в аквапарке.. а вообще в большом городе трудно умереть со скуки.. это надо быть самому очень ленивым!

Пикник на крыше мне кажется не очень.. пикники предполагают посиделки на мягкая траве а не на кирпиче или бетоне.. с ночовкой - это вообще страшно представить)) это ж какой утром-то будешь "переломанный" весь)) И куча всего надо туда нанести, чтоб не замерзнуть.. как минимум надувной матрас и одеяла)) Палатку не раскинешь, потому что ее в землю вбивают.

Что-то малобютжетное я сама хочу придумать, но фантазия небогатая.
Да сам удивляюсь )

Интересно
А на крыше, если все хорошо организовать, притащить матрас какой-нибудь и одеяло, то очень здорово
Правда на крышах рубиройд и он от нагревания не очень приятно пахнет...
Старый 10.06.2008, 01:23   #4
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня есть одна такая мечта по поводу свидания))
Не смотря на то, что знаем мы друг друга не первый день, хотелось бы, чтобы он предложил мне следующие: поехать на море, и из этого времени выделить два дня и прожить вдали от всех. Я хочу чтобы мы были возле моря, вокруг нас была только вода, песок или камни, солнце, облака, деревья и чайки. Никаких людей, только он и я. Вообще я человек, который любит комфорт и наедине с природой могу пробыть не больше суток, но я хочу подтвердить теорию о том, что с милым рай и в шалаше. Главное только чтобы грозы не было, а то я ужасная трусиха в этом плане)) Можно такой же вариант, но с речкой.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:29   #5
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
чтож тя на крыше то зациклило?)))хошь романтики,ежай на море,разбей палатку на его берегу,слушай каждую ночь шум морской воды,гляди на небо и обнимай покрепче свою вторую половинку!экстрим?да легко,нужно только деньги,атракционы и пустой желудок,хотя нет,для экстрима пусть он будет полный))
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:38   #6
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно концептуально на пару нажраться в зю-зю в любом баре.
А потом,придя домой,попробовать поджемовать.

Можно организовать некий флэшмоб.
Или сочинить соц-опрос и изнасиловать им мозги прохожих.
Потом сравнить результаты.

Можно весь день кататься на пригородных электричках,выходя на первых понравившихся станциях.

Поджемовать просто в парке.

Устроить фотоохоту в заранее оговоренном районе.

Ну,я пока остановлюсь.
Да,кстати,можно помедитировать.Вместе,естественно.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 10:16   #7
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то с морем и речкой не очень то похоже на "просто свидание" это уже отпуск целый

Цитата:
Сообщение от Мамай
Можно весь день кататься на пригородных электричках,выходя на первых понравившихся станциях.
А вот это мне нравится!
Старый 10.06.2008, 13:45   #8
Интересующийся

Эсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, а если вы давно знакомы, то можно притвориться, что не знакомы и в заранее оговоренном месте "случайно" встретится! И знакомиться, узнавать друг друга!!! А что интересно! Надо только вжиться в роль!)))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:45   #9
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А вот это мне нравится!
А мне не очень
Не хочу чтобы к нам приставали всякие скин-хэды, бомжи и т.п.
идея не очень (((
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:47   #10
Странник

Человечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всемиЧеловечик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автостопом в другой город))))прикольно кстате получалось :)особенно когда хочется спать а ты на улице :) так вот сидя на тебе девушка и спит либо на лавочке либо в подьезде)))))))))))))))) а главное затрат совершенно никаких нет :)

Вызвать такси покататься по городу а потом кинуть вадятла)))))))) тоже весело тока с девушкой этого делать нестоит лучше с друзьями))))))))))))))))
Человечик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:13   #11
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насколько я мог заметить девушки обожают фотографироватся, так поход практически в любое место (хоть на городскую свалку) с целью сделать фотосессию будет воспринят ею с восторгом, особенно если удастся убедить что фотки будут очень красивые! А так как счас лето - освещение удачное и все такое, то фотки получаются клевые возле любого придорожного куста.

Крыша с рубероидом это конечно ахренительная идея, особенно учитывая сегодняшние температуры. Можно погрется на весь год вперед.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.06.2009, 13:32   #12
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen Посмотреть сообщение
девушки обожают фотографироватся
О да. Я этим успешно пользуюсь )
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
Не хочу чтобы к нам приставали всякие скин-хэды, бомжи и т.п.
Странно. Сколько езжу на электричках ни один скин-хед-бомж не пристал ни разу.
А вот представления торговцев бывают весьма потешными )
Старый 23.06.2009, 14:11   #13
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
значит у тебя район безопасный, а вот у меня в Московской обл. ровно наоборот. Я думаю в Мосве там безопаснее намного. Ну если я например захочу, то только в Москве буду на электричках гонять.
Я вот у себя в городе стремаюсь так делать так как одного пацана застрелили(((
И тем более это так часа 2 веселиться ездить - много внимания к тебе со стороны окружающих...
Ну Москва в принципе подойдёт для этого
Старый 23.06.2009, 14:31   #14
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
artyom55,
Погоди. Где в москве кататься на электричках?! Они тут на то и есть, чтобы за город уезжать
Старый 23.06.2009, 14:36   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Погоди. Где в москве кататься на электричках?! Они тут на то и есть, чтобы за город уезжать
Ну я это и имел ввиду
Что-то типа Киевского вокзала и т.д.
Я правильно понимаю?
Старый 23.06.2009, 14:53   #16
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
artyom55,
Я тебя не понимаю )
Я говорил о том, чтобы просто сесть на электричку и поехать в глубокое подмосковие (или любую другую область) просто так, на угад
Благодарности:
Старый 27.06.2009, 00:04   #17
Странник

Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем кудо то ехать??Можно просто на крыше дома заниматься любовью целую ночь и все))
Tyson4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:27   #18
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tyson4ik,
а зачем идти на крышу, ведь можно и дома? А может ещё сильнее всё упростим? В том то и дело, что ехать куда-то это уже своего рода некое приключение.

artyom55,
не хочу тебя огорчать, но Москва не менее опасна, представляешь, каждый день тут убивают по 1-2 человека )
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:54   #19
Странник

Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!Tyson4ik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
а зачем идти на крышу, ведь можно и дома? А может ещё сильнее всё упростим? В том то и дело, что ехать куда-то это уже своего рода некое приключение.
Но смотря какая крыша))
Tyson4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:18   #20
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потом Карлсон родится может так что осторожнее с крышами
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:59   #21
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
каждый день тут убивают по 1-2 человека )
Как оптимистично ))
Старый 27.06.2009, 09:25   #22
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
сократил дабы не травмировать его психику
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра