Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: С кем останетесь?
Кого любите, но кто не любит вас 51 39.84%
Кто любит вас, но кого не любите вы 80 62.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 08.06.2005, 15:37   #51
Странник

ZGUR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Тогда назови мне, пожалуйста, хотя бы две причины (так, навскидку), не касающиеся чувств? И я с радостью признаю, что я не права.
Девушка очень БАГАТАЯ или имеет дачку на ГОВАЯХ (2 версии на вскидку)
ZGUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 15:39   #52
Странник

ZGUR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Тогда назови мне, пожалуйста, хотя бы две причины (так, навскидку), не касающиеся чувств? И я с радостью признаю, что я не права.
Дача на Говаях и девочка очень багата!!!
ZGUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:33   #53
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
удобство
связи
деньги
имидж (соц. статус)
......
продолжать можно долго, поверь..
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:38   #54
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
я е могу ответить на этот вопрос.. я не понимаю...
тут эти варианты связаны... запутанно.. нет я не буду..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:52   #55
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
я не могу ответить на этот вопрос.. я не понимаю...
тут эти варианты связаны... запутанно.. нет я не буду..
Блин, Кристиночка, на самом деле ты дала САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ на этот вопрос!!!
Ну зачем, в самом деле, обязательно все по полочкам раскладывать и бирочки наклеивать?... Вот хотим мы взаимности - вот и всё!
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 17:17   #56
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
отнюдь
просто это свидетельствует о том, что чел не знает меры в проявлении своих чувств.
Ха-ха, да не уж уже появилась мера для чувств и в их проявлении?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 18:05   #57
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Ха-ха, да не уж уже появилась мера для чувств и в их проявлении?
во всех проявлениях человека есть мера и крайности. не знала???
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 00:23   #58
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что б жить без взаимности надо иметь определенный склад характера! Но, и всю жизнь просидеть в ожидании взаимности нелегко! Если есть 2 человека , добрых, порядочных, почему бы и не попробывать? Предпочтение бы отдала ситуации любят меня, главное стараться не зацикливаться на этом, а просто жить! Ну, не у всех страсть африканскя...и успокоино можно жить.
янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 14:36   #59
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вообще,я знаете чего думаю,для каждого свой ответ на этотвопрос.....главное,чтобы человека все устраивало и все ему нравилось....и чтобы он от всего получал морю удовольствия...от любви....своей..или к себе...а по возможности от взаимной
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 16:37   #60
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
а вообще,я знаете чего думаю,для каждого свой ответ на этотвопрос.....главное,чтобы человека все устраивало и все ему нравилось....и чтобы он от всего получал морю удовольствия...от любви....своей..или к себе...а по возможности от взаимной

хм.. все в мире субъективно
Старый 11.06.2005, 02:41   #61
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
на самом деле, даже в нелюбимом человеке будешь заинтересован больше, если будешь знать, что , как бы он тебя ни любил, он может от сильной обиды "уйти лечиться" . Тогда эту любовь станешь ценить.
Ценить, но... Такая "любовь" будет раздражать. И с каждым ее проявлением все сильнее. А если сорвешься - еще хуже сделаешь.
До чего доводят эти чувства, отношения... одна суматоха...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 10:07   #62
Новичок

Lapa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. А вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему\к ней, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе?
очень сложно выбрать...ты умеешь управлять своими чувствами? ведь ты должна будешь отвечать на чувства человека,который тебя любит..и получается всю жизнь лгать...

а любить безответно..ещё тяжелее...

я бы,наверное не выбрала ни того ни другого..
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 11:17   #63
Странник

Eyedol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да чо вы паретеся ?????????!!!!!!! тра..ни его (или ее)или кто там кого и разбегитесь!
Eyedol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 15:29   #64
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Eyedol
Да чо вы паретеся ?????????!!!!!!! тра..ни его (или ее)или кто там кого и разбегитесь!
иногда человеку хочется любви а не обычного траха
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 23:25   #65
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, вам бы всё трах...
Раздел, между прочим, "романтика" называется.
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 12:45   #66
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Eyedol

ну, для этого большого ума не надо
в этом случае действительно побарабану - кто кого любит
и, кстати, тоже вариант.
Старый 16.06.2005, 12:48   #67
Странник

нетерпимость сердца Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zgur
МОЕ мнение такого если любят тебя ,то любишь и ты в большинстве случиев ТАК:)))
МОЕ мнение такого если любят тебя ,то любишь и ты в большинстве случиев ТАК:)))

я полностью согласна, потому что в болшенстве случаев мы позволяем любить себя, а потом и сами влюбляемся.
нетерпимость сердца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 15:23   #68
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встретила человека, которого любила в течение 5 лет... и всё это во мне проснулось... и поняла я...... мне всё равно, что он меня любит уже не так, как раньше... но я готова быть с ним, готова быть ковриком - без разницы - повесят меня на стенку или положат под ноги =(((( эх....
Старый 04.07.2005, 10:11   #69
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот у меня ситуация: я в наших отношениях явно люблю намного больше, и мне от этого совсем не хорошо, а даже очень плохо. Поэтому вынуждена стать циником и сказать, что лучше, когда тебя любят больше, главное, чтобы этот человек был не противен.
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 13:56   #70
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Блин, Кристиночка, на самом деле ты дала САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ на этот вопрос!!!
Ну зачем, в самом деле, обязательно все по полочкам раскладывать и бирочки наклеивать?... Вот хотим мы взаимности - вот и всё!
ой...

взаимной.. да.. только её..

вот а вы представляете живёте вы значит с человеком который ЛЮБИТ ВАС .. а вы его нет.. .вам категорически он не по душе.. и чё? зачем себя обязывать на всё жизнь мучениями?
воть .. а теперь вы живёте с человеком,которого ВЫ ЛЮБИТЕ, он вас не любит.. вы это видете, вам приятно будет.. в такой ситуации лучше отпустить вторую половинку, а самому остаться "с любовью без взаимности"... потому мы влюбленные искренне желаем нашёй половинке счастья... ....
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 14:31   #71
Интересующийся

Angie Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
но я готова быть с ним, готова быть ковриком - без разницы - повесят меня на стенку или положат под ноги =(((( эх....
Неужели действительно готова? Я вот пару недель назад тоже говорила себе, что я к этому готова, лишь бы видеть, лишь бы быть рядом, хоть иногда. А когда меня под ноги накануне положили, прочувствовала... Не могу сказать, что и сейчас не хочу быть рядом... Но это - путь в никуда, а расстаться наконец окончательно - путь к тому, чтобы искать другого, кто под ноги класть ковриком не будет, кто будет настоящим...

Что же касается опроса... Да, хочется иногда сказать, что люблю и на все готова... Нет, не на все... Это сильно травмирует... Я готова на отношения, чтобы любили меня. Но обязательно должна быть симпатия, иначе все начнет раздражать...

Да и потом, о чем я говорю! У меня мой бымший изначально был способом уйти от другого, окторого любила, но с котоорым было невозможно жить по причине характеров... А ведь как полюбила... В тоге ролями поменялись - так что выбирай тут, не выбирай... Все это теория, практику куда сложнее...
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 14:03   #72
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Raido
Вот у меня ситуация: я в наших отношениях явно люблю намного больше, и мне от этого совсем не хорошо, а даже очень плохо. Поэтому вынуждена стать циником и сказать, что лучше, когда тебя любят больше, главное, чтобы этот человек был не противен.

Ну, если человек противен, то и отношения скорее всего, не начнутся =\. А если есть симпатия, то это даже приятно, что тебя холят и лелеят, а ты осознаешь свою независимость - физическую и моральную - от этого человека. Потом, надо сказать, что женщину ценят больше, когда знают, что она может в любой момент уйти, если её обидеть.
Старый 21.08.2005, 01:11   #73
Новичок

извращенныйФРЕШ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше кого любля я,там хотя бы будет причины для борьбы, а не просто уйти!вот
извращенныйФРЕШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 17:01   #74
Интересующийся

Zeus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вопрос кстати очень по теме - вот есть девушка которая предположим любит меня, а она мне не очень, то получается что нужно выбирать в пользу варианта "остаться с ней и наслаждать этим"?
Zeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 19:22   #75
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. А вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему\к ней, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе?
ммм...хм..зависит от ситуации и от конкретного объекта так называемой "любви"...иногда хочется самой всего добиться - тогда первый вариант...что-то типа - "попробую я разжечь в нем что-то"...а если такого не хочется, то вариант 2...
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 04:04   #76
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Моё мнение таково, если кто-то любит тебя, но ты не отвечаешь взаимностью или отвечаешь, но не в той же позиции, то, в любом случае, нужно УВАЖАТЬ этого человека ибо мало кто способен любить безответно. Если любишь ты, а к тебе относятся иначе, то нужно холить и лелеять в себе это прекрасное чувство ибо лучше познать любовь и не найти ответа, чем найти ответ и не познать любовь. А в идеале надо пройти через все вариации любви.
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 09:25   #77
Странник

Trian Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если я сам на данный момент никого по-настоящему не люблю???
Сам собой напрашивается второй вариант.
Trian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 01:18   #78
Странник

4ertenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что выберу?
Ни то и ни другое.

Не смогу быть с человеком, которого не люблю.
А если люблю, а меня нет, то как бы я не любила, не буду унижаться, только ради того, чтобы быть рядом с ним.
4ertenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 03:50   #79
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
4ertenok, безответная любовь, желание быть с человеком, который тебе воистину дорог более чем – это унижение? Нет, нисколько.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 12:31   #80
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно....когда любишь, безответно любишь, то за счатье даже просто увидеть, услышать звук голоса любимого человека....это не унижение...это умение довольствоваться малым...и быть при этом счастливым..
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 02:41   #81
Интересующийся

kapone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если строго отвечать на поставленный вопрос, то важнее чтоб тебя любили. Ребята это жизнь, так есть на самом деле. Кто думает иначе это подростковый романтизм, в жизне всеё иначе.
kapone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 15:26   #82
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от kapone
Если строго отвечать на поставленный вопрос, то важнее чтоб тебя любили. Ребята это жизнь, так есть на самом деле. Кто думает иначе это подростковый романтизм, в жизне всеё иначе.
Ну а всё же... тебя разве не будет мучать постоянное чувство неудовлетворённости чем-то, если ты останешься с нелюбимым человеком?
Старый 28.08.2005, 15:48   #83
Странник

ЕвгенийZhe Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот для меня лично не подходит ни один из вариантов.
У меня была семейная жизнь по второму варианту (хотя начиналось всё красиво, здорово и хорошо - время почему-то всё убило, а может быт, а может и еще что-то...), поэтому второй вариант отпадает...
Отпадает также и первый, т.к. не могу себя представить на таком месте, имея опыт по второму варианту, лучше уж сразу сказать самому себе нет, подавить и уйти...
Вот так приблизительно...
ЕвгенийZhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 16:44   #84
Интересующийся

kapone Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Ну а всё же... тебя разве не будет мучать постоянное чувство неудовлетворённости чем-то, если ты останешься с нелюбимым человеком?
Постоянное нет, а временами очень даже. Если честно, у меня так было ничем хорошим не закончилось. Я просто выбрал из дву вариантов, Чтоб тебя любили- лучше
kapone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:02   #85
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если уж не дано любви взаимной, то жить лучше с тем, кто любит тебя, а быть с тем, кого любишь ты.
Старый 30.08.2005, 14:38   #86
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Если уж не дано любви взаимной, то жить лучше с тем, кто любит тебя, а быть с тем, кого любишь ты.
Одновремено??? Это, конечно, вариант, но....
Старый 30.08.2005, 14:54   #87
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
но....
Но...? Всем и каждому хочется любить и быть любимой. Необходимо просто. не получается с одним человеком, приходится собирать по кусочкам. Не выход, но вариант
Старый 30.08.2005, 15:00   #88
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
А кто решает дано или нет? А кто торопит жить с кем-то? "Уж замуж невтерпёж" или "подруги замужем уже..."? :)
Всему своё время.

За всё в жизни приходится платить. В том числе и за неравенство в испытываемых чувствах. Могу даже на самом деле любить друг друга. Но настолько по-разному, что расплата неминуема. Я про, скажем, любовь потреблнеие и любовь-отдавание. Ревность, собствиничество - потребление. И они ОЧЕНЬ часто идут вместе с любовью.
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 15:16   #89
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
А кто решает дано или нет? А кто торопит жить с кем-то? "Уж замуж невтерпёж" или "подруги замужем уже..."? :)
Всему своё время.
"есть только миг между прошлым и будущим,
именно он называется ЖИЗНЬ.." (с)
Старый 02.09.2005, 17:04   #90
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
"есть только миг между прошлым и будущим,
именно он называется ЖИЗНЬ.." (с)
"Не сотвори себе кумира".:)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:03   #91
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Молча смотрю на эту тему, как и молча влюблен в неё до немоготы.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 20:00   #92
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от stranger2000
Молча смотрю на эту тему, как и молча влюблен в неё до немоготы.
Да ты уж не молчи )
Старый 12.09.2005, 19:58   #93
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если остаться с тем, кто тебя любит, то это значит что ты - болше всего любишь себя, не знаешь и не понимаешь что такое любовь, т.е. ты не любил и не знаешь каково это когда тебя кидают,посылают, в общем забивают на тебя большой и толстый...
Я советую полюбить...хотя сама не знаю что это такое!!!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 10:55   #94
Интересующийся

Angie Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Катюшкин
Если остаться с тем, кто тебя любит, то это значит что ты - болше всего любишь себя, не знаешь и не понимаешь что такое любовь, т.е. ты не любил ...
Ну уж нееет, как раз часто те, кто любил и знает, что такое неразделенная любовь, знает, что такое когда тебя кидают, и выбирают вариант "лучше пусть любят меня"... Я всю жизнь думала - да я, блин, горы сверну, лишь бы любить, пусть меня кидают итп, но я же люблю, и все буду делать для него... Ага... Итог - пару часов счастья в неделю, расплата - все остальное время - в слезах. Сейчас живу по другому варианту - и все супер! Я не имею в виду, что это возможно с любым, кто тебя любит... Тут уже говорили про уважение, это ключевое слово, на мой взгляд. Если человека уважаешь, то ты ценишь то, что он для тебя делает. И хочется быть с ним все чаще. Хотя та старая больная любовь еще не прошла. Но он мне поможет, и я верю, что все будет хорошо.

Сумбур, блин, такой...
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 15:39   #95
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Angie
Ну уж нееет, как раз часто те, кто любил и знает, что такое неразделенная любовь, знает, что такое когда тебя кидают, и выбирают вариант "лучше пусть любят меня"...
это точно.

только вот что делать, если тот, кого ты любишь...любишь безответно, постоянно крутится у тебя перед носом и упрекает в отношениях с нелюбимым тобой мужчиной???
Старый 10.11.2005, 01:13   #96
Интересующийся

Katrinka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это очень большое горе когда тебя не любят,но поверьте еще хуже если не любишь ты.
Katrinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 14:10   #97
Интересующийся

alinka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katrinka
Это очень большое горе когда тебя не любят,но поверьте еще хуже если не любишь ты.
А мне сейчас - хорошо (любви не испытываю. не хочу мучений. но искренне рада, за тех кто любит и счастлив от этого).
alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 18:37   #98
Странник

Neanella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
С тем кто любит меня. Мазахизм не по моей части
Neanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 12:28   #99
Интересующийся

TIESTO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я проголосовал за первый вариант, но мне по душе больше когда меня любят и я люблю тогоже человека!
TIESTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 14:42   #100
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
И то и то бывает в разных ситуациях, - самая худшая на мой взгляд это твоя любовь к человеку который тебя не любит.
А если так, что тебя любят... Смотря твое отношение к этому человеку. Если симпатия, то все Ок.

Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра